Самые крутые и редкие машины в GTA 5 – где их можно найти. Самая дорогая машина в гта 5 онлайн которую можно найти и продать

GPS — интересный способ передвижения, учитывая его модификации. Игроки могут использовать ускорители прыжков, чтобы взлететь в воздух. У него даже есть ракеты с эффективной дальностью действия для противодействия.

7 лучших транспортных средств за 3500 млн в GTA Online

GTA Online — дорогая игра, и цена автомобилей вносит значительный вклад в ее стоимость. Многие спортивные автомобили стоят немыслимую для финансистов сумму. После добавления дорогих автомобилей с 2013 года требуется много времени для финансирования их покупки. Даже платежные карты Shark не являются лучшим выходом из этой ситуации. В большинстве случаев игрокам необходимо экономить деньги и не покупать самые дорогие автомобили. Какой бюджетный автомобиль лучше купить? Мы постараемся ответить на следующие вопросы.

Для общего понимания дешевых автомобилей стоит установить конкретный лимит расходов. Верхний предел составляет 2 миллиона долларов США. Если пользователь играет в GTA Online уже долгое время и прилагает большие усилия, чтобы заработать деньги, то, скорее всего, у него уже есть нужная сумма. Конечно, даже с нулевым балансом пользователь может заработать два миллиона за четыре-пять часов, если использует правильную тактику. Однако эти пять часов должны быть потрачены на постоянную добычу денег, а не на более интересные занятия. Чтобы получить необходимую сумму денег, которую пришлось вложить во время, заработок в 500 000 в час вполне реален.

Лучшие и недорогие автомобили в GTA Online

В этом обзоре все автомобили были отобраны не только по цене, но и по их полезности для героя. Автомобили в верхней части списка — самые полезные, поскольку они позволяют вам участвовать в гонках, побеждать в них и просто быстро передвигаться. Автомобили, которые считаются наиболее выгодными для выполнения миссий и грабежа, также включены в список.

Чтобы хоть как-то определить характеристики автомобиля, учитывается максимальная скорость и время прохождения. Ниже представлены семь самых полезных и быстрых автомобилей в GTA Online, цена которых достигает 2 миллионов долларов США.

Бронетранспортер V12.

Это автомобиль, который нужно покупать людям с очень ограниченным бюджетом. Обычная версия Schafter V12 стоит в два раза дешевле, но щит защищает вас от взрывов и пуль. Сама защита не самая лучшая, но вы можете очень комфортно путешествовать с тремя друзьями. Это самый быстрый автомобиль в классе седанов как на круге, так и на максимальной скорости.

Если вам нужно бежать, этот седан — отличный выбор, потому что на максимальной скорости он конкурирует со многими суперкарами. Мало кто сможет поймать этот автомобиль, и все же у владельца есть хорошая защита. По простоте использования, скорости и цене ничто не сравнится с бронированным SchafterV12.

Характеристики Значение
Цена. USD 325 000
Стоимость модернизации $ 52 250
Сиденье 4
Класс Седан
Трек. 1-е место по треку, 1-е место по конечной скорости
Остается. 1,622,750 USD

Элегия RH8

Отличный спортивный автомобиль в виде Elegy RH8 легко получить — просто подпишитесь на RockstarSocialClub. Его главное преимущество, как вы, возможно, уже заметили, заключается в том, что он бесплатный. Хотя по максимальной скорости он проигрывает многим аналогичным автомобилям, он вырывает с трассы большинство соперников. Если водитель хорошо управляет этим автомобилем, он может заработать хорошие деньги. Денег на покупку более мощных автомобилей нет, но это лучший и единственный вариант. Все, что вам нужно сделать, это потратить деньги на модернизацию вашего автомобиля.

Характеристики Значение
Цена. 0
Стоимость модернизации $165,550
Сиденье 2
Класс Спортивный автомобиль
Трек. 4-й на трассе, 33-й на конечной скорости
Остается. 400457200

Banshee 900R

Все они очень дороги, поэтому большинству «бюджетных» игроков приходится отказываться от суперкаров. Бесспорным лидером в этой категории грузовиков является Wagner. Ни один другой автомобиль не может сравниться с ним, но он стоит 470 миллионов. Конечно, денег на это нет, поэтому приходится прибегать к покупке немного другого автомобиля. Banshee 900R — очень хороший суперкар. Благодаря своей низкой цене, автомобиль является королем на дороге. И все это благодаря его огромной конечной скорости. Аналогичные автомобили той же цены или даже дороже вряд ли смогут достичь такой скорости. Этот рынок сильно бьет по бюджетам, но это и самое бюджетное решение для конкуренции с суперкарами.

