GTA online: Агентства — как купить и где находятся. Как продать бизнес в гта 5 онлайн

Однако задача не зависит от того, насколько сильно повреждены бутылки, если только количество поврежденных изделий не является критическим. Текущее количество разбитых бутылок отображается указателем в правом нижнем углу экрана. До магазина нужно добраться, пока в отведенное время еще остались неповрежденные бутылки.

Краткий обзор всех предприятий GTA 5 и чего стоит ожидать игрокам

Игроки GTA 5 могут приобрести 16 компаний, но есть несколько важных отличий, о которых следует знать заранее.

Например, некоторые компании доступны только определенным игрокам. Чтобы получить быстрый обзор, добавьте другие пункты, например, еженедельный доход.

Игроки GTA 5 могут купить недвижимость после отправки NervousRon. Некоторые из них также имеют предварительные условия. В данной статье вся эта информация представлена в соответствующих разделах ниже.

Friends Reunited позволяет Тревору приобрести несколько предприятий в Лос-Сантосе. Однако он и Майкл не могут купить недвижимость в Лос-Сантосе, пока люди Мадразо преследуют их на протяжении всей истории.

Оценка всех 16 предприятий GTA 5

Carscraper (изображение любезно предоставлено Rockstar Games).

Автомобильная свалка (изображение любезно предоставлено Rockstar Games).

Недвижимость может быть приобретена любым из трех главных героев. Его стоимость составляет 275 000 долларов США, а игроки могут зарабатывать до 5 000 долларов США в неделю. Однако эта прибыль может быть достигнута только за счет уничтожения автомобилей (любыми средствами).

Для получения прибыли необходимо 1 834 поврежденных автомобиля. Конечно, некоторые поврежденные автомобили превышают лимит в $5 000 в неделю.

Игроки GTA5 могут найти их по адресу ElBurroHeights.

Доплеровское кино.

Доплеровский кинотеатр (изображение любезно предоставлено Rockstar Games).

Доплеровский кинотеатр (изображение любезно предоставлено Rockstar Games).

Только Майкл может приобретать фильмы, содержащие это. Doppler Cinema — самый дешевый из трех кинотеатров, его стоимость составляет 10 000 000 долларов США.

Еженедельный доход составляет 132 000 000 долларов США. Это означает, что игроку требуется 76 недель, чтобы получить прибыль.

Не имеет значения, смотрите ли вы здесь бесплатные фильмы, поскольку кинотеатры здесь отсутствуют. Это можно сделать в центре города Винвуд.

Обратите внимание, однако, что если ничего не продается, подождите, пока акции Redwood начнут торговаться на уровне $50, прежде чем выводить свои ценные бумаги Debonair и покупать Redwood. Теперь остается только ждать.

Какое агентство лучше купить в GTA Online?

В GTA Online игроки могут приобрести четыре агентства.

  • Рокфорд Хиллс: $ 2,415,000 GTA
  • Канал Веспуччи: $2,145,000 GTA.
  • Маленькие души: $2 010 000 GTA
  • Ховик: $2,830,000 GTA $.

В целом, все они расположены очень близко друг к другу, находятся в приличных местах и имеют схожие интерьеры. Поэтому рекомендуется выбирать агентство, расположенное ближе других компаний. Например, если вы владеете западным офисом в Мэйз Бэнк, то посещение агентства в Рокфорд Хиллс или на канале Веспуччи сократит время в пути между местами.

Однако если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем выбрать Little Soul. Это самое дешевое агентство в GTA онлайн и при этом вполне доступное.

Чтобы купить агентство в GTA 5 Online, зайдите в Dynasty 8 Executive на своем смартфоне и перейдите на вкладку MoneyandServices.

Лучшие настройки агентства в GTA Online

Как всегда, агентство предлагает множество вариантов настройки, которые вы можете приобрести. В основном они носят косметический характер, но если вы подписываете контракт, вы можете захотеть приобрести арсенал, дом или авторемонтную мастерскую. Искусство, обои и освещение — это эстетическая модернизация, которая не имеет никаких неэстетических преимуществ. Покупайте их только в том случае, если вы можете себе это позволить; в противном случае вы будете платить за них.

