GTA Vice City: контрольный список 100% прохождения для новичков. Сколько миссий в гта вайс сити

Это первая миссия Кортеза. Он просит нас убить предателя Гонсалеса бензопилой, но ни в коем случае не убивать его. Мы должны пойти в его пентхаус. Предатель сбегает, и Томми должен догнать его и убить. Для этого он должен заработать две звезды и скрыться от преследования.

Gta vice city список миссий

Если ему надоест работать на мафию, он может работать таксистом, полицейским или врачом! И вы не достигнете пресловутых 100% игры, пока не выполните эти миссии полностью. Для вас также предусмотрены отличные бонусы! И много часов веселья! Ведь это так круто, и вы ловите преступников, отстреливая их из городских танков или летающих охотников.

Копы — отстрел преступников (дружинников), чтобы начать миссию, нужно сесть в полицейскую машину и следовать инструкциям. Кстати, эту миссию также можно выполнить с помощью автомобилей FBI, танков и военных вертолетов APACH. Уровень — 12 уровней, нельзя оставлять машину надолго. Бонус — броня составляет 150 единиц.

Медик — доставка раненых гражданских лиц в больницу. Уровень — 12 уровней, запрещено покидать транспортное средство. Бонус — нет необходимости отдыхать во время бега (вы не устанете).

Пожарный — выход из горящего автомобиля. Уровень — 12 уровней, выход из машины запрещен. Бонус — вы становитесь огнеупорным! Это означает, что вы можете неуклюже использовать огнемет и не обжечься, но этот бонус не спасет вас от взрыва автомобиля!

Водитель такси — направляет пассажиров, которых просят ехать. Уровень — вы должны отвезти 100 пассажиров, но не сразу. Разведенных чисел — посмотрите статистику. В качестве бонуса, нажатие Shift заставляет такси подпрыгивать!

Другие миссии.

Перевозка мороженого — это задание доступно только после того, как вы приобретете фабрику мороженого. Входит господин. Нажмите SHIFT, чтобы поехать в оживленный район и продать мороженое! Однако чем больше мороженого вы продаете, тем больше привлекаете внимание полиции и грабителей. Уровень — продайте 50, не выходя из машины. Бонус — завод приносит доход.

Доставка пиццы — выезжайте на скутере Pizza Boy за пределы пиццерии и доставляйте пиццу своим клиентам! Уровни — 12 уровней одновременно. Бонус — ваша сила равна 150. Техника — не слезая со скутера, вы должны нажать «посмотреть налево» или «посмотреть направо», а затем нажать «огонь», чтобы запустить пиццу в клиента. Не пропустите!

Carjack — в подвальном гараже SunnyShowcases есть гараж со списком автомобилей поблизости. Привлеките их всех, и салон начнет приносить доход. Бонус — привезите все машины из списка (в списке их четыре), и у вас будет хороший автомобиль в автосалоне!

Первый в списке:. Ландсталкер. Айдахо. Эсперанто. Жеребец. Пусковая установка. Blista Compact. Бонусный автомобиль: люкс.

Второй список:. Sabre-SabriVirgo-VirginSentinel-SentryStretch-Stretch (лимузин)Washington-Washington Admiral-Admiral прибыль: $4000 Бонусный автомобиль: Sabre Turbo.

Третий список:. Cheetah-Cheetah Infernus-Infernus Banshee-BansheePhenix-PhoenixComet-CometStinger-StingerВыигрыш: $ 6500 Бонусный автомат: Sand King

Четвертый список:. Voodoo-Voodoo Auto (гаитянский автомобиль)Cuba Hermes Caddy-Caddy (автомобиль для гольфа)Baggage-Mr Whoopee Pizza Boy-Pizza BoyВыигрыш: $ 9000Бонусный автомобиль: HotRing Racer

Что подразумевает полное прохождение Grand Theft Auto: Vice City?

Во-первых, давайте отбросим теорию и вспомним, каково это — носить обувь Tommy Bersetti (или футболку Aloha) в криминальном городе, где доминируют наркоторговцы и уличные банды. Чтобы завершить игру Grand Theft Auto: Vice City, необходимо выполнить все основные, специальные и дополнительные миссии, купить 15 зданий, ограбить 15 магазинов, найти 100 спрятанных пакетов и совершить 36 прыжков. Другими словами, существует годовой план работы. Вот подробная информация о более сложных миссиях.

Согласно большинству отзывов игроков, это абсолютная первая из миссий Vice City. За семь минут вы должны собрать четыре бомбы с помощью дистанционно пилотируемого вертолета и сбросить их в определенное место.

