Рептилия из мортал комбат. Рептилия из мортал комбат

Он может легко проникать в человеческую и нечеловеческую плоть, уничтожать даже железные тела своими кулаками, выкорчевывать головы, поднимать людей, киборгов и даже сёкан своим языком.

Рептилия Mortal Kombat — что это за персонаж?

Mortal Kombat — одна из самых популярных в мире игр, посвященных сражениям, — имеет очень разнообразный состав персонажей, каждый из которых имеет свою собственную историю. Все живут в гармоничном мире, детально проработаны, и все относятся друг к другу по отношению к другим персонажам, поэтому игровой процесс — это не битва между персонажами, а действительно интересная и интригующая история. С первого эпизода была история о каждом персонаже — конечно, она была очень богата на детали, но вы могли узнать что-то о каждом и даже играть до конца за героев. И эта статья о персонаже по имени Рептилия. Mortal Kombat был бы совсем другим без этого персонажа.

Прежде всего, стоит понять, кто такие Reptilian. В игре Mortal Kombat вы найдете все о своем любимом персонаже, поэтому эти вопросы не являются проблемой. Однако стоит отметить, что от эпизода к эпизоду все герои меняются и приобретают новые черты как во внешности, так и в характере.

Рептилия Мортал Комбат.

Конечно, эти перемены сильно влияют на таких нетрадиционных личностей, как Лепириа. В первой игре серии они выглядели как обычные ниндзя (например, Скорпион или Сабуджиро), но в разных цветах. Изначально зеленый цвет был повторяющимся, поэтому он и остался. Однако со временем внешность героя изменилась, и он стал больше похож на настоящую рептилию. В четвертой части он совсем перестал быть похожим на ниндзя и приобрел зеленую чешуйчатую кожу и шипы на спине и хвосте. Таким образом, разработчики обратились к биографии персонажа Репилиана. Mortal Kombat — это игра, где у каждого персонажа есть захватывающая история, которую вам действительно необходимо узнать.

Биография Рептилии

Таким образом, вы получаете представление о том, как выглядят персонажи и как рептилии менялись с течением времени. В Mortal Kombat персонажи не меняются на протяжении всей серии, но этот герой претерпел весьма значительные изменения. Но что насчет его прошлого? На самом деле, история здесь довольно захватывающая — ведь Лепириан является последним представителем языческого племени людей, поэтому он покинул свой поврежденный мир и перешел на службу к Сяокану. Навыки маскировки.

Mortal Kombat Kombat Edition Рептилии

Однако его главная цель — каким-то образом вернуть свое происхождение и начать новую жизнь. Конечно, он рассчитывает на помощь императора, поэтому готов делать то, что ему говорят. Mortal Kombat: Komplete Edition Repittion — самая интересная разработка, поскольку она вызывает самого Императора, о чем подробнее будет сказано позже.

Способности Рептилии

Прежде всего, стоит отметить, что в Mortal Kombat 9 Рептилия вернул себе облик ниндзя, но по ходу игры вы поймете, что это всего лишь маска, скрывающая настоящую ящерицу, которая не имеет ничего общего с людьми. Но как изменилась техника этого персонажа на протяжении сериала? Важно знать, что главной способностью этого персонажа всегда было плевание кислотой. Также многие игроки использовали специальный бросок, который сбивает противника с ног, но в некоторых версиях также оставляет за ним след из слизи.

Мортал Комбат 9 Рептилии

Не стоит забывать об одной из самых полезных способностей рептилий — невидимости. Он может стать полностью невидимым для противника, пока не ударит сам или пока противник не ударит его. Конечно, у Рептилии огромное количество различных комбинаций, но они очень популярны и присутствуют практически в каждой игре серии, в которой присутствует сам Рептилия. Mortal Kombat Wiki содержит все движения персонажей, вы также можете найти их в каждой из игр вместе с точным способом их выполнения. И теперь лучше поговорить о том, как может закончиться история этого персонажа в разных эпизодах.

