Где находится больница в гта 5. Где находится больница в гта 5.

Если вы будете держаться фиолетовой полосы на карте выше, вы найдете припаркованный или движущийся автомобиль вдоль этой дороги. Это быстрая машина, и жители города не отдадут ее, не попытавшись скрыться. Если вы хотите угнать один автомобиль, сначала заблокируйте его другим автомобилем.

Где находится больница в гта 5

ГТА 5 карта больниц, полицейских и пожарных участков

В GTA 5 аварийные службы обычно расположены в непосредственной близости друг от друга. Каждый объект отвечает за отдельный район округа Лос-Сантос или Блейн.

гта 5 Карта больниц

Bay Area Care Centre. Залив Палетто, проспект Дулуоз. Небольшая больница, не имеющая собственной автостоянки. Машины скорой помощи припаркованы неподалеку, у задней части местного полицейского участка.

гта 5 больница в палето бэй карта

гта 5 палето бэй больница

Медицинский центр Сэнди Шорс, Сэнди Шорс, Алхамбра Драйв, рядом с трейлером Тревора. Медицинский центр, который находится в совместном управлении с офисом шерифа. Служебные автомобили редко можно увидеть под навесом у заднего входа.

гта 5 больница сэнди шорс карта

гта 5 больница в сэнди шорс

Медицинский центр «Гора Зохан». Рокфорд Хиллс, на пересечении Карси Вэй и Дорсет Драйв. Крупный медицинский центр, отвечающий за обслуживание западной части города. Служебные автомобили паркуются на внутренней парковке под навесом.

гта 5 рокфорд хиллз больница карта

гта 5 больница в рокфорд хиллз

Медицинский центр «Пиллбокс Хилл». Пилбокс Хилл, в районе Элгин Авеню и Клубничной Авеню. Большая больница, с двумя выходами на разных уровнях улицы. При входе в больницу фигура появляется на нижнем уровне. Служебные автомобили паркуются на верхнем уровне.

гта 5 пиллбокс хиллз больница. карта

гта 5 больница в пиллбокс хилл

Центральный медицинский центр Лос-Сантоса; крупнейшая больница, обслуживающая южную часть города. Он расположен на пересечении улиц Дэвис, Стоберри и Ранчо. Машины скорой помощи разных цветов выставлены на различных парковках. В крытой части больницы есть вертолетная площадка, где размещаются медицинские вертолеты.

Центральный медицинский центр Лос-Сантоса — это больница общего профиля в Лос-Сантосе, расположенная на восточной стороне Стоберри между бульваром Капитал, Крикед-роуд, Дэвис-авеню и бульваром Инносенс. Прототипом является медицинский центр LAC+USC в Лос-Анджелесе.

Содержание

Медицинский центр обслуживает южно-центральный и южный Лос-Сантос. Здесь есть отделения урологии, радиологии, ультразвука, эндоскопии и медицинской физики, а также отделение неотложной помощи и часовня.

Поскольку больница находится в криминальном районе мегаполиса, она постоянно забита пациентами и очень востребована среди местных жителей. Машины скорой помощи постоянно выезжают из центра на вызовы. Медицинский центр подвергся жёсткой критике со стороны медицинского центра горы Зона в его Транспорт

EMS имеет два здания — Центральную больницу в Лос-Сантосе и больницу в Палето-Бэй. Интерьеры двух больниц одинаковы. После смерти игрока доставляют в больницу в зависимости от того, где он живет: в Sandy Shores и Paleto Bay — в больницу Paleto Bay, в Los Santos — в центральную больницу Los Santos.

Техника

Технически, у фракции есть машина скорой помощи (Ambulance), вертолет (Polmav, перекрашенный в красно-белый цвет) и минивэн для перевозки трупов.

Функционал

Скрытая комната (когда вы надеваете форму, вы получаете фонарик).

Лечение игроков с помощью лекарств.

Способность принимать звонки от игроков и отвечать на них.

Выдача медицинских справок (цена: $500) возможна с 5 ранга.

Хранение с лекарственными препаратами:

Транспортировка трупов в морг.

Команды фракции

Функционал кнопки ( E )

Зарплаты

Всего в GTA 5 семь пожарных станций, три из которых расположены в округе Блейн и одна в округе Лос-Сантос. У некоторых из них рядом припаркован собственный автомобиль, другие заброшены или полузаброшены. Во всех местах будет присутствовать как минимум один пожарный.

Центральная (Рокфорд-Хиллз)

Где находится все пожарные станции в ГТА 5 (расположение на карте)

Главная пожарная станция в GTA 5 на карте расположена в Рокфорд Хиллс в Лос-Сантосе (на углу Рокфорд Драйв и бульвара Дель Перро Саут). Это большая станция с 3 коридорами. Публичная библиотека находится совсем рядом.

Станция Девиса

Где находится все пожарные станции в ГТА 5 (расположение на карте)

Пожарная станция Дэвиса в GTA 5 находится на улице Макдональд. Вход бесплатный, и вы можете посетить внутреннюю часть: Внутри есть несколько топливных шлангов, ящики, шкафчики и множество эмблем и знаков на стенах. Оборудование и инструменты находятся на левой задней стороне. Две запертые двери ведут во внутренние помещения.

