ГТА 4 прохождение сюжетных миссий. Сколько миссий в гта 4

С большого расстояния рекомендуется убивать наемных солдат. Затем цель решает сдаться. Это не играет никакой роли и должно быть устранено. Игрок постоянно находится в прямом конфликте с охранниками, что затрудняет прохождение.

Прохождение Grand Theft Auto IV (GTA 4) на 100%

100% решение для Grand Theft Auto IV (GTA 4) включает следующие шаги

  • Миссии: Выполнить все 90 миссий основного сюжета + procedural missions.
  • Автоугон: Доставить в гараж все 30 автомобилей для Стиви.
  • Друзья: Открыть все уникальные способности и выполнить все действия со всеми 5 друзьями (за исключением Roman и Dwayne).
  • Действия: Победить CPU или игровых друзей во всех действиях хотя бы один раз.
  • Случайные персонажи: Найти 14 случайных персонажей и выполнить их задания (за исключением Jeff, Clarence и Ivan).
  • Most Wanted: Ликвидировать 30 преступников из списка.
  • Vigilante (миссии полиции): «Закрыть» 20 преступлений.
  • Flying Rats: Найти и убить всех 200 голубей.
  • Unique Stunt Jumps: Выполнить все 50 уникальных прыжков.

Бонусы от друзей

Установите дружеские отношения с персонажами, чтобы получить особые способности.

Brucie Like: боулинг, алкоголь, еда, стриптиз, шоу, вертолетные экскурсии, катание на лодках. Специальные способности: открывается на 70%. Позвоните Брюси и прилетите с вертолета. Это позволяет быстро добираться до отдаленных районов города. Польза: при выполнении всех заданий Брюси.

Дуэйн любит: стриптиз-клуб, еду, алкоголь, шоу, боулинг. Специальная способность: открывается на 60%. В комплекте с телефонным звонком Дуэйну и машиной с «братьями». Прибыль: если вы решите убить Плейбоя Икс, после выполнения задания за Дуэйна и Плейбоя Икс.

Паки любят: стриптиз-клуб, шоу, дартс, алкоголь, боулинг, бильярд. Специальная способность: открывается на 75%. Паки всегда готов наполнить свою машину взрывчаткой для вас. Прибыль: выполнив все задания Паки.

Маленький Джейкоб любит: дартс, очки, бильярд, алкоголь, еду, полоски. Специальные способности: открывается на 60%. По первому вашему звонку Маленький Джейкоб подъедет к вам и предложит разнообразное огнестрельное оружие, выставленное на продажу по специальной цене. Выполнение задания Джейкоба будет способствовать снижению цены. Получение: после выполнения всех заданий Маленького Джейкоба.

Любовь к Риму: боулинг, дартс, алкоголь, еда, бильярд, шоу, стрип-шоу. Специальная способность: открывается на 60%. Позвоните Роману, и он пришлет вам бесплатное такси. Прибыль: на участке.

Руководство по друзьям

Получите 78-80% на открытие следующих услуг.

Роман — Получение: из истории. Специальные услуги: вызов такси в любую точку города.

Бруси — Получите: после выполнения всех миссий Бруси. Специальные услуги: быстрое перемещение между районами города на вертолете.

Маленький Джейкоб — Доказательство: выполните все задания Маленького Джейкоба. Особая услуга: друзья будут продавать вам оружие и броню по специальным ценам. Выполняйте задания Джейкоба по сниженной цене. Пройдите эту игру на Xbox 360, чтобы разблокировать достижение «Терапия друзей».

Дуэйн — Польза: если вы решите убить Плейбоя X после завершения миссий Дуэйна и Плейбоя X. Специальная услуга: один телефонный звонок — и Дуэйн придет к вам на помощь с машиной.

Packie-proof: выполните все задания Packie. Специальная услуга: вызовите Паки и оснастите машину бомбами.</p

Необязательные задания

В этом разделе описаны так называемые «процедурные миссии» и миссии, которые вы получаете от случайных персонажей.

250 за корабль, чтобы получить доступ к миссиям Вапории, найдите Джейкоба в телефонной книге, но не звоните ему. Джейкоб случайно дает вам одно из своих 10 заданий. Особенно рекомендуется перед выполнением этого задания экипировать себя доспехами и сильным оружием.

Время доставки в Бичвуд-Сити ограничено, а пункты выдачи недолговечны, поэтому нажимайте на газ и следуйте по желтой линии. Поставьте автомобиль в гараж для завершения работы.

Традиции Meadow HillsВ этом задании нет ограничений по времени, но это не значит, что все пройдет гладко. Никогда не доезжайте до места назначения без оружия. Нападают на вас после родов. Убейте четырех нападавших и выполните задание.

