GTA 5: Как найти аэропорт. Аэропорт в гта 5

Во время миссии Тревора по осуществлению мести группе торговцев метамфетамином, когда он понимает, что его бизнес украли китайцы, «Вы все сумасшедшие!». слышен крик. Это отсылка к песне «Inmates (We’re AllCrazy)».

5 клонов GTA, о которых мало кто знает

Нуар или якудза с гангстерским экшеном от создателей L.A. — какая игра ждет GTA6?

Серия Grand Theft Auto, пожалуй, является одной из самых популярных и приносящих доход серий видеоигр. Слышали ли вы о ней по телевизору, видели ли очередной репортаж о вреде видеоигр или провели сотни часов в самой онлайн-версии, влияние «большого автомобильного бойца» на популярную культуру беспрецедентно.. Конечно, за беспрецедентным успехом прототипа последовала целая волна клонов разного качества, от захватывающей и атмосферной Sleeping Dogs до провального Wheelman, который зашкаливал только ради Вин Дизеля в роли главного героя. Нет нужды говорить, что культовые виды клонов также имеют свою собственную страницу в Википедии.

Сегодня мы хотим поделиться с вами пятью менее известными клонами Grand Theft Auto, которые, несмотря на заимствование, сумели сохранить свою индивидуальность. Каждая из перечисленных ниже игр, несомненно, надолго увлечет поклонников жанра. Поэтому мы не хотим называть эти игры «лучшими» или «худшими». Список совершенно произвольный.

The Getaway

Опередившая свое время и разработанная той же командой, которая позже сформировала L.A., TheGetaway.Noir была выпущена в 2002 году, всего через год после выхода на рынок видеоигр Grand Theft Auto III. Вдохновленный британскими гангстерскими фильмами (Big Gobbler, Take Out Carter и т.д.), он предложил гораздо более кинематографичное приключение, действие которого происходит в столице Великобритании, Лондоне, во всей его криминальной славе.

В то время как Grand Theft Auto III покорила геймеров своим черным юмором и комичными сценами, Getaway предлагает зрелую и жестокую историю о мести, убийствах и шантаже, наполненную непривлекательными персонажами и философскими вопросами о смысле жизни и цели преступления.

Кроме того, игра была великолепна своим хорошо поставленным действием и графикой. В отличие от GTA3, которая уже на момент выхода выглядела устаревшей, Getaway стала для геймеров начала 2000-х годов «первым взглядом на новое поколение». Чтобы увидеть, насколько амбициозной была игра на момент выхода, как известно, разработчикам удалось получить разрешение на использование в игре реальных марок автомобилей, включая Lexus, Range Rover, Daihatsu и Saab.

Понять уровень графики в игре. Слева — реальная фотография, справа — снимок экрана TheGetaway.

К сожалению, несмотря на первоначальный успех, The Getaway вскоре оказалась на обочине более успешных проектов, таких как скоро выходящие Mafia: The City of Lost Heaven и GTA: ViceCity. Игра была создана в производственном аду и выпущена исключительно для PlayStation 2, но, тем не менее, получила продолжение, Getaway Black Monday, которое не было основано на оригинальной идее и провалилось во всех отношениях.

Однако сегодня, в эпоху эмуляторов, в оригинальную TheGetaway можно играть на более или менее мощных машинах. И это действительно того стоит!

Lego City Undercover

У игр Lego много поклонников, но Lego City Undercover, вышедшая в 2013 году, стала глотком свежего воздуха среди франшиз, выпущенных в то время, но заслуживает внимания гораздо более широкой аудитории. По сравнению с играми, представленными в сегодняшнем списке, Undercover, возможно, не очень известна, но по сравнению с такими гигантами, как Mafia и GTA, она теряется, и долгое время инфильтрация была предметом обсуждения для небольших геймерских команд.

Основной причиной безвестности проекта до его выхода на широкий спектр платформ в 2017 году стала эксклюзивность Lego City Undercover на Nintendo Wii U. Однако играть в Undercover очень просто — купите игру в Steam или загрузите ее на домашнюю консоль.

Lego City Undercover отличается по-настоящему живым открытым миром, увлекательным геймплеем и особым взглядом на привычную формулу GTA — в отличие от «взрослой» игры Простой полицейский выполняет свой долг на городских улицах. Он строится из строительных блоков.

