Mortal Kombat 4 (MK4): Персонаж Scorpion (Скорпион). Как называется оружие скорпиона из мортал комбат

Deception — это продолжение истории, в которой герои появились в Пустоте, встретились со Старшими Богами и попытались объединить Землю с Внешними Королевствами. Вернитесь на Землю, чтобы сразиться с королем драконов. Серия «Армагеддон» рассказывает о попытках героя воссоединиться со своим племенем. Все его близкие были воскрешены.

Mortal Kombat 4 (MK4): Персонаж Scorpion (Скорпион)

Настоящее имя Скорпиона — Хасаси Ханзо. Он был одним из лучших воинов племени ниндзя Ширай Рю. Его прозвали «Скорпионом» за его боевые навыки и умение бросать оружие. Ханзо научился своему мастерству у отца, который также был членом Ширай Рю и первоклассным воином. Его отец запретил сыну вступать во фракцию, но его желание быстро заработать деньги и обеспечить семью (жену и детей) самым лучшим. Ханзо присоединился к драконам Ширая.

Ханзо был нанят магом Куан Чи, чтобы украсть карту предметов из храма Шаолинь. Карта показывала местоположение храма, где хранилась древняя реликвия — амулет Шиннока. Ханзо не знал, что Кван Чи нанял воина по имени Субджиро из другого племени ниндзя, Лин Ки, который был злейшим врагом Силаи Рио. Ханзо пробрался в храм раньше Субдзиро. Два ниндзя сцепились в комнате, где находилась карта. Воины сразились, и Субджиро вышел победителем из поединка. Ханзо молил о пощаде, но Субдзиро безжалостно расправился с поверженным воином Силаи Рио. После победы Сабджиро, Куан Чи уничтожил всю фракцию Ширай Рю, включая семью Саши, согласно условиям договора Ханзо с Лин Куэй. В MK4, во время вторжения Шиннока, Куан Чи пообещал вернуть Скорпионов к жизни, если они помогут уничтожить врагов Шиннока. Колдун убедил Субджиро-младшего присоединиться к «Скорпиону». участвовал в убийстве своей семьи и племени. Он также очень убедителен и безжалостен, поскольку контроль и манипулирование очень требовательны и опасны. Скорпион сражался с Субжило. После победы в поединке с Субджиро Скорпион был готов убить своего врага, но бывший воин Линг Куэй отрицал свою причастность к гибели его семьи и расы. Это смутило Скорпиона, но его подозрения развеял Куан Чи. Он рассказал, что именно он уничтожил фракцию Драконов Ширай и убил семью Скорпиусов. Некромант попытался отправить Скорпиуса и Субджиро на пятый уровень подземного мира, но в последний момент Скорпиус отбился от Субджиро и сумел схватить волшебника. Ему удалось взять с собой Куанчи. Хитрый некромант сам попал в свою ловушку.

Примечание: названия и имена ударов (включая те, которые входят в комбо) см. на базовой странице Mortal Kombat 4 (MK4).

Комбо:.