Привет всем, это снова я. Сейчас я расскажу вам о персонаже из серии файтингов Mortal Kombat по имени Сизот (прозвище — Рептилия).

爬虫類

Эти преимущества делают его первоклассным шпионом и помогают ему отлично справляться с ролью наемного убийцы. Унаследовав от хамелеонов, Рептилия может имитировать окружающую обстановку и становиться незаметным почти до невидимости.

Mortal Kombat X Рептилии

Кроме этого, ему не нужно оружие, так как природа наделила его некоторыми довольно полезными качествами: Например, его рот выделяет кислоту вместо слюны, и, плюнув ею в противника, он может нанести ему довольно серьезное ранение. Кроме того, Рептилия может легко создавать орбы из концентрированной кислоты, чтобы атаковать противников с разной скоростью.

Mortal Kombat X Рептилии

Боевые навыки

Еще одним его оружием является скорость — он может увернуться, забежать сзади и атаковать, или пробежать под ногами, сбивая врагов с ног. Кроме того, Рептилия может кататься по земле — этот навык он усовершенствовал во Внешнем мире во время Альянса Смерти. Рептилия склонна к изменениям, поскольку чем дольше зауриане находятся в изоляции от матери, тем сильнее становится их стремление к примитивным животным инстинктам и ситуациям.

Mortal Kombat X Рептилии

Рептилия в мобильном MKX

В игре Mortal Kombat X Mobile персонаж Рептилия представлен пятью персонажами из ВСЕГО МИРА:

Mortal Kombat X Мобильные изображения рептилий

  • Вариант на серебряной карте,
  • Золотая карта Рептилия Проворный,
  • Рептилия Ядовитая,
  • Рептилия Кракен от EXACTLY,
  • Алмазная классическая рептилия в режиме квеста.

Mortal Kombat X Mobile Diamond Reptile Pictures

Новый персонаж доступен в режиме квеста. Более подробная информация о персонажах из мобильной версии игры в разделе «Герои MKX mobile» .

Привет всем, это снова я. Сейчас я расскажу вам о персонаже из серии файтингов Mortal Kombat по имени Сизот (прозвище — Рептилия).

Рептилия – первый секретный персонаж в MK. Дорос от пасхалки до личного охранника Шан-Цзуна в MK II

Секретные персонажи хорошо зарекомендовали себя в серии Mortal Kombat, и все началось с Рептилии в первой части игры. Это невероятно трудно сделать: На уровне «Яма» вам нужно дождаться летающего объекта возле луны, а затем сделать два последовательных «Чистых взмаха» без использования блоков! Как только вы это сделаете, вы должны выполнить фаталити на своем противнике — и тогда вы выйдете на арену, чтобы сразиться с Рептилией.

В то время это была просто восстанавливаемая модель, использующая приемы Скорпиона и Саб-Зиро, но они добавили его как полноценного бойца и дали ему роль телохранителя Шанг Цунга.

Кстати, конец истребителя MK II неправильный. Даже то, что Лю Канг побеждает на турнире, доказывает, что племя рептилий живо, потому что боец победил Шао Кана — это происходит в каждом из их мест.

Рептилия любит необычные костюмы. У него есть кибер-версия и костюм Скорпиона

Репилиан очень любит маскироваться — не случайно он служит шпионом у Шао Кана. А разработчики любят его наряжать. Четвертая часть костюма — секретная. Это что-то вроде более позднего времени, чем первое появление бойцов. Рептилии, как и в первой части, выглядят один к одному в зеленом Скорпиусе! Похожий альтернативный костюм ящерицы существует в MK X.

Еще один необычный костюм недоступен в игре и появляется только в режиме «Башня» в MK 9.227 Если вы пройдете испытание, то увидите кибер-рептилию. По сути, это зеленая модель кибер-саб-зеро с лепирианским набором движений, но не в обычном режиме.