Доставка Festival Towers Meadows Park Доставьте автомобиль к месту доставки. Оказавшись в парке, выйдите из машины и подойдите к грабителям. Они не причинят вам вреда, но полиция нападет на вас, и вы заработаете две звезды. Не сопротивляйтесь, садитесь в машину и уезжайте из этого места, пока не заработаете звезду.

Сроки поставки Steinway ограничены, поэтому поторопитесь. В пункте доставки оставьте автомобиль и отправляйтесь к дилеру для завершения сделки.

Возьмите автомобиль доставки Willis и следуйте к точке, отмеченной на карте. Там вы должны встретиться с бандитами. Офицеры начнут рейд и дадут вам две звезды. Чтобы избавиться от них, сядьте в машину, доставившую товар, и выйдите из зоны действия полиции.

Получите автомобиль доставки Cerveza Heights Car Stack и следуйте к месту назначения. Товар должен быть помещен в мусорный бак. Вытаскивайте оружие перед тем, как «бросить» его. Начнется сюжетная сцена, на крышах домов и перед вами появятся конкуренты, а дорогу назад вам преградит автомобиль. Сначала убейте врага позади вас, затем того, кто находится на крыше и перед вами. Когда все они будут мертвы, ваша миссия будет завершена.

Доставка в Ист-Айленд-СитиВы должны доставить товар в течение одного часа. Постарайтесь ехать быстро. Пункт высадки находится в парке в туннеле. Его нелегко найти, но вы можете доехать до него на машине. Как только это произойдет, выйдите из машины и закончите работу.

Доехать до пункта доставки Meadow Hills Delivery #2. Выйдя на улицу, выйдите из автомобиля и положите его в ближайшую урну. Во время выполнения этого задания на вас нападут бандиты. Убейте их и завершите доставку.

Шотлер Срок поставки Доставка. Двигайтесь к цели на полной скорости. Ваш собеседник ждет вас под мостом. Доехать до него, выйти и закончить работу.

Доставка в парк Outlook Садитесь в машину и отправляйтесь в парк. До точки, т.е. через парк, выходите, когда достигнете контрольной точки. Выйдите и начните сюжетную сцену с Нико, оставляющим товар на мусорной куче. Появятся четыре человека. Убей их. Миссия выполнена.

Некоторые миссии Procedural Mission Brucie’s Exports

Blue Sea хочет, чтобы вы привезли ему несколько экзотических вариантов экспорта. Вы получите деньги, и, конечно, они вам понадобятся на 100%. Эти миссии дают вам 2% от общего прохождения.

Все эти задачи одинаковы. Вы получите электронное письмо от Blue Sea с фотографией автомобиля, который он хочет установить. Ответьте «да», и миссия начнется. Эта возможность открывается после выполнения миссии «Вход в систему». Возьмите машину и доставьте ее в целости и сохранности в Blue Sea, чтобы получить самое большое вознаграждение.

Вы должны получить все эти автомобили, но в случайном порядке.

Если автомобиль поврежден, возможно, имеет смысл обратиться в PayandSpray для его ремонта. Некоторые царапины не стоят того, чтобы на них идти, но если они были как следует вытерты, то лучше пойти.

Ранние автомобили в этом описании отсутствуют.

Отправляйтесь к цели на быстром, хорошо управляемом автомобиле. Если вы подойдете слишком близко, PCJ выбросит вас из переулка. Догоните его и протараньте на большой скорости. Когда мужчина будет повержен, подберите велосипед и отдайте его Синему морю. Автомобиль поступит к вам с некоторыми повреждениями.

Награда за Sabre GT: $1000 Sabre GT находится на востоке. Вокруг него стоят трое. Самый простой способ быстро убить их — выстрелить им в голову. Возьмите руль и выйдите из зоны действия полиции. Это не должно быть проблемой. Наконец, верните машину к Синему морю.

Взнос за кавалькаду: $1500 машина на востоке. Паркует машину перед водителем. Она останавливается, отъезжает, выбрасывает девушку из кабины и дает газу. Это обычный угон. Доставить автомобиль в Blue Sea.

NRG900 Награда: $ 800 Этот супербайк находится в Шлоттере. Идите к дороге, где он стоит. Вокруг него стоят люди. Убейте их и садитесь на мотоцикл. Осталось только убраться с дороги полицейских и доставить мотоцикл Брюси.

Стоимость проезда на Banshee: $ 1500 Автомобили циркулируют вокруг Meadow Park. Доберитесь туда, преградите путь водителю и сядьте в машину. Он будет пытаться рассказать вам, но не очень агрессивно. Возьмите машину и отвезите ее к Синему морю.

