Как сделать настоящий рюкзак в Майнкрафте без модов. Как скрафтить рюкзак в майнкрафт

Чтобы разблокировать — также возьмите в руку Натяжной Датчик. После чего подойдите к рюкзаку, нажмите на кнопку украдки, и нажмите «Unlock Backpack (Разблокировать рюкзак)».

Как открыть backpack майнкрафт. Как сделать в Minecraft рюкзак без использования модов

Играя в Майнкрафт, мы собираем множество полезных объектов – всевозможные материалы, инструменты, еду, оружие… И чем дольше продолжается игровая сессия, тем более забитым становится меню инвентаря персонажа. Упростить ситуацию получается с помощью рюкзака. Чтобы им воспользоваться, необходимо предварительно установить мод Forestry. Для полноценного функционирования всех его компонентов требуется также моды и .

В Forestry есть три вида рюкзаков – обычные содержат 15 дополнительных слотов, тканые вмещают 45 слотов, а самый продвинутый рюкзак пчеловода добавляет персонажу 125 слотов.

Рецепты крафта обычных рюкзаков.

Материалы для крафтинга подбираются в зависимости от требуемой вместимости рюкзаков и типов переносимых в них вещей. Каждому виду рюкзака присущ свой уникальный окрас.

Рецепты всех рюкзаков мало отличаются друг от друга: в центре окна крафтинга ставится сундук, сверху и снизу от него располагаются блоки шерсти, по углам кладутся четыре нити, а тип создаваемого рюкзака определяет то, что находится слева и справа от сундука.

Рюкзак лесника крафтится с использованием дерева. Он подходит для сбора растительных объектов: деревьев, саженцев, грибов, лиан, цветов, яблок, папоротника, пшеничных семян, листьев и кактусов.

Рюкзак шахтера вмещает блоки всех руд, металлов, драгоценностей, уголь, красную пыль, лазурит, обсидиан и светопыль. Для получения такого хранилища берём железные слитки.

Рюкзак землекопа делается при помощи каменных блоков. Обзаведясь таким, ты получишь дополнительное место для песка, земли, песчаника, гравия, булыжника, глины, кремния, адского камня, песка души.

Если ты часто охотишься в виртуальных лесах, добавь в стандартный рецепт пару перьев, и получишь рюкзак охотника. В нем размещается порох, огненный стержень и порошок, сырая говядина, свинина, курятина, гнилая плоть, кожа, яйца, жемчуг Края, перья, шерсть, костная мука, слёзы гаста, золотые самородки, стрелы и нити.

В рюкзаке строителя получается переносить обычные, каменные и адские кирпичи, ворота, обычный и адский забор, камни, факелы, железные решётки, ступеньки, плиты, доски и стекло. Для крафта требуется пара комков глины.

Рюкзак авантюриста – универсальный. Тебе надо предварительно прописать ID тех объектов, которые будут в нём переноситься. Это делается в файле «backpacks.conf», в строке «backpacks.adventurer.items=». Для крафта берём две кости.

Четыре режима функционирования рюкзака.

Мини-значок на иконке рюкзака в инвентаре показывает его текущий режим. От вида режима зависят особенности использования рюкзака.
В обычном режиме объекты, отсутствующие в меню инвентаря, будут автоматически перемещаться в рюкзак. При клике правой кнопкой мыши (ПКМ) на сундук в него переместится всё содержимое рюкзака.

Блокирующий режим отличается только запретом на автоматическое добавление предметов в рюкзак.

В режиме пополнения восстанавливаются стопки однотипных объектов в окошке инвентаря. Например, когда тратятся доски, они тут же перемещаются в ячейку инвентаря из рюкзака.

Принимающий режим сделан для быстрого набора всех объектов из сундука – для этого по нему надо кликнуть ПКМ с зажатым «Shift».
Клик ПКМ без «Shift» открывает содержимое рюкзака.

Backpacks — это мод, который добавляет рюкзаки в игру. Самый обычный рюкзак поможет вам увеличить место в инвентаре, вспомните, как бывает трудно в шахтах, когда в инвентаре не осталось места и приходится что-то выкидывать или оставлять в сундуках , когда есть сундуки. Теперь у вас будет рюкзак. Рюкзак можно держать в руках или одеть на спину, во втором случае перемещаем рюкзак в слот рубашки, а открываем его нажатием клавиши «B» в английской раскладке. Рюкзаки можно покрасить в любой цвет с помощью красителей, также можно создать увеличенный рюкзак, рюкзак с верстаком и рюкзак края, каждый из этих рюкзаков имеет свои преимущества, рецепты смотрите ниже.

