The evil within 2 трейлер. The evil within 2 трейлер

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на Evil within 2. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

The evil within 2 трейлер

Прошел ровно месяц с момента выхода игры ужасов Psychoblake 2. Это означает, что вам нужно приложить в два раза больше усилий для подготовки к нему. С этой целью официальный YouTube-канал Bethesda выпустил свежий геймплейный трейлер под названием Race Against Time. Это явно говорит о том, что Время и здесь играет против главного героя.

На самом деле, как мягко выразились разработчики, «люди с извращенным сознанием» создали свое мрачное королевство в системе STEM и теперь пытаются доминировать в этом мрачном мире. Попытки взять контроль над ситуацией приводят к прямо противоположному результату: STEM стремительно разрушается и становится последней надеждой Себастьяна Кастелланоса на воссоединение с дочерью.

Psycho Break 2 выйдет 13 октября. Это будет в пятницу. Конечно, это чистое совпадение.

Комментарии

Предупреждение. Регистрация и вход на сайт будут осуществляться во время конференции.

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть аккаунт на конференции, просто войдите в конференцию под своим аккаунтом, чтобы получить доступ ко всем возможностям сайта.

Пока эта услуга предназначена для зарегистрированных пользователей. Регистрация занимает всего пять минут и дает доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Соблюдение правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп будут преследоваться по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (включая фальшивый мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, будут удаляться независимо от их содержания, а к их авторам могут быть применены меры вплоть до запрета на написание комментариев. Жалобы на руководство сети, через социальные сети при написании комментариев.

Компания была основана 18 августа 1995 года и занимается разработкой видеоигр. Компания расположена в Эспоо, Финляндия. Компания наиболее известна по первым двум частям игры Max Payne.

Скриншоты

Некоторые из лучших скриншотов Evil Within 2:.

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры:.

  • Windows 7, 8.1, 10
  • Процессор: четырехъядерный Intel Core i5-2400 с тактовой частотой 3,1 ГГц | 8-ядерный AMD FX-83203,5 ГГц
  • 8 ГБ ОЗУ
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК 40 ГБ
  • AMD Radeon HD 7970 | Nvidia GTX6603 ГБ видеопамяти
  • DirectX 11
  • Клавиатура, мышь

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. на странице системных требований EvilWithin2.

VGTimes находит и сравнивает цены на Evil Within 2 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

В настоящее время Evil Within 2 можно приобрести в таких магазинах, как «1С Интерес», Plati и GameMarket. Самая низкая цена, которую мы нашли, составила 353 рубля. Игру можно активировать на Steam.

Текущие предложения включают.

    в магазине Plati за 389 руб в магазине Plati за 387 руб в магазине CDKeys за 397 руб в магазине HRK Game за 373 руб в магазине Instant Gaming за 353 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Такие игры, как Evil Within 2, похожи друг на друга.

Здесь представлены игры, наиболее похожие на Psycho Break 2.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на Evil within 2. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Я играл не первую роль. Он прошел через это на одном дыхании. (Атмосфера сильная, и в начале игры очевидно, что что-то не так, но не сразу понятно что). Элементы управления полезны. Отдельного упоминания заслуживает музыка, она бесподобна. Как Петр Ильич Чайковский писал специально для игры! Он испытал игру и обнаружил, что над ней работает один из создателей Resident Evil. Местами было страшно, а иногда и жутко.

Начало игры непонятно тем, кто не играл в первую роль, но со временем мы узнаем о психиатрической больнице ‘Фарос’ и о том, что там происходит. Сюжет здесь затянут, и когда написано «Глава 12», вы упираетесь в стену, но это не говорит о том, что игра скучная. Многие переходы перетекают в общую картину. Управление немного ироничное (вы нажимаете и тапаете тайком по различным кнопкам). Мне она нравится больше, чем Prey, потому что по звукам можно определить, где находятся монстры, да и музыка тоже. Трекинг отличный и написан на русском языке (которого в первой части игры не было с самого начала). Игра осталась в моей душе, и я надеюсь, что в вашей тоже!

Неплохой предшественник последней части. Честно говоря, мне очень понравилась первая половина игры, и я, возможно, ожидал большего от второй половины, но в итоге игра меня разочаровала. Кто-то хвалил полуоткрытый мир и дополнительные миссии, кому-то вставки диалогов в RPG показались «пошлыми» (например), полуоткрытый мир убил атмосферу игры, я хотел погрузиться в ужасы, а не в -horrorrpg. В первой половине игры было много отчаяния и боссов, но здесь не было ничего. Нет, конечно, были запоминающиеся моменты, большинство из которых показаны в трейлере. Он — «бабушка с чесноком» и фотограф.