Арсенал ($ 720 000).

Это обязательное обновление службы, особенно если требуется новый электрошокер ($ 352 500) и компактная пусковая установка ЭМИ ($ 493 500). Арсенал позволяет приобрести очень полезное оборудование, а также служит складом боеприпасов.

Недвижимость (275 000 долларов).

Позволяет настроить появление агентства в меню взаимодействия. Вы также можете получить игровой автомат «Руины волшебника», радио и шкафчик для мелочи. Они достойны приобретения, но имеют более низкий приоритет, чем оружие.

Авторемонтная мастерская ($ 800 000).

Гараж на 20 автомобилей и бесплатный EnusJubileeSUV. сам автомобиль стоит дороже, чем то, что вы потратите на модернизацию…. Так что оно определенно того стоит. Кроме того, автосервисы могут установить на автомобиль блок дистанционного управления (USD 235 000) и глушители противоракетной обороны (USD 400 000). Это очень полезные улучшения для PVP.

Привилегии и преимущества агентства

Четыре преимущества покупки дистрибьютора в GTA онлайн включают в себя

  • Бесплатные прохладительные напитки можно приобрести у входа и на кухне.
  • Вы можете покинуть здание на частном автомобиле или вертолете, либо воспользоваться услугами внедорожника и дойти пешком до Лос-Сантоса, чтобы поговорить с консьержем.
  • Вы можете позвонить Франклину, чтобы запросить контракт на охрану и предоплаченную доставку.
  • Вы также можете позвонить в компанию внедорожников и запросить магазин за $5 000 на боеприпасы, здоровье и броню.

Наймите автора руководства по игре!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください.

Elegy RH8 — это очень красивый и мощный спортивный автомобиль, который не каждый день можно увидеть на улицах Лос-Сантоса. Она не принадлежит NPC, и вы не можете получить эту модель, выполняя различные миссии. Однако, в отличие от других дорогих автомобилей, Eligia очень легко приобрести.

Аптека Smoke on the Water

После покупки магазина медицинской марихуаны Smoke on the Water Франклин часто получает сообщения от менеджера с просьбой о помощи. Место, где начинается миссия, отмечено на карте зеленым цветом.

Возвращение фургона 1

Из-за характера своей деятельности Smoke on the Water всегда привлекала внимание мелких преступников, которые считают, что могут легко украсть много продукции из диспансеров, угнав фургон. Конечно, этого нельзя допустить — украденные грубые пони с «травой» должны быть возвращены, причем собственными силами — по понятным причинам вы не можете обратиться в полицию.

Фургон находится в горах Татабиам. К ним можно добраться по узким гравийным дорогам. Когда до них остается около полумили, угонщики понимают, что пора бежать, и пытаются скрыться. Используйте способность Франклина засекать время на самых крутых поворотах, чтобы поймать их, не упав с обрыва.

Конечно, вы можете остановить грабителей, прострелив колеса грузовика, но проблема в том, что грузовик нужно отвезти обратно в Smoke on the Water. Это долгий путь, поэтому лучше выбрать другую дорогу. Самый простой способ — пропустить грузовик на прямой части дороги и выстрелить в водителя. Для ускорения вы можете использовать свою особую способность, которая называется «акселератор».

Если водитель убит, он может выйти из машины и уехать. Второй грабитель попытается застрелить Франклина, но не создаст серьезных проблем. Если после противостояния с ним Франклин в результате выстрела получит желанную звезду, вы должны убежать от полиции и вернуть груз в аптеку — маршрут обозначен известной желтой линией.

Возвращение фургона № 2.

Водяной дым, наполненный марихуаной, снова был украден. Но с этим ничего не поделаешь. Преступники прячутся рядом с автомобилем Murrieta Oil. На местных грунтовых дорогах достаточно места для маневрирования. Также отсутствует риск падения в кучу, как в первой миссии такого типа, что значительно упростило бы процесс извлечения ценного имущества.

