Топ-5 самых быстрых машин в последней версии GTA Online (2022). Самая быстрая машина в гта 5

TruffadeNeroCustom, естественно, занимает эту позицию. Внешний вид автомобиля напоминает смесь между Audi и Bugatti. Геймеры предпочитают его за внешний вид и высокую скорость. На прямых трассах у этого автомобиля мало сопоставимых соперников, поскольку он почти всегда приходит первым в гонке.

Топ-5 самых быстрых машин в последней версии GTA Online (2022)

blank

В GTA Online существует множество автомобилей, которые игроки могут приобрести за внутриигровую валюту. Некоторые из этих автомобилей невероятно быстры, но не все из них доступны для гонок. В этой статье перечислены пять самых быстрых автомобилей, когда-либо построенных, и они ранжированы по максимальной скорости.

Все перечисленные здесь автомобили можно использовать в любой гонке в GTA Online. Обратите внимание, что автомобили с форсированными двигателями и автомобили с открытыми колесами не включены в эту статью, так как их нельзя использовать в обычных гонках.

ПРИМЕЧАНИЯ. Максимальная скорость, измеренная Brough1322. Данная статья представляет собой мнение автора.

GTA Online: одни из самых быстрых автомобилей, выпущенных на сегодняшний день, по состоянию на 2022 год

Devestates обладают отличным ускорением, и их трудно обогнать в гонках по прямой. Это делает их идеальными для трюковых гонок, но для обычных гонок предпочтительнее более маневренные автомобили.

Слабое сцепление с дорогой и длинная колесная база ставят его ниже суперкаров с лучшей управляемостью. В результате этот автомобиль не подходит для трасс с небольшим количеством поворотов или изгибов.

3) Grotti Itali RSX — 135,3 миль/ч

Itali RSX легко превосходит большинство суперкаров, что делает его одним из лучших автомобилей для гонок в GTA online. Система полного привода для отличного ускорения.

Быстрый разгон в сочетании с системой 4WD гарантирует быстрый старт в любой гонке. В руках опытного водителя ничто не сравнится с RSX. Однако, с ценником в $ 3 465 000, он недосягаем для большинства игроков.

Полный список транспортных средств Grand Theft Auto V включает в себя впечатляющие 600 автомобилей, которые мы имеем в своем распоряжении после более чем восьми лет обновлений DLC. Но какой самый быстрый автомобиль в GTA 5 онлайн в 2022 году? Какой автомобиль в GTAV имеет самую высокую скорость?

GTA Online: Самый быстрый суперкар

Самый быстрый суперкар в GTA online

Для PS5 и Xbox Series X|S — PrincipeDevesteEight является самым быстрым автомобилем в своем классе, достигая 244,22 км/ч (151,75 миль/ч).

Такая впечатляющая скорость возможна только при включенной функции повышения производительности Hao’s SpecialWork.

Principe Deveste Eight — самый быстрый суперкар (изображение Rockstar Games)

Между тем, игроки PS4, Xbox One и PC должны знать, что GrottiVigilante — самый быстрый суперкар с максимальной скоростью 147,00 миль/ч (236,57 км/ч).

Самый быстрый суперкар в GTA Online

Deveste Eight нуждается в обновлении HSW, чтобы стать самым быстрым суперкаром в GTA Online (изображение Rockstar Games)

Десять самых быстрых суперкаров в GTA Online по состоянию на апрель 2022 года.

  1. Principe Deveste Eight — 151,75 миль/ч (244,22 км/ч)
  2. Grotti Vigilante — 147,00 миль/ч (236,57 км/ч)
  3. Coil Cyclone II — 141,00 миль / ч (226,92 км / ч)
  4. Weaponized Ignus — 146,25 миль в час (235,37 км / ч)
  5. Declasse Scramjet — 137,00 миль / ч (220,48 км / ч)
  6. Pfister 811 — 132,50 миль/ч (213,24 км/ч)
  7. Bravado Banshee 900R — 131,00 миль/ч (210,82 км/ч)
  8. Overflod Entity XXR — 128,00 миль/ч (206,00 км/ч)
  9. Overflod Zeno — 127,50 миль в час (205,19 км / ч)
  10. Grotti X80 Proto — 127,50 миль/ч (205,19 км/ч)

Обратите внимание на улучшенные характеристики Principe Deveste Eight, Coil Cyclone II и WeaponizedIgnus. Все HaoSpecialWorks уже включены. Даже если первая машина отключена, она все равно будет включена в топ-10, но две другие не попадут в список.

