Где находится военная база в ГТА-5. Gta 5 как попасть на военную базу

Наибольшее количество меззе у каждого игрока на военной базе. Поняв это, вы сможете полностью уничтожить любую цель. Излишне говорить, что для уничтожения танка требуется всего два прямых попадания ракетой в цель. В дополнение к ракетам-мишеням истребители оснащены артиллерией. Цель «поражена» без пополнения запасов.

Военная база в GTA 5: что на ней есть и как туда попасть?

Военная база GTA 5. Для поклонников большого, богатого мира игры Grand Theft Auto 5 (GTA 5) — настоящий подарок. Чтобы исследовать эту область, потребовалось много времени, и разработчики проделали 100% хорошую работу.

Вы уже посетили военную базу? Да, да, в GTA 5 есть военные базы, на которых можно увидеть много интересного. Однако попасть в него — задача не из легких.

Описание и расположение базы.

Он расположен на военной (точнее, военно-морской) базе в западной части Сент-Эндрю, между заливом и горой Джозиан (Mount Josian по-английски). Это место не отмечено на игровой карте, так как оно должно быть стратегически важным.

Он называется Форт Занкуд (Лаго Занкуд). Его трудно не заметить, глядя на землю в отведенном для этого месте. База занимает большую территорию и окружена двумя внушительными заборами.

По сюжету игры в форте Занкудо расположены подразделения армии и ВВС США. При входе в деталь, знаменитую «печать» можно увидеть на внутриигровом патче.

Кстати, у LagoZancudo есть реальный прототип. На самом деле военная база с таким названием (переводится как «малярийный комар») находится в Калифорнии. Фактически, это также военно-морская база. Внешне игра очень реалистична и похожа, вплоть до того, что на базе есть пожарная станция.

Что находится в базе данных?

Военные базы сами по себе являются интересными объектами для игры. Когда вы ходите и бродите вокруг, вы видите самолеты и вертолеты, заходящие на посадку.

Если вы хотите спланировать настоящее сражение на базе, вы можете получить шестиствольный пулемет. Он расположен в башне. Чтобы добраться до пулемета, нужно подняться по лестнице.

Наибольшее количество меззе у каждого игрока на военной базе. Поняв это, вы сможете полностью уничтожить любую цель. Излишне говорить, что для уничтожения танка требуется всего два прямых попадания ракетой в цель. В дополнение к ракетам-мишеням истребители оснащены артиллерией. Цель «поражена» без пополнения запасов.

Что находится внутри

Где находятся военные базы в GTA5?

Каждый, кто играет в эту игру, мечтает попасть туда и увидеть там такие секреты. Если вы решите отправиться туда, то со временем станете обладателем военной техники.

  • Танки.
  • Вертолеты с большим количеством оружия внутри. Сюда входят ракеты и разнообразное оружие.
  • Истребители (нацелены на ракеты и артиллерию со взрывчатыми веществами). Существует по две штуки каждого типа.
  • Тракторы и грузовики для перевозки солдат и необходимого топлива.
  • Самолет, предназначенный для всех видов перевозок.
  • Вертолеты (используются для транспортировки транспортных средств).

Помните, что нельзя управлять транспортным средством с оружием.

Где находятся военные базы в GTA5?

Помимо оружия и оборудования, на военных базах хранится множество других предметов

  • Домики — 4 (от минимального до максимального).
  • Завод, занимающийся переработкой нефти.
  • Склад с оружием.
  • Здания для солдат.
  • Обсерватория.

Охрана, меры безопасности

Если вы решите пробираться сюда на самолете, настоятельно не рекомендуется этого делать. База имеет очень сильную защиту и охрану, и на нее трудно проникнуть даже с воздуха.

Представьте, что у вас есть вертолет и вы решили полететь туда. Вы немедленно получаете уведомление о том, что район необходимо быстро эвакуировать. Продвигаясь в этом направлении, вы увидите две звезды и список необходимого. Это первое, затем принимаются серьезные меры. Появятся уничтожители вредителей и попытаются вас убить.

Если вам удастся добраться до базы, все меры безопасности будут соблюдены. Максимальный уровень поиска, стрельба в вашем направлении. Вся техника там будет двигаться против вас и пытаться убить вас.

Как пробраться

Где находятся военные базы в GTA5?

Есть несколько способов добраться до этого района.

  • Перепрыгните через забор на мотоцикле. Это означает прохождение через большие ворота.
  • Рядом со входом на базу находится холм. Вы должны ехать туда и пытаться перелететь через забор.
  • Если вы получите вертолет, который называется Meriwether, вы будете почти невидимы, если попытаетесь взлететь с воздуха. Будут предприняты попытки истребить их, но вас не будут разыскивать. Это означает, что в него будет легче проникнуть.
  • На юге базы есть вход, называемый контрольно-пропускным пунктом. Там есть охранники, но их не видно слева.

Он стоит возле препятствия, которое можно обойти.

Единственный способ сбежать с базы — улететь на вертолете, похитить его и скрыться.

Теперь вы знаете, где находится военная база в GTA-5 и что вас там ждет.

Военные базы сами по себе являются интересными объектами для игры. Когда вы ходите и бродите вокруг, вы видите самолеты и вертолеты, заходящие на посадку.

Как попасть на военную базу в GTA 5

Помимо очевидных способов добраться до военной базы GTA5 (по дорогам, отмеченным на карте), вы можете сделать это с воздуха — взлететь как можно выше, пролететь над воздушным пространством и землей форта, завести спортивный автомобиль и ускориться, выехав из Северного Чумаша и проехав прямо перед въездом в туннель. Таким образом, холм действует как трамплин, и вы попадаете в форт Занкуд.

Вход кажется неприметным и тихим, но для того, чтобы войти в зону, требуется 10-30 секунд. После этого включится сирена, предупреждающая вас.

Это также хороший способ без проблем получить военное оборудование. Для этого нужно загрузить игру до того момента, когда Тревор охотится со своими старыми знакомыми. По неизвестным причинам посещение форта Занкуд во время этой миссии не вызовет тревоги, поэтому вы можете спокойно двигаться к базе и выбирать оборудование, которое хотите украсть.

Как попасть на територию военной базы в GTA Online

Способ проникновения на военную базу в многопользовательском режиме не совсем совпадает с методом, используемым в однопользовательском режиме. Все двери на базу закрыты в режиме онлайн, а заборы и ворота не могут быть разрушены. Лучшим вариантом является версия с естественными трамплинами, или же вы можете спуститься на парашюте с места расположения военной базы.

Давайте теперь перечислим все возможные варианты того, как добраться до базы.

  • Одиночный режим:.
    • Проезжайте через бар.
    • Используйте авиацию — приземляйтесь на взлетно-посадочную полосу или прыгайте с парашютом, и
    • Перепрыгните через забор: двигайтесь на юг по автостраде, пересеките мост и туннель, поверните в противоположном направлении и перепрыгните через забор, используя природный источник справа от туннеля. Во время прыжка сделайте небольшой шаг вправо — там есть небольшой выступ, на который могут успешно запрыгнуть даже медленные машины.
    • Используйте авиацию, вот один из вариантов:.
      • Угнать вертолет и сделать все точно так же, с
      • Позвоните Мерриуэзеру, чтобы он приказал эвакуировать вертолет, и летите туда, отметив точку базирования на карте.

      Отдельного слова заслуживает последний вариант — полет на вертолете Merriweather. Ошибка или нет, но на практике полет «Мерриуэзера» вдоль воздушного пространства дает вам небольшое преимущество, потому что вы не получаете четырехзвездочный поиск. Они не будут ломать или преследовать вас. Звезды появляются только тогда, когда вы падаете на парашюте (так как пилот не хочет приземляться на базу). Таким образом, в зависимости от цели вашего визита на базу, вы можете быстро выполнить смертельно опасные миссии, например, превысить точку цели и угнать истребители или вертолеты.

      Что есть на территории базы

      Попав внутрь форта, вы увидите множество военных машин.

      • Buzzard — пулеметная и ракетная установка, несущая небольшой наступательный вертолет.
      • P-996 Lazer является истребителем и имеет два пулемета с разрывными боеприпасами, а также ракеты для прицеливания.
      • Титан» — это военно-транспортный самолет.
      • Носорог — танк.
      • Cargob — военный грузовой вертолет с крюками.
      • Crusader — военный джип.
      • Барраки — грузовики.

