Как крафтить библиотеки в Майнкрафт. Как сделать библиотеку в майнкрафт.

Для этой цели идеально подходят свечи, которые, будучи зажженными с помощью пороха и стали, могут угрюмо осветить тусклую библиотеку. Приобретенные черепа могут заполнить это пространство, чтобы придать комнате готический вид, а комнатные растения и паутина оживят книжную полку.

Как крафтить библиотеки в Майнкрафт?

MInecraft — это игра, которая имеет большое количество поклонников по всему миру. Один из главных моментов этой игры заключается в том, что мы постоянно открываем новые предметы, ведь вселенная очень велика и содержит множество различных понятий и объектов. В нашей статье мы расскажем, как создается библиотека в Minecraft и почему.

Что такое библиотека

В Minecraft библиотека (также называемая библиотекарем) — это блок в Minecraft, который используется для улучшения магического стола. Его также можно использовать в игре в качестве украшения или топлива для блюд. В игре вы получаете три книги, если сломаете полку, но дерево полки теряется и не может быть восстановлено.

Библиотека в Minecraft помогает нам получить доступ к более высоким уровням магии, когда мы используем таблицу магии в нашем аккаунте. Если мы хотим достичь самого высокого уровня магии (30 уровень), нам нужно создать всего 15 библиотек. Для этого требуется 45 книг и 90 деревяшек или 135 тростников/бумаг, 45 шкур и 22,5 деревяшек.

С другой стороны, книжный магазин в игре также можно использовать в качестве топлива для кухонь. Это топливо не очень эффективно, поскольку сгорает за то же время, что и бревна, но требует больше сырья, поэтому не компенсирует нам затраты. Это то, что мы можем использовать в качестве топлива, если у нас нет других вариантов, но это не должно быть обычным делом.

Из чего состоит библиотека?

Из чего состоит библиотека

В Minecraft библиотека состоит из двух основных компонентов: Дерево и книги. Дерево может быть любой доской, которую мы можем найти. Он совместим с дубом, елью, березой, джунглями, акацией, темным дубом, темно-красной древесиной и даже с деформированными досками, поэтому у нас есть много вариантов, когда речь идет о древесине, которую мы можем использовать для этого процесса.

Кроме ели, нам нужна бумага. Эта бумага изготавливается из тростника. Обычно он встречается вблизи водоемов (рек, озер или океанов). Затем мы можем найти его в почве и песке. Затем мы можем удалить палочку, просто наведя на нее курсор и щелкнув по ней.

Изготовление бумаги

Изготовление бумаги

Из бумаги можно изготавливать складские и производственные ящики. Положите эти тростинки горизонтально, и у вас получится бумага. С тремя палочками вы получаете трех персонажей. Хотя в книжном магазине используются книги, а не только бумага, нам нужна кожа, чтобы иметь книгу. Теперь нам нужно добыть коров, которых можно убить любым мечом.

Когда коров уничтожают, кожа пополняет наши запасы. Из этого можно сделать книгу. Для этого рецепта бумага должна быть разложена горизонтально, а шкура кладется на бумагу или под нее. Таким образом, мы получаем одну книгу, а поскольку нам нужно три, мы повторяем процесс, чтобы в итоге получить три книги.

Для этой цели идеально подходят свечи, которые, будучи зажженными с помощью пороха и стали, могут угрюмо осветить тусклую библиотеку. Приобретенные черепа могут заполнить это пространство, чтобы придать комнате готический вид, а комнатные растения и паутина оживят книжную полку.

Крафт книги

Чтобы сделать книгу, вам нужна бумага и воловья кожа. Для бумаги вырежьте камыш, который растет на берегу пруда. Расположите тростинки, как показано на рисунке. Из трех тростниковых палочек получается 3 листа бумаги.

Убейте корову, чтобы сделать шкуру. Когда они умирают, то обычно выбрасывают предмет в виде шкуры. Затем положите листы бумаги с кожей на верстак. В порядке, показанном на рисунке.

Миниатюра 1

Миниатюра 2

Как зачаровать книгу

Чтобы сделать заколдованную книгу, возьмите заколдованный стол. Положите книгу и лазурит на нее и выберите нужные вам чары. Уровень зачарования зависит от уровня игрока. Когда книга заколдована, она становится фиолетовой. Это означает, что вы можете взять ее и зачаровать предметы или оружие с помощью наковальни.

Миниатюра 3

Как сделать книгу и перо

Чтобы создать блокнот, в котором можно писать текст, вам понадобятся чернильница, перо и книга. Чернильницу можно получить, убив осьминога. Идите к морю и ищите их там. Это мирные монстры, которые не причинят вам вреда. Перья можно получить, убив кур или попугаев. Когда вы все найдете, положите предметы на верстак, как показано на рисунке. В блокноте 50 страниц. И каждый из них содержит 256 символов.

Миниатюра 4

Thorns: Thorns III станет настоящей находкой для любого потенциального нападающего на PVP-сервере. Он не очень полезен для одиночных игроков в мире Minecraft, но как только другой игрок на PVP-сервере узнает, что он у вас есть, он дважды подумает, прежде чем напасть на вас.