Прохождение миссии в Vice City

Самое сложное в миссии — научиться управлять вертолетом: на это уходит много времени. Избегайте ударов о стены и углы.

Demolition Man : секреты Grand Theft Auto: Vice City

Один из способов ускорить выполнение задания — разобраться с вооруженными охранниками до того, как вы установите первую бомбу и запустите таймер. Это избавит вас от многих проблем. К строителям, с другой стороны, подойти немного сложнее, поскольку угроза минимальна. Нужна дополнительная информация? Посмотрите пошаговое видео «Demolition Man».

ТОП 2. Миссия Dildo Dodo

Пройдите через контрольную точку «Мерцание». У многих игроков поначалу возникают проблемы. Они не могут взлететь и просто плывут по воде.

Отправляйтесь в подгород: Dildo Dodo.

Чтобы отбросить отделитель, используйте Num6. Затем нажмите и удерживайте стрелку вверх, чтобы двигаться вперед. Если вы не знакомы с этим ярлыком, вы можете изменить настройку в любое время.

Dildo Dodo: Секреты Grand Theft Auto: Vice City

Начните с северного контрольного пункта. Это оптимизирует маршрут через контрольно-пропускной пункт и ускоряет график.

Следующее задание в 100% прохождении Gta: sub-city — уничтожение недостроенной недвижимости конкурентов. Для этого вам нужно будет использовать игрушечный вертолет, чтобы помочь обезвредить бомбы.

GTA Vice City: контрольный список 100% прохождения для новичков

GTA Vice City наполнена множеством миссий, спрятанных по всему Неоновому городу.

Выполнение только основных миссий не поможет игрокам GTA Vice City пройти игру на 100%. По всей карте разбросано множество мелких побочных заданий, и только после их выполнения игроки увидят окончание игры. Эта статья поможет новичкам пройти GTA Vice City, подробно перечислив все требования.

Контрольный список для прохождения GTA Vice City на 100%

Всего в игре 87 миссий, включая 38 сюжетных миссий и множество побочных миссий. Игроки должны пройти все миссии от «Начало игры» до «Сближение друзей».

Чтобы пройти все сюжетные миссии, игроки должны приобрести определенные внутриигровые активы. Как правило, игрокам необходимо приобрести шесть активов для завершения игры, но чтобы пройти 100% миссий, игрокам необходимо приобрести восемь активов в игре.

1) Основные миссии

  • Four Iron
  • Разрушитель
  • Вероломная свинья
  • Перестрелка в торговом центре
  • Ангелы-хранители
  • Сэр, да, сэр!
  • Все в сборе!
  • Погоня
  • Phnom Penh ’86
  • Самая быстрая лодка
  • Supply & Спрос
  • Стереть

Фабрика мороженого «Черри Поппер»:.

Для групповых миссий: игроки должны выполнить 13 заданий, назначенных Умберто Робиной, тетей Пул, Кулаком любви и Митчем Бейкером.

  • Испытание каскадерской лодки
  • Пушечное мясо
  • Морской бой
  • Троянское вуду

4) Миссии по убийству

Чтобы достичь 100% успеха в GTA Vice City, игроки должны выполнить пять миссий по убийству.

  • Road Kill
  • Waste the Wife
  • Autocide
  • Проверка при регистрации
  • Незавершенные дела

5) Дополнительные миссии

  1. Terminal Velocity
  2. Ocean Drive
  3. Border Run
  4. Capital Cruise
  5. Тур!
  6. VC Endurance

Мероприятия на Мемориальном стадионе Хаймана:.

  1. Ocean Beach: пройдите 17 контрольных точек
  2. Vice Point: пройдите 17 контрольных точек
  3. Маленькое Гаити: пройдите 22 контрольных точки
  4. Центр города: пройдите 29 контрольно-пропускных пунктов.

Миссии транспортных средств и RC-автомобилей:.

  • Pizza Boy: завершено Уровень 10
  • Фельдшер: завершите уровень 12
  • Пожарный: завершите уровень 12
  • Мститель или Бурый гром: завершите уровень 12
  • Таксист : завершите 100 поездок.

6) Предметы коллекционирования

Они не являются основными элементами сюжета, но игроки должны собрать их, чтобы достичь 100% успеха. Их цель:.

  1. Собрать все 100 скрытых пакетов.
  2. Выполнить все 35 буйств.
  3. Выполнить все 36 уникальных прыжков.

7) Разное

Всего существует три различных миссии.

  1. Стрелковый полигон: игрокам GTA Vice City необходимо заработать как минимум 45 очков, чтобы выиграть миссию.
  2. Одна миссия включает в себя покупку все убежища. Всего их 7.
  3. Игроки также должны ограбить все 15 магазинов, чтобы пройти игру на 100%.

