Ограбления в Online GTA 5. Как грабить в гта 5 онлайн

Серия — Сбор средств — Урожай класса А: ограбление, в ходе которого Тревору собирают пакетики с различными наркотиками и помогают доставить их на территорию маяка Эль-Гордо.

По любой причине;

Всего по Лос-Сантосу и округу Блейн можно ограбить 20 магазинов, из которых игрокам доступны только 19.

В целом, Полиацико имеет решающее значение для достижения 100% прохождения игры.

Интерес представляют круглосуточные магазины, алкогольные киоски и небольшие супермаркеты на автозаправочных станциях. Конечно, это делает их менее увлекательными, чем ограбления, основанные на однопользовательских историях, но если у вас нет другого выбора, кроме как преодолеть их, действуйте!

С помощью этих магазинов ваш персонаж может восстанавливать здоровье и прятать оружие. И, конечно, ваш герой не должен желать полиции. Продавцы предлагают разнообразные закуски, в том числе шоколад. Они восстанавливают XPS.

Если не все так хорошо и у вас нет ни цента в кармане, вы можете взять шоколадку со скамейки, где персонажу начисляется звезда поиска, но, как вы знаете, избавиться от нее совсем не сложно. Интересно, что если убрать полицию, то можно вернуться в тот же магазин, и продавец даже не будет недоволен, а посоветует купить что-нибудь еще раз.

Сам процесс ограбления

Теперь давайте перейдем от слов к делу и узнаем, как ограбить магазин. Снимите оружие, сожгите его и пометьте несчастного продавца спереди. Конечно, в большинстве случаев, как и в жизни, работник испугается и начнет складывать наличные в сумку.

Но есть продавцы, которые явно не верят в серьезность ваших намерений, поэтому вы должны пугать их предупредительными выстрелами в потолок или полку с продуктами — тогда эти люди будут днями.

Есть и третья группа рабочих — «комната в комнате», которые чувствуют запах жареного и сразу же достают свои карабины, чтобы держать оборону. Вы не хотите подвергать их этим типам — пули над головой и, наконец.

Кассир в GTA5 с карабином.

Забрав деньги, ваш персонаж получает первый уровень поиска, а покинув магазин, вы получаете еще одну звезду. Застрелив кассира, вы получите полицейского и три «популярные» звезды. Поэтому всегда продумывайте пути отхода, чтобы избежать ареста. Припаркованные автомобили возле выходов — не пустая трата времени.

Если сотрудник умер по любой из вышеперечисленных причин, или по любой другой причине, или просто не вышел на работу, вы можете самостоятельно очистить банкомат. Персонажи очищают деньги гораздо быстрее, чем небрежные кассиры, но платежи редко превышают 200 фунтов стерлингов.

В некоторых магазинах есть две кассы, поэтому вы можете получать купюры из обеих. Делайте это в следующем порядке — обозначьте сотрудника с пистолетом и ждите, пока вам бросят мешок с деньгами.

Только когда у вас в руках окажутся деньги, вы должны выстрелить во вторую кассу и забрать выпавшие деньги.

Обратите внимание, что если вы убежали из обчищенного магазина, лучше не ходить туда в течение следующих нескольких дней, так как сотрудники не смогут переодеться и сразу же попытаются сбежать или застрелить вас.

Самая прибыльная цель.

Ваш потенциал прибыли варьируется в широких пределах — от 200 до 1200 долларов. По этой причине мы собрали список магазинов с максимально возможной прибылью от ограбления.

С двумя кассовыми аппаратами герой может заработать 950 долларов. Фараон не торопится с выполнением этого задания, поэтому спасти его не составит труда.

Получайте деньги из двух кассовых аппаратов. Если все пройдет успешно, у вас в кармане будет 500 фунтов стерлингов. Кроме того, здесь есть отличный маршрут для побега. Покиньте помещение через заднюю дверь, дойдите до переправы вдоль реки и спрячьтесь под ней.