Цвет крови Рептилии меняется из части в часть. Сценарий это никогда не объяснял

Возможно, главный вопрос для сценаристов, касающийся восстания, — что происходит с кровью. На протяжении всей серии создается впечатление, что разработчики никак не могли определиться и ни разу не упомянули об истории серии.

В MK и MK 2 кровь бойцов была красной, но в MK 3, где киборги кровоточат маслом, кровь рептилии зеленая.

В четвертой части сценарист передумал и снова дал бойцам человеческую кровь — и так продолжалось постоянно.

Перезапустив игру, они, похоже, решили остановиться на зеленой крови, но вы никогда не можете быть в этом уверены, поскольку ее цвет менялся уже восемь раз!

Еще один необычный костюм недоступен в игре и появляется только в режиме «Башня» в MK 9.227 Если вы пройдете испытание, то увидите кибер-рептилию. По сути, это зеленая модель кибер-саб-зеро с лепирианским набором движений, но не в обычном режиме.

Снаряжение Рептилии Классического

Оружие. Rage Hammer — хороший выбор, так как классический Rebellious SP2 наносит почти такой же урон, как X-Ray, только ускоряет второе специальное движение и увеличивает силу атаки.

Броня. Одним из главных преимуществ нашего перса является огромное количество здоровья. Однако это не является ограничением, если это дает ему некоторую защиту. Вы даже можете дать ему два вида брони, так как у Алмаза есть четыре очка для экипировки. Например, дайте ему оригинальную броню Савра + Перчатку силы, и вы получите монстра с 240 000 здоровья!

Классический костюм рептилии MKH

Аксессуары: для алмазного перса с показателем мощности 130% рекомендуется немного выше. Его первый выбор — кукла Вуду с кровью, которую можно использовать в качестве дополнения к гардеробу. Он не только дает SP космический прирост скорости, но и снижает потребление и увеличивает урон в войнах ионов фракций.

Броня. Одним из главных преимуществ нашего перса является огромное количество здоровья. Однако это не является ограничением, если это дает ему некоторую защиту. Вы даже можете дать ему два вида брони, так как у Алмаза есть четыре очка для экипировки. Например, дайте ему оригинальную броню Савра + Перчатку силы, и вы получите монстра с 240 000 здоровья!

Искупление Саб-Зиро (Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero)

Колдун Кван Чи придумал план, как освободить Шиннока из подземного мира. Для этого ему нужно было найти волшебный амулет. Он нанял две группы ниндзя-убийц, LinKuei и ShiraiRyu, чтобы найти карту его местонахождения. В конце концов, по два ниндзя от каждого племени, Саб-Зиро (настоящее имя Бехан) и Скорпион (Ханзо Хасаси), оспорили карту. Саб-Зиро победил Скорпиона и убил его. Кван Чи приказал семье и племени Скорпиона убить его, а Саб-Зиро послал амулет. Он получил его, а Кван Чи унес артефакт в подземный мир.

Однако Рэйден явился к Саб-Зиро и предупредил его о том, что произойдет, если Шиннок вернется. Саб-Зиро отправился в подземный мир и сразился с армией Шиннока, включая демоническое воплощение Скорпиона, самого Кван Чи и трио девушек-убийц (одна из которых, Сарина, присоединилась к Саб-Зиро). Саб-Зиро украл амулет и покинул подземный мир прежде, чем Шиннок успел что-либо предпринять.

Позже Саб-Зиро понял, что он мог попасть в подземный мир только потому, что был злым. Рейден сказал ему, что он еще может спасти свою душу, но Субджиро выбрал другой путь — он пошел сражаться насмерть.

