Фильм Мортал Комбат. Мортал комбат дата выхода

После более чем 20-летнего перерыва наконец-то выходит третий фильм о Mortal Kombat. Заключительная часть популярной кинофраншизы возвращает любимые видеоигры и персонажей, с новым актерским составом и многими любимыми героями, такими как Сабуджиро, Рюкан, Соня Блэйд, Кано и Рэйден.

Фильм «Мортал Комбат» вернётся с датой выхода 2 части

После финала первого фильма фанаты заговорили о продолжении. По предварительным данным, дата выхода Mortal Kombat 2 в России назначена на 21 мая 2024 года. Пока же зрители надеются услышать от создателей желанный анонс второй части фильма.

Дату выхода Mortal Kombat 2 в России и трейлер смотрите ниже.

В январе 2022 года официально началось производство сиквела фильма со сценаристом Джереми Слейтером.

Сюжет

Как известно поклонникам жанра, фильм Саймона МакКойда является перезагрузкой Mortal Kombat. Новый фильм не только оживит известного персонажа, но и расширит наши знания и представит нового героя тем из нас, кто учится в Cole Young. Известно, что в течение некоторого времени МакКвойду было запрещено обсуждать планируемую дату выхода в России фильма Mortal Kombat 2. Однако зрители узнали о планируемом продолжении.

Дата выхода Mortal Kombat 2 Россия 2023 год

Чтобы порадовать поклонников игры, авторы пьесы стремились к славе, чтобы не разочаровать фанатов. Зрители действительно увидели на экране довольно зрелищное и кровавое зрелище, как и в оригинальной версии.

Ханзо Хашаши — храбрый воин. Однажды он возвращается домой и обнаруживает, что его жена и сын убиты. Враг по имени Сабудзиро вторгается в дом Хасаси. После расправы над семьей Ханзо Ледяной ниндзя убивает самого воина. Однако жажда мести Ханзо не знает границ, и он перерождается в Скорпиона, пытаясь победить Субджиро.

Когда именно выйдет фильм

После уничтожения фракции Хашаши император Шань Тунг побеждает на знаменитом турнире и убежден, что завоюет мировое господство. Но однажды потомок знаменитого воина, Коул Янг, узнает о своей судьбе. Мальчик долгое время зарабатывал на жизнь борьбой, пока на пороге его дома не появился Субжиро. Ледяные Ниндзя потерпели поражение, но не отказались от своего плана уничтожить Коула Янга. Теперь боец собирает свою команду, чтобы спасти Вселенную от Императора.

Когда выйдет фильм

Многие критики не сомневались, что Mortal Kombat 2 станет вопросом времени. Финал фильма явно намекает зрителям на дальнейшие продолжения. Как мы помним, после своего триумфа Коул Янг не намерен возвращаться к прежней жизни. Он отправляется в Лос-Анджелес, чтобы найти Джонни Кейджа. Это означает, что Коул идентифицирует другие типы с меткой дракона и готовится к возвращению императора.

См. также Релиз фильма: Звездный путь 4.

Актеры и персонажи

  • В фильме снимается Луис Тан в роли Коула из поколения гусар.
  • Воина Сабзиро сыграл Джо Таслим.
  • Знаменитого Скорпиона сыграл Хироюки Санада.
  • Императора Шань Тунга сыграл Чин Хань.
  • Лейтенанта Соню Брайд сыграла МакНами.
  • Роль шаолиньского монаха Лиу Канга сыграл Руди Лин.
  1. Сначала на эту роль был утвержден знаменитый индонезийский дзюдоист и актер Джо Таслим.
  2. Трейлер боевика собрал 116 миллионов зрителей, побив рекорд, установленный первым «Дэдпулом». Неудивительно, что вопрос о том, когда выйдет Mortal Kombat 2, актуален для всех поклонников жанра.
  3. Первый фильм снимался в Южной Австралии в течение трех месяцев.
  4. За неделю до выхода фильма в прокат в России продажи билетов достигли 30 миллионов рублей. В первый день проката фильм превысил 156 миллионов рублей, заняв второе место после последнего «Богатыря», который превысил 156 миллионов рублей в первый день проката.
  5. Научно-фантастический боевик получил всего 37% положительных отзывов от критиков на сайте Kinopoint.

Несмотря на неудачу предыдущей экспериментальной версии, в том же году было выпущено непосредственное продолжение серии. И ему определенно нравилась эта битва фанатов игры. Она была представлена совершенно уникальным образом.