11 -ХИТ МАКС: ПРЫЖОК -HP -HK -ТЕЛЕПОРТАЦИОННЫЙ УДАР — КОПЬЕ -HP -HK -D + HP -БЕГ ВНУТРЬ — КОПЬЕ -HP -HP -HK -D + HP -БЕГ ВНУТРЬ -HP -ЛЕГКИЙ ПРЫЖОК УДАР -HK 11 -ХИТ МАКС: HP -HK — КОПЬЕ -HP + HP -RUN IN -HP -LIGHT JAMP PUNCH: HEAVY BLOW -FIRE -CROSING -TELEPORT FIST -JAVEL -RANIN IN -HP -LIGHT JAMP FIST -HK 10 BUMPS MAX: Heavy Bump -Breathing Fire -HK Telemax Кулак -Javel -D + HP -Javelin -HK -D + HP -HP -Вбежать -Дыхание огня 9 ударов Макс: HP -HK -D + HP -TELEPORT -TELEPORT Удар -Spear -HP -HK -D + HP 9 -HIT MAX: HP -HK -HK -SPEAR -HP -HP -HP -HK -HK -HIT MAX: HP -HK -D + HP -JAVELIN -HP -HK -HK -Weapon Flight 8 -CHOCK MAX: HP -HK -D + HP -Javel -Run -Running -HP -BROITED FIRE 8 -CHIN MAX: HK -Javel HP -BROITED FIRE 6 -HIT MAX: HP -D + HP -SPEAR -SPEAR -SPEAR -HP -HK -D + HP 6 -HIT MAX: WEARNE WEAPONS -CORNE -VERTICAL УДАР С ПОДСКОКОМ — ВЕРТИКАЛЬНЫЙ УДАР С ПОДСКОКОМ -ТРИ -ТРИ -КОПЬЕ -HK -HP 6 -HIT MAX: ДОСТИЖЕНИЕ БУСИНЫ -HP В ВОЗДУХЕ -ТЕЛЕПОРТАЦИОННЫЙ УДАР -КОПЬЕ -HK -HK 6 -HIT MAX: ДОСТИЖЕНИЕ БУСИНЫ -HP В ВОЗДУХЕ -TELEPORT PUNCH -SPEAR -HK -F + LP 8 -HIT MAX: Heavy Hit (HP с противником в воздухе) — Teleport Punch — Spear — HP -HK -D + HP -Run in -HP -Breathe Fire

Datality #1 -Hot Breath: встаньте на расстоянии сканирования, нажмите назад, нажмите вперед + вперед, затем нажмите высокий удар + блок (вместо — назад, вперед, вперед, назад + блок). ВНИМАНИЕ! Если продолжать удерживать кнопку блокировки после загрузки, можно услышать крик звукорежиссера MK4 Дэна Фордена. ‘Toasty! 3D!’ Камера будет случайным образом выполнять эффекты (зум, изменение угла, изменение поля боя и т.д.) Смерть. Нажмите High Punch (или или назад, вперед, вниз, вверх + HP), оставляя блок.

Stage Fatality Goro’s Lair: редкий шип на потолке — встаньте рядом с противником, нажмите вперед, вперед, вперед + лоу-кик. Prison Arena: Prison Fan — Встаньте рядом с противником и нажмите Forward, Down, Down + Low Kick.

Смотрите наши самые популярные статьи о Mortal-Kombat.

Предупреждение. Приятный сюрприз для посетителей нашего сайта.

Просто введите код при оформлении заказа в поле «Купон на скидку»: mk2011ru.

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios объявили, что премьера нового издания знаменитой серии игр о сражениях состоится в 2015 году на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC. Объявлено. Игра Mortal Kombat X (MKX) будет впервые представлена публике на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) 2014 в Лос-Анджелесе.

Обновленные разделы Mortal Kombat (MK9) (2011): ключевые элементы игры, тактика и методы выполнения.

Mortal Kombat: Komplete Edition теперь на Steam и продается по цене $ 29,99US! Также трейлер, скриншоты. (Системные требования и лаг релиза, но мы его уже получили))!

По мере развития металлургии индейцы начали разрабатывать различные варианты этого оружия. Самыми необычными из них являются те, которые сочетаются с трубкой, чашечка которой служит полым черенком топора, и чубуком — полой рукояткой. Однако томагавк «Ночной волк» не имеет таких декоративных элементов. Это простая, функциональная версия боевого топора.

10. Лю Кан (Китай) – нунчаки

Лю Канг (Китай) - нунчаки

Долгое время Лю Кангу не требовалось оружие: у него был удар и огонь. В более поздних играх у него была нунчака (Mortal Kombat: Deadly Alliance и Armageddon).

Они не вернулись к Mortal Kombat 11 и ее удивительно детализированной системе снаряжения. Поклонники приняли нунчак как идеальное оружие для смертоносного чемпиона Комбата.

