Resident Evil 4 Remake: что известно об игре, её разработке и дате выхода. Когда выйдет ремейк resident evil 4

Что касается геймплея, то игра не претерпит кардинальных изменений, поскольку он еще не преодолен. Есть некоторые изменения, но бой через плечо остался прежним. Трудно сказать, насколько сильно изменится и улучшится ремейк, но возможно, что акцент будет сделан на разных частях тела и раздела, как в предыдущих частях.

Resident Evil 4 Remake: что известно об игре, её разработке и дате выхода

Ремейк Resident Evil 4

Ожидаемые игры

Новость о том, что компания Capcom начала работу над ремейком легендарной Resident Evil 4, буквально взорвала игровую индустрию в апреле 2020 года. Учитывая важность этой части франшизы в целом, поклонники вселенной Resident Evil могут ожидать чего-то особенного.

Что известно про Resident Evil 4 Remake

В этом треке мы рассмотрим последние новости о релизе хоррора на выживание и немного полезной информации о его истории, геймплее и процессе разработки.

Одна из самых популярных франшиз игровой индустрии увидела свет в марте 1996 года. Серия начала свой путь как игра в жанре survival horror, но позже обзавелась множеством ответвлений, включая третий шутер. Сегодня медиафраншиза включает в себя восемь оригинальных проектов, три ремейка и огромное количество спин-оффов. Кроме того, в рамках этой вселенной было выпущено шесть фильмов и четыре мультфильма. Последней игрой, представленной духовным детищем Capcom, была Resident Evil: The Village.

Стоит отметить, что первые три релиза ремейка были в целом неоднозначными. Во-первых, игроки привнесли заметные отличия от оригинальных версий. Одним из главных недостатков ремейков, по мнению простых игроков и экспертов, было отсутствие ответвлений. Кроме того, привычный ужас выживания здесь сменяется более легким экшеном. Новая Resident 3 уступала почти во всех аспектах оригинальной игре 1999 года.

Возможно, именно поэтому информация о другой игровой студии была воспринята пользователями скептически. Стоит отметить, что четвертая часть является культовым продуктом, изменившим судьбу франшизы. Более того, Resident Evil 4 вошла в книгу 2012 года как самая продаваемая игра в своем роде. Критики были особенно довольны «живостью персонажей», качеством моделирования анимации и улучшенным управлением. В негативном плане 4-я часть получила наименее внимательный диалог и вызвала отвращение у ПК.

Анонс ремейка: как все прошло?

Ремейк Resident Evil 4: что мы знаем об игре, ее разработке и дате выхода

После выхода ремейка Game 3 анонс игры был лишь вопросом времени. В конце концов, четвертый житель когда-то был настоящим промышленным революционером. Ожидания — это одно, а реальное событие от разработчиков — совсем другое. Поэтому, когда Capcom подтвердила, что ремейк Resident Evil 4 появится в середине апреля 2020 года, поклонники франшизы были в восторге. Сразу же нашлись скептики, которые отказывались верить в успех этого предприятия, но при всем этом мы можем сказать, что ожидания публики положительные.

Кстати, еще до официального объявления слухи о выходе ремейка были очень активны в интернете. Этому способствовало несколько важных факторов.

  1. Актер, сыгравший роль Леона в ремейке «Части 2», поделился фотографией, свидетельствующей о его участии в «новом» игровом проекте. Конечно, люди не привели никаких доказательств того, что они имеют отношение к Resident Evil, но фанаты франшизы сделали свои собственные выводы.
  2. Трехмерные изображения некоторых объектов просочились в даркнет. Что касается стилистических и визуальных деталей, то можно предположить, что они относятся именно к ожидаемой обновленной хоррор-франшизе.
  3. В интернете появилась информация о планах Capcom до 2024 года, и в списке проектов значился ремейк Resident Evil 4. Согласно утечкам, выход игры был запланирован на конец 2022 года.

Официальное объявление не заставило себя долго ждать. Вскоре после утечки этой информации разработчики подтвердили, что ремейк не является мифом. Кроме того, она не является адаптацией оригинальной игры с точки зрения графики и технологий. Основываясь на культовом проекте, создатели готовы представить миру нечто новое и уникальное.

По словам Capcom, главное отличие заключается в том, что игра будет адаптирована для устройств VR. Согласно этому, игроки смогут пережить свою любимую историю от первого лица. В связи с повышенной сложностью виджета, OculusStudios и ArmatureStudio будут помогать в его разработке. Ранее было объявлено, что M-Two Inc будет участвовать в ремейке, но планы изменились. Предполагается, что реорганизация связана с творческими разногласиями.

В целом можно сказать, что зрители с радостью восприняли новость о выходе ремейка. Многие поклонники вселенной считают четвертую часть лучшей из всей серии. Поэтому иметь любимую историю с обновленной графикой и геймплеем — мечта для зрителей. Тем не менее, некоторые критики уже пожаловались на перевод проекта в режим VR. В частности, это может негативно сказаться на стоимости конечного продукта. И вообще, переиздание предыдущих эпизодов вызвало смешанные чувства у игроков. Поэтому опасения пользователей полностью оправданы.

Серия игр Crysis, последняя из которых вышла семь лет назад, неожиданно заявила о себе в Twitter. Последняя запись была сделана в 2016 году, а на этой неделе появилось сообщение ‘GettingData.

Resident Evil 4 Remake

Resident Evil 4 Remake - что это за игра, когда выйдет, трейлеры и видео, системные требования, изображения, цена, похожие игры

Resident Evil 4 Remake — это переиздание легендарной приключенческой серии ужасов от третьего лица Resident Evil. Действие четвертой части происходит в 2004 году, через шесть лет после событий второй части. Правительственный агент Леон Скотт Кеннеди отправляется в Европу. Он должен спасти Эшли Грэм, дочь президента США, которая была похищена мистической сектой. Поездка в сельскую испанскую деревню заканчивается столкновением с кровожадными жителями.

Системные требования

Минимальные предсказуемые* системные требования для игры:.

  • Win 764
  • Процессор: Intel Core i3-560 3,3 ГГц
  • 4 ГБ ОЗУ
  • Жесткий диск объемом 40 Гб
  • AMD Radeon R7 360X

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. на странице системных требований Resident Evil4Remake.

*Примите во внимание, что это приблизительные системные требования и они могут быть изменены до выхода игры на вашем компьютере.

Похожие игры

Resident Evil 4 Remake - Похожие игры

Вот некоторые игры, похожие на Resident Evil 4 Remake.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на Resident Evil 4 Remake. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Варианты игр на сайте, ходовые решения, мошенничество, создатель руководства по игре. Большой поклонник инди-игр, хардкорных и креативных платформеров. Негативное отношение к пустым открытым мирам и платному дополнительному контенту. Играли на ПК.

Resident Evil 4 Remake: дата релиза на ПК и PS4, новости, системные требования (обновлено в 2021)

После выхода ремейков Resident Evil 2 и 3 компания Capcom решила не останавливать разработку и создать четвертый ремейк хоррор-игры. Как сообщает Video Game Chronicle, создатель франшизы Синдзи Миками одобрил переиздание Resident Evil 4, хотя и не участвует в его разработке. Чтобы узнать, выйдет ли ремейк Resident Evil 4 в этