Как стать шефом и работать со складом в GTA Online. Как продать склад в гта 5 онлайн

Абсолютно все улучшения транспортных средств, которые на текущий момент доступны в GTA Online, обойдутся вам в 1 250 000 внутриигровой валюты. В целом, несколько дней активного фарма денег позволят вам существенно снизить риски провала задания в результате атаки противников.

Набиваем свои карманы наличкой или как продать машину в GTA 5?

Здравствуйте, уважаемые читатели. На связи команда Gamebizclub, и сегодня мы подготовили для вас интереснейший материал о том, как продать машину в GTA 5. Начнем с того, что какая бы платформа у вас ни была – PS3 или PS4, Xbox 360 или Xbox One, или же даже PC, слить авто за наличку в одиночной игре не представляется возможным. Да и, честно говоря, не особо понятно, какой в этом смысл.

Заработать много кэша в сингле проще простого, об этом вы можете прочитать в наших статьях про заработок на бирже и прохождение ограблений.

А вот если брать онлайн-версию, то здесь вопрос заработка стоит гораздо острее, поскольку выплаты за задания более мизерные, а цены на все значительно серьезнее, чем в сингле. Однако, нужно отдать должное разработчикам, так как при относительно небольших выплатах, ассортимент заданий, доступных для выполнения, невероятно широк.

Куда сбыть тачку?

Начнем с заданий от Симона – регулярно проверяйте приходящие на ваш телефон сообщения, поскольку этот торговец автомобилями очень часто предлагает неплохо заработать, угнав то или иное средство передвижения.

Иногда также возникают ситуации, когда авто нужно украсть и доставить как можно скорее, в таких случаях требуемый транспорт будет обозначен на карте зеленой иконкой автомобиля.

К тому же есть возможность сбыть тачку в автомастерские, однако, для продажи транспортного средства нужно убедиться, что оно соответствует всем критериям:

  • Los-Santos Customs не станет покупать ворованные автомобили, особенно если они были украдены у игроков, купивших их за деньги.
  • Мастерской не нужны специализированные машины, как то: пожарные, фургоны Федерального Разведывательного Бюро, полицейские патрульные машины и так далее.
  • Не получится продать краденое авто, стоимостью свыше 50 тысяч долларов.
  • После обновления игры до версии 1.10 вы не сможете продать авто без маячка более чем за десять тысяч долларов.

Продажа в автомастерские доступна только раз в игровые сутки, в реальной жизни это 48 минут.

Итак, какие же автомобили лучше всего продавать, спросите вы? Разумеется, самые дорогие тачки, как правило, спаунятся реже, особенно если вы уже можете доставить их в Лос-Сантос Кастомс (прошло 48 минут с момента совершения предыдущей сделки).

КАК СТАТЬ ШЕФОМ И РАБОТАТЬ СО СКЛАДОМ В GTA ONLINE?

После того как вы обзавелись офисом, зарегистрируйтесь в качестве шефа в системе SecuroServ с помощью персонального меню или подойдите к компьютеру на столе и зарегистрируйтесь на экране входа. В отличие от боссов, у шефа при регистрации не проверяют баланс банковского счета, нет ограничений по времени пребывания в этом статусе и задержки перед тем, как он снова сможет стать шефом.

Для управления нелегальным бизнесом нужна разветвленная сеть снабжения, которая, помимо прочего, включает в себя склады для хранения незаконно добытых товаров. Склады бывают маленькими, средними и крупными. Вы можете держать до 5 складов одновременно, при этом ни склады, ни офисы не увеличивают количество принадлежащих вам объектов недвижимости. Покупая склад, выберите тот, размеры и местоположение которого отвечают вашим запросам. Склады, равно как и офисы, можно в любой момент обменять на новые – такого же или большего размера.

На складах также есть верстаки, позволяющие оснастить технику, участвующую в операциях по перевозке спецгрузов, особыми приспособлениями – например, броней и постановщиками помех для самонаводящихся ракет.

actual_1467037287

Будьте особенно осторожны на заданиях по покупке спецгрузов – они далеко не всегда идут по плану.