9. Соня Блейд (США) – бластеры в перчатках

Соня Блейд (США) - Глобус Бластер

Соня Блэйд — один из лучших бойцов ММА в мире, и чтобы не отставать от своих гоночных способностей, она использует пусковую установку, встроенную в ее перчатки. Они позволяют ему усиливать кулаки и создавать энергетические кольца, наносящие большой урон.

Энергетические кольца Сони давно стали важным элементом ее характера. В Mortal Kombat 11 бластер Sonia Blade можно адаптировать по своему вкусу. В фильме Mortal Kombat (2021) актриса Джессика МакНейми управляет этим знаменитым оружием из арсенала Sony.

8. Кано (США) – кибер-глаз

Кано (США) - Кибер - Глаз

За прошедшие годы общий облик Кано изменился, но единственное, что осталось неизменным, — это его глаза. С блестящими красными сетчатками и металлическим покрытием, силовик Кано — это не только особенность, но и оружие. Он может видеть сквозь предметы, бросая красные лазерные лучи.

Многие из его способностей отсутствовали в его роли Тревора Годдарда в фильме 1995 года. Это было исправлено в новом фильме 2021 года.

Создатель Mortal Kombat Эд Бун до недавнего времени отказывался назвать своего любимого персонажа в серии, но теперь все ясно. Эд до сих пор выкрикивает фирменную фразу Скорпа, желтый ниндзя взял на себя паспорт «Терминатора 2», а Mortal Kombat X подарил Скорпу самый необычный наряд.

Скорпион

‘Mortal Kombat считается самой успешной игрой-боевиком среди компьютерных игр. Она предлагает интересный спектр эволюций и изменений во взаимодействии персонажей. Скорпиус — очаровательный главный герой. Его история малоизвестна.

Mortal Kombat был создан четырьмя людьми. Это нонсенс для современной индустрии компьютерных игр. Midway Games наняла 20-летнего программиста Эда Буна для создания игры и сильно ограничила его сроки. Вместе с Джоном Тобиасом, художником Джоном Вогелем и 20-летним художником комиксов, который оказался Дэном Фоденом Саундом, Бун готовился 10 месяцев.

Джон Тобиас и Эдвард Бун.

Джон Тобиас и Эдвард Бун.

Создатели игры были вдохновлены фильмом «Универсальный солдат» с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли. Создатели фильма решили поддержать коммерческий успех творения компьютерной игры и обратились к квартету, работавшему над Mortal Kombat. Переговоры оказались тщетными, но персонаж Ван Дамма был использован в игре. Персонаж по имени Джонни Кейдж был скопирован художником и киногероем.

В фильме Джона Карпентера «Большое несчастье в маленьком Китае» в игре появились два персонажа — Лорд Лейден и Сунь Чанг, боги молний. Создателей привлекла идея добавить восточные мотивы к визуальным элементам. Насилие для каждого персонажа разрабатывалось отдельно. Героиня Милена была введена для романтического продолжения.

Скорпионы и Мирена

Скорпион и Милена.

На разработку названия проекта ушло почти шесть месяцев. Разработчики хотели, чтобы название проекта понравилось всему квартету, но это не произошло быстро, поэтому игра долгое время создавалась без названия. Были протестированы Fatality, Dragon Attack и FatalBlow. Название Mortal Kombat было придумано дизайнером видеоигр и другом Буна Стивом Ричи.

На протяжении многих лет игра очаровывала пользователей своей новой технологией «захвата движения». Движения персонажей были созданы с помощью реальных людей, включая актеров Элизабет Малецки, Карлоса Пезина, Хосунга Пака и Лю Кенг Пака. Покадровый кинематограф использовался только в работах принца Горо, его жесты и штрихи копировались с помощью марионеток.

Скорпиус.

Скорпион.