Principe Deveste Eight

По состоянию на апрель 2022 года PrincipeDevesteEight является самым быстрым суперкаром в GTA Online. Вот что игроки должны знать об этом автомобиле

  • Цена: 1 795 000 долларов США.
  • Торговая цена: нет данных
  • Максимальная скорость (без обновлений HSW): 131,75 миль/ч (212,03 км/ч)
  • Максимальная скорость (с обновлениями HSW): 151,75 миль/ч (244,22 км/ч)

Участники GTA + получили доступ к этому усовершенствованному автомобилю раньше других игроков. По данным Broughy1322, этот автомобиль занимает четвертое место в классе суперкаров по суммарному времени прохождения круга.

Поэтому он является самым быстрым выбором для автомобилей этого класса, но есть и лучшие варианты, когда речь идет о гонках.

Как рассчитывались эти максимальные скорости в GTA Online

Игрокам GTA Online следует обратить внимание, что все максимальные скорости, опубликованные в этой статье, основаны на данных, собранных YouTuber Broughy1322. Используется следующий вид: скорость = расстояние, деленное на время. На сайте также объясняется, как демонстрируются эти максимальные скорости.

‘Материал со всех пяти заездов был добавлен в программное обеспечение для обработки видео и проанализирован для определения точных кадров (1/30 секунды). Отклонение всех результатов для каждого автомобиля составило два кадра (максимальное стандартное отклонение — 0,25 миль/ч), но большинство из них были идентичны. в течение времени через расстояние для каждого автомобиля.

Обратите внимание, что этот текст — только часть метода. Но это показывает, насколько тщательно он фиксирует максимальную скорость в GTA Online.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытного писателя для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください.

Неэкранированная версия Benefactor Shafter V12 не имеет дополнительного веса из-за экранирования. Это делает его естественно более быстрым. Этот автомобиль был представлен в том же обновлении 1.31 Executives and other criminals. Он развивает максимальную скорость 124,25 с улучшенным ускорением, управляемостью и торможением по сравнению с соответствующим бронетранспортером.

Топ-5 самых быстрых машин в GTA 5 – лучшие для гонки

Самая быстрая машина в ГТА 5 – Топ-5 быстрых авто для гонки

В GTA 5 доступно множество транспортных средств. Существует множество вариантов на выбор, и каждый автомобиль имеет свои преимущества и недостатки. Сегодня мы представляем вам пять самых быстрых автомобилей в GTA 5. Их можно использовать для гонок по прямой.

А теперь давайте узнаем: какая же в GTA 5 машина самая быстрая

5 место – Progen Itali GTB Custom

На пятом месте находится автомобиль под названием Progen Itali GTB Custom. Пользователям автомобиля понравилась его мобильность и максимальная скорость на трассе. Он подходит как для поворотов, так и для прямых линий. Он очень легкий и гибкий, что востребовано игроками.

Progen Itali GTB Custom – передняя сторона. Пятое место топа.Progen Itali GTB Custom – вид сбокуProgen Itali GTB Custom – вид сзади

4 место – Truffade Nero Custom

TruffadeNeroCustom, естественно, занимает эту позицию. Внешний вид автомобиля напоминает смесь между Audi и Bugatti. Геймеры предпочитают его за внешний вид и высокую скорость. На прямых трассах у этого автомобиля мало сопоставимых соперников, поскольку он почти всегда приходит первым в гонке.

Truffade Nero Custom – передняя сторона – в топе на четвёртом местеTruffade Nero Custom – боковая сторона скриншотTruffade Nero Custom – сзади

3 место – Grotti X80 Proto

Grotti X80 Proto не сильно отличается от своего предшественника в плане скорости, но он все равно быстрый. Его главное отличие — агрессивный внешний вид. Он действительно подходит для игры, а его стиль остается незабываемым для игроков после первой поездки. Он быстрый, гибкий, подвижный и, прежде всего, доступный. Это не проблема для любого игрока.

Grotti X80 Proto – вид спереди. Третье место топаGrotti X80 Proto из ГТА 5 – боковой скринGrotti X80 Proto - скриншот заднего вида

2 место – Bravado Banshee 900R

Bravado Banshee 900R — это снова автомобиль, который выглядит как два автомобиля. Первый — это знаменитый Dodge Viper. Второй — Toyota Supra. Bravado занимает второе место в этом списке и имеет мало общего между автомобилями, участвующими в гонке. Этот автомобиль легко заслуживает первого места, будь то на скоростной трассе или в гонке с таймером. Она особенно хороша в различных цветовых вариантах.