ПОКУПКА СПЕЦГРУЗОВ

Операции по покупке спецгрузов – опасные задания, разделенные на несколько частей, для успешного выполнения которых требуется слаженная работа команды ваших партнеров. Задания по покупке разнятся по сложности и масштабности: от простых полицейских засад до безумных погонь, вертолетных атак и многого другого. Вы можете приобрести груз, состоящий из одного, двух или трех ящиков. Крупные грузы повышают сложность задания, и вам, возможно, потребуется привлечь больше партнеров. Такие задания сопряжены с огромным риском, зато приносят много денег и позволяют быстро заполнить склад, а значит, раньше получить заказы от потенциальных покупателей.

Не каждая сделка идет по плану – вам предстоит столкнуться с бандами Лос-Сантоса, полицией, конкурирующими организациями других игроков и прочими неприятностями. Тщательно рассчитывайте время на выполнение задания, запомните дорогу до ваших складов, убедитесь, что вы наняли достаточно партнеров в зависимости от размеров груза (помните: каждый игрок может нести только один ящик), держите под рукой телефоны ваших помощников, приготовьтесь использовать способности шефа и, пожалуй, самое главное – помните, что награда прямо пропорциональна риску.

Как только вы получите ящик, готовьтесь к неприятностям. Следите за оповещениями ассистента – вас предупредят, если что-то пошло не так. Время, отведеннное на доставку, ограничено, и чем больше ящиков вы покупаете, тем его меньше. В общем, эффективность – залог успеха любой организации.

Успешно выполнив несколько заданий по покупке, шеф может попытаться выполнить задание по доставке особого груза. Особые грузы стоят в несколько раз дороже обычных. На таких заданиях ящик всегда один, но, добывая его, вы столкнетесь с ожесточенным сопротивлением…

actual_1467037301

Выберите подходящее снаряжение для задания по покупке или продаже спецгрузов с помощью оружейного шкафа.

Склад Walker & Sons будет сложным складом, от которого трудно уйти. Его покупка стоит 3 040 000 долларов и находится на южно-центральном краю карты. Хотя это место находится дальше всего на карте от центра, его легко защищать и легко перемещать ящики.

Как продать груз?

Продажа спецгруза в GTA Online

Продажа вашего имущества осуществляется через специальный ноутбук, который находится на вашем складе. Накопив определенное количество имущества в помещении, вы можете сразу сбыть 20% от его общего количества, 50% или все 100%. Если вы рискнете сразу продать весь товар, то будьте готовы к тому, что игра просигналит другим игрокам о сделке за самый короткий срок! Однако данные риски с лихвой компенсируются прибылью, которую игрок получает в GTA Online за сбыт такого количества продукции.

Итак, когда вы определились с желаемым количеством груза для продажи, следует выбрать, каким способом он будет доставлен в конечную точку. Для этого вы можете использовать несколько разных видов транспорта:

Тип транспорта, как и его количество, выбирается в зависимости от продаваемого груза. Если вы хотите сбыть сразу от 1 до 9 ящиков, то для этого хватит и одного транспортного средства. Если речь идет о продаже 10-29 ящиков, то задействуется уже два транспортника, а для 30 и более грузов, соответственно, три средства перевозки.

Если вы перевозите груз по воде, то вам предстоит пройти в открытое море и отбиваться от преследователей весь путь, пока лодка не прибудет в нужную точку. На самолете все проще – вам просто нужно пролететь над Лос-Сантосом и сбросить товар на маркере, при этом, отстреливаться от врагов, использущих Buzzard`ы.

Улучшения для транспорта

Улучшение транспорта для спецгруза в GTA Online

Если вы нуждаетесь в более надежном и быстром транспорте, чем стандартные модели, то можно воспользоваться специальным ящиком с инструментами, который стоит на вашем складе. Для каждого вида средства вы можете провести до двух апгрейдов, причем, они различаются по специфике:

  • Для грузовиков – улучшение брони на корпусе (стоит 230 000 долларов) или усиление покрышек (делается за 95 000 долларов);
  • Для кораблей – установка более мощного двигателя (обойдется вам в 170 000 внутриигровых долларов) или усиление брони (стоит 265 000 долларов);
  • Для самолетов — улучшенный глушитель сигнала (обойдется вам в 300 000 долларов) или усиление брони транспорта (потребует вложений в размере 190 000 долларов).