Не вложились в бюджет!

Если у вас нет лишних денег, вы можете остаться в рамках своего бюджета, исключив улучшенные тормоза Bati 801 из списка покупок. Это позволит вам сэкономить 7 000 долларов. Из первых $3,5 млрд. останется $406,75 млн. В результате игроки могут получить конкурентоспособные автомобили и мотоциклы в самых популярных гоночных категориях. Кроме того, есть несколько автомобилей, которые чрезвычайно полезны для миссий и путешествий. Такие разумные расходы могут быть даже более рентабельными, чем покупка дорогих автомобилей стоимостью в десятки миллионов долларов.

При населении в 3,5 миллиарда человек и полном соблюдении правил вождения гараж читателя будет заполнен всеми необходимыми ему автомобилями. Они практически полностью покрывают потребность в автомобиле на все случаи жизни. С их помощью можно гораздо быстрее привлечь крупные суммы денег. В этот момент могут появиться еще лучшие автомобили, и игрок гарантированно выйдет в лидеры.

Первый способ, открытый для игрока, — продать автомобиль Саймону, владельцу компании Premium Deluxe Motorsports. Этот персонаж появляется в начале игры. Ловушка заключается в том, что продажа происходит в пределах истории доставки, предоставленной владельцем автосалона. Вам нужно угнать конкретный автомобиль. Этот вариант подходит для начала игры.

Центр «Кольтс».

Посещение парковки вышеупомянутого культурно-развлекательного центра — это сказка для любителей спортивных автомобилей и других дорогих транспортных средств, поэтому поймать челюсть в нескольких миллиметрах от пола практически невозможно. Стоит отметить, что вы можете отъехать на 100 метров и вернуться, чтобы увидеть другие модели автомобилей. Также можно использовать функцию «Загрузить и сохранить».

Центр Colts в GTA5

Карин Султан.

Этот спортивный седан находится на парковке возле отеля Billinsgate, а также возле гаража мистера Клинтона на Глеб-стрит. Если автомобиль не находится в одном из этих мест, можно попытаться выполнить погрузку на хранение. После нескольких попыток автомобиль обязательно появится на парковке.

В многопользовательском режиме зайдите в тюрьму Болингбрук и выберите LastLocation в параметре BirthLocation, затем меняйте сессию, пока машина не окажется на парковке.

Vapid Sandking XL.

Посетите пляж возле Del Piero Jetty и сэкономьте 45 000 долларов, ведь именно столько стоит этот автомобиль в интернет-магазине. Автомобиль полноприводный, но для улучшения его характеристик в условиях горного и другого бездорожья рекомендуется пройти через один из таможенных салонов Лос-Сантоса.

Мы рассказывали об этом автомобиле в нашей статье о продаже машин в GTA 5. Хотя она выглядит очень простой, многим игрокам она нравится тем, что в гараже полно различных запчастей для улучшений. В большинстве случаев автомобили хранятся в одном из шести пунктов Sandy Shores.

Крыса-погрузчик в GTA5

В GTA Online крыса-погрузчик также разрабатывается в Sandy Shores и может быть приобретена онлайн за 6000 долларов США.

Первый способ, открытый для игрока, — продать автомобиль Саймону, владельцу компании Premium Deluxe Motorsports. Этот персонаж появляется в начале игры. Ловушка заключается в том, что продажа происходит в пределах истории доставки, предоставленной владельцем автосалона. Вам нужно угнать конкретный автомобиль. Этот вариант подходит для начала игры.

Особенности торговли в автомастерских

  • Организации специального назначения не могут быть проданы. К ним относятся полицейские и пожарные машины, машины скорой помощи, грузовики с продуктами питания и грузовики.
  • Продажа автомобилей, купленных другими игроками, запрещена. Это правило существует для поддержания баланса в онлайн-игре.
  • Бесплатные автомобили, приобретенные на внутриигровых сайтах, не могут быть проданы.
  • Автомобили, взятые Pegasus во временное пользование, не могут быть проданы.
  • Автомобили стоимостью более 50 000 долларов США не могут быть проданы. Сотрудники автосалона предполагают, что автомобиль был угнан, и не хотят его покупать. Это правило также поддерживает баланс в игре.
  • Любые вмятины и царапины снижают стоимость автомобиля. Чем аккуратнее игрок ездит по дороге, тем больше он получает за свой автомобиль.
  • Отсутствие фар снижает стоимость автомобиля до 10 000 долларов США. Эта функция была введена после обновления 1.10.
  • Возможна только одна продажа в день. 24 часа игрового времени соответствуют 48 фактическим минутам.