Самый простой способ — использовать особую способность Франклина, чтобы обогнать фургон и застрелить водителя. Его напарник попытается оказать сопротивление, но не представляет серьезной угрозы — вы можете выйти из машины и застрелить его. Чтобы избежать повышенного внимания полиции, рекомендуется использовать глушитель. В противном случае Франклин заработает одну или две звезды. Однако благодаря сложному лабиринту местных дорог вы сможете скрыться от полиции без малейших проблем.

Как только вы избежите полиции, вам нужно вернуть фургон в аптеку, которая отмечена желтым цветом на карте.

Поставка №1.

Другой сценарий «помощи» дыму на воде — доставка продуктов от местного «производителя» в аптеку. Прибыв в Великий Чапаррал, где начинается миссия, Франклин обнаруживает возле большого сарая фургон с фамилией аптеки.

Штраф-стоянка Towing Impound

Вскоре после завершения последнего задания Тони Уиггинс звонит Франклину и сообщает, что место на стоянке для конфискованных автомобилей продано. Купив бизнес, Франклин выполняет задание по работе с кранами и зарабатывает 500 долларов за каждый кран.

Задания по захвату.

Чтобы забрать груз у отправителя, необходимо ввести эвакуатор и нажать кнопку ответственного лица. Отправитель может сам связаться с Франклином. В этом случае используйте тот же ключ, чтобы дать ему понять, что он готов к работе. После завершения отгрузки следующая отгрузка не может быть начата немедленно. Отправитель должен периодически нажимать на клаксон и ехать в течение двух-трех минут, пока не поступит новое отправление.

Сама миссия не нова. Все рабочие варианты уже были опробованы в «Харре» Тони. Например, Франклин должен отбуксировать поврежденный автомобиль на заправочной станции, забрать неправильно припаркованный автомобиль и спасти водителей, застрявших на железнодорожном перекрестке.

Обратите внимание, что буксировка автомобиля на ближайшей станции не может привести к дальнейшему повреждению поврежденного автомобиля или смерти водителя, сидящего в кабине прицепа, сопровождающего автомобиль. В этом случае миссия считается проваленной. Не используйте специальную грузоподъемность Franklin — специальная грузоподъемность не распространяется на прицеп, и прицеп может раскачиваться из стороны в сторону и упасть в сторону от прицепа.

Что касается задач по спасению водителей с улиц, то самый простой путь через них — аккуратно вытолкнуть сломанный автомобиль из опасной зоны, затем вытолкнуть крюк.

В «Миссии» много интересных персонажей. Когда Франклин пытается отбуксировать машину, другие целуют заднее сиденье и не заинтересованы в буксировке, а третьи утверждают, что у них есть интересные истории, которые они могут рассказать по дороге.

Быть баром в Сан-Андреасе — тяжелая работа. Питейные заведения часто подвергаются нападениям уличных банд и легко привлекают жаждущих грабителей. Многие бары теряют клиентов, потому что они популярны среди знаменитостей, и папарацци часто бывают рядом. Практически невозможно найти менеджера, способного решить все эти проблемы или обеспечить своевременную доставку алкогольных напитков.

Хищение доходов.

Как только владелец приезжает в требуемый магазин, из бара выезжает машина, грабя и принося доход за неделю. Чтобы вернуть деньги, вор должен быть пойман и убит.

Несмотря на кажущуюся простоту, миссия по возвращению украденных денег довольно сложна, и не только потому, что грабители использовали автомобиль. В большинстве случаев это Kalin Future или Imponte Phoenix, но грабители редко используют старый спортивный автомобиль Kalin. Султан. Все это происходит быстро, поэтому для выполнения миссий вам понадобится спортивный автомобиль или суперкар.