Стены книжных полок в библиотеке

Поскольку библиотечные блоки — это такие же жесткие блоки в 16-кубовом пиксельном формате, как и большинство других типов блоков в Minecraft, набор стандартных библиотечных блоков может показаться довольно жестким и простым. Размещение блоков с зазубринами или неправильной формы вокруг стены книжных полок может придать глубину плоской библиотеке.

Например, дубовые лестницы можно разместить на внутренних углах стен книжных полок, чтобы их острые углы притягивали взгляд к книгам в футляре. Дубовые доски любого вида особенно подходят для обрамления стенок книжных шкафов, поскольку сами полки сделаны из дуба, как по структуре, так и по материалу.

Книжные полки для внутренней библиотеки

Внутренние ряды полок в библиотеке должны выглядеть такими же плоскими, как и их квадратные аналоги. Чтобы вдохнуть больше жизни в эти пространства, разместите несколько книжных полок тут и там вместо того, чтобы обрамлять эти пространства библиотечными украшениями и другими мелкими предметами.

Для этой цели идеально подходят свечи, которые, будучи зажженными с помощью пороха и стали, могут угрюмо осветить тусклую библиотеку. Приобретенные черепа могут заполнить это пространство, чтобы придать комнате готический вид, а комнатные растения и паутина оживят книжную полку.

Библиотечный кабинет

Что хорошего в книгах без тихого уголка, где их можно почитать? В центре этой библиотеки находится зона для занятий со столом, свечами и подвесной люстрой с цепями и фонарями.

Стол — или конструкцию, похожую на стол, — можно построить, установив направленные вверх поршни на блоки красного камня. В этой конфигурации поршни выдвигаются вверх, образуя импровизированный стол.

Кроме ели, нам нужна бумага. Эта бумага изготавливается из тростника. Обычно он встречается вблизи водоемов (рек, озер или океанов). Затем мы можем найти его в почве и песке. Затем мы можем удалить палочку, просто наведя на нее курсор и щелкнув по ней.

Как сделать книжную полку в Minecraft

Если вы читатель, то эти книги обязательно перенесут вас в волшебные, воображаемые места. Но если вы найдете книги в мире Minecraft, они могут буквально наделить вашего персонажа магическими способностями. И это возможно с книжными магазинами.

Если вы знаете, как построить библиотеку в Minecraft, вы сможете разблокировать некоторые из лучших магий в Minecraft. Он также служит удивительным украшением для ваших лучших домов Minecraft. Как только вы разблокируете библиотечный блок, он может изменить то, как вы играете в игру. Итак, пришло время узнать, как создать библиотеку в Minecraft.

Сделать книжную полку в Minecraft (2022)

Библиотека работает одинаково в Minecraft Bedrock и в Java-версии.

Что такое книжная полка в майнкрафте

Вопреки распространенному мнению, полка в Minecraft — это не блок для хранения книг. Вместо этого, это в первую очередь декоративный элемент, который игроки могут использовать для украшения своих домов в Minecraft. Книжная полка является не только декоративным элементом, но и может усилить силу заколдованного стола.

Как найти книжную полку в Minecraft

В вашем мире Minecraft вы можете найти естественно созданные книжные полки в следующих местах:

  • Сельские библиотеки, иногда в сельских домах.
  • В деревнях, а иногда в деревенских домах, а иногда в деревенских домах.
  • Внутри некоторых комнат лесных вилл.

Получите книжную полку, торгуя

Деревенские библиотекари начального уровня могут продать вам библиотеки в обмен на изумруды. Однако из-за простого рецепта создания библиотек, маловероятно, что такая сделка когда-либо окупится.

Какая польза от книжной полки в Minecraft

В Minecraft можно использовать библиотеку для различных целей. Вот некоторые из наиболее распространенных:

В мире Minecraft книги и магия идут рука об руку. С наличием зачарованных книг в Minecraft все понятно. Если вы знаете, как сделать стол зачарований в Minecraft, вы можете разместить вокруг него книжные полки, чтобы улучшить качество зачарований, которые дает стол. Для того чтобы стол зачарования полностью раскрыл свой потенциал, вам необходимо в общей сложности 15 книжных полок.

Кафедра

Библиотека служит компонентом для строительства кафедр в Minecraft. Это единица работы в игре, которая позволяет строить библиотеки в Minecraft.

Украшение

Хотя вы не можете выбрать книги или поставить их на полку, блок выполняет эстетическую функцию. Вы можете легко использовать его для создания библиотек на базе Minecraft.

Предметы, необходимые для изготовления книжной полки

Ниже перечислены элементы, которые понадобятся для создания библиотеки:

Чтобы сделать деревянные доски, просто положите бревна в зону ремесла. Тем временем в области ремесел вам нужно соединить 3 листа бумаги с куском кожи, чтобы создать книгу в Minecraft. Рецепт создания книг аморфен, поэтому вы можете размещать предметы в любом месте в зоне создания.

Рецепт крафта книжной полки Minecraft

Рецепт изготовления книжной полки также прост. Вам необходимо заполнить каждое пространство на первом и последнем ряду верстака деревянными досками. Они даже не обязательно должны быть из одного и того же дерева. Затем вы должны разместить книги в среднем ряду, чтобы завершить рецепт.

Оцените статью
M-Game