ЛУЧШИЕ идеи домов в Minecraft для любого типа игроков. Как построить дом в майнкрафте.

Игроки любят простые и элегантные дома, например, крошечные домики, большинство вещей, которые игроки любят строить. В этом руководстве вы найдете пять лучших крошечных домов для тех, кто хочет построить фантастический и действительно стильный крошечный дом в Minecraft.

Красивые дома в Майнкрафте

В нашей статье вы узнаете, как построить в игре роскошный дом в японском стиле или современный многоэтажный загородный дом.

Кто не мечтает построить свой собственный дом? Вы можете играть в онлайн-игру Minecraft, чтобы воплотить эту мечту в жизнь. Но, как и в реальной жизни, все не так просто. Вам нужно свободное время, ресурсы для игры и, самое главное, любовь.

Да, строительство дома требует много сил и времени, даже в игре. Так приятно смотреть в окно и наслаждаться видом на сад или горы.

Наше руководство поможет вам выбрать наиболее подходящий для вас архитектурный проект. Наши идеи для дома в Майнкрафт избавят вас от необходимости планировать с нуля.

Даже если вы профессиональный строитель или наоборот, планы домов в Майнкрафт из нашей статьи будут вам полезны.

Для каждого дома есть обучающее видео, которое поможет вам построить дом своей мечты.

Список домов, которые вы можете построить с нашей помощью:

  1. Вилла.
  2. Вилла.
  3. Пляжный домик.
  4. Вилла.
  5. Дом из дерева.
  6. Дом на дереве.
  7. Дом в пригороде.
  8. Средневековый дом.
  9. Планы домов в моей власти.
  10. Пожар в замке.

Вилла

Сборка этой конструкции занимает 45 минут. Конструкция дома не отличается особой сложностью. Элементы или малые архитектурные формы могут быть легко добавлены в этот проект в зависимости от вашего вкуса. Построив виллу, вы можете отдохнуть у бассейна с любимым напитком в руках.

Пляжный домик

Если вы находитесь где-то на побережье и вам нужен комфортабельный дом с бассейном, то скромная вилла, которую обычно легко построить, может стать вашим выбором.

Рядом с виллой есть небольшой бассейн, где можно поплавать после напряженных приключений.

Для строительства люков вам понадобятся кварцевые блоки. В Майнкрафт вы можете построить красивую, комфортабельную виллу, которая станет атмосферным местом для отдыха.

Поговорка «Мой дом — моя крепость» идеально подходит к Minecraft. Игрокам просто нужна хорошая база, которая послужит отправной точкой в новом мире, чтобы копить ресурсы и защищаться от виртуальных монстров. Сегодня мы рассмотрим все четыре этапа строительства дома в Minecraft и расскажем, что нужно учитывать при строительстве дома.

Деревянный дом: простой, но красивый

Деревянный дом довольно часто встречается в Minecraft — неудивительно, ведь дерево и камень — одни из самых простых материалов для сбора в игре. Но это не значит, что ваш деревянный дом должен выглядеть обыденно.

С помощью небольшой настройки и чувства стиля вы можете построить бревенчатый домик в лесу или даже усадьбу, в которой будет храниться все ваше имущество. Бревенчатые домики обеспечивают большую гибкость, их можно расширять для будущих дополнений, и они гораздо быстрее строятся, чем некоторые другие варианты из этого списка.

Если вы ищете причудливый, похожий на домик дом, это руководство от YouTuber Rizzial поможет вам. Через некоторое время у вас будет трехэтажный дом с большим пространством.

Что если вы хотите построить большой, причудливый архитектурный шедевр? Ознакомьтесь с руководством по архитектуре JUNS MAB выше, чтобы найти некоторые идеи: На видео показан красивый двухэтажный деревянный дом с толстыми, выдающимися вперед стенами и приподнятой верхней площадкой.

Сельский дом: отличное начало

Овцы на фермеGG

Это лишь вопрос времени, когда у вас закончится место и вам придется расширяться, чтобы разводить и содержать животных. Именно здесь имеет смысл строить дом.

Почему бы не потратить время и силы на строительство просторного фермерского дома, вместо того чтобы потом расширять его? Когда речь заходит о красивых домах в Minecraft, фермерские дома — это отличный способ построить полноценные дома, которые не только дают ощущение самодостаточности, но и визуально привлекательны.

В приведенном выше руководстве SheepGG показано, как построить богато украшенный фермерский дом, спрятанный в лесу.

Домик на дереве: детская мечта

В начале игры вы можете не собрать достаточно материалов и других ресурсов для строительства сложных домов. Дом на дереве — это вариант, который идеально подходит для таких ситуаций.

Дом на дереве Гриан

Их легко построить, они выглядят красиво и в то же время функциональны. Дом на дереве глубоко в джунглях может быстро стать одним из ваших самых ценных домов в Minecraft.

Полезное руководство по выбору типа домика на дереве предоставлено ютубером Grian в следующем видео, где он показывает три различных стиля, которые вы можете использовать.

Поскольку они довольно маленькие, на их строительство не требуется много времени. Гриан говорит, что на создание каждого из них уходит около 40 минут в режиме выживания и примерно вдвое меньше в творческом режиме.