Фильм Мортал Комбат

Рэйден, Соня Блэйд, Лю Канг, Кун Лао, Кано, Джакс и другие известные мастера боевых искусств вновь встречаются в смертельных кровавых схватках на аренах, где выживает только сильнейший. Продюсер Джеймс Уан (франшиза «Головорез и форсаж») и начинающий режиссер Саймон МакКайд создали новый Mortal Kombat Co, а также культовый файтинг 90-х годов. Эта настройка является шестой по счету. Радость в этой ситуации заключается в почти нолановском кинематографическом подходе Маккуида. Это минимум CG и максимум реализма на экране. На роли были выбраны известные актеры Руди Линн («Черное зеркало») и Санада Айленд («Последний самурай»).

Актеры

Рецензия «Афиши» на фильм «Мортал Комбат»

В средневековой Японии китайский воин Бихан (Джо Таслим) убивает знаменитого японского ниндзя Хасаси Хандзо (Санада Хирюки). В наше время американец Коул Янг (Луис Тан), потомок Ханзо, промежуточный боец ММА, обнаруживает, что татуировка дракона, которую он всегда считал знаком рождения, на самом деле является переходным знаком избранной команды, сражающейся за свою судьбу на предстоящем «Mortal Kombat» турнир на планете. Если они проиграют десятый раз подряд, планетой будет править внешний мир (что, вероятно, плохо). Вместе со спецназовцем Соней Блэйд (Джессика МакНами) и ее светловолосым коллегой, бородатым и очень разговорчивым Кано (Джош Лоусон), Коул начинает поиски храма, где проходят гонки.

Кинофраншиза Mortal Kombat, начавшаяся через столетие после серии видеоигр, тем временем умерла с фильмом 1995 года «Подгузники:. Андерсон в Голливуде, это был огромный успех, но преемственность, которая изначально не удалась, заполнила весь проект (хотелось бы, чтобы так было всегда). Сегодняшний перезапуск, большой кинодебют австралийского рекламодателя, был разработан продюсерами (включая Джеймса Вана), которые убеждены, что Джонни Кейдж не участвует в фильме, потому что они решили оставить его в сиквеле. И судя по тому, что изображение относительно дешевое, с явным увеличением шума вокруг него, бежать особо некуда.

Избавленные от сюрреалистических элементов Combat, конечно, для простого спортивного фильма, герои вызывают из тела на Землю группу в телесном бою, добираются до базы, встречают своего тренера (Бога Молнии), выражают свою подготовку для будущих противников и, наконец, выступают. Это четкий и функциональный план. Первый Mortal Kombat и бесчисленное множество других фильмов о боевых искусствах не были даже проинформированы о великом боевике «Приход дракона» с Брюсом Ли.

Но даже такая простая формула оказалась совершенно непонятной для молодого писателя. Кровавое японское предисловие довольно оптимистично, а попытка заморозить кафетерий Субзиро расслабляется со своей прекрасной семьей, как будто Янга когда-то избили в лесу и ничего не случилось. Но силы Маккуойда иссякают перед лицом первого смертельного случая. Когда шутки Кано о поп-культуре уже на пути к храму, внешний мир в основном уже состоит из надоевших ретро-каналов научно-фантастического кабельного телевидения.

Впоследствии в Mortal Kombat не будет турниров. Силы зла заранее решают одолеть нашу команду, несмотря на явное преимущество, и все действие обычно делится на серию небольших стычек в каком-нибудь темном переулке. Apostasy — это борьба главного героя с его самыми колоритными врагами в его собственном сарае.

Снятый как воскрешенный в 1990-х годах боевик Андерсон-Галланамер, в пятилетнем Combat самая большая глупость заключалась в том, что он еще и забавный, веселый и увлекательный. Техническая компетентность нового фильма непропорционально высока: сначала режиссер потратил много времени на бессодержательные диалоги, а затем изменил поединки так, что они стали не совсем понятны, за исключением следов боя. Самые харизматичные артисты, японский ветеран Санада и индонезиец Юлда Таслим, вообще не показывают своих лиц. К британскому загару меньше всего претензий, но его персонажи новые — известные герои выглядят как косплееры, и они не всегда хорошо подготовлены. Было много споров о взрослом рейтинге, некоторые члены вырезали, и веселье было нечестным, но шляпный эпизод этого не заслужил (и в любом случае, если здесь нужен рейтинг, «не более 18 лет вход» ).

Для первого удачного удара в истории серии разработчики взяли платформенный механизм и объединили его с аркадной игрой. Перед поклонниками не просто экспериментальная работа, а настоящий виртуальный блокбастер.