Я ожидал чего-то похожего на первую часть игры, но здесь было более широкое место. В итоге мы не получили зло в пределах двух — продолжение первой части, но последнее. История довольно неблагодарная, но интересная. Атмосфера, конечно, не такая страшная, как в первой части, но она сохраняет свою интенсивность (если вы играли в One of Us, то там по сути та же атмосфера: кажется, что страшно, но это не так). Ошибки встречаются, но не часто. В итоге игра получилась хорошей, но не ждите от первой части этого геймплейного приемника — нет, это по сути новая игра, берущая сюжет первой части DLS и пытающаяся в какой-то мере раскрыть сюжет.

Пока эта услуга предназначена для зарегистрированных пользователей. Регистрация занимает всего пять минут и дает доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Трейлер The Evil Within 2 с демонстрацией игровых моментов

В интернете появился трейлер к хоррор-игре Psychoblake 2, демонстрирующий различные моменты из кампании. В трейлере показаны жуткие монстры и зловещие места.

В интернете появился трейлер к хоррор-игре Psychoblake 2, демонстрирующий различные моменты из кампании. В трейлере показаны жуткие монстры и зловещие места.

Evil Within 2 выйдет 13 октября 2017 года на РС, PS4 и XboxOne.

Пятница 13-е, они не будут откладывать.

Они были удалены в первой дозе в одном из обновлений.

Да, звучит довольно дерьмово для меня Эл, BT, похоже, тоже не для меня.

Они также учтут желание не портить его так сильно. Появление Лауры было жестоко испорчено в первой половине, но этот момент по-прежнему остается одним из самых ярких. В результате, когда я вошел в игровую комнату, я узнал ее, и она не напала на меня. Таким образом, игра не сыграла своей роли, и деньги были потрачены впустую.

Я все еще жду Deisgon как образец аа-хоррор игры, но похоже, что она будет не хуже. Как хорошо, что еще есть люди, которые не стесняются делать игры в таком печально непопулярном жанре, как экшн-хоррор-выживание. В целом, этот год был довольно продуктивным для различных игр. Две хорошие игры ужасов в год (+PRE7) — это уже прогресс).

Только в середине совсем не претендует на победу, не очень-то играет.

私はあなたに嫉妬しています!

Для меня RE7 — так себе игра, посредственное прохождение, и Outlast 2, причем неудачная.

Имхо, пока что кажется, что The Evil Within 2 не с кем будет конкурировать.

Либо у тебя плохой вкус, либо ты слишком жадный, чувак))).

Сейчас на главной

Посты

Игры без кабелей. Обзор лучшей игровой мыши Razer Deathadder V2 x HyperSpeed Обзор лучшей игровой мыши Razer Deathadder V2 x HyperSpeed

Компания Razer продолжает неуклонно расширять линейку беспроводных игровых устройств, внедряя в них самые современные технологии — от оптимизации энергопотребления до методов, снижающих задержку ввода. В беспроводной игровой мыши Razer Deathadder V2 x HyperSpeed реализована новая технология компании, посмотрим, что она дает на практике.

ポーランドの詐欺。ヨミの批判へのトレッキング

Сакура расцвела, польские разработчики в очередной раз обманули ожидания геймеров. Вот примерно такими словами можно описать эстетически великолепную, но неуклюжую с точки зрения геймплея игру Trek to Yomi.

ゲームの時間がありませんか?制裁を伴うロシアのゲームゲーム市場

西洋企業の制裁は、私たちのプレイヤーにお気に入りのエンターテイメントを奪った。プレイヤーとアナリストの見解は、「すべてが失われている」から「私たちはより良い」とは異なります。物事が良くなるかどうかはわかりませんが、変化の時代に住むことは、いつも楽しいとは限らないが、非常に興味深いことを知っています。制裁がどのように影響したかを見てみましょう。ロシアとベラルーシのプレーヤーに影響を与えます。

今後のスターウォーズゲーム。 На что это будет похоже

Для поклонников вселенной «Звездных войн», похоже, темные века остались позади. Никто не помнит о страшной третьей трилогии, а сериалы по мотивам франшизы выходят с завидной периодичностью. Игровая индустрия не отстает — почти каждые два-три месяца появляется какая-то инсайдерская информация о новых проектах или возрождении старых. По случаю Дня Звездных войн мы предлагаем посмотреть, какие игры в этой вселенной стоит ждать, а на какие не стоит возлагать больших надежд.