Гот Особняк Келпи Лис

Если вы любите средневековые ролевые игры, то наверняка мечтали о собственном готическом замке. Может быть, с настенными фонарями, тайниками и мощеными стенами? Или вы думаете об уютном маленьком коттедже в сельской местности?

Вы можете дать волю своему воображению, потому что есть несколько замечательных домов, спроектированных общинами. Что касается идей для особняков, нам очень нравится этот готический особняк, созданный ютубером Kelpie The Fox, и мы решили поделиться им с вами здесь.

Несмотря на то, что этот учебник кажется немного сложным из-за нескольких этажей и несколько сложной конструкции, вам обязательно стоит попробовать, потому что в процессе вы получите несколько новых идей.

В итоге за несколько минут мы возвели довольно простую, но не менее красивую конструкцию. Не забудьте поставить стекло, иначе ветер будет мешать вам спать, а ночью зомби съедят ваши мозги. Клумбы можно разместить и вокруг дома — очень привлекательное решение, не требующее больших затрат.

Создаем основу

Чтобы построить здание в Minecraft, достаточно сложить блоки рядом друг с другом, чтобы обозначить стены. На самом деле, стены можно делать из любого материала, но лучше использовать более прочный материал. Лучший выбор — различные виды камня, потому что дерево может гореть. Однако в начале игры вы можете использовать все, что сможете найти.

Помните, что сыпучие камни, такие как песок, подходят только для стен, но не для крыши. Также следует разместить внутри (и желательно снаружи) факелы или другие предметы освещения, чтобы предотвратить размножение монстров. А в верстаке можно установить дверь или окно.

Как построить свой дом в Minecraft

Заполняем внутри

Дом, прочный снаружи, должен быть прочным и внутри. Если вы только начинаете, вам понадобится кровать для сна, верстак и коробки — все, что вам нужно, это доски и шерсть. Если у вас есть камень, возможно, вы захотите построить печь. Таким образом, вы сможете строить и хранить новые предметы в безопасном месте без риска быть убитым внезапно появившимся монстром.

Чем дальше вы продвигаетесь в мире Minecraft, тем разнообразнее становится обстановка вашего дома. Стоит добавить книжные полки, наковальню, магический стол и другие полезные предметы. Не помешает построить в своем доме подвал или что-то подобное.

Как построить свой дом в Minecraft

Красиво оформляем

На этом минимальный проект дома Minecraft завершен. Остальное зависит от вашего воображения: Вы можете украсить свой дом так, как вам хочется, в игре достаточно инструментов для этого. Например, вы можете установить панорамные окна или украсить стены картинами, поставить цветы по углам и построить камин. Все это добавляет тепла, и игра будет более приятной.

Со временем многие игроки расширяют свои дома, добавляя комнаты, этажи и подвалы. Вы всегда можете заменить дешевые материалы, которые вы использовали в начале, на что-то хорошее, вы можете расписать стены мотивами. Также следует уделить внимание территории рядом с домом: украсить ее цветами, создать пруд или другие полезные сооружения.

Как построить свой дом в Minecraft

В любом случае, все зависит только от игрока. Основное назначение дома в Minecraft — защита от монстров, а об остальном нужно думать самостоятельно. Будет ли это ваша база с огромным складом и тайными ходами? Или вы мечтаете о красивом доме, похожем на настоящий? Выбор за вами!

В начале игры вы можете не собрать достаточно материалов и других ресурсов для строительства сложных домов. Дом на дереве — это вариант, который идеально подходит для таких ситуаций.

3) Эстетический домик

Это отличный выбор для тех, кто ищет эстетически привлекательный крошечный домик. На этот раз блогер YouTube Minecraft PlatinumThief показывает игрокам, как построить фантастический крошечный дом. Эта сборка требует немного больше работы из-за своей сложности, но она того стоит.

Это невероятно уникальный современный дом с очень художественным обликом. С крыши этого дома падают листья, что придает ему безумную эстетику. Это будет фантастическая постройка для тех, кто хочет похвастаться своим домом перед городским сервером.

2) Простой маленький дом

Далее — очень простое, но стильное убежище от ютубера Sv Gravity. Эта постройка довольно элегантна и является фантастическим вариантом для тех, кто ищет небольшой дом с фантастическим видом.

Это очень доступное здание с огромным пространством внутри дома, так как в нем два этажа. В доме также есть коттедж на первом этаже, который соединен с главным помещением дома лестницей. Это отличный вариант для тех, кто играет на сервере выживания.

1) Современный домик

Читайте также следующую статью 5 лучших современных планов домов Minecraft (2021) 5 лучших планов домов на дереве Minecraft для строительства 5 лучших планов домов Minecraft для зимы И последнее, но не менее важное — еще один небольшой современный дом. Этот учебник был создан ютубером Minecraft «Random Steve Guy». Это очень хорошо организованный дом, который понравится любому.

Эта постройка представляет собой небольшой дом с двумя уровнями, нижний уровень сделан из кварца, а верхний — из дерева. В этом доме прекрасно используется пространство внутри здания с лестницей снаружи, что придает дому впечатляющий вид.

Оцените статью
M-Game