Музыканты из Бельгии были приглашены, чтобы представить свои голоса в этом произведении. Они создали группу под названием Immortals и создали шесть альбомов, которые использовались для сопровождения игры.

«Мортал Комбат»

Скорпион — ниндзя из первого эпизода игры Mortal Kombat. Он сражался и победил Сабуджиро. Воскрешение героя и появление у него новых способностей продолжили историю. Хотя герой был побежден Саб-Зеро в Mortal Kombat, он не может умереть снова, и его воссоединение с семьей остается недостижимой мечтой. В руки главного героя впиваются металлические змеи, а его лицо без маски похоже на горящий череп.

Скорпион против Зеро и ниже

Скорпион против Субзеро.

Позже в игре он предстает как блестящий мститель. Снова столкнувшись с Субджиро, который решает простить его в поединке, Скорпион побеждает Шао Кана и становится телохранителем брата Субджиро. Сюжет приобретает новый поворот, развитие которого можно увидеть в третьей части видеоигры. Скорпион срывает приглашение душ из ада, спровоцированное Шао Каном. Император пытается уничтожить воинов Земли, чтобы поработить ее. Скорпиус, поклявшийся защищать своего бывшего врага Субджиро, обнаруживает, что должен убить его. Избежав этого шага, герой убивает Императора и спасает Землю. Его душа попадает в ад.

Эпизод Mortal Kombat — это консольная версия, которая стала настоящей историей. В нем Скорпион только что воскрес и заключает сделку со злобным Кванчи. Мечтая убить Саб-Зиро и вернуть свою жизнь к нормальной жизни, главный герой в итоге убивает коварного Куан-Чи. Эпизод «DeadlyAlliance» рассказывает о том, что произошло в Аду, где Скорпион встречает КуанЧи, которому удается сбежать на Землю. Поиск продолжается в знакомом мире. Два монстра, подчиняющиеся Куан Чи, нападают на Скорпиона и бросают его во Врата Душ.

Скорпион 3 в Ultimate Mortal Combat

Совершенный скорпион из Mortal Kombat 3.

Deception — это продолжение истории, в которой герои появились в Пустоте, встретились со Старшими Богами и попытались объединить Землю с Внешними Королевствами. Вернитесь на Землю, чтобы сразиться с королем драконов. Серия «Армагеддон» рассказывает о попытках героя воссоединиться со своим племенем. Все его близкие были воскрешены.

Куан Чи — один из повстанцев и похищает сына Скорпиона. FullEdition и MortalKombat9 рассказывают знаменитую историю с новыми подробностями, используя ваших любимых персонажей. В Mortal Kombat: Komplete Edition Скорпион истребляет своих врагов, но в презентации присутствует мотив из Mortal Kombat X, где герой снова противостоит Субджиро. Старые герои уступают свое место потомкам.

Скорпиус без маски

Скорпион без маски.

Настоящее имя Скорпиона — Хаши Ханзо. Он обладает невообразимыми мистическими способностями, активируемыми горем утраты. Ниндзя с легкостью справляется с сюрикенами, ножами и другим острым оружием. Оружие героя включает в себя способность быстро двигаться, прыгать и выбивать огонь ногами, создавая вокруг себя огненный щит. Скорпион может создавать вокруг своих врагов источник огня и призывать на помощь демонов из подземного мира.

Его специальные приемы включают гарпуны, телепортацию, воздушные дротики и интенсивное дыхание. Повороты, адские спуски, бои с миньонами, разрушающие замок молоты и падения с помощью одного и того же приема — все это доступно ему. По мере развития игры его способности становятся все более мощными и разнообразными.

Экранизации

В 1995 году Пол У.С. Андерсон выпустил первый фильм, основанный на компьютерной игре Mortal Kombat. Критики высоко оценили спецэффекты и атмосферу, переданную в фильме, но негативно отозвались об актерской игре и тривиальном сюжете.

Скорпион в Mortal Kombat

Mortal Kombat Scorpion.