Награды за 100% прохождение GTA Vice City

Когда игроки выполнят все вышеперечисленные миссии и задания, они получат следующие награды

Читайте также следующую статью о контрольном списке в GTA V: 100% контрольный список GTA 5: сколько времени потребуется для прохождения игры? Полный список всех коллекционных предметов GTA Vice City

  • Возможность нанять трех телохранителей в поместье Версетти по 2000 долларов за каждого.
  • Наряд «Фрэнки» в поместье Версетти.

GTA Vice City полна экшена и азарта. К тому же, игра доставляет удовольствие до самого конца.

Исторически Томми концентрируется со своими друзьями, чтобы обсудить их будущие действия. Когда основные приготовления завершены, остается найти достойного гида. Во время обсуждения Кен отказывается от своей кандидатуры, а Фил настаивает на том, чтобы назвать Хилари Кинг. Опытный бегун соглашается предложить помощь главному герою.

ГТА: Вайс Сити — прохождение на 100 процентов

Grand Theft Auto: Vice City — это четвертая часть серии, связанная с угоном автомобилей. Она была выпущена в 2003 году и доступна для обладателя PC — PS2. Позже игра была перенесена на мобильные телефоны и PS3.

GTA: Vice City сочетает в себе различные виды экшена, шутера от третьего лица и симулятора вождения. Как и прежде, суть игры заключается в выполнении миссий с использованием всех доступных транспортных средств. Благодаря открытому миру, игроки могут делать все, что захотят — бегать, делать невинных прохожих. Помимо основной сюжетной линии, в Vice City есть множество дополнительных заданий, которые можно выполнять в любое время.

 Заставка игры

Дополнительная информация. Игра GTA: в Vice City вам потребуется не менее 44 часов для ее прохождения.

GTA: Vice City – прохождение основных миссий на русском языке

Всего в игре 59 основных исторических миссий. Чтобы пройти GTA: VC, вам необходимо выполнить их все. Действие игры происходит поочередно в локациях с обеих сторон.

Первый остров

Прохождение игры GTA: Vai City начинается с предисловия. Главный герой Томми Верти только что вышел из тюрьмы, но его старые друзья не рады его видеть. Чтобы не испортить свою репутацию, итальянцев отправляют на соглашение с наркоторговцами в маленький городок на юге страны. Обмен наркотиками проходит успешно, но неожиданно появляются неизвестные и убивают присутствующих. Кену и Томми удается бежать.

Теперь, чтобы попасть домой, их босс должен доставить деньги и товары. Для этого он должен найти нападавших.

Вечеринка

Чтобы получить информацию, герои отправляются на вечеринку. У полковника Хуана Гарсии Кортеса много дел.

Томми одевается и идет на яхту. Здесь он встречает дочь Кортеса, и она рассказывает ему обо всех темных личностях на вечеринке.

Дополнительная информация. Дональд Лав, известный третьему лицу, может быть встречен на яхте.

Когда на борт поднимается Рикардо Диас, девушка просит своего героя сводить ее на дискотеку.

Разборки в маленьком Токио

Кен Розенберг советует ей спросить Кена в клубе «Малибу». Он поворачивает Томми к шеф-повару ресторана. Вы должны найти его и напасть на него — теперь у Героя есть телефон.

На помощь ему приходит пилот вертолета, выживший в схватке с коллегами шеф-повара. Вы должны выйти из охоты и вернуться в отель. Вы должны спасти себя, чтобы продолжить.

 Новый помощник

Томми просыпается от телефонного звонка. Незнакомец говорит, что нашел покупателя на продукцию Диаса, но разговор резко прерывается.

Слепая ярость

Людям Форелли предлагают уменьшить часть их долгов, чтобы освободить братьев Сонни. Для этого им нужно напугать инквизиторов ju. Чуть дальше по улице Томми берет строительный молоток. Они должны разбить его о машину инквизитора ju, пока он не согласится изменить свое мнение об обвиняемом.

Беспорядки

Каррингтон, рабочий-ковбой, просит помощи в покупке земли и обещает взамен успокоить детей-предзнаменований. Для этого он должен отправиться на стройку, замаскироваться под рабочего и спровоцировать расовый инцидент. Когда охранники откроют ворота, вы должны бежать и стрелять по красным бочкам, пока все грузовики не будут взорваны.

Затем Кортес звонит. Существует множество миссий. Но сначала вы сможете поработать в Каррингтоне.

Партия, господа

Каррингтон попросит вас убить его сотрудников. Для этого вам нужно переодеться и отправиться в гольф-клуб. Здесь вам придется использовать летучие мыши, чтобы справиться с правительственным чиновником и его телохранителями.

