Как открыть персонажей в мортал комбат 11. Как открыть персонажей в мортал комбат 11

Могучий воин, император внешнего мира и тот, кто привел Земное царство к конфликту с внешним миром. С первых дней своего правления Шао Канг преследовал только одну цель: вести бесконечное завоевание новых миров, не считаясь с потерями.

25 персонажей, которых мы увидели в Mortal Kombat 11

Хороший файтинг требует впечатляющей боевой системы, хорошо проработанного баланса и, конечно же, большого количества персонажей. Их количество зависит от вариативности и увлекательности игры. В боевой игре MortalKombat 11 количество персонажей радует игрока.

Новая часть знаменитого файтинга вышла 23 апреля 2019 года. Она вышла на всех современных консолях (PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch) и компьютерах. Разработчики из NetherRealm Studios следуют традициям серии. Игра кровавая, жестокая и содержит много интересных персонажей. В повествовательном плане он продолжает историю предыдущих двух эпизодов. Победа в Mortal Kombat 10 нечестна из-за вмешательства времени, и теперь героям угрожает хронометр Хроника.

Персонажи Mortal Kombat 11

В игре 25 персонажей. Некоторые из них взяты из предыдущих серий, другие дебютировали в Mortal Kombat 11. Давайте рассмотрим импортированных играбельных персонажей по очереди.

Барака.

Барака — грозный воин с двумя клинками. Он принадлежит к племени Таркатан.

Барака.

Барака сражается с клинками в руках.

Кэти Кейдж.

Кэсси Кейдж — ребенок Джонни Кейджа и Сони Блэйд, персонажей предыдущей серии игр Mortal Kombat. Она — серьезный боец. Он был центральным персонажем истории в предыдущих частях.

Кейси Кейдж.

Кэсси Кейдж полагается на свои боевые навыки и технологии

Сетрион.

Сетрион — дочь Хроники, главного врага Mortal Kombat 11. Она является одной из самых древних богинь и, естественно, управляет различными стихиями.

Cetrion

Сетрион управляет стихиями в бою.

Элон Блэк.

Элон Блэк — персонаж из игры Mortal Kombat 10. Он похож на ковбоя или могильщика, как Индиана Джонс. Элон Блэк не обладает сверхъестественными способностями. Он работает на внеземного правителя Котала Кина.

Элон Блэк.

Элон Блэк использует ковбойское оружие — револьверы и мушкеты.

Д’Вора.

Д’Ворах — член племени кайтиннов королевства Арниек. Это царство уже давно оккупировано Шао Ханом. Д’Вора сражается, приглашая насекомых, которые нападают на врагов сзади с острым краем.

Д'Вора.

Д’Вора приказывает насекомым

Мороз.

Фрост — линнитский убийца, чьи способности схожи со способностями Субджиро. Персонажей можно разблокировать двумя способами: за реальные деньги или в сюжетном режиме игры. Боевые способности киборга выдающиеся, он может отсоединять части тела во время боя.

Мороз

Фрост использует силу льда для распада своего тела, вызывая ледяной хаос.

Герас.

Герас — дочернее предприятие Кроники, созданное ею для изменения времени. Персонаж напрямую связан с течением времени и поэтому непобедим. В бою он может манипулировать временем и песком.

Герас.

Герас обладает способностью обрабатывать время и использовать песок в бою.

Джеки Бриггс.

Джеки Бриггс — Джеки — дочь Джеки Бриггс и партнерша Кэти Кейдж. Она является членом своей команды и помогает защищать Земное царство.

Джеки Бриггс.

Видео: подборка добивающих ударов различных персонажей

Разнообразие персонажей в MortalKombat 11 действительно впечатляет. В игре так много различных боевых стилей, что каждый найдет своего бойца. А в будущем нас ждет множество DLC с различными героями из предыдущих частей игры, что сделает игру еще более увлекательной и разнообразной.

Привет всем! Мне нравится писать о людях и о компьютерном секторе. Будь то работа с различными программами или использование компьютерных игр для развлечения. Я стараюсь писать только о том, что знаю лично. Я люблю путешествовать и считаю, что только в дороге можно по-настоящему узнать себя.

Сезонные цели. Зарабатывайте боевые рейтинги в войне фракций, достигая сезонных целей. Вы получите кровавые рубины и монеты. За сезон забивается всего шесть голов. Цели пересматриваются каждый сезон в зависимости от вашего боевого рейтинга.