Несмотря на свою очевидную простоту, LEGO City Undercover готова предложить игрокам увлекательную полицейскую историю, полную эмоций и незабываемых моментов.

Во время миссии Тревора по осуществлению мести группе торговцев метамфетамином, когда он понимает, что его бизнес украли китайцы, «Вы все сумасшедшие!». слышен крик. Это отсылка к песне «Inmates (We’re AllCrazy)».

GTA 5: Как найти аэропорт

Для игроков Grand Theft Auto 5, которым нужен самолет, чтобы быстро добраться из пункта А в пункт Б, проверьте, где на карте находится аэропорт.

Быстрые ссылки.

  • Где находится международный аэропорт LS в GTA 5?
  • Что находится в международном аэропорту LS в GTA 5?
  • Как добраться до международного аэропорта Лос-Анджелеса в GTA 5

Создатели Rockstar Games в полной мере ощутили на себе захватывающий дух мир, который благодаря видеоиграм выглядит как никакой другой. Чтобы понять, почему это происходит, достаточно взглянуть на огромный успех Grand Theft Auto 5. Огромный открытый мир Лос-Сантоса предлагает отважным игрокам ряд секретных локаций и различных занятий, в которые они могут попасть.

Однако, в отличие от других районов карты, международный аэропорт Лос-Сантоса должен быть одним из самых богатых аэропортов, поскольку он заполнен одними из лучших и самых быстрых транспортных средств в Grand Theft Auto 5.

От холмов Винвуда до каньона Ратон, Grand Theft Auto 5 имеет множество впечатляющих мест, которые играют большую роль в том, что делает игру такой вечной и волшебной. Что и говорить, очень немногие места в Лос-Сантосе дают игрокам право бесплатно украсть самолет и взлететь на нем в голубое небо, чтобы лучше рассмотреть зрелище. К счастью, международный аэропорт Лос-Сантоса готов выполнить пожелания по полетам.

Где находится международный аэропорт Лос-Анджелеса в GTA 5?

Один из лучших районов в Grand Theft Auto 5, международный аэропорт Лос-Сантоса, расположен к западу от порта и к югу от Ла-Пуэрты. Район LSIA также является фоном для близлежащих заброшенных складов, оживленных ресторанов и отелей.

Он состоит из четырех основных терминалов и трех взлетно-посадочных полос — двух на юге и двух на западе. Две подъездные дороги пересекают все основные терминалы, прибывая в нижнюю часть и покидая верхнюю.

Недоступные самолеты, состоящие из Airbus A320 и Boeing 737NG, припаркованы вокруг взлетно-посадочных полос. GTA 5 — это первая игра во вселенной Grand Theft Auto HD, в которой игрокам предоставляется полный контроль над большими коммерческими самолетами, поэтому аэропортов LS будет предостаточно.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и тайнах, которые можно использовать в своих интересах в игре. Вы также можете использовать их для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Как попасть в международный аэропорт LS в GTA 5

К счастью, добраться до аэропорта в Grand TheftAuto5 довольно просто. Рядом с дорогой находятся три въезда на взлетно-посадочную полосу аэропорта: два — на главной подъездной дороге и один — за таможней LSIA Los Santos.

Кроме того, игроки могут перепрыгнуть через два уникальных акробатических трамплина на открытой парковке, обеспечивая более кинематографичный вход. Наконец, игроки могут найти скрытый трюковой трамплин (рампа в форме ковша) рядом с воротами главного входа.

Grand Theft Auto 5 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и XboxSeriesX.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

История Джейсона Броуди может закончиться по-разному. Серия Far Cry не предлагает вам много вариантов.

Используйте это подробное пошаговое руководство, чтобы пройти одну из самых сложных миссий кампании «Королева ведьм»!

Если вы являетесь поклонником одноименного фильма или наиграли десятки часов в GTA: Vice City, попробуйте эту игру, основанную на культовой работе Брайана ДеПальмы. Игра сразу же продолжает сюжет предшественника фильма, игнорируя такие детали, как смерть последнего протагониста оригинала.

Международный аэропорт Лос-Сантос вселенной HD

Международный аэропорт Лос-Сантос (LSX, или LSIA) расположен в столичном районе Лос-Сантос, штат Сент-Эндрюс.