События фильма начинаются с того, что император Шан Цзун под предводительством Суб Джиро посылает воинов уничтожить семью Хасаши. Считается, что один из отпрысков этой семьи стал причиной потери власти императором. Отец семейства убит, и последнее, что он слышит, — это плач дочери. После смерти мужчины девушка попадает к богу грозовых раскатов.

В наши дни человек по имени Коул Янг зарабатывает на жизнь борьбой. Он считает себя обычным человеком. После ссоры с ним, в которой участвует Субджиро, жизнь Коула меняется. Молодой человек оказывается потомком поколения Хусей. Это означает, что он опасен для императора. Саб Джиро проигрывает битву, и Коул Янг начинает противостоять армии Шан Тунга. Гонка продолжается, и одни пытаются завоевать землю, а другие — остановить их.

Индикатор. Коул Янг узнает о турнире под названием Mortal Kombat.

Уйдите от жары! Лучшие мини-кондиционеры со скидкой 85%. Проанализировав 79 кондиционеров, эксперты пришли к выводу, что Aric Air Ultra соперничает со стабильными моделями по производительности. Бесплатная доставка везде!

Облегчение от жары! Лучшие мини-кондиционеры со скидкой 85%. Проанализировав 79 кондиционеров, эксперты пришли к выводу, что Aric Air Ultra соперничает по производительности со стабильными моделями. Бесплатная доставка везде!

Главные действующие герои

Кадр из фильма «Мортал Комбат.

Коул Янг обнаруживает, что он не обычный человек. Начинается его битва с императором Шань Тунгом.

Субджиро — воин, выполняющий приказы императора.

Шан Цонг — конкурент истории, он делает все возможное, чтобы Земля стала силой, с которой нужно считаться и которую нужно понимать.

ХАСАШИ — Воин, который умирает от страха перед императором, теряет силу.

Скорпион — один из группы героев, выступающих против императора.

Знаменитый актер уже давно отказался от хирургической подтяжки. Безболезненная альтернатива омоложению - массаж Liftroller!

Знаменитый актер уже давно отказался от хирургической подтяжки. Безболезненная альтернатива омоложению — Liftroller!

О чем будет следующая часть?

Кадр из фильма «Мортал Комбат.

Продюсер Mortal Kombat Тодд Гарнер сообщил, что Джонни Кейдж станет главным героем второй части игры. Конец первого фильма демонстрирует подтверждение этого утверждения.

Тревожный спойлер! В финале Mortal Kombat, после победы над Шан Тунгом, главный герой Коул Янг объявляет, что отправляется в Лос-Анджелес, чтобы найти кое-кого. На экране появляется плакат с именем Джонни Кейджа. Персонаж уже был известен поклонникам игры.

Коул ищет Джонни, чтобы в будущем снова сразиться с армией Шантунгу. Другие воины также ищут таких же, как они. Шан Цун уже предупредил героя, что вернется с новой атакой.

Вторая часть должна показать путешествие Коула и поиски Джонни. Кто именно сыграет роль этого персонажа в Mortal Kombat 2, пока неизвестно.

Для первого удачного удара в истории серии разработчики взяли платформенный механизм и объединили его с аркадной игрой. Перед поклонниками не просто экспериментальная работа, а настоящий виртуальный блокбастер.

Когда вышла Mortal Kombat 2021.

Премьера последнего фильма Mortal Kombat состоится как на HBOMax, так и в кинотеатрах. MortalKombat — дата выхода фильма назначена на пятницу 16 апреля. С русским дубляжом фильм выйдет немного позже — 17 апреля 2021 года.

Ниже приводится подтвержденный актерский состав фильма.

  • Луис Тан («Дэдпул 2») в роли Коула Янга, нового персонажа, придуманного для фильма. Коул Янг — боец ММА со странным символом на груди. Это символ «Мортал Комбат».
  • Руди Лин («Могучие рейнджеры») в роли Лю Канга, монаха Шаолиня с Земли, которого приглашают на таинственный турнир Mortal Kombat.
  • Мехад Брукс (Супергерл) в роли Джакса, солдата американского спецназа с усовершенствованным правительственным оружием.
  • Джессика МакНами (Мег) в роли Сони Блэйд, упрямого солдата, возглавляющего Службу космических исследований, наземное подразделение, занимающееся внеземными опасностями. Она обижена на Кано, лидера фракции наемников «Черный дракон», который убил ее бывшего соратника.
  • Джош Лоусон (House of Rise) в роли Кано, лидера фракции «Черный дракон», который носит металлическую пластину, чтобы скрыть травмы лица, полученные от Джекса.
  • Таданобу Асано («Тор») в роли Рейдена, бессмертного бога молний, который помогает Земле выиграть смертельную битву.
  • Хироюки Санада («Мир Дикого Запада»), Скорпион, мертвый ниндзя, жаждущий отомстить за свою семью Сабуджиро.
  • Джо Таслим (Рейд) в роли Суб Джиро, ниндзя школы Линг Куэй, обладающего силой льда.