Кинотеатры

В Лос-Сантосе можно приобрести билеты в три кинотеатра: Cinema Doppler, Ten Cent Theatre и Tivoli Cinema. Каждое из этих заведений принадлежит исключительно Майклу, энтузиасту кино и увлеченному кинопродюсеру. Этот бизнес довольно прибыльный, поэтому неудивительно, что микроконкуренты постоянно пытаются увести фильмы. Кроме того, конкуренция за фонд высока, поэтому необходимо время от времени рекламировать его, разбрасывая листовки в городах.

Хищение доходов.

Сценарий доходов от фильмов практически идентичен сценарию доходов от барных рейдов. Единственное существенное отличие заключается в том, что фильм в любом случае принадлежит Майклу. Его особая способность, при наличии соответствующих навыков, позволяет ему стрелять в воров, которые уходят, прежде чем они успевают покинуть ограбленный магазин.

Рекламные кампании

Чтобы кинотеатр был прибыльным, его нужно правильно рекламировать и делать это регулярно — конкуренция в этом бизнесе очень высока. Нет нужды говорить, что плакаты на улицах не нужны — 21 век. Вместо этого нужно разбрасывать листовки с самолетов.

Задача рекламы в кино начинается в международном аэропорту Лос-Сантоса. Взлетать нужно, сидя за штурвалом маленького самолета Mallard рядом с открытым навесом. Неплохо пройти миссию летной школы Майкла и «загрузить» летные навыки вашего персонажа до этого момента. Однако миссия по продвижению для организации по доставке фильмов не является сложной. Поэтому с ними можно обращаться так, как они есть.

Набирая высоту, нужно сверяться с картой, где есть 10 отмеченных точек, где можно разместить флаеры. Кроме того, Майкл выкрикивает в динамики рекламные слоганы. Летайте выше, чтобы снизить риск столкновения с высокими зданиями и другими объектами. Раздайте листовки в местах, выделенных желтым цветом на мини-карте. Не беспокойтесь о запасе листовок — он не ограничен.

Высадив пассажиров во всех отмеченных на карте местах, вы должны вернуться в аэропорт и аккуратно посадить самолет на взлетную полосу. Чтобы выполнить задание, вам нужно припарковать Mallard в сарае. Это то самое место, где Майкл приобрел его.

Франклин может приобрести эту недвижимость в Дэвисе всего за $150 000. Однако еженедельные дивиденды не выплачиваются. Вместо этого игрок зарабатывает 500 долларов за трейлер. Это означает, что для получения прибыли необходимо 300 трейлеров.

3) Управляющий директор/исполнительный продавец.

Игроки с исполнительным офисом имеют уникальную возможность приобрести склад, достаточно большой для хранения товаров и транспортных средств в Лос-Сантосе. Как генеральный директор, игрок может легко покупать и продавать множество товаров из офиса и зарабатывать много денег.

Это стоит миллионы долларов, чтобы начать работу, что включает в себя лучшие офисы и складские помещения. Собирая и используя этот бизнес и эту недвижимость, игроки становятся богатыми сверх своих самых смелых мечтаний.

2) Агентурные задания.

Для многих игроков DLC «Контракт» — одно из лучших, что есть в GTA Online. Собственный агентский бизнес не только позволяет игрокам сотрудничать с настоящими звездами рэпа, но и может быть чрезвычайно прибыльным.

Всегда есть контракт на охрану и предоплаченный мобильный телефон, чтобы занять игроков и обезопасить их карманы в первую очередь. Иногда они доплачивают за еженедельные бонусы. Однако выполнение контракта с Dr. Dre приносит игроку $1 млн в дополнение к сумме, заработанной на этом пути.

1) Ограбление Кайо Перико.

Кайо Перико — это, пожалуй, лучший способ заработать деньги в GTA Online. Это связано с тем, что выплаты могут быть огромными и обычно стоят отдельным игрокам не менее $1 млн.

Однако, подобно бриллиантам в хранилище казино, игроки Cayo Perico Heist имеют возможность украсть предметы стоимостью более $1 млн, например, статую Пантеры. Игроки с нетерпением ждут следующей поездки на Кайо Перико, чтобы посмотреть, что же припрятал в своей сокровищнице господин Рубио.

Оцените статью
M-Game