Зарплата патриота: $1,000 сразу за домом в Синем море. Ребенок стоит прямо за открытым грузовиком и чем-то занят. Просто беги и садись в машину. Конечно, вы можете снимать все, но зачем создавать ненужный шум. Верните автомобиль в Blue Sea.

Санчес: $800 Мотоциклы паркуются возле железнодорожной станции Meadow Hills. Просто садитесь и езжайте к Синему морю.

Последний остров, который нужно разблокировать, — Олдерни. Это смесь жилых домов и промышленных предприятий. По техническим причинам Олдерни отсутствует в игре Chinatown Wars.

Спасение кузена

Миссия под названием «Враждебные переговоры» входит в список сложных миссий популярной программы. Все начинается с телефонного звонка от Никоса. Со слезами на глазах Мари сообщает главному герою об индукции Беллика в Риме. За ним стоит русский преступник. Девушка скажет, что кузен центрального персонажа должен много денег грабителям.

Друзья Мэлори последовали за соблазном преступников. Они отправились в Рим на склад в промышленной зоне. После ухода Дмитрий Раскалов отправляет на телефон Нико сообщение с фотографией двоюродной сестры пленника. Игрок должен отправиться на склад и обезвредить большое количество врагов. Ранее им необходимо получить боеприпасы, защиту от пуль и удобное оружие для выстрела. Используйте нажатие на кнопку, чтобы стрелять во врагов, когда они движутся к Риму.

Hostile Negotiation

Враждебные переговорные партии.

Главного врага удобно уничтожать из снайперской винтовки. После спасения Рима он откроет вам причину своей энергии. Организатором был Дмитрий Ласкаров, который хотел связаться с Никосом. Роман обещает найти им квартиру в Алгонкине. Задание считается проваленным, так как вы не сможете покинуть склад, пока не спасете своего кузена.

Заказ ради спасения

Неизвестный персонаж NPC, который дал вам задание в прошлый раз, заставляет вернуться к нему с заданием номер 47. Он назван «Портрет убийцы». Игрок отправляется на встречу, где к нему подходят правительственные агенты. Они предлагают выполнить заказ на убийство. Взамен Никос освобождается от расследования старого дела. Когда он выходит, он должен проверить свой телефон.

Звуковой сигнал информирует о входящем MMS, которое содержит изображение цели. Чтобы узнать имя мужчины, игрок должен добраться до полицейской машины. В автомобиле была создана база данных для преступников. С его помощью пользователь найдет цель. Его зовут Адам Димейф, и его основное занятие — поддержка крупных экономических террористических организаций. Затем игроку предлагается купить снайперскую винтовку или получить ее в открытом мире. Это оружие поможет вам после того, как вы достигнете точки, где присутствует большое количество охранников Дхимми.

С большого расстояния рекомендуется убивать наемных солдат. Затем цель решает сдаться. Это не играет никакой роли и должно быть устранено. Игрок постоянно находится в прямом конфликте с охранниками, что затрудняет прохождение.

Водное противостояние

Несколько миссий в GTA 4 были отложены из-за сложности выполнения некоторых из них. Груз няни Деррика имеет гонорар в размере 7 000 долларов США, список заполнен. Никос должен отвести лодку к корейцу по имени Ким. Иммигрант готов заплатить фальшивые деньги, чтобы защитить его. После встречи игра начинается с загрузочного экрана, после чего игрок должен проложить маршрут за Ким.

Через минуту на лодке появляется враг. Задача пользователя — ударить водителя по голове. Поскольку за рулем нет других, враг остается позади. Деррик стреляет в лодку, но для того, чтобы повредить ее, требуется много боеприпасов. Следующая цель — вертолет, который появляется на горизонте. Ваш партнер сообщает об угрозе. Транспорт может взорвать корабль Кима в Корее и второй корабль под контролем игрока.

Уничтожение вертолета

Уничтожив вертолет во время транспортировки.

Деррик показывает ракетную установку позади лодки. Вы должны поднять его, а затем прицельным выстрелом удалить летающий автомобиль. Это легко сделать, если целиться в вертолет, находящийся перед вами. Выстрелы можно сохранить и потратить на следующего преследователя, прибывшего на лодке. После окончания перестрелки Нико садится за руль и везет Ким в док, где происходит финальная сцена миссии.

Получив двойную информацию, преступники, братья Мендес, заманивают его возлюбленную Виктора, Луизу и его брата Ланса (да, того самого Ланса, который предал Томми Верти в GTA: Vice City). Виктор пытается спасти обоих своих близких, но выживает только Ланс, создавая условия для финальной миссии «Последний рубеж».

Как разблокировать Алгонкин

На сайте GTA 4 Алгонкин назван «центром всего». Это самый большой остров во всей игре. Игроки GTA 4 увидят разные вехи и разные локации. Здесь есть все — от рекламы до жилья. Алгонкин предлагает множество развлечений.