Стоимость Bravado Buffalo S.

Для облегчения торговли следующие транспортные средства пополняют карман игрока на сумму до $10 000

Какие автомобили выгоднее продавать

Погрузчик желтых крыс. Это не спортивный и не легковой автомобиль. Это дизельный автомобиль, произведенный в Паллет-Бей. Если по дороге в гараж водитель не заденет прохожего или знак, продажа принесет 9 500 долларов. Необходимо помнить, что масляная машина должна быть именно желтого цвета.

Погрузчик желтых крыс

Lampada Tijferon GT, первоклассный автомобиль без крыши и с двумя дверями. В идеальном, неизмененном состоянии он продается за 9 500 долларов США. Чаще всего встречается в красно-белом цвете.

Часовой Акбермахта. По внешнему виду похож на предыдущий автомобиль, но только с двумя крышами и сиденьями. В основном белые, черные и красные. Неповрежденный автомобиль пополняет баланс игрока на $9 500.

Кабриолет Ubermacht Sentinel

GallivanterBaller. красивый внедорожник стоимостью до $9 000 в отличном состоянии, который выделяется, помимо прочего, своим современным дизайном.

Лампадатиферон. Купе спортивного автомобиля. После продажи будет стоить $9,000. Обычно выпускаются в черном или синем цвете, но также и в необычном оранжевом цвете, похожем на золото.

Следуйте за Рокото. Кроссовер-внедорожник. Дизайн представляет собой гибрид Porsche и Volkswagen. После продажи игроки получают 8 500 долларов.

Следуйте за внедорожником Rocoto

Это список самых дорогих автомобилей, которые вы можете найти в игре. Другие цены не превышают 8 500 долларов, самым дешевым является мопед Faggio, который продается всего за 500 долларов. Поскольку игра постоянно обновляется, список самых прибыльных автомобилей может быть изменен.

В мире GTA V продажа автомобилей не стоит игроку больших денег. Этот способ получения прибыли обеспечивает лишь базовый кошелек как основу для дальнейшего развития игрока.

ПРИМЕЧАНИЯ.

Игрок с 25-летним стажем. Я занимаюсь игрушками с детства, еще с начала 90-х годов, когда появились Dendi и Sega Mega Drive 2. И по сей день я стараюсь следить за выходом популярных игр для ПК и консолей (для меня это PlayStation). Я с удовольствием слежу за событиями в игровой и киноиндустрии, и у меня есть небольшой канал на YouTube.

Lampada Tijferon GT, первоклассный автомобиль без крыши и с двумя дверями. В идеальном, неизмененном состоянии он продается за 9 500 долларов США. Чаще всего встречается в красно-белом цвете.

3) RM-10 Bombushka ($ 5,918,500).

RM-10 Bombushka (изображение предоставлено Rockstar Games)

RM-10 Bombushka (изображение предоставлено Rockstar Games).

Это один из самых больших самолетов во всей игре. Он занимает большую часть пространства в салоне. Игроки GTA Online могут быть разочарованы медленной работой этого автомобиля. Он взлетает не очень быстро и не может обмануть противника. Его большие размеры делают его очевидной мишенью.

Игроки могут максимально использовать бомбу во втором шутере. Его взрывчатые боеприпасы обеспечивают мощную огневую мощь противника. Стрелок также может переключаться между передней, боковой и задней позициями.

Бомбардировщики могут использовать свои бомбы для разрушения поля боя. Однако взрывные снайперы являются серьезным недостатком. Эти истребители представляют собой очень крупные цели. Это означает, что ему нужно всего несколько ударов, чтобы разбиться.

2) P-996 LAZER ($ 6,500,000)

P-996 Lazer (изображение предоставлено Rockstar Games)

P-996 LAZER (фото Rockstar Games)

Игрокам GTA Online не обязательно полагаться на Гидру. P-996 LAZER является еще одной жизнеспособной альтернативой. Этот военный самолет использует две пушки с высокой взрывной силой и ракеты-мишени. Преимуществом Lazer является его способность подниматься вертикально вверх. Поворот у него также немного лучше, чем у Hydra.

LAZER не имеет защиты от вспышек и дыма. В результате игроки GTA Online должны быть умелыми в воздухе. Есть прочность в виде улучшения щита. Игроки могут быть выброшены из кабины пилота непосредственно перед крушением. Однако парашюты необходимо использовать правильно.

У опытных игроков не возникнет проблем с управлением этим транспортным средством. Он имеет чувствительное управление, но при этом обладает отличной максимальной скоростью. Мастерство пилота определяет, насколько хорошо игрок использует этот истребитель.