Bravado Banshee 900R – вид спереди. Второе место топаGTA 5 Bravado Banshee 900R – боковой видBravado Banshee 900R – задняя сторона

Подведём итоги нашего топа о быстрых автомобилях для гонки

したがって、5つの最速のμηχανώνστοGTA5を選択して要約しました。σαςにκάποιεςάλλεςεπιλογέςがある場合は、それらを記述します。車自体が議論の余地のない事実である限り、Ότιは十分なお金で購入することができますκαιήδημετάτιςαγορέςはレースを開始します。彼らは忘れられない印象を残し、速度パラメータは車の所有者を笑顔にするだけです。頑張ってくださいσας!

similarImg

覚えておくべきゲーム

San Andreas, GTA V, GTA IV В какой из частей Grand Theft Auto лучший сюжет?

どのαπόμέρηGrandTheftAutoが最高のストーリーを持っていますか。サンアンドレアス、GTA V、GTA IV

similarImg

ΠώςはGTA5モードでオンラインでχρήματασεを獲得します

similarImg

GTA 5やその他のπαιχνίδιαは人々を暴力的にしますか?時計

similarImg

Πώςボディアーマーは、επιπέδουウォッチのおかげでτηνυγείαστοGTA5を増やすのに役立ちます

similarImg

GTA5seAmmu-NationWatchの割引を受ける方法

similarImg

Это интересно вGTA5:ストーリーラインήオンラインモード?時計

Как установить Add-On Ped скины в GTA 5

GTA5ウォッチにアドオンPedスキンをインストールする方法

ΤοトリュファードZタイプκατατάσσεταιστο#27τηςλίσταςμεταταχύτερααυτοκίνηταστοGTAオンライン、μετελικήταχύτητα203.18km

Fastest Cars in GTA 5 Online: Best GTA Cars Ranked List (2022)

Fastest Cars in GTA 5 Online: Best GTA Cars Ranked List (2022)

Полный список транспортных средств Grand Theft Auto V включает в себя впечатляющие 600 автомобилей, которые мы имеем в своем распоряжении после более чем восьми лет обновлений DLC. Но какой самый быстрый автомобиль в GTA 5 онлайн в 2022 году? Какой автомобиль в GTAV имеет самую высокую скорость?

На этой странице вы найдете список 50 самых быстрых автомобилей в GTA 5 Online (многопользовательская часть Grand Theft Auto V), упорядоченный по максимальной скорости, которую они могут развить. Этот список самых быстрых автомобилей в GTA Online обновлен по июнь 2022 года, в нем представлены все автомобили для PS5, PS4, Xbox и PC, а также их стоимость.

В список НЕ включены транспортные средства с функцией «Rocket Boost», такие как Vigilante, Scramjet или Arena War Vehicles, поскольку они могут лишь временно достигать максимальной скорости благодаря специальному ускорению.

Щелкнув на каждом автомобиле, вы перейдете к его подробной информации и статистике, чтобы узнать все, что вам нужно знать о его характеристиках.

Реальные максимальные скорости самых быстрых автомобилей в gtaonline проверены). За всеми подробностями вверх, читайте «Загадки», рассчитанные с точностью до

What is the Fastest Car in GTA 5 Online?

Самый быстрый автомобиль в GTA5Online -OcelotPariah, максимальная скорость которого составляет 136,00 миль/ч(

アストンマーティンV12ザガートκαιτηフェラーリ812超高速。 ΜπορείνααγοραστείστοGTAオンラインαπότηレジェンダリーモータースポーツστηντιμήτων400.420.000。

Эксклюзив для PS5 и Xbox Series X|S, Karin S95 становится самым быстрым автомобилем в GTA Online благодаря новым обновлениям HSW, достигая безумной максимальной скорости 250,25 км/ч (155,50 миль/ч) — хотя моды HSW могут быть отключены в гонках。

GTA Online: Top 50 Fastest Cars List (Ranked by Top Speed)

1. Ocelot Pariah

Максимальная скорость:136,00 миль/ч(218,87 км/ч)

Pariah

GTA5オンライン

アストンマーティンV12ザガート&フェラーリ812超高速。 ΜπορείνααγοραστείστοGTAオンラインαπότηレジェンダリーモータースポーツστηντιμήτων400.420.000。

2. Grotti Itali RSX

Максимальная скорость:217,74 км/ч(135,30 миль/ч)

Itali RSX

Второе место за самый быстрый автомобиль в GTA5オンライン досталось GrottiItaliRSX, с конечной скоростью 135,30 миль/ч.