Если вы установите на транспорт броню, то он, как можно понять, сможет выдержать больше урона, который будут вам наносить противники во время выполнения миссии. Установка новых покрышек на авто позволит обезопасить транспорт от пробития колес, мощный движок на корабле существенно увеличит его скорость, а глушитель сигнала у самолета увеличит срок появления неприятеля.

Абсолютно все улучшения транспортных средств, которые на текущий момент доступны в GTA Online, обойдутся вам в 1 250 000 внутриигровой валюты. В целом, несколько дней активного фарма денег позволят вам существенно снизить риски провала задания в результате атаки противников.

Первый способ, который открывается игроку, это продажа автомобилей Симону, владельцу Premium Deluxe Motosport. Этот персонаж появляется в самом начале игры. Подвох в том, что продажи будут осуществляться в пределах сюжетных миссий, которые даёт хозяин автосалона. Угнать нужно будет конкретную машину. Этот вариант хорошо для начала игры.

Байкерские предприятия

Сразу после того, как в вашем распоряжении появится клубный дом, и вы его обставите как следует, вы получите возможность производить инвестиции в некоторые нелегальные организации. Например, игрок может стать спонсором для складов с кокаином, мастерских по изготовлению поддельных денег, цехов по выращиванию конопли, лабораторий по производству наркотиков и прочего. Любой из этих товаров нужно будет впоследствии продать, выполнив соответствующую миссию.

Став президентом байкерского клуба, вы получаете доступ к миссиям организации. Эти задания представляют собой уникальные режимы, где вы будете заниматься борьбой с конкурирующими мотоклубами и еще много чем. Более того, на стене байкхауса вы сможете обнаружить список с миссиями, за выполнение которых игрок будет получать деньги и репутацию.

Экспорт и импорт товаров

Каждый игрок, в чьем распоряжении имеется офис, может зарегистрировать себя в качестве шефа. В этом случае перед вами откроется целый бизнес-мир со своими операциями по экспорту и импорту продукции. Здесь вам нужно будет разыскать транспорт для перевозок, угнать его и запарковать на своём складе. Склады вы можете приобрести на внутриигровом ресурсе SecuroServ или же в их офисе.

Как правило, склад может вместить до 40 автомобилей. Найти покупателей вы можете через компьютер, который имеется на каждом складе. После успешного поиска клиента, вы должны осуществить доставку товара. За сделку игрок получит комиссию с прибыли. Важно помнить, что за повреждения товара с вас будут взыматься штрафы: больше царапин и вмятин – меньше заработаете на этой сделке. По мере выполнения миссий по доставке автомобилей, вы откроете для себя массу других способов обогащения в игре с особым транспортом. Доступ к этой категории машин вы можете заполучить через офисный компьютер.

Начнем с заданий от Симона – регулярно проверяйте приходящие на ваш телефон сообщения, поскольку этот торговец автомобилями очень часто предлагает неплохо заработать, угнав то или иное средство передвижения.

Бэклот West Vinewood

West Vinewood Backlot — это ближайший к центру Лос-Сантоса район. Благодаря этому локация находится примерно на равном расстоянии от всех различных миссий и мест появления пикапа, с которыми вы столкнетесь. И всего за 2135000 долларов это очень рентабельный склад.

Чем хорош этот склад:

  • Один из самых дешевых крупных лотов, что делает его чрезвычайно рентабельным
  • Центр Лос Сантоса
  • Лучшее общее местоположение по цене, местоположению и миссиям

Склад Darnell Bros

На первом месте находится склад Darnell Bros. Находясь в центре Ла-Меса, вы физически не можете найти лучшего места. При цене $ 3.500.000 это самый дорогой склад для покупки, но, эй, вы получаете то, за что платите.

Чем хорош этот склад:

  • Главная улица достаточно большая, вы можете посадить самолет перед главной дверью.
  • Лучший склад для измельчения ящиков, чтобы купить это дорогостоящее ограбление
  • Ближайшие миссии по возрождению специального груза

Спасибо за прочтение! Знаете место получше? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Оцените статью
M-Game