Фильмы Mortal Kombat 2 и Mortal Kombat 2: Extinction продолжили темы, затронутые в видеоиграх, и были основаны на третьем эпизоде. Более поздний телесериал, Mortal Kombat: Conquest, вышел в эфир в 1998-1999 годах.

Kevin Tancharoen Deathstroke: Rebirth был выпущен в 2010 году. В спектакле была представлена альтернативная версия вселенной Mortal Kombat, поскольку персонажи отличались от оригинальных.

Скорпион в Mortal Kombat: Resurrection

Mortal Kombat Scorpion: Rebirth

В 2011 году начался показ сериала «Мортал Комбат: Наследие». Второй сезон мультимедийного киносериала вышел в эфир в 2013 году.

Фильм на большом экране, рассказывающий всю историю Скорпиона, еще не создан, но такая франшиза могла бы привлечь внушительную аудиторию поклонников компьютерных игр.

Его излюбленное оружие — дикий кабан (палач). Это простое, бесшумное устройство для убийства, которое использовалось на протяжении всей истории человечества. Это разновидность палача — крепкая веревка или шпагат с прикрепленной к концу ручкой или петлей.

13 мстительных, с долей заботы

Несмотря на то, что его изображают плохим персонажем, развитие характера Скорпиона в ходе франшизы сделало его антигероем. Скорпион очень нежен и осторожно ласков, а это значит, что его статус призрака — лишь один из аспектов его характера. В начальном расписании Скорпион клянется защитить Квай Ляна, младшего Субжиро, и искупить вину за убийство своего брата. Во втором расписании Скорпион уступает Би-Хану, но убивает его, следуя призыву Куан-Чи. Однако позже Скорпион пожалеет о своем поступке.

Возможно, лучшим проявлением скрытой доброты Скорпиона является мультфильм. Скорпион обнимает выживших и жертв войны в Нидерландах и приветствует их на своем модифицированном Драконе Ширай. Здесь он обучал их как воинов для защиты Земного царства. В этой реформированной группе Скорпион лично обучал сына Кенни, Такахаши Такеду, и воспитывал его как своего собственного.

12 In The Forces Of Darkness, официально нейтральный

Эволюция персонажа Скорпиона — одного из самых интересных героев серии Mortal Kombat. Из всех персонажей франшизы именно Скорпион набирает обороты на протяжении всей серии. В конце концов, он примирится с тем, что Куан Чи, тот самый колдун, который превратил его в призрака, в конечном итоге убил его фракцию.

Но если это так, то почему в смертельной схватке «Армагеддон» все еще присутствуют темные силы и Скорпиус? В игре силы света и тьмы должны столкнуться друг с другом в смертельной битве за абсолютную власть над пламенем. Интересно, что знаки, встречающиеся на пути реформ, такие как Скорпион, по-прежнему ассоциируются с тьмой. Однако это может быть связано с тем, что они не обязательно отдают предпочтение хорошей стороне, так как они стали антигероями и поэтому не любят Куан Чи в процессе искупления.

11 уже не тот скорпион

Игроки, знакомые со скорпионами, могут вспомнить одного из двух мужчин. Первым был самый узнаваемый Скорпиус. Второй — это исправившийся Скорпион, ниндзя, который отличился в заговоре Куан Чи и был освобожден его контролем. Вторая — отражение текущей эволюции личности Скорпиона, который превратился в антигероя, желающего защитить Земное царство, но поначалу опускающего Силая Лю.

К сожалению, этот второй Скорпион погибает в Mortal Kombat 11 и убеждает себя бежать от Куан Чи в молодости. Это знакомит поклонников с третьим Скорпионом, который теперь является молодым мужчиной, а который теперь является молодой женщиной. Это молодой судья, который узнает о своих ошибках гораздо раньше, чем, возможно, ожидалось, и исправляет Силай. В новом графике именно этот Скорпион может помочь армии Царства Земли иметь более сильных воинов в трудные времена.

Оцените статью
M-Game