Ограбления в Online GTA 5. Ограбление в гта 5

Еще один стрелок с относительно низкой ценой за свои услуги – Дэрил Джонс – его тоже пока отложите в долгий ящик, потому что судьба, уготованная ему в этом деле, идентична судьбе Норма Ричардса.

Как заработать много денег в GTA 5 – подробное описание миссий, на которых можно поднять кэш

Всем доброго дня. На связи команда Gamebizclub. Сегодня мы поговорим о такой вещи, как деньги в GTA 5. Валюта была приоритетной целью во всех частях франшизы – если вспомнить GTA Vice City или San Andreas, то все игроки сталкивались с мизерными выплатами за миссии. А хотелось прикупить всю недвижимость и оружие сразу.

Но так как ни на что не хватало – приходилось становиться злостными читерами. И если оружия было очень много, то на разного рода строения не хватало.

Увидев в пятой части гольф-клуб за 150 000 000 долларов, возникло огромное желание прикупить его. Если проходить игру правильно, и знать на чем и как заработать, то ваша наличность во много раз превысит эти 150 миллионов, а кэш всех трех персонажей будет измеряться несколькими миллиардами долларов.

Для начала расставим приоритеты:

  • Не ждите чуда – если ГТА 5 пройдена, то повторное прохождение миссий по-нашему гайду не принесет дополнительных денег.
  • Не трогайте миссии с убийствами, которые выдает Лестер Крест, за исключением тех, которые выполнить необходимо, их мы укажем. Выполнение миссий Лестера не описанных в этой статье, вы найдете в нашем гайде – как заработать на бирже в GTA 5.
  • Не тратьте заработанное, или тратьте как можно меньше – каждая копейка на счету до тех пор, пока вы не начали играть на бирже.

Итак, достаточно все обобщать – перейдем к частностям, а именно к самим миссиям.

Из этой статьи вы узнаете:

Первое дело – Ограбление Ювелирного (The Jewel Store Job)

Подготовительный этап: некоторые подельники открываются только после того, как вы поможете им выбраться из каких-либо неприятностей. В этом деле вам понадобится стрелок, которого по умолчанию в списке сообщников нет.

Для того чтобы его открыть прогуляйтесь до аптеки Dollar Pills неподалеку от дома тетушки Франклина, расположенного в Строуберри:

Karta-sluchajnogo-sobytiya-Pakki-v-GTA-5

Здесь у вас появится возможность выполнить случайное задание из разряда чудаки и прочие незнакомцы, которое называется Getaway Driver. Знакомый вам по четвертой части Патрик (Пакки) МакРири стоит неподалеку от аптеки со своим напарником, держа на мушке фармацевта, и препирается об отсутствии транспорта для отхода.

Франклину необходимо быстро обзавестись четырехдверным автомобилем и как только бандиты залезут в машину, оторваться от полиции, благо звезд розыска будет только две, а неподалеку расположены железнодорожные пути, в которых можно скрыться от погони.

Важно избегать аварий, иначе незадачливые попутчики могут смыться от вас. Если все будет в порядке – вам дадут 1000 долларов и предложат дальнейшее сотрудничество.

В этой миссии Майкл де Санта и Франклин Клинтон должны ограбить ювелирный магазин Vangelico, расположенный в Литл-Портола, что в Рокфорд Хиллз. Вам предлагают выбрать между тихим и громким вариантом, тут все просто – выбираем тихий, поскольку, чем меньше шума будет произведено – тем лучше.

Теперь давайте подберем команду:

На роль хакера лучше всего взять Рики, который был уволен из LifeInvander. После миссии «Запрос в друзья», где нужно вставить бомбу в прототип телефона, Рики позвонит Майклу и предложит свои услуги.

Missiya-ograblenie-yuvelirnogo-magazina-v-GTA-5

Хоть его и навыки выглядят хуже, чем у других претендентов на эту роль, времени, чтобы все собрать будет вполне достаточно. Разумеется, вы можете взять более опытного взломщика, но ему придется платить больше.

Стрелком будет Пакки, выше мы описали, как его открыть. Возможно, вы зададитесь вопросом: почему он?, а ответ прост – он будет полезен не менее чем Густаво Мота, но при этом выплата ему составит на два процента меньше, а, как мы говорили ранее, экономия – наше все.