Разрушитель

Пока Айвори в отпуске, Томми должен разрушить недостроенное здание компании на другой стороне. С помощью вертолета он должен обезвредить четыре бомбы за семь минут. Как только последние устанавливаются, происходит взрыв.

 Миссия с вертолетиком

Коварная свинья

Это первая миссия Кортеза. Он просит нас убить предателя Гонсалеса бензопилой, но ни в коем случае не убивать его. Мы должны пойти в его пентхаус. Предатель сбегает, и Томми должен догнать его и убить. Для этого он должен заработать две звезды и скрыться от преследования.

Что нужно для прохождения GTA: Vice City на 100 процентов

Чтобы завершить игру, необходимо выполнить все следующие условия.

  • Завершить сюжетные квесты.
  • Закончить 35 заданий по массовым убийствам.
  • Разыскать 100 пакетов.
  • Купить 15 объектов недвижимости.
  • Совершить грабежи в 15 магазинах.
  • Выполнить 36 уникальных трюков.
  • Выполнить за медиков, пожарных, полицейских по 12 заданий.
  • 10 раз выполнить задание извозчика пиццы.
  • В такси за одну попытку доставить 100 пассажиров.
  • Выполнить миссии на Cone Crazy, Hyman Memorial Stadium, Shootnig Range, Street Races, PCJ Playground, Test Track, Trial.
  • Завершить задание мороженщика.
  • Закончить все задания с вертолетами.
  • Совершить угон всех автомобилей из списка.

GTA: Vice City стала одной из лучших игр своего времени. Игроки часами выполняли различные задания преступной группировки. Успех игры позволил Rockstar Games выпустить первую часть GTA: Vice City Stories, а затем и полную четвертую часть.

Четвертый список:. Voodoo-Voodoo Auto (гаитянский автомобиль)Cuba Hermes Caddy-Caddy (автомобиль для гольфа)Baggage-Mr Whoopee Pizza Boy-Pizza BoyВыигрыш: $ 9000Бонусный автомобиль: HotRing Racer

Миссии пожарных (Fire truck missions)

Перевозки осуществляются на пожарных машинах. Цель миссии: сначала убрать горящий грузовик, а затем убрать пассажиров этого же горящего грузовика. Для тушения огня из автомобиля необходимо использовать кнопку «стрелять». Эти миссии не представляют особой сложности. Горящие пассажиры, как правило, дружно бегут гуськом одним шагом в одном направлении — догони их и убери всех.

Когда 12 миссий будут выполнены, Томми больше не будет гореть.

Миссии развозчика пиццы (Pizza delivery missions)

Эти миссии выполняются на скутере мальчика-пиццы. Скутер Pizza Boy можно найти рядом с пиццерией. Цель миссий — вовремя доставить пиццу клиентам. За один раз можно доставить шесть штук. Затем вам придется вернуться в ресторан за новым лотом. Единственная сложность с передачей заключается в том, чтобы найти способ доставки пиццы клиентам. Для этого, не слезая со скутера, нужно повернуться направо (используйте левую сторону и смотрите направо) и нажать кнопку «стрелять». Если вы пролетели немного не туда — не беда, можно нажать на скутер. За каждую доставленную пиццу вы получите 10 долларов и теплые слова от владельца пиццерии.

После выполнения десятого задания вы получите 150 очков здоровья.

Миссии таксиста (Taxi driver missions)

Груз можно перевозить в кэбби, кэбе Кауфмана, такси или «зебре». Такси — это последний вариант. Это связано с тем, что он самый быстрый, но очень быстро распадается. Задача состоит в том, чтобы как можно быстрее перевести пассажиров из пункта А в пункт Б. Размер бонуса зависит, конечно, от расстояния и времени. Единственный совет — не забудьте остановиться в Pay n’ Spray для ремонта, если будете там проезжать.

После доставки 100 пассажиров один из вышеуказанных автомобилей подпрыгнет на высоту 3 метра (может пролететь над будущими автомобилями).

Другая версия Егоровского пассажа:.

Такси, самый удобный автомобиль для прохождения этой миссии. Проблема, возможно, заключается в том, куда перевозятся пассажиры. Я сделал это вдоль пляжа первого острова — то есть, перевозки такси начинались именно в этом районе, благо, почти все пассажиры находятся где-то рядом, трафик небольшой, дороги в основном прямые… Такси из неуклюжих такси …

Нет необходимости скучать в миссиях «таксиста». Нет необходимости возить 100 человек, не покладая рук. Самое главное, что в конце дня вы получаете 100 человек.

Оцените статью
M-Game