      У ее основания находится смотровая площадка. Внутри спрятан пулемет, который аккуратно оставлен там. Лестница ведет в саму обсерваторию, откуда открывается потрясающий вид на всю базу. В крепости также находится пожарная станция.

      GTA 5 и ее онлайн-подразделение связаны с военными операциями и очень секретными организациями, но в них есть много загадочных зданий. Однако особый интерес у фанатов вызывает Форт Занкуд — военная база, находящаяся под совместным контролем морской пехоты, армии США и ВВС.

      Где на карте игры ГТА 5 находится военная база и как попасть в нее без звезд

      Друзья GTA знают, что игровой мир поистине огромен. Здесь есть несколько мест, которые можно исследовать. Один из самых необычных — закрытая, секретная военная база. Установка строго соблюдается, но в ее недрах скрыты удивительные трофеи для искателя приключений и легкой наживы. Чтобы проникнуть на военную базу в последней версии GTA 5, вам нужно раз и навсегда проверить свою тактику и не погибнуть.

      База не отмечена на карте, как и положено секретным объектам. Однако трудно не заметить. Территория комплекса находится в огромном заговоре. Игроки найдут его на северо-западе округа Блейн. Комплекс тщательно удерживается. Попасть туда легко, но пройти через забор практически невозможно.

      Верхняя карта.

      База называется Форт Занкудо, по названию реки, которая отделяет ее от материка на юге. В переводе с испанского оно означает «малярийный комар». Район омывается морем на западе и окружен внушительной горой Иосия на северо-востоке.

      Такое уникальное место и такое агрессивное название подчеркивает опасность этой местности. Интересно, что в основе лежит реально существующий оригинал. Оригинальный сайт находится в Калифорнии и имеет идентичное название. Разработчики взяли его за основу для моделирования виртуальной военно-морской базы. Даже пожарная станция находится в том же месте.

      Элементы выделены

      Объекты базы

      В группе есть много «закусок», которые стоят больших денег. Побродите вокруг, и вы увидите самолеты и вертолеты, прибывающие на базу. Что еще можно найти в армейском форте:.

      1. Дети.
      2. Наблюдение за радиопередатчиками.
      3. Склад оружия и боеприпасов.
      4. Навесы для оборудования.
      5. Пожарная станция.
      6. Нефтеперерабатывающий завод.
      7. Здание военного коменданта.
      8. Казармы.
      9. Несколько установок систем обработки (за заборами).

      Автомобильный держатель

      За оградой комплекса находится более нескольких военных автомобилей.

      1. Мощные истребители с ракетами и крупнокалиберной артиллерией.
      2. Тяжелый грузовой самолет.
      3. Пары вертолетов, оснащенных пулеметами, для перевозки техники и солдат.
      4. Бронированные танки.
      5. Военные джипы.
      6. Грузовые автомобили.

      Самолеты в аэропорту

      Как попасть на базу без звезд?

      Проникнуть на закрытую и тщательно охраняемую территорию — задача Отряда Самоубийц Камикадзе. Доступ к базе уже затруднен. Доступ осуществляется только по двум мостам через реку. Однако оба эти места находятся под сильной охраной, и любая попытка пройти через них будет пресечена охранниками.

      Река — не единственный путь. Некоторые игроки пересекают горы пешком, чтобы добыть ценные ресурсы и лучше понять расположение объектов базы и солдат.

      Вокруг базы расположено несколько контрольно-пропускных пунктов. Их легко найти, но по ним нельзя пройти или проехать. Если вы попытаетесь, военные предупредят вас. За несанкционированное прохождение игрок получает пулеметную очередь и рейтинг опасности 2 звезды.

      Вертолеты

      Если вы начнете стрелять по крепости, то почувствуете запах жареной пищи. Герой получает четыре звезды и сражается против всех лиц, связанных с охранником. В случае дальнейшего неповиновения солдат подключает к бою танки. В этом случае шансов выжить и что-нибудь украсть практически нет. Можно полностью разрушить и просверлить башню из пулемета, но это под силу лишь очень немногим.