Содержание

Аэропорт имеет три взлетно-посадочные полосы: одну в западной части, используемую для небольших коммерческих самолетов, и две в южной части, используемые для больших коммерческих самолетов. GTA V — это первая игра во вселенной HD, позволяющая игрокам самостоятельно наблюдать за взлетом и посадкой самолетов, и первая игра во вселенной HD, позволяющая игрокам управлять полностью коммерческими самолетами на базе Boeing 747. Некоторые компоненты самолетов A320 и Boeing 737NG также присутствуют здесь.

Самолеты в аэропорту принадлежат разным авиакомпаниям (например, PlummetAirlines в международном аэропорту Эскобар или FlyUS в международном аэропорту Фрэнсис), в отличие от всех других аэропортов серии, где вы можете увидеть самолеты, принадлежащие только одной конкретной авиакомпании.

Посторонним не разрешается входить на территорию аэропорта, и за нарушение границы игрок будет объявлен в розыск на три звезды, если только он не купит ангар или не станет Франклином или Майклом, которым игра позволяет иметь ангар. Тревор не имеет возможности легально попасть на территорию аэропорта. У секретной службы NOOSE есть здесь филиал. На въездах в аэропорт обеспечен высокий уровень безопасности с видеонаблюдением и вооруженной охраной на всех контрольно-пропускных пунктах. Вход и подъездная дорога к пассажирскому терминалу патрулируются полицейскими, обычно вооруженными винтовками.

Локации

外観

Экстерьер отражает влияние экстерьера Международного аэропорта Лос-Анджелеса, с похожей планировкой улиц и зданий, которые являются почти точными копиями аналогичных оригинальных объектов.

Две U-образные улицы, одна перекрывает другую на верхнем уровне, начинаются от автострады 5 и огибают главные терминалы 4 и два больших доступных гаража аэропорта. В Терминале 4 также есть остановка автобусов аэропорта, где они иногда останавливаются, чтобы забрать пассажиров; диспетчерская вышка расположена между этими гаражами. Он окружен несколькими осветительными вышками, созданными по образцу тех, что установлены в аэропорту Лос-Анджелеса. Отель Opium Nights и отель Von Crastenburg расположены к северу от улицы.

В аэропорту есть четыре входа, расположенные прямо у дороги, которые открываются автоматически в одиночной игре, но закрыты в GTA Online. Также есть несколько входов в подземный трамвай.

Отдельные игроки использовали эксплойты для того, чтобы транспортные средства появлялись под картой. Используя свои новые способности, они обнаружили скрытые текстуры FIB под платформой горы Чилиад и странные объекты под фортом Занкудо.

Содержание

Самолеты в аэропорту принадлежат разным авиакомпаниям (например, PlummetAirlines в международном аэропорту Эскобар или FlyUS в международном аэропорту Фрэнсис), в отличие от всех других аэропортов серии, где вы можете увидеть самолеты, принадлежащие только одной конкретной авиакомпании.

外観

Экстерьер отражает влияние экстерьера Международного аэропорта Лос-Анджелеса, с похожей планировкой улиц и зданий, которые являются почти точными копиями аналогичных оригинальных объектов.

Две U-образные улицы, одна перекрывает другую на верхнем уровне, начинаются от автострады 5 и огибают главные терминалы 4 и два больших доступных гаража аэропорта. В Терминале 4 также есть остановка автобусов аэропорта, где они иногда останавливаются, чтобы забрать пассажиров; диспетчерская вышка расположена между этими гаражами. Он окружен несколькими осветительными вышками, созданными по образцу тех, что установлены в аэропорту Лос-Анджелеса. Отель Opium Nights и отель Von Crastenburg расположены к северу от улицы.

В аэропорту есть четыре входа, расположенные прямо у дороги, которые открываются автоматически в одиночной игре, но закрыты в GTA Online. Также есть несколько входов в подземный трамвай.

Где находится аэропорт в gta 5?

Аэропорт в GTA 5 является почти точной копией настоящего аэропорта Лос-Сантоса. В нем можно найти множество летательных аппаратов, как вертолетов, так и самолетов. Найти его очень просто, он находится в самой южной части карты (то есть в самом низу), недалеко от морского побережья. Если вы наведете курсор на район, где расположен аэропорт, в левом нижнем углу вы увидите надпись «Los Santos International Airport», значит, вы на правильном пути.

‘Люксингтон — это настоящий авианосец с большим количеством техники, оружия и денег на борту. До этого авианосца очень трудно добраться, но возможно. Авиация.

В аэропорту есть четыре входа, расположенные прямо у дороги, которые открываются автоматически в одиночной игре, но закрыты в GTA Online. Также есть несколько входов в подземный трамвай.