Альма-матер Тревора Филлипса не очень хорошо относится к деньгам, поэтому очистите два кассовых аппарата и получите по 100 с каждого. Единственная радость — фараонова лень.

Опять же, два кассовых аппарата приносят 600 фунтов стерлингов. Полиция быстро достигает этой суммы, поэтому после ограбления они убегают как можно быстрее.

Ограбление в GTA5 в пустыне Гранд Сенора 24-7

Войдя внутрь, дождитесь, пока сотрудник передаст 350 долларов, и убегайте, так как в дальнейшем офицер не будет задерживаться. Лучше уйти с дороги в близлежащие горы.

Как и в Sandy Shores, здесь вы получите только £200 и, скорее всего, вам придется ограбить продавца из-за его чрезмерных «амбиций». Полицейские не торопятся и ворвутся внутрь, даже если у них три звезды.

Вот первый результат, вынесите два кассовых аппарата и выиграйте 1100 долларов, но вам нужно напугать бухгалтера, а полиция приедет очень быстро, чтобы спрятаться от них на пляже.

Обойдите две кассы и получите около 700 долларов, но будьте готовы к тому, что полиция доберется до вас очень быстро, как в Северном Чумаше. Не предавайте традиции и не прячьтесь на пляже.

Почти сразу же появятся банкоматы, вредные продавцы, выручка в 100 фунтов стерлингов, полицейские. И вам это нужно?

Вам придется побороться за эти тысячу двести долларов, потому что, обчистив два фонда, вы попадете на полицейского, который уже уходит (если этого не произойдет, вам повезет купить лотерейный билет).

Здесь продавец дает вам несколько сотен басов, а остальное вы должны забрать из второго автомата. Вместе герои получают 600. Это легко сходит с рук, поскольку полиция не будет спешить с вызовом.

В этой позиции есть супермаркет, не очень маленький, из которого можно выйти с $1 050. Конечно, вам придется иметь дело с двумя кассовыми аппаратами, что не очень хорошо. Важно отметить, что полиция не заставит вас ждать. Поэтому, если вы хотите быстро уехать, летите на вертолете.

На заправочной станции есть две кассы, из которых можно получить около 1 000 долларов США. Полиция не спешит вас арестовывать, поэтому вы можете уйти пешком и спрятаться под мостом.

Если вы ограбите этот магазин, то заработаете 550 фунтов стерлингов, но на этот раз полиция появится немедленно, поэтому позаботьтесь о машине для побега.

Как и в предыдущем магазине, здесь есть один кассовый аппарат, и если вы его ограбите, то услышите полицейские сирены. Разница лишь в выручке — 725 долларов — и в том, что вы можете оторваться от охоты прямо на пляже.

В обоих фондах не более 800, но, как и раньше, вам нужно следить за переводами.

Humane Labs Raid: ограбление с налетом на лаборатории Humane, аналогичное заданию Monkey Business из кампании игрока.

Как присоединиться.

Основное требование — достичь 12-го уровня (или выше).Его лидер. Команде также необходима элитная квартира, где планируется каждая миссия. Как только требования будут выполнены, Лестер свяжется с потенциальным лидером и все ему объяснит — начнется подготовка к первому ограблению.

Список ограблений и их исполнение

В общей сложности игрок может совершить пять ограблений. Грабежи совершаются по одному и различаются по сложности, количеству участников и количеству «награбленного».Оборудование. Все ограбления совершаютсяКоманды. Он состоит из нескольких подготовительных и заключительных миссий.

Ограбление. Подготовительные миссии Количество участников Расходы на подготовку
Работы Freeca 2 2 11,500
Побег из тюрьмы 4 4 40,000
Рейды HumaneLabs 5 4 54,000
Финансирование серии А 5 4 40,000
Тихоокеанский стандарт работы 5 4 100,000

Работа в команде

  • В его единой конструкции все расходы ложатся на его плечи.
  • набирать команды, распределять роли, выбирать снаряжение, решать, как распределять добычу и
  • В отличие от других участников, ему не платят за подготовительные миссии, а только за часть «выручки» от финальной миссии.