1) Luxor Deluxe ($ 10 000 000)

Luxor Deluxe (изображение предоставлено Rockstar Games)

Luxor Deluxe (изображение любезно предоставлено Rockstar Games).

В Luxor Deluxe больше золота, чем золота. Это самый дорогой автомобиль в GTA Online, но он не стоит дорогостоящих инвестиций. Она служит, прежде всего, экономической ситуацией для других игроков. Он может быстро взорваться. Владельцам остается только надеяться, что они потерпят неудачу.

Из-за отсутствия защиты Luxor Deluxe прослужит недолго. Зараженные лобби будут рисовать красные мишени на спине игрока. Его можно использовать только в частных приемных. Однако это сводит на нет цель владения, поскольку игрок должен продемонстрировать транспортное средство.

По крайней мере, пассажиры могут хорошо провести время в Luxor Deluxe. Они могут делать работу богатого человека — пить вино, курить сигары и т.д.

Примечание: Эта статья отражает личные взгляды автора.

Lampada Tijferon GT, первоклассный автомобиль без крыши и с двумя дверями. В идеальном, неизмененном состоянии он продается за 9 500 долларов США. Чаще всего встречается в красно-белом цвете.

2) Маммостура ($ 3,104,100).

Игроки GTA Online уничтожают целые поля сражений с помощью этого бомбардировщика. Его разрушительные способности впечатляют для данных этой игры. Однако другие игроки должны использовать свои собственные средства защиты.

Если у игрока нет надежных союзников, он всегда может продать этот бомбардировщик. 314 100 долларов — это смехотворная сумма денег в GTA Online.

1) RM-10 Bombushka ($ 3,551,100)

Большинство игроков пожалеют о покупке RM-10 Bombushka. Этот большой самолет занимает много места в ангаре. Однако это наименьшая из проблем, поскольку самолет слишком медленный для полета. Игроки GTA Online не могут выполнять одиночные вращения в бочке. Они являются легкой мишенью для других игроков в лобби.

Хуже всего то, что нет никаких защитных характеристик, чтобы противостоять возможным атакам. Игроки GTA Online могут очень легко взрывать бомбы. Его характеристики не оправдывают свою цену, поэтому игроки часто продают его из угрызений совести. По крайней мере, они могут получить $3,551,100 обратно за все свои усилия.

Красивый ржавый трактор позволяет игроку почувствовать себя фермером откуда-то из леса. Едет он едва ли не медленнее, чем идет главный герой, но любители ферм без проблем смогут полюбоваться сельской местностью.

13 Хантер — 4 123 000 долларов США

Вертолет Hunter можно приобрести в компании Warstock Cash and Carry за $4 123 000. Это убогое оборудование без каких-либо модификаций, но модернизация стоит вложенных средств, поскольку улучшает его возможности воздушного нападения. Эти изменения могут обойтись игрокам в сотни тысяч долларов, в результате чего общая стоимость составит почти 5 миллионов долларов. Охотник сам по себе является мощным бойцом и стоит того, чтобы в него инвестировать.

Охотники имеют выгодную цену, но для их разблокировки требуется много работы. Игроки могут приобрести его по сниженной цене в 3 100 000 долларов США после выполнения первых 42 миссий по грузовым авиаперевозкам. Подешевев почти на миллион долларов, охотники становятся гораздо более желанными, чем были изначально.

12 Alkonost — $4,350,000

Arconost — это умный стелс-самолет, добавленный во время недавнего ограбления Кайо Перико. Его можно приобрести за 4 350 000 долларов у военного поставщика WarstockCache & Carry. После того, как игрок завершит ограбление в Кайо-Перико, будет разблокирована скидка в размере $3,262,500, но в качестве транспортного средства в финале должен быть выбран автомобиль Alconost.

‘Alconost уникален среди многих роскошных автомобилей тем, что его можно перепродать. На таможне Лос-Сантоса самолет продается за 2,61 миллиона долларов США, что составляет около двух третей от его первоначальной стоимости. Его также можно модернизировать с помощью различных модификаций и улучшений оружия. .

11 поджигателей — 4 455 500 долларов США

Поджигатель — это не самолет, который ловко танцует в небе среди врагов или уничтожает их мощными ракетами и пулями. Но что у него есть, так это стиль.

Самолет Buckingham — это воплощение роскоши и эстетики. Самолет можно приобрести в Warstock Cache & Carry за $4 455 500. После 33 завершенных поставок стальных грузов цена снижается до $3 350 000.

Оцените статью
M-Game