Я набираю заключенных @ICE.

(Однажды я бросил этот мод, последней каплей, когда стакан переполнился, было то, что я нащупал равнину, и тогда я получил крутую команду из 8 персов!) Пять скелетов со статами 70 и 2-50, первый часто бывает круче всех, он бегает, а король все еще гнездится. Буквально через 30 минут я забрал их всех вместе.

У меня не было проблем с TheChas. Все окна были стандартными. (Что касается того, что диалог не появляется, кто-то может даже умереть от ярости, что так получилось), и как только я несколько раз вытаскивал его из клетки и снова сажал туда, диалог появлялся.

Аватар.

@lydinka usoloboros armour and faction ion (ru)

Вы можете поставить моды ниже в порядке загрузки и попробовать перенести их, был случай, когда я сохранил начало новой игры, но только увидел его и все сразу заработало.

PSC: Приведите примеры того, как моды могут повлиять на геймплей, например — начал новую игру и заметил, что на мою базу не приходят ни рейды, ни Святоши, также сразу начал играть с базовой постройки как раньше и купил первый амбар. Трунк Тиснул в городе и Моды там, он не понимал некоторое время.

Я видел, как нападали на детей и загоняли их в рабство. Да, и пропорции не совсем детские. Они похожи на подростков Боннетика.

Как разблокировать всех персонажей MortalKombat11.

XemorDio

Описание.
  1. 23 персонажа разблокированы с самого начала.
  2. Одного персонажа по имени Фрост можно разблокировать, выбрав все четыре нулевых варианта в четвертой главе истории. В этой главе вы можете играть за Скорпиона или Саб-Зеро. Всегда выбирая Sub-Zero, вы разблокируете Frost в конце главы 4. Если вы случайно выбрали Скорпиона, вы можете повторить эту часть главы, чтобы выбрать другой вариант.
  3. Один персонаж по имени Шао Канг — бонус предзаказа. Если вы купили релиз на диске, внутри должна быть брошюра с кодом Shao Kang. Если у вас есть цифровой заказ, игра автоматически перейдет в режим ожидания.

Полный список персонажей Mortal Kombat 11 выглядит следующим образом.

#1 -Xhao Kang #2 -Frost #3 -Johnny Cage #4 -Sonya #5 -Kathy Cage #6 -Jacqui Briggs #7 -Scorpion #8 -NUB SAIBOT #9 -BARAKA #10 -RAIDEN #11 -Jacqui Briggs #12 SUB -ZERO #13 -Кано #14 -Кабал #15 -Лиу Кан #16 -Китана #17 -Кунг ЛАО #18 -Джаде #19 -Скарлет #20 -Эррон Блэк #21 -Д’Ара Вора #22 -Котал Кан #23 -Джерас #24 -Коллектор #25 -Сетрион

Следующие персонажи также будут добавлены в будущие DLC (не доступны в релизе игры)

#1 — Шанг Цунг #2 — Джокер #3 — Ночной Волк #4 — Терминатор #5 — Зиндел #6 — Спан #7 — Эш #8 — Хузин #9 — Шеба

Когда вы откроете карту в главном меню, вы увидите список предыдущих (в левой части экрана) ежедневных вызовов. Это очень простые задачи. Они должны выиграть матч против определенного персонажа, независимо от сложности или типа противника (искусственный интеллект или другой игрок). Выполнение этих заданий приносит вам бонусные монеты.

Mortal Kombat 11: Персонажи из DLC

Шан Цун.

Mortal Kombat 11 Персонаж ШангЦунг

Маг ШангЦунг следовал своим собственным планам всегда и везде. В первом фильме из серии Deathmatch за турниром стоял маг, который сделал все возможное, чтобы проиграть землянам. Но каждый раз ему не удавалось осуществить свой план, потому что добро всегда побеждает зло.

Маг имеет дело с различными заклинаниями. В конце концов, возникает любопытная дилемма, когда якобы гомосексуального мужчину убивает группа врачей-магов, которые задумали контролировать его душу и заставить его предстать героем, а не просто колдуном. В целом, ШангЦунг не всегда полагается на дикую физическую силу, поскольку основная идея персонажа — манипулировать окружающими.