Рюкзаки свободно помещаются в сундуки, в том числе наполненные, поэтому, в один сундук теперь можно поместить до 1458 стаков или предметов, которые не укладываются в стаки. К примеру, при поиске ресурсов в шахтах, добывается очень большое количество булыжника , который занимает все место в инвентаре и не оставляет места для ценных ресурсов, приходится время от времени выкидывать по несколько стаков, при неудачном скидывании предметы возвращаются обратно в инвентарь, это создает определенные неудобства, теперь переносить и хранить огромное количество булыжника не составит труда. В один большой рюкзак влезает 54 предмета, в своем инвентаре вы можете держать до 27 таких рюкзаков, не учитывая нижние клетки, в которых обычно мы держим инструменты, оружие, еду и прочие часто-используемые предметы.

После выхода с таким огромным грузом наверх мы идем в склад. Что было раньше в складах? Куча сундуков, и сколько бы их не было — их не хватало, устанавливались новые сундуки, теперь наполнить двойной сундук одинаковым предметом, например, булыжником будет очень сложно, вы сможете комфортно хранить предметы, кладя их в рюкзаки, а рюкзаки в сундук. Хотя предметы, которые постоянно должны быть под рукой, лучше хранить в обычных сундуках.

Перекрашивая рюкзаки в разные цвета, можно указывать на то, что в них лежит, например, рюкзак с булыжником покрасьте в серый цвет, рюкзак с красной пылью и механизмами в красный и т.д., тогда вы легко поймете какой рюкзак лежит в сундуке, хотя некоторое время, чтобы запомнить пригодится.

Рюкзак с верстаком позволит вам использовать поле крафта 3×3 прямо из инвентаря, теперь вам не нужно устанавливать верстак на землю. Опять же это очень удобно в подземельях, главное не забыть взять с собой такой рюкзак. А рюкзак края позволит вам использовать его как сундук Эндера — установите такие рюкзаки везде, где нужно и их содержимое всегда будет одинаковым.

В рюкзаке строителя получается переносить обычные, каменные и адские кирпичи, ворота, обычный и адский забор, камни, факелы, железные решётки, ступеньки, плиты, доски и стекло. Для крафта требуется пара комков глины.

Требования, чтобы сделать рюкзак без модов в игре Minecraft

Несмотря на то, что это инструмент, который может быть достигнут самостоятельно с модами, есть также способы получить его без модов. Тем не менее, это не короткий процесс, но с терпением вы можете достичь этого с большой легкостью.

делаем настоящий рюкзак в Майнкрафте

делаем настоящий рюкзак в Майнкрафте

Помните, что в игре можно найти различные сундуки, позволяющие хранить бесконечное количество материалов, которые так или иначе играют важную роль в улучшении игрового процесса. Однако, чтобы получить их все, необходимо обновить Minecraft до последней доступной версии. Среди множества известных сундуков есть так называемые сундуки Эндера.

Основные предметы, необходимые для создания рюкзака без модов в игре Minecraft.

Эти сундуки приобретаются с помощью ремесла, используя обсидиановые блоки, добываемые из глубин пещер в присутствии лавы и воды.

Вам понадобится в общей сложности 8 таких блоков плюс глаз Эндермана.

Вам нужно иметь в виду, что эти типы блоков сделаны не из простого материала, поэтому алмазная кирка необходима, чтобы получить к ним доступ без проблем. Как только они окажутся в ваших руках, потерянное время будет стоить того.

Как только они окажутся в вашем инвентаре целыми и здоровыми, начните процесс создания обычным способом и объедините 8 обсидиановых блоков вместе с глазом Эндермена. Вашим конечным результатом будет не что иное, как готовый сундук Эндера, начинающий формировать ваше желание иметь рюкзак без использования модов.

Использование сундука Эндера в качестве рюкзака или второго инвентаря

Когда сундук полностью сгенерирован, вам просто нужно начать процесс хранения в нем предметов в соответствии с тем, что вам нужно в данный момент. Нет разницы, какой предмет или инструмент сохранять, лишь бы оставалось место для этого.

Если у вас в руках юнкэ, он позволит вам переименовать сундук и разместить желаемое отличие (если у вас его нет, вам придется сделать или изготовить наковальню). Поскольку ваш сундук Ender’s Burning Chest — недавно назначенный, последнее, что хотелось бы сделать, это иметь возможность с легкостью носить его с собой, однако сам по себе он не является предметом, который можно положить в инвентарь вместе с другими предметами, которые хранились в нем ранее.

Опять же, вам понадобится алмазная кирка, чтобы выполнить задачу. Если сундук будет затронут силой кирки, он будет разрушен на обсидиановые блоки, возвращаясь к источнику всего, и как глазурь на торте, все сохраненные предметы будут потеряны без возможности восстановить их в целости и сохранности.

Чтобы исправить эту особенность, необходимо носить и использовать козырек с небольшим количеством шелка. Таким образом, ваша алмазная кирка не разрушит сундук Эндера при малейшем прикосновении. Кроме того, это фантастический инструмент под заклинанием «Шелковое касание». Он позволит вам опустить сундук в инвентарь без ущерба для сохраненных предметов.