Если выбрали Тревора

После сюжетной сцены Тревор направляется в аэропорт в пустыне. Майкл пытается уравновесить ситуацию телефонным звонком, но безуспешно. Тревор звонит Рону, который ставит самолет и летит за штат.

gta5, чтобы зарыть топор войны. Полетели в Северный Янктон.

Прибыв в аэропорт, он садится в самолет и летит к желтой точке на карте. Полеты в видимый Северный Янкон запрещены. Пролетая над морем, вы увидите сцену, в которой Тревор копает могилу Майкла на кладбище Северного Янкона.

Если выбрали Майкла

После cutscene он находит на дороге детскую коляску и едет в аэропорт Лос-Сантоса. Пока Майкл находится за рулем, он звонит Тревору, чтобы тот забрал его и увез. Затем Майкл звонит Дэйву и предупреждает его, что Тревор знает все и что Дэйв следующий в списке.

gta5, чтобы зарыть топор войны. отправляйтесь в аэропорт Лос-Сантоса

В аэропорту припаркуйте свой автомобиль на самом нижнем уровне парковки с желтой разметкой. Идем к лестнице и поднимаемся на первый этаж.

Мы видим сцену, в которой китайцы видят Майкла и наблюдают за взлетом самолета.

Майкл приводит нас на Снежную дорогу в Северном Янктоне и вспоминает, что произошло 10 лет назад. Остановившись за железнодорожной линией на дороге с ограждением и сойдя с реки, мы видим пришельцев на льду.

gta5, чтобы закопать топор. пройдите через Северный Янктон к кладбищу.

Поезжайте на кладбище в Северном Янконе. Выйдите из машины и пройдите в конец кладбища. Смотрите, как Тревор Катсен копает могилу.

Дальнейшие события

Далее сюжет миссии развивается по тому же сценарию.

Во время сцены пересечения Тревор доходит до конца и находит тело Брэда в могиле Майкла. Тревор и Майкл Куоррел метят друг в друга оружием и, кажется, готовы к ропоту. Появляются китайцы. Тревор бросает свое оружие в Майкла и уходит.

Майкл остается один на кладбище с толпой разъяренных китайцев. Единственное оружие в его арсенале — пистолет; остальное было конфисковано при посадке в самолет.

gta5 закопать топор. выстрел китайца на кладбище северного янктона

Мы прячемся за могилами и стреляем в противника. Изначально их двое, и мы бросаем их и собираем упавшее оружие. Затем китайцы приезжают на машинах и прибывают с начала кладбища. Проходим к началу кладбища и подходим к машине.

Когда вы прибудете на перекресток, вы увидите еще две машины с врагом. Вы можете проигнорировать их и сразу же сесть в свой автомобиль. Результат всегда один и тот же: вы увидите еще две машины с врагом. Когда Майкл добирается до машины, его захватывают китайцы, которые должны быть друзьями Тревора.

Они превращают нас в Тревора. Он летит с моря в пустынный аэропорт. Звонит старший господин Чен и сообщает, что пришел Майкл. Тревор должен закрыть свой бизнес в округе Блейн, перевернуть страницу с китайцами и заставить Майкла уйти. Конечно, Тревор отказывается.

Самолет приземляется в аэропорту. Приземлившись, Тревор получает сообщение от Ламара, призывающее перевезти все машины Девина Уэстона.

Аптечка для оказания первой помощи при ожогах

На кладбище Северный Янктон вы можете восстановить свое здоровье, получив аптечку первой помощи. Она висит на стене церкви у заднего выхода. Стена должна находиться справа, если смотреть на главный выход из центра кладбища. В бою с китайцами ворота в стене с аптечкой откроются, и враг станет активнее, если вы попытаетесь выбраться через них. Если вы обойдете аптеку и выйдете через главный вход, враг будет атаковать небольшими волнами.

gta5, чтобы закопать топор. Аптечка первой помощи на стене рядом с церковью.

После завершения миссии Майкл больше не доступен для выбора. Тревор может забрать машину Майкла — она будет припаркована у вешалки в пустынном аэропорту. Этот автомобиль нельзя хранить в гараже на рынке. Его можно поместить в гараж для трейлеров в Сэнди Шорс, но он либо исчезнет со временем, либо появится на конфискованном автомобиле.

Оцените статью
M-Game