Персонаж Джокера из Mortal Kombat 11

Один из немногих героев, которых часто приглашают на игры за пределами его вселенной. Джокер изначально является главным противником Бэтмена и не оставляет попыток погрузить Готэм в пучину хаоса. Он очень счастливый, позитивный маньяк, воспринимающий убийство и смерть как игру и шутку.

Джокер сражается с помощью пистолетов, взрывчатки, различного огнестрельного оружия и забавных форм.

Ночной волк.

Персонаж Mortal Kombat 11 Nightwolf

Земной шаман, который однажды спас защитников нашего мира от гибели во время внеземного вторжения. Он использовал силу своих предков, чтобы окружить земли родного племени барьерами, которые удерживали вражескую магию на расстоянии, предотвращали кражу душ чемпионов и ослабляли землю.

Ночные волки — гордые воины, способные использовать силу природы и духа для создания топоров и луков из духовной энергии.

Персонажи Mortal Kombat 11 Sindel

Королева Эдении когда-то стала жертвой Шао Кана. Несчастная женщина покончила жизнь самоубийством, не выдержав издевательств императорского узурпатора, который сделал ее своей женой. После ее смерти Синдел воскресла как кровожадная, бездушная сука. Ее долго искала принцесса Китана, которая хотела воссоединить тело и душу своей матери с ней и вернуть ее к нормальной жизни.

У нее прекрасные вокальные способности и стандартная прическа, в которой может утонуть любой. Она также обладает способностью летать.

Уничтожитель вредителей Т-800.

Персонаж Mortal Kombat 11 Терминатор (Терминатор Т-800)

Легендарный герой Арнольда Шварценеггера посетил Mortal Kombat 11. Сначала, как и в случае с Джокером, его история не особенно переплетается с историей игровой серии.

Уничтожитель вредителей Т-800 использует в бою огнестрельное оружие, собственный велосипед и «убийственный» юмор.

Персонажи Mortal Kombat 11 Spawn

Один из самых мрачных супергероев, гость из самых темных глубин, который сражается с демонами ради своих мистических целей. Герой мультфильма, которого многие поклонники персонажа мечтали увидеть в MK11, одет в красивый костюм.

Как открыть всех персонажей в Mortal Kombat 11

По сути, все протагонисты доступны с самого начала. Исключение составляют ShaoKang и Frost, которые сопровождают предварительный заказ игры. Если во время прохождения сюжета вместо Скорпиона выбрать Ученика Субджиро, то откроется доступ к Ученику Субджиро (всего есть четыре варианта).

И да, вы не сможете играть за персонажа DLC без покупки дополнения. Но, думаю, это и без меня понятно.

Пока это все, что известно о персонажах Mortal Kombat 11. В будущем могут появиться новые DLC, в которых мы встретим совершенно новых и хорошо известных героев.

Ближайший протеже Хроники, созданный ею для выполнения различных задач. Герасы естественным образом беззащитны перед атаками любого рода из-за отсутствия времени и пространства. Героям удалось победить его, бросив в бездонное, залитое кровью озеро внешнего мира.

Как разблокировать Фрост в Mortal Kombat 11

Это хорошо известно, но если вы сбежите, вам не нужно покупать мороз в магазине, чтобы купить мороз. Напротив, все, что вам нужно сделать, это пройти сюжетный режим до четвертой главы. Завершение этой главы сделает Фроста играбельным персонажем в списке бойцов, так что не тратьте деньги зря! (Frost можно приобрести за реальные деньги в игровом магазине).

Помимо обычных финишей, есть еще один секретный финиш, разработанный специально для игроков, которые отказываются продолжать игру в сетевых матчах — Fatalities, Atrocities и Mercy.

Если во время игры соперник отключается (намеренно или ненамеренно), персонаж этого игрока внезапно превращается в окровавленный кусок, появляется финальный символ вылета, а победитель поднимается в победной позе.

Пусть ИИ сделает всю работу за Вас

Если вы с трудом преодолеваете башню, которая кажется вам очень болезненной, вам следует подумать об использовании искусственного интеллекта бойца, если вы действительно хотите выполнить некоторые из наград. При выборе персонажа есть кнопка для перехода к бойцу с искусственным интеллектом. Вы можете выбирать между стратегическими стратегиями и добавками, которые еще больше усиливают их способности. Бойцы искусственного интеллекта не дураки — и хотя у них есть смена точек ослабления, которые могут лишить вас наград за производительность, они идеально подходят для того, чтобы спокойно сидеть и пожинать плоды других, и в конечном итоге проходить очень неприятные высокие негативные башни.