      Въезд на базу по воздуху также не является хорошей идеей. Воздушное пространство над комплексом контролируется днем и ночью. Самолет (вертолет) игрока получает по радио от отправителя указание немедленно изменить курс. В случае игнорирования — снова две звезды опасности + военные будут активно пытаться сбить самолет с земли ракетами. Если игрок сбегает из игры и повисает на парашюте, он не остается один.

      Военные самолеты

      Удастся ли ему выжить? За игроком следуют военные бойцы, которым нет пощады. Однако существует несколько коварных способов присоединиться к группе и не попасться.

      1. Способ 1: Используйте военный вертолет «Merriweather». Легко добраться до базы и приземлиться, но в конечном итоге вам придется сражаться на земле.
      2. Способ 2: Найдите пистолет с глушителем. Идите к контрольной точке на юге. Подойдите к контрольно-пропускному пункту слева, дождитесь, пока солдаты подойдут к дамбе, и откройте огонь. Сигнализация на базе не включается, и у игрока есть время, чтобы угнать нужный автомобиль и скрыться.

      Переход к танкам

      Одним из таких мест, куда приглашаются все игроки, является военная база под названием Форт Занкуд. Его название происходит от реки, которая отделяет саму военную базу от материка на юге. Расположение базы очень выгодное. Расположение базы очень выгодное, так как помимо реки на западе есть море, а река на северо-востоке закрыта горой Иосия.

      Как попасть на базу без звёзд?

      Военная база в GTA5

      Военная база в GTA5

      Военная база в GTA5

      3. почтальон скоро пойдет за вами, но не вы, и не подойдет к бару. Просто поднимитесь наверх.

      Военная база в GTA5

      Военная база в GTA5

      Военная база в GTA5

      Форт Занкуд в одиночных миссиях:.

      Автор: Саша Баскаков Дата создания: 09.02.16 Обновлено: 23.04.21 Просмотров: 104 992 Рейтинг: уникальный для GTA.com.

      У ее основания находится смотровая площадка. Внутри спрятан пулемет, который аккуратно оставлен там. Лестница ведет в саму обсерваторию, откуда открывается потрясающий вид на всю базу. В крепости также находится пожарная станция.

      Где находится военная база в GTA 5?

      В одной из самых разнообразных игр, GTA 5, есть ряд очень интересных локаций, включая печально известную военную базу.

      Военные базы в GTA 5 являются предметом многочисленных спекуляций среди фанатов, поскольку они недоступны для всех, кроме немногих (тех, у кого есть хижины).

      В этой статье описываются военные базы, представленные в GTA 5, и подчеркивается их важность в игровом мире.

      Форт Занкудо: военная база в GTA 5

      sddefault

      GTA 5 и ее онлайн-подразделение связаны с военными операциями и очень секретными организациями, но в них есть много загадочных зданий. Однако особый интерес у фанатов вызывает Форт Занкуд — военная база, находящаяся под совместным контролем морской пехоты, армии США и ВВС.

      Спрятанный на окраине округа Блейн, Форт Занкуд — это военная база, которая безумно охраняется в GTA 5 и GTA Online. Идея посещения этого сомнительного места привлекает любителей GTA, не склонных к риску, но пройти мимо военных очень просто. Если игрок ступит на базу или пролетит над ней, уровень желательности игрока повышается до четырех звезд.

      Однако есть способы исследовать крепость, не провоцируя агрессивные армии.

      Где находится военная база в GTA 5 и GTA Online?

      Карта местности озера Занкудо (изображение предоставлено Rockstar Games / Supersonic Blue, Youtube).

      База, названная Лаго Занкудо, расположена к югу от Северного пляжа Чумаш. На востоке расположен скромный городок Хармони, а на западе — гора Иосия.

      Как добраться до форта Занкудо

      sddefault

      Чтобы попасть в форт Занкуд, игрокам может понадобиться сделать крупную покупку и вложить деньги в одну из хижин. Эта покупка позволит им пользоваться крепостью.

      Читайте также Статья продолжается ниже

      Однако помните, что в GTA5 и GTA Online хижины стоят целое состояние и, как правило, не стоят этих денег. В сочетании с этим бизнес-элемент сделки не требует особых действий.

Оцените статью
M-Game