Попробуйте сами! Если вам удалось следовать этому короткому руководству, то способ сделать рюкзак без модов в Minecraft с сундуком Эндера будет полностью пройден с большим успехом.

В рюкзаке строителя получается переносить обычные, каменные и адские кирпичи, ворота, обычный и адский забор, камни, факелы, железные решётки, ступеньки, плиты, доски и стекло. Для крафта требуется пара комков глины.

Как преобразовать обычный рюкзак в тканый.

Имеющийся рюкзак получается улучшать. Для этого требуется соединить его с семью частями тканого шёлка, одним алмазом и ведром воды. Они размещаются в окне крафтинга особого инструмента, называемого «плотник».

Как сделать в Minecraft рюкзак без использования модов

Рюкзак пчеловода.

Возможность разведения пчёл — это одно из ключевых дополнений мода Forestry, поэтому именно пчеловод получает самый функциональный рюкзак. Крафтится он примерно так же, как и другие рюкзаки, но только в центре ставится сундук пчеловода, а по бокам от него – палки.

Как сделать в Minecraft рюкзак без использования модов

Четыре режима функционирования рюкзака.

Мини-значок на иконке рюкзака в инвентаре показывает его текущий режим. От вида режима зависят особенности использования рюкзака.
В обычном режиме объекты, отсутствующие в меню инвентаря, будут автоматически перемещаться в рюкзак. При клике правой кнопкой мыши (ПКМ) на сундук в него переместится всё содержимое рюкзака.

Блокирующий режим отличается только запретом на автоматическое добавление предметов в рюкзак.

В режиме пополнения восстанавливаются стопки однотипных объектов в окошке инвентаря. Например, когда тратятся доски, они тут же перемещаются в ячейку инвентаря из рюкзака.

Принимающий режим сделан для быстрого набора всех объектов из сундука – для этого по нему надо кликнуть ПКМ с зажатым «Shift».
Клик ПКМ без «Shift» открывает содержимое рюкзака.

Позволяет игроку выпить содержимое некоторого резервуара — не все жидкости пригодны для питья , хотя некоторые из них могут давать специальные эффекты.

Уничтожение рюкзака

Возможно, Ваше путешествие уже закончилось, и нужды в рюкзаке нет. В таком случае — его нужно уничтожить. Зачем? Потому что мы жадины.

Первое, что Вы должны сделать — вооружиться обычной палкой. После этого просто подойдите к рюкзаку и пригнитесь (кнопка украдки). Появится кнопка, нажав на которую, Вы можете уничтожить рюкзак.

Важно: уничтожая рюкзак, убедитесь в том, что он пуст. В противном случае все его содержимое исчезнет.

Материалы для крафтинга подбираются в зависимости от требуемой вместимости рюкзаков и типов переносимых в них вещей. Каждому виду рюкзака присущ свой уникальный окрас.

Мод: Рюкзаки

Backpacks — Мод на рюкзаки для Minecraft PE

Backpacks — Майнкрафт мод на рюкзаки, позволяющий носить их на спине и складывать предметы.

Мод на рюкзаки на Minecraft Pocket Edition добавляет в игру полноценные рюкзаки, работающие как переносной сундук, который можно поместить на спину и отправиться в приключение по миру!

Backpacks — Мод на рюкзаки для Minecraft PE

Модификация понравится всем любителям реализма и РПГ модов, ведь теперь предметы можно будет помещать непосредственно в рюкзак, а не держать в невидимом инвентаре.

Майнкрафт мод на рюкзаки поддерживает мультиплеерный режим игры, поэтому, для защиты вашего рюкзака от посторонних рук и глаз можно изготовить и применить на рюкзак специальный замок, чтобы только вы могли получить доступ к его содержимому. Кроме того, каждый рюкзак из мода Backpacks можно покрасить в подходящий для вашего скина цвет, используя краситель.

Для крафта рюкзака в Майнкрафт ПЕ потребуется 8 единиц кожи. Рецепт крафта представлен ниже.

Рецепт крафта рюкзака на Майнкрафт ПЕ

Как использовать рюкзак в игре?

  • Скрафтите рюкзак разместив кожу на верстаке или получите его из креативного режими игры.
  • Возьмите рюкзак в руки и поместите его на землю, зажав палец на экране.
  • Чтобы надеть рюкзак просто пробегите через него. Для снятия необходимо присесть и подпрыгнуть одновременно.
  • Чтобы активировать рюкзак в первый раз, наведите на него курсор, возьмите в руки сундук и нажмите на экран. Это разблокирует его инвентарь и позволит хранить в нем предметы.
  • В качестве замка используйте натяжной датчик. Если рюкзак не открывается, убедитесь, что вы не повесили на него замок.
  • Применив краситель можно изменить цвет рюкзака.

Оцените статью
M-Game