Во что поиграть в мае. Снайпер Элит 5, Путь в Йоми, Зловещие мертвецы, Соль и жертвоприношение

Майские праздники — это повод отдохнуть от забот. Издатели и разработчики не обидели российских геймеров — в мае мы порадуем не только большими, но и маленькими, трогательными играми.

The Evil Within 2 Официальные системные требования для PC Компания Bethesda Softworks решила напугать владельцев игры The Evil Within 2 не только зловещей атмосферой, но и достаточно высокими системными требованиями, которые понадобятся вашему.

Возможно, вам будет интересно

Черный юмор фон

ТОП-10 игр с черным юмором

Призрачный фон

ТОП-10 игр о привидениях, духах и полтергейсте

Фильмы по мотивам игр 2014 — 2015 гг.

Маска фон

ТОП-15 лучших игровых масок

Раздел новостей

Новости из мира игр. В нем мы размещаем актуальную, интересную и полезную информацию, которая после публикации автоматически отображается на главной странице, чтобы посетитель мог быстро ориентироваться в большом потоке данных при однократном или постоянном посещении сайта. Например, в статье может упоминаться дата выхода, геймплей, скриншоты или планы разработчиков. При этом к каждому информационному блоку прилагается специальный подраздел с другими статьями, написанными на ту же тему, но ранее. Если блок предыдущих сообщений пуст, это означает, что другой информации о выбранной игре пока нет.

Материал может быть скопирован при условии использования активной ссылки.

Все торговые марки являются собственностью их владельцев.

Данный сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц моложе 18 лет.

西洋企業の制裁は、私たちのプレイヤーにお気に入りのエンターテイメントを奪った。プレイヤーとアナリストの見解は、「すべてが失われている」から「私たちはより良い」とは異なります。物事が良くなるかどうかはわかりませんが、変化の時代に住むことは、いつも楽しいとは限らないが、非常に興味深いことを知っています。制裁がどのように影響したかを見てみましょう。ロシアとベラルーシのプレーヤーに影響を与えます。

Экстремальное выживание показали в новом трейлере The Evil Within 2 18+

В психологическом фильме ужасов The Evil Within 2 ошибки прошлого разрывают на части детектива Себастьяна Кастелланоса, которому не удается спасти свою дочь и не удается разгадать тайну. Для Себастьяна каждый день — это кошмар, из которого нет выхода. И тут появляется старый друг, ставший врагом, и делает ему предложение — вернуться в кошмар и спасти его дочь. Новый трейлер к игре The Evil Within 2, выход которой намечен на 13 октября 2017 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC, дает раненому шанс все исправить и обрести столь необходимый ему покой, но для этого ему придется спуститься в ад.

Действие игры будет происходить через три года после событий оригинальной The Evil Within, и Себастьян вернется в STEM, чтобы найти Лили, свою дочь, которую он ошибочно считал мертвой.

概要

Вы — детектив Себастьян Кастелланос, и вы находитесь в напряжении. Но когда у вас появляется шанс спасти свою дочь, вы соглашаетесь войти в мир кошмаров и узнать темные тайны некогда идиллического города. Этот извращенный мир рушится, и ужас таится за каждым углом. Встретитесь ли вы со страхом лицом к лицу или достигнете своей цели, спрятавшись в тени? Это шанс искупить свою вину, и единственный выход — это вход.

Основные моменты The Evil Within 2

При нажатии на скриншот он откроется в новом окне в максимальном разрешении

При нажатии на скриншот он откроется в новом окне в максимальном разрешении

При нажатии на скриншот он откроется в новом окне в максимальном разрешении

При нажатии на скриншот он откроется в новом окне в максимальном разрешении

При нажатии на скриншот он откроется в новом окне в максимальном разрешении

При нажатии на скриншот он откроется в новом окне в максимальном разрешении

При нажатии на скриншот он откроется в новом окне в максимальном разрешении

При нажатии на скриншот он откроется в новом окне в максимальном разрешении

ZeniMax Online Studios — компания-разработчик, специализирующаяся на массовых многопользовательских онлайн-играх. Компания была основана в 2007 году и базируется в Хант-Вэлли, штат Мэриленд, США. Ключевым руководителем компании является Мэтт Фирор, занимающий должность президента. Она наиболее известна благодаря онлайн-игре The Elder Scrolls Online.