Если же сравнивать Пакки и Норма Ричардса, то тут все совсем прозрачно – как бы вы ни проходили первое ограбление – Норма вы потеряете при попытке смыться от полиции.

Помимо того, что вы лишитесь опытного стрелка, благодаря которому есть шанс выручить дополнительные деньги во время последнего ограбления, так еще и часть денег потеряется, если вы не сможете проехать точно по сумке.

В выборе водителя остановитесь на Кариме Денце. Не станем скрывать, из-за него погоня будет немного сложнее, поскольку он выберет дорожные мотоциклы, но его услуги стоят на шесть процентов дешевле, чем у Эдди То, а вид мотоциклов, как известно, на сумму выручки не влияет.

Теперь, после того как вся команда укомплектована, можете отправляться по подготовительным этапам, и затем приступать непосредственно к ограблению, как бить витрины и ездить на мотоциклах мы рассказывать не станем, иначе будет слишком много теории.

В выборе водителя остановитесь на Кариме Денце. Не станем скрывать, из-за него погоня будет немного сложнее, поскольку он выберет дорожные мотоциклы, но его услуги стоят на шесть процентов дешевле, чем у Эдди То, а вид мотоциклов, как известно, на сумму выручки не влияет.

Как принять участие

Основным требованием является достижение 12 уровня (или выше). Лидер команды также должен обладать элитной квартирой, в которой будет проходить планирование каждой миссии.После выполнения требований с потенциальным лидером свяжется Лестер и все объяснит – начнется подготовка к первому ограблению.

Перечень ограблений и их выполнение

Всего игрок сможет выполнить 5 ограблений. Ограбления выполняются по очереди и различаются по сложности, числу участников, объему «добычи», снаряжению и т.д. Каждое ограбление выполняется в команде и состоит из нескольких подготовительных и одной финальной миссии.

Ограбление Подготовительных миссий Количество участников Стоимость подготовки
The Fleeca Job 2 2 11 500
The Prison Break 4 4 40 000
The Humane Labs Raid 5 4 54 000
Series A Funding 5 4 40 000
The Pacific Standard Job 5 4 100 000

GTA 5 ограбления онлайн — это отличный способ хорошенько подзаработать и приобрести приличное количество RP. GTA 5 ограбления прохождения могут быть весьма не просты, поэтому внимательно прочитайте наши статьи по прохождению этих ограблений. Игры ГТА 5 ограбление — лучший способ скрасить унылый вечерок в GTA Online!

The Prison Break

Эта миссия уже будет посерьезнее и рассчитана на четырех игроков. Цель задания — организовать побег русского ученого Максима Рашковского. Сценарий этой миссии вполне тянет на эпизод очередного фильма Джона Ву, поскольку здесь придется угнать тюремный автобус и полицейский вертолет, дабы заслать гонца под видом заключенного. Другому же игроку предстоит обеспечить огневую поддержку с воздуха. Двум оставшимся игрокам отведена роль начальника тюремной охраны и пилота самолета, на котором вся шайка впоследствии скроется от преследования.

Довольно длинное задание, рассчитанное на опытных игроков. В нем вам необходимо пробраться в научно-исследовательский комплекс и выкрасть секретные данные. И вновь участие принимают четыре человека, разбитые по парам — пока одни будут штурмовать здание, другие будут прикрывать их с воздуха. Однако процесс добычи кодов доступа и похищение вертолета будут сулить вам довольно жаркими перестрелками, поэтому заранее позаботьтесь об обеспечении команды хорошим оружием.

Series A Funding

В этом миссии игрокам предстоит выкрасть большую партию наркотиков у нескольких банд. С одной стороны, задание довольно прямолинейное — нужно лишь проникнуть на вражескую территорию и по возможности бесшумно устранить охрану, а затем смыться с награбленным. С другой, если дать волю эмоциям, то можно навлечь на себя гнев целой армии вооруженных головорезов, справиться с которыми будет непросто.