Humane Labs Raid: ограбление с налетом на лаборатории Humane, аналогичное заданию Monkey Business из кампании игрока.

The Prison Break

Эта миссия уже более серьезная и рассчитана на четырех игроков. Цель миссии — организовать побег российского ученого Максима Расковского. Сценарий этой миссии выглядит как эпизод из очередного фильма Джона Ву. Это потому, что здесь вам нужно захватить тюремный автобус и полицейский вертолет, чтобы отправить гонца в виде заключенного. Другие игроки должны обеспечить огонь воздушной поддержки. Два других игрока командуют тюремными охранниками и управляют самолетами, которые банда будет использовать, чтобы скрыться от преследования.

Это довольно большая миссия, рассчитанная на опытных игроков. Для этого нужно пробраться в исследовательский центр и украсть секретные данные. И снова задействованы четыре человека, разделенные на пары: один должен проникнуть в здание, другой — прикрывать их с воздуха. Однако не забудьте заранее снабдить свою команду хорошим оружием, так как процесс извлечения пароля и угона вертолета может привести к очень напряженным боевым действиям.

Series A Funding

В этой миссии игрокам предстоит похитить большое количество наркотиков у различных банд. С одной стороны, миссия очень проста — вам просто нужно проникнуть на территорию врага, убить охранников как можно тише и уйти с добычей. С другой стороны, с этим нелегко справиться, ведь если дать волю эмоциям, можно разъярить целую армию вооруженных преступников.

Последняя и самая сложная миссия названа в честь самого большого банка, который вам предстоит очистить. Как всегда, для успешного завершения рейда команда должна быть оснащена транспортным средством и всеми необходимыми приспособлениями. Получение последнего может вызвать проблемы. Например, тех, кто может сбросить передатчик, прячут на острове, где полно полиции. Это ничто по сравнению с пятизвездочным уровнем Manhunt, ведь после ограбления на вас обрушивается вся полиция округа.

К сожалению, много времени и денег может быть потрачено впустую на ужасных членов команды. Это должно занять около 10 минут, но может легко занять 45 минут. В этом случае игрок должен совершить одиночное ограбление.

Плюсы и минусы одиночного ограбления

В этой игре отдельные ограбления имеют свои преимущества. Игроки предпочитают такой подход, потому что

  • Они оставляют себе большую часть своей доли
  • Игрокам не нужно беспокоиться о том, что их товарищи по команде потеряют жизнь

Однако одиночное ограбление имеет ряд недостатков Слаженные команды значительно облегчают работу в Кайо-Перико.

  • Некоторые сокровища можно открыть только с помощью карт с двумя ключами.
  • Гораздо легче справиться с большим количеством врагов одновременно.
  • Возможны более высокие выплаты.

В любом случае, игрокам GTA Online следует взвесить все за и против одиночных ограблений. Чтобы сделать это правильно, требуется много практики.

Остальную часть статьи читайте ниже. Как начать ограбление в GTA Online Как игроки GTA Online могут пропускать видео с ограблениями? Как начать ограбление в GTA Online

Примечание: Эта статья отражает личные взгляды автора.

В ожидании начала ограбления рекомендуется иметь наготове наушники. Для успешного завершения миссии требуется гораздо больше координации, чем в других миссиях GTA5. Использование голосового чата позволяет быстро общаться друг с другом и проактивно выполнять важные действия.

GTA Online Ограбления — ГТА Онлайн

Ограбление в GTA Online

GTA Online Heist — это новое кооперативное прохождение GTA Online, которое позволяет игрокам совместно выполнять серию ограблений, рейдов и миссий по разбою. Грабежи в GTA 5 Online включают в себя серию миссий, новое оружие, транспортные средства и сценарии, в которых игрокам предстоит продемонстрировать командную работу и сплоченность. Создайте свою команду, выберите роль и стратегию ограбления, установите прочную связь и координацию как ключ к успеху и пройдите элитный вызов, чтобы получить дополнительные деньги в игре.