Войдя в Кровавую яму сначала на лифте из южной части логова Голо, мы видим, как тело Ермака внезапно падает с неба и попадает в когти Кровавой ямы.

Но, как оказалось, Ермак не единственный. Остановившись у ямы, мы наконец слышим ужасающие крики очередной жертвы, которая смертельно падает и впивается когтями в переднюю, среднюю и заднюю части ямы. Внешний вид этих истребителей примечателен для ранних конструкций «Скорпиона» и «Лейдена». Они носят классическую одежду разных цветов: черную, белую, серую и даже фиолетовую, создавая постоянную ассоциацию с героями Raiden и Smoke.

Фарм лавовых камней в Mortal Kombat 11

Как только вы начнете исследовать Двор крипт и откроете дверь, ведущую из Святилища святилища, в разных частях центрального двора начнут падать большие камни лавы, вырывающиеся из близлежащего вулкана.

Эти огромные каменные опухоли приземляются каждые четыре-пять минут. Разбивая их молотом, вы можете собирать бесплатные спойлеры, от предметов молота, элементов и монет до фрагментов души и даже фрагментов сердца!

Зарядка питания. Заряд — это количество энергии, которую накапливает боец. Сила используется для выполнения специальных приемов в бою. По мере повышения уровня персонажа или использования правильных карт поддержки и снаряжения его статистика силы будет увеличиваться.

Адаптируйте своего персонажа по своему усмотрению!

Mortal Kombat 11 предлагает больше возможностей настройки, чем любая другая игра серии. Выбирайте свои любимые специальные приемы, экипировку и параметры настройки персонажа, чтобы создать его в своем собственном стиле. Проявите творческий подход и сочетайте различные элементы движений. Адаптируйте поведение вашего персонажа в бою. Косметика не связана с характеристиками, как в Industice 2, поэтому вы можете использовать все собранное оборудование.

Вы можете настраивать каждого персонажа, чтобы создать свой собственный вариант, но при игре в рейтинговых матчах вы ограничены только двумя предустановленными вариантами. Вы можете продолжать сражаться со своим любимым снаряжением, но только по умолчанию. Вы должны опробовать его и узнать, что он может делать и как его использовать.

Монеты в игре — монеты и кристаллы времени

Монеты являются наиболее распространенной (стандартной) валютой в игре и могут быть получены буквально за все, что вы делаете в игре. Монеты можно использовать для разблокировки многих сундуков с криптой, включая косметику, новые приемы, движения и т.д.

Осколки души — это еще один вид внутриигровых монет, которые вы получаете за победу в сражении. После нахождения в склепе амулета Ермака можно потратить души, которые используются для открытия зеленых сундуков с сокровищами и ремонта мостов.

Сердца — это третий тип монет, которые вы зарабатываете, совершая злодеяния и смерть в бою. Сердца дают вам доступ к содержимому уникальных сундуков в крипте. Все эти монеты можно найти в испытаниях TowerofTime или в сундуках Crypta.

Кристаллы времени являются премиум-валютой, их можно купить за реальные деньги или заработать, выполняя специальные задания. Также за кристаллы можно приобрести предметы из премиум-магазина. К ним относятся скины персонажей, новые введения и празднования.

Крипта была изменена.

Склепы были немного изменены по сравнению с предыдущей частью игры. Теперь это своего рода режим приключений от третьего лица, в котором вы исследуете остров Шантунг, решаете головоломки и используете внутриигровые деньги, чтобы разблокировать сундуки с дополнительным содержимым. Как упоминалось ранее, награды варьируются от улучшения характера до скотоложства или второго смертельного акта. Более старые поклонники серии встретят множество отсылок и тоев, таких как краб-отшельник Горо и рог Шигетаро. В Crypt есть на что посмотреть, и в отдельной статье будет подробно рассказано об этой функции в MortalKombat 11.

Обыщите подвал и вы увидите этот предмет. Kensia Iware можно использовать для открытия сундуков, которые видны сквозь стены или невидимы. Однако при его использовании расходуются фрагменты души — очень ценная валюта в игре. Используйте его с умом.

Оцените статью
M-Game