Финальная и самая сложная миссия, получившая свое название в честь крупнейшего банка, который вам и предстоит обчистить. Как это обычно бывает, для успешного проведения налета необходимо обеспечить команду транспортом и всеми необходимыми девайсами. С добычей последних как раз и могут возникнуть проблемы. Например, человек, который способен перенастроить передатчик, прячется на острове, кишащем копами. Хотя, наверное, это можно считать мелочью по сравнению с пятизвездочным уровнем розыска, ведь после ограбления на вас спустят всю полицию округа.

Водитель. Если вы прошли подготовительный этап, описанный выше, то необходимость выбора отпадает – Талиана ничем не хуже Эдди То, при этом сумма, которую придется ей заплатить значительно меньше – всего-то 5 процентов от выручки.

Режим соперников

Благодаря режиму игрок сможет отследить свои «взлеты» по различным показателям. С помощью режима можно будет определить кто вы: пилот, водитель, стрелок или «пушечный корм». В свою очередь лидеры ограблений смогут более эффективно и тщательно отбирать игроков.

Чтобы понять, о чем идет речь, вспомните фильм «Трудная мишень» (1993 года). Итак, игроки делятся на 2 команды: Охотники и Бегуны. Охотники наделены различным транспортом, однако имеют ограничения в свободном прицеле и минимальный арсенал. В свой черед Бегуны ограничены в движении, во время игры и им предстоит отстреливаться и прятаться, но при этом они могут воспользоваться автоматическим наведением, в запасе имеют внушительный арсенал.

Осада

Здесь игроки делятся на две команды: в первой команде – 4 человека, во второй от 6 и более. В то время как вторая команда должна захватить и уничтожить всех противников, команда в меньшинстве должна оборонять необходимый участок. Обороняющая команда имеет в арсенале огромное количество снаряжения и боезапасов, нападающие вооружены только дробовиками.

Захватывающий режим, который напомнит игрокам сцену из второго Терминатора (1991 года). Первая команда исполняет роль велосипедистов, которые должны достичь указанной точки на карте. Вторая команда исполняет роль опасных «дальнобойщиков», в распоряжении которых мощнейшие непобедимые грузовики. Если команда велосипедистов должна использовать всю маневренность и скорость велосипедов, то дальнобойщики должны рассчитывать на слаженность работы и хитрость, чтобы всячески не дать противнику добраться до установленной цели.

Хакер. Хороший хакер лучше проведет вас в мини-играх во время этой миссии и включит разбрызгиватели для лучшей видимости. Но, опять же, это не будет иметь большого влияния. Идеальный выбор — это Рики, особенно если вы выбрали его в ювелирном магазине.

Налет на Humane Labs (Humane Raid)

Налет на Humane Labs (Humane Raid)

В этом задании четырем игрокам будет нужно проникнуть в секретные исследовательские лаборатории, что бы выкрасть данные из компьютера. Кто сказал, что в GTA 5 ограбления бывают только про деньги? После того как игроки пройдет все подготовительные миссии и добудут все необходимое для задания, они разделяться на две группы: штурмовая группа и команда вертолета (пилот и стрелок). Вертолет, со всей командой на борту, должен будет достигнуть маркера, высоко над лабораториями. Дождавшись активации ЭМИ-бомбы, штурмовая группа десантируется на территорию лабораторий и пробивается вглубь комплекса, в то время как вертолет уничтожает противников в воздухе и на земле.

После того как данные будут захвачены, штурмовая группа отступает через подводный тоннель и подает сигнал вертолету из ракетницы. Вертолет подбирает их и направляется к аэродрому, где команду уже ждут с добытыми данными.

Серия-А (Series-A)

Серия-А (Series-A)

Для выполнения миссии нужно выкрасть несколько больших партий наркотиков у всех крупных бандитских группировок, по заказу Trevor Phillips Industries и, затем, защитить их от гангстеров, пытающихся вернуть украденное.После этого игрокам нужно довести товар до места встречи с покупателем. Эта миссия может обернуться некоторыми сложностями, потому как на Тревора ополчились почти все бандиты штата. Игрокам придется изрядно постараться, чтобы доставить наркотики на место в целости и сохранности, остаться в живых и получить свою долю. Преступники проворачивают в GTA ограбления и еще более самоубийственные. Легко не будет.

Оцените статью
M-Game