Игроки могут разблокировать зоны после подрыва укрытия. Страховые деньги Романа в конце концов заканчиваются, когда он покупает дорогую недвижимость. Наконец Фортуна обращает свое внимание на кузена Белика.

Как разблокировать Олдерни

Последний остров, который нужно разблокировать, — Олдерни. Это смесь жилых домов и промышленных предприятий. По техническим причинам Олдерни отсутствует в игре Chinatown Wars.

Игроки GTA 4 должны совершить знаменитое ограбление банка «Трехлистный клевер». Большая часть финальной миссии проходит на этом острове. Достигнув Олдерни, игроки окажутся возле финала.

К сожалению, этот обмен частично приводит к окончательной судьбе Виктора в GTA: Vice City. Несмотря на его попытки освободиться, Виктора убивают в отместку за безрассудные действия Ланса. Несмотря на его усилия, имперские здания в конечном итоге не обеспечивают Виктору безопасность.

Grand Theft Auto: Vice City

Скриншоты Grand Theft Auto

GTA: Vice City Finale также полна предательства. В последней миссии игры «Закрой друзей».

Томми пытается снабдить фальшивыми деньгами сторонника родства Сонни Форелли, но Лэнс обнаруживает, что он предал Сонни. Это приводит к взрывоопасной драке на вилле Томми. В итоге Томми убивает и Лэнса, и Санни. Перед смертью Сонни рассказывает, что именно он ответственен за засаду, которая привела Томми в тюрьму за 15 лет до событий игры.

Томми сожалеет о том, что ему пришлось убить Ланса, но обращает свое внимание на своего шустрого адвоката Кена Розенберга, который перевешивает пресловутый нож в его спине и является его единственным выжившим. Когда Томми и Кену разрешают управлять Vice City в качестве криминальных авторитетов, Томми понимает ценность игры, комментируя, что «это может стать началом отличных деловых отношений». В Vice City предательство — это часть работы.

Grand Theft Auto Advance

Скриншоты Grand Theft Auto

В Freedom Flies, последней миссии Grand Theft Auto Advance, главный герой игры Майк уже расправился со всеми своими врагами и бывшими друзьями. Когда вокруг полиция, игрок должен добраться на танке до международного аэропорта Либерти-Сити имени Фрэнсиса и сесть на самолет в Колумбию.

В своем последнем монологе Майк упоминает о своем убитом и заключенном в тюрьму друге. Джонни был барменом, Циско — главарем колумбийского картеля, и его убил бывший партнер Майка, Винни. Другой персонаж, которого Майк запомнил в «8 Ball», был арестован во время полицейской облавы после того, как Майк сбежал из «Клик Пико».

В некотором смысле, конец GTA Advance вызывает более глубокое сожаление, чем предыдущие игры. В момент своей победы Майк вспоминает о спутниках и друзьях, которых он потерял. Однако Майк не выражает раскаяния в убийстве Винни до того, как Винни предает его на долгие годы жизни. Это резко контрастирует с более поздними играми серии, такими как GTA 4 и GTA: Chinatown Wars.

Grand Theft Auto: San Andreas

Скриншоты Grand Theft Auto

После того как Карл «CJ» Джонсон и его банда, «Семья с Грув-стрит», захватят не менее 35% территории Лос-Сантоса, CJ сможет перейти к завершающей, финальной миссии.

Опять же, предательство со стороны криминальных подельников — важная нота в финальной миссии игры, когда СиДжей должен встретиться лицом к лицу и убить своего бывшего бойфренда, Биг Смоука. Однако самым зловещим врагом в игре является офицер Фрэнк Тенпенни, коррумпированный полицейский, которого озвучивает Сэмюэл Л. Джексон. Тенпенни был членом C.R.A.S.H. Департамент полиции Лос-Сантоса в игре и реальное подразделение Департамента полиции Лос-Анджелеса, который в начале 1990-х годов также был охвачен коррупционными скандалами.

San Andreas — это не только криминальная, но и историческая игра, которая тщательно анализирует и тщательно сатирически описывает культуру банд в Лос-Анджелесе в начале 1990-х годов. В игре есть наркоторговцы, исполнители, члены конкурирующих банд, друзья и враги, но коррупция в полиции представлена как абсолютная социальная болезнь, потому что она увековечивает и поощряет другие криминальные элементы. Победа судьи над Тенпенни символизирует победу судьи над этой коррумпированной системой. Несмотря на предательство и смерть Биг Смоука, он является одним из самых позитивных зарядов в «трехмерной вселенной» сериала.

Оцените статью
M-Game