Турнир на острове Шан Цзуна (Mortal Kombat)

Финальная битва за Королевство Земли произошла на мистическом острове колдуна Шань Тунгу. В нем приняли участие бойцы со всего мира. Там был Люкан Общества Белого Лотоса, Джонни Кейдж, актер, который хотел доказать, что у него есть настоящие боевые навыки. Соня Брайд, боец спецназа, разыскивающая Кано. Саб-Зиро, которому поручено убить ШангЦунга, перевоплотившегося Скорпиона, слугу Кван-Чи и жаждущего отомстить за смерть Саб-Зиро. В обновленной версии 2011 года были изменены некоторые события и добавлены персонажи, которых не было в оригинальной игре, включая Ночного волка, Сектора, Сайракса и Бараку.

Рейден не принимал участия в сражениях и возглавлял только защитников Королевства Земли.

Фото

Сам Рэйден.

Скорпиону удалось убить Субджиро на турнире, но он возродился в подземном мире как существо по имени Наб Сайбот. Он стал слугой Кванчи, но Скорпион не знал, что это его бывший враг.

Сайракс решил покинуть LinKuei, потому что организация хотела превратить всех ниндзя в киборгов. Он сражался с сектором и сбежал. Однако его свобода была недолгой — племя нашло его и насильно превратило в киборга.

Лю Канг сражался с Китаной и легко победил ее. Однако она пообещала никому не рассказывать о своем поражении. Лю Кангу удалось победить Горо и Шань Тунга, и Земное царство было спасено.

Турнир Внешнего мира (Mortal Kombat II)

Шаокан был в ярости от того, что турнир Саньцзуна оказался глобальным провалом. Однако у Санг Чунга был туз в рукаве — он предложил напасть на Земное царство и устроить турнир во внешнем мире. Если бы Внешние миры победили, его победа считалась бы десятой — необходимой для завоевания мира. Если бы Земное царство победило, Внешний мир больше не столкнулся бы с ним в турнире. Шао Кану понравилась эта идея. Он дал Шанг Цунгу новые силы и новое тело.

Тем временем младший брат Субджиро, Куай Лян, которого зовут Субджиро, начинает расследовать смерть брата вместе со своим лучшим другом ‘Lin Kei’ Смоуком. Во время их приключения Смоук превращается в робота, а Скорпиус понимает, что новый Субзеро — это не тот человек, которого он недолюбливал и с которым работал.

Тем временем Джекс сражается с Ярмаком (воином с телекинезом, созданным тысячами душ) и выкорчевывает ему руку. Государственные протезы устанавливаются позже.

Фото

Китана узнает правду о своем происхождении и о том, что «сестра» Милины на самом деле является клоном, созданным Шан Тунгом. В конце концов он присоединяется к Героям (Защитникам Королевства на Земле).

В турнире Лю Канг снова становится чемпионом, победив Шан Тунга, Кинтаро и Сяо Канга. Он прикладывает руку к груди последнего.

Хавик был настолько опасен, что даже Котал Канг и Милина противостояли ему. Однако он был побежден Скорпиусом и Такедой. Скорпиус обезглавил Хавик и отправил ее к Молоху и Драмине в подземный мир. После всех этих событий КоталКан и СоняБлейд заключили Пакт Рейко и стали временными союзниками.

Вывод

Рептилия — мой любимый персонаж во вселенной MC. У него красивый дизайн и довольно грустная история, как у Скорпиуса, который потерял свою семью и фракцию, Рептилия потерял все, дом и семью. Его не интересует власть или месть, хорошая или плохая, главное для него — вернуть свою расу. Ведь он многим кажется уродливым, но сам рептилоид не плох, он только внешний.

Он не такой злой, как другие плохие парни. Сайзот занимает нейтральную позицию, а другие участники обещают использовать его, чтобы вернуть себе прошлое. Очень обидно, что с таким важным персонажем игры обращаются подобным образом, ведь он является первым секретным персонажем. И, согласно сюжету игры, первый из триады цветных ниндзя.

Именно он покорил поклонников своим опьянением и заставил их искать себя. В последующих сериях Фудзина проявил себя как очень раздражающий и надоедливый персонаж, как человек, у которого когда-то были романтические отношения с ниндзя.

Оцените статью
M-Game