МодельItaliRSX основана на реальном автомобиле FerrariSF90Stradale。 ΜπορείνααγοραστείστοGTAオンラインαπότηレジェンダリーモータースポーツστηντιμήτων3.465,000dollars。

3. Pfister 811

Максимальная скорость: 213,24 км/ч (132,50 миль/ч)

811

Pfister 811 — один из трех в списке самых быстрых автомобилей в GTA Online, его максимальная скорость составляет 213,24 км/ч (132,50 миль/ч).

Модель 811 основана на настоящем суперкаре Porsche 918, Koenigseggreggera. Можно приобрести у Legendary Motorsport за 400 135 000 в GTA Online.

4. Principe Deveste Eight

Максимальная скорость: 212,03 км/ч (131,75 миль/ч)

HSW Mods: 151,75 миль/ч (244,22 км/ч)

Deveste Eight

Deveste Eight Eight занимает четвертое место в списке самых быстрых автомобилей в GTA Online с максимальной скоростью 212,03 км/ч (131,75 миль/ч). А при использовании эксклюзивных улучшений PS5/XSX HSW Deveste Eight может развить сумасшедшую максимальную скорость 244,22 км/ч (151,75 миль/ч).

Deveste Eight основана на Real Develop 16 от Mazda Furai. Его можно приобрести у Legendary Motorsport за 400 795 000 в GTA Online.

5. Bravado Banshee 900R

Максимальная скорость: 210,82 км/ч (131,00 миль/ч).

Banshee 900R

Bravado Banshee 900R занимает пятое место в списке самых быстрых автомобилей в GTA Online с максимальной скоростью 210,82 км/ч (131,00 миль/ч).

Banshee 900R основан на реальных моделях Hennessey Venom Venom 1000, Dodge Viper, Mazda RX-7 и Aston Martin DB9. Его можно приобрести в магазине Benny’s Original Motor Works за 565 000 долларов в GTA Online.

6. Invetero Coquette D10

Максимальная скорость: 209,21 км/ч (130,00 миль/ч)

Coquette D10

Invetero Coquette D10 занимает шестое место в списке самых быстрых автомобилей в GTA Online с максимальной скоростью 209,21 км/ч (130,00 миль/ч).

Интересный факт: Когда это транспортное средство было впервые добавлено в игру, оно было самым быстрым, но после добавления других грунтовых транспортных средств, Progen T20 опустился на несколько мест в нижней части. Эта модель предлагает комфортное ускорение, отличное поведение и хорошо выглядит. Настоящий оригинальный автомобиль — McLaren P1.

Лучшая машина в GTA Online для долгой гонки по шоссе

Если вы проводите время в гонках по шоссе Лос-Сантоса, делайте их как можно быстрее, так как это может вам быстро наскучить. В этом случае двумя автомобилями остаются суперкары 811, поскольку здесь меньше поворотов, и поэтому максимальная скорость более важна. Автомобиль еще быстрее на компьютере при более высокой частоте кадров за счет естественных ошибок подвески.

Вождение на трассе, состоящей из поворотов или баланса поворотов и прямых, и регулируемой как большинство обычных гоночных трасс, которые вы увидите в реальной жизни, обычно имеет возможность работать. В большинстве случаев. Не зря он занимает первое место в списке раундов — при эффективном использовании vagner будет доминировать над большинством автомобилей. Он может вращаться быстрее, чем что-либо другое в игре, а его конечная скорость составляет всего 5 миль в час по сравнению с 811. Это король большинства суперкаров.

Общий победитель: Dewbauchee Vagner

Vagner почти на 0,7 секунды быстрее Autarch, имеет RE7B за раунд, XA-21 и максимальную скорость выше, чем у всех. Deveste Eight на несколько миль в час быстрее его и Pariah, но на 1-1,5 секунды быстрее обоих на 60-м круге. Это также самый дешевый из суперкаров: стоимость Deveste Eight составляет $1 795 000, Autarch — $1 955 000, XA-21 — $2 375 000 и RE7B — $2 475 000. Хотя для этого может потребоваться некоторая практика, невозможно побороть лучшую цену и лучшее смутное время обхода по сравнению с другими лучшими автомобилями. В конечном счете, он должен быть главным приоритетом в вашем списке покупок, так как в большинстве случаев другие автомобили могут превзойти его по общей производительности.

Построить самый быстрый автомобиль в GTA online — удовольствие не из дешевых. Чтобы узнать лучшие стратегии для быстрого заработка денег, прочитайте наше подробное руководство о том, как заработать деньги в GTA Online.

Оцените статью
M-Game