Ограбление в GTA Online

Грабежи в GTA Online

В GTA Online можно совершить пять ограблений, каждое второе из которых является тренировочным. Кроме того, есть несколько задач, которые необходимо решить. Это вознаграждает игроков за выполнение первого ограбления или за выполнение ограблений в последовательности или с одной и той же группой игроков. Есть и более сложная задача, в которой все пять ограблений должны быть выполнены на высоком уровне.. Сложность — с командой игроков, по очереди, не будучи убитым — награда за такие вызовы составляет 10 миллионов долларов.

Ограбления в GTA 5 Online

Fleeca Job: два ознакомительных ограбления с кражей облигаций из хранилищ FleecaBank для Лестера Кросса.

Prison Break — Побег из тюрьмы: предпоследнее ограбление и первое, требующее полной команды из четырех игроков, включает в себя сложный план по спасению заключенных Боллингброка.

Humane Labs Raid: ограбление с налетом на лаборатории Humane, аналогичное заданию Monkey Business из кампании игрока.

Серия — Сбор средств — Урожай класса А: ограбление, в ходе которого Тревору собирают пакетики с различными наркотиками и помогают доставить их на территорию маяка Эль-Гордо.

Pacific Standard Job — Pacific Standard Job: последнее ограбление, связанное с ограблением крупного банка Pacific Standard.

Как начать ограбление в GTA Online

Как начать ограбление в GTA Online

Как начать ограбление в GTA Online

Первое, что вам нужно сделать, чтобы совершить ограбление, — это стать организатором или руководителем группы грабителей. Все игроки достигают 12 уровня GTA Online и могут владеть дизайном штаб-квартиры ограбления с дорогими квартирами, которые будут размещены в будущем. Во-вторых, в команде должно быть в общей сложности три грабителя — неважно, какой уровень персонажа у любого игрока в GTA Online. Во время подготовки руководитель группы распределяет роли и процент от будущего заработка между всеми участниками. Кроме того, все финансовые расходы на стадион покрывает лидер ограбления, но он не получает ни копейки, пока ограбление не будет завершено. Только начальник штаба следит за ходом операции.

Подготовка к ограблению в GTA Online

Повысьте уровень своего персонажа. Даже если большинство игроков в вашей команде 01 или 12 уровня, вы должны убедиться, что они готовы и освоили игровую механику, прежде чем начать ограбление. Чем выше уровень персонажа в игре, тем больше боеприпасов и лучшее оружие у вас есть. Кроме того, доступно больше улучшений и предметов, которые помогут вам пережить ограбление и легче выполнить задания.

Уровни GTA онлайн

Улучшение оружия. Во время ограблений, особенно в Elite Challenge, вы столкнетесь с более сильными и умными врагами, чем в простых миссиях. Приобретайте лучшее оружие в магазине и повышайте уровень в Los Santos Customs как можно больше, чтобы улучшить свою удачу. Настоятельно рекомендуется использовать гранатометы и РПГ.

Эффективно взаимодействовать в группах. Это не стиль «одинокого волка», который работает в более простых миссиях GTA Online. Грабежи требуют слаженной командной игры, быстрой координации и кооперативного взаимодействия. Необходимо синхронизировать движения двух грабителей, работающих на электронной панели безопасности, либо показывая группе прикрытия их местоположение, либо подсказывая водителю. Поэтому рекомендуется голосовое общение между членами команды.

Практика миссии. Чтобы получить больше опыта и избежать падения в грязь в неожиданные моменты во время ограбления, рекомендуется практиковаться в простых миссиях, включающих такие аспекты, как взаимодействие в команде, боевые маневры, управление различными транспортными средствами, уход от полицейской погони, прыжки с парашютом и т.д.

Награды за совершение ограблений в GTA Online

На семинаре ограбления оплачиваются игроку, совершившему ограбление. Это означает, что руководитель группы ничего не получает. Однако после завершения всех этапов ограбления выручка делится со всей группой. Доля определяется руководителем команды.

Награды за ограбления в GTA онлайн

Оцените статью
M-Game