Эта пожарная станция в GTA 5 имеет три гаража, два передних из которых постоянно открыты. На внешней стене слева от гаражей есть табличка.

На переднем фасаде находится поднятый американский флаг. Над двумя входами установлено несколько фонарей. В задней части находится учебная башня с лестницей. Улица за заставой почти пуста и ведет в тупик между Макдональд-стрит и жилыми домами на Карсон-авеню.

Пожарные могут иногда заходить в заднюю часть здания, чтобы покурить. Их машина иногда припаркована снаружи, в левом гараже или за правой дверью.

С 10 вечера до 6 утра автомобиль может также выехать из среднего гаража, чтобы отреагировать на чрезвычайную ситуацию, и повернуть направо на улицу Макдональд.

Как и другие станции, Los Santos Rock Radio играет в гараже.

Форт-Занкудо

Где находится все пожарные станции в ГТА 5 (расположение на карте)

Эта пожарная станция в GTA 5 расположена на базе ВВС США Форт Занкудо. Здание состоит из двух диспетчерских башен, двух гаражей, трех инженерных помещений и двух спутников. Здесь есть деревянные поддоны, картонные коробки, домкраты, контейнеры и, что удивительно, стойка для парковки велосипедов.

Форпост эксплуатируется военными и предназначен для аварий на базе.

Станция не работает в игре, и ни одна пожарная машина не будет реагировать на пожар внутри базы.

Всего в GTA 5 семь пожарных станций, три из которых расположены в округе Блейн и одна в округе Лос-Сантос. У некоторых из них рядом припаркован собственный автомобиль, другие заброшены или полузаброшены. Во всех местах будет присутствовать как минимум один пожарный.

Уберите первых двух присяжных

Лестер передаст Франклину инструкции (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Лестер будет давать указания Франклину (Изображение любезно предоставлено Rockstar Games).

Первых двух присяжных найти несложно. Один из них будет заниматься на пляже. Другой, однако, будет находиться в лодке на берегу. Для этого подойдет снайперская винтовка. Игрокам GTA 5 необходимо следить за графиком. Время дорого, они должны как можно быстрее расправиться с первыми целями.

Трилогия Grand Theft Auto возвращается на PC после того, как Rockstar удаляет «непреднамеренно включенные» файлы

Третий присяжный может быть непростым. Это не такая очевидная цель, как предыдущие две. Вместо этого он оказывается в местном медицинском учреждении. Третий присяжный будет очень тщательно спрятан, что еще больше усложнит задачу.

Расположение Медицинской Башни Затмения

Третий присяжный находится в Медицинской башне Затмения (Изображение предоставлено Rockstar Games).

Третий присяжный заседатель находится в медицинской башне Eclipse (изображение любезно предоставлено Rockstar Games).

Медицинская башня Eclipse Medical Tower расположена в Западном Винвуде. Это большая, многоэтажная медицинская клиника. Здание расположено рядом с Eclipse Towers.

Игрокам GTA 5 будет предоставлен GPS-маршрут для каждого места. Как только судья выбывает, объявляется следующий судья. Однако игрокам будет нелегко найти третьего судью. Он находится не на уровне земли, что означает, что они должны смотреть вверх.

Выстраивание выстрела

Оказывается, что третий присяжный прячется в мойке окон. Чтобы поймать его, игрокам GTA 5 понадобится снайперская винтовка, но они должны не забывать следить за полицией. Звук выстрела из снайперской винтовки запускает охоту на людей. Они просто должны уйти.

Остальная часть миссии проста. Игрокам GTA 5 предстоит преследовать последнего члена жюри, который пытается скрыться на мотоцикле. Однако это приводит к тому, что его легко сбить. После этого многоцелевое убийство завершено.

Примечание: Эта статья отражает личное мнение автора.

Третий присяжный может быть непростым. Это не такая очевидная цель, как предыдущие две. Вместо этого он оказывается в местном медицинском учреждении. Третий присяжный будет очень тщательно спрятан, что еще больше усложнит задачу.

Расположение карты обсерватории Галилео

Обсерватория Галилео расположена к северу от центра города. Холмы перед пустынями и караван-парками находятся в верхней части карты. На фотографии выше показано, где именно вы можете найти этот редкий автомобиль. Парковка Galileo приличных размеров, и на ней припаркована изрядная доля дорогих автомобилей. Патрон Фельцер может случайно оказаться здесь. Так что если Рокфорд Хиллс пуст, приходите сюда позже.

Если вы будете ездить туда-сюда между двумя местами, этот автомобиль в конце концов появится, так что будьте настойчивы в своих поисках. К Симеону Гидеону часто обращаются игроки после того, как он достигает 10-го номера в хит-листе автомобилей. Этот автомобиль может быть в списке его целей, поэтому имейте в виду эти детали, когда вам нужно будет украсть одну или две для него.

Оцените статью
M-Game