Хироюки Санада в роли Скорпиона и Джо Таслим в роли Саб-Зеро.

Почему вам пришлось так долго ждать третьего фильма Mortal Kombat?

После Mortal Kombat 2: Annihilation был снят третий фильм, поскольку звезда оригинальной франшизы Робин Шоу, сыгравший Лю Канга, подписал контракт на три фильма.

Однако фильм Mortal Kombat: Desolation был отменен после провала фильма Annihilation. В 2010 году Кевин Танчароэн снял фан-фильм под названием «Мортал Комбат: Возрождение». Короткометражный фильм стал сенсацией в Интернете и вызвал интерес к новому фильму. Фильм не вышел, но по нему был снят двухсезонный сериал «Mortal Kombat: Legacy».

В 2015 году Джеймс Уан возглавил производство фильма «Мортал Комбат. После нескольких лет запусков и остановок, фильм был снят в Австралии в начале 2020 года, но в кинотеатрах появится только в 2021 году.

Мехад Брукс в роли Джакса.

Многие поклонники сериала помнят, что во время боев в углу экрана периодически появлялся сумасшедший странный человек и кричал что-то очень эмоциональное. На протяжении десятилетий игроки возражали против его присутствия, строили свои догадки, но так и не смогли понять его истинное предназначение.

Сюжет

Автор не раскрывает деталей сюжета. Главное событие связано с известным турниром. В нем принимают участие лучшие бойцы мира, не только нашего, но и других миров. Некоторое время назад боги установили, что жители одного мира могут завоевать другие миры, одержав десять побед подряд в «дуэли людей». Главные герои Лю Канг, Джонни Кейдж и Соня Блэйд должны рисковать своими жизнями, чтобы сражаться с темными силами Внешнего мира, которые хотят постичь Землю.

Режиссер и съемки

Информация от студии New Line Cinema о возобновлении франшизы, основанной на серии «Боевые игры», появилась еще в 2011 году. В то время режиссером проекта должен был стать Кевин Танчаррон (Glory, Mortal Kombat: Legacy, Agent. S.I.T., Supergirl, Iron Fist), но работа над полнометражным фильмом была приостановлена. Производственный процесс был остановлен на таких проектах, как Saw: Survival Game, The Bane, Death Sentent, The Light Goes Oble … Джеймс Ван, известный по таким проектам, как «Аквамен», последовал за ним. Помимо него, продюсерами были.

  • Майкл Клир («И тогда гаснет свет…»). , «Проклятие Аннабель: Происхождение зла», «Проклятие Крик», «Болото»); и
  • Тодд Гарнер («Радио», «Управляя гневом», «Три бугая», «Пророк», «Пещерный человек»); и
  • Лоуренс Касанофф («Правдивая ложь», «Мортал Комбат»),…
  • Джереми Стайн («Перед лицом бури»).

Новым директором «Ретарта» теперь является Саймон Маккуойд. Для него это первый опыт в мире большого кино и прекрасная возможность поработать над фильмом, который уже много лет является хитом в киноиндустрии. Сценарий будет написан Грегом Руссо. Основные съемки начнутся в Южной Австралии в 2019 году. По словам чиновников, это будет самый крупный проект, который они предприняли за последние годы. Некоторые австралийские студии также заняты созданием визуальных эффектов для фильма.

Мортал Комбат. Мортал Комбат.

Новый фильм Mortal Kombat выйдет в мировой прокат 15 января 2021 года.

Саймон Маккоид.

Интересные факты

  • В поисках места для съемок фильма продюсер Лоуренс Касанов прибыл в Узбекистан. В рамках ознакомительного процесса Касанову удалось посетить Ташкент, Самарканд и Бухару. На протяжении всего съемочного процесса американскую мастерскую сопровождала Национальная кинокомиссия Узбекистана.
  • Роль Кано должен был получить Даррен Шалави, который ранее играл в сериале «Мортал Комбат: Наследие» (2011). К сожалению, актер умер до начала съемок кикбоксера.

Друзья серии с нетерпением ждут объявления актерского состава и сюжета фильма Mortal Kombat / Мортал Комбат, выходящего в 2021 году. Трейлер дает представление о главных героях и месте действия фильма.

Оцените статью
M-Game