The Evil Within 2

Новая игра от Синдзи Миками, создателя шедевров ужасов и выживания, — The Evil Within 2. Детектив Себастьян Кастелланос потерял все. Но он должен вернуться в кошмарный мир STEM, чтобы спасти свою дочь. Этот извращенный мир рушится, и за каждым углом таится ужас. Встретится ли Себастьян со страхом лицом к лицу или достигнет своей цели, скрываясь в тени?

  • История искупления — вернитесь в кошмар, чтобы спасти свою жизнь и тех, кого вы любите.
  • Страшные места — исследуйте их тщательно, но всегда будьте начеку.
  • Опасные враги — победите монстров, которые хотят вас уничтожить.
  • Все способы выживания — создавайте ловушки, бегите и прячьтесь или сражайтесь с ужасными существами (патроны ограничены).
  • Животный страх и напряжение — множество уродливых монстров и смертельно опасных ситуаций ждут вас в этом жутком мире.

Скриншоты

Трейлер

最小
OS Windows 7, 8.1 или 10 (64-разрядные версии)
プロセッサ Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320, или лучше
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 8 гигабайт
グラフィックスカード NVIDIA GTX 660 2GB или AMD HD 7970 3GB, или лучше
フリースペース 40 гигабайт
おすすすすめされた
OS Windows 7, 8.1 или 10 (64-разрядные версии)
プロセッサ Intel Core i7-4770 или AMD Ryzen 5 1600X, или лучше
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 16 гигабайт
グラフィックスカード NVIDIA GTX 1060 6GB или AMD RX 480 8GB, или лучше
フリースペース 40 гигабайт

Arkane Studios — компания-разработчик видеоигр. Компания была основана в 1999 году и в настоящее время имеет 2 офиса в Лионе, Франция, и Остине, США. Ключевыми руководителями компании являются президент Рафаэль Колантонио и креативный директор Харви Смит. Она наиболее известна по своей первой игре Arx Fatalis и последней на сегодняшний день игре Dishonored.

Battlecry Studios — компания по разработке видеоигр, базирующаяся в Остине, штат Техас, США. Battlecry Studios является дочерней компанией ZeniMax Media Inc, которая была основана в 2012 году и возглавляется Ричем Вогелем. Компания специализируется на разработке free-to-play игр.

Behaviour Interactive — независимый разработчик видеоигр, основанный в 1992 году в Монреале, Канада. Штаб-квартира компании находится там же, а два дополнительных офиса расположены в Квебеке, Канада, и Сантьяго, Чили. Основателем и ключевым лицом компании является Реми Расин. Behaviour Interactive работает с ведущими издателями в игровой индустрии.

Bethesda Game Studios — компания по разработке видеоигр. Компания была основана в 2001 году. В настоящее время штаб-квартира компании находится в Роквилле, штат Мэриленд, США. Ключевым руководителем компании является Тодд Говард, исполнительный продюсер и директор игры. Она наиболее известна по таким сериям, как The Elder Scrolls и Fallout.

DICE — компания по разработке компьютерных игр, базирующаяся в Швеции. Компания была основана в 1992 году и была приобретена издателем Electronic Arts в 2006 году благодаря успеху серии игр Battlefield. Компания также является разработчиком известного игрового движка Frostbite.

Компания Dire Wolf Digital разрабатывает стратегические и социальные онлайн-игры. Она была основана Скоттом Мартинсом в 2010 году в Денвере, штат Колорадо, США.

Feral Interactive — независимая английская компания по разработке компьютерных игр, специализирующаяся на переработке популярных игр для работы на Mac и Linux. Компания была основана в 1999 году. Базируется в Лондоне, Англия.

Японская компания, основанная 1 ноября 1986 года. Компания наиболее известна по таким сериям игр, как Dark Souls, Demon’s Souls, Armored Core, King’s Field, Otogi и Tenchu.

Firaxis Games — американский разработчик компьютерных игр, базирующийся в Спарксе, штат Мэриленд, США. Компания была основана в 1996 году Сидом Мейером, Джеффом Бриггсом и Брайном Рейнольдсом. С 2005 года она является частью компании 2K Games.

Одна из студий Electronic Arts, расположенных в Гетеборге, Швеция (Ghost Games), Гилфорде, Великобритания (Ghost Games UK) и Бухаресте, Румыния (Ghost Games Bucharest). Компания разрабатывает серию игр Need for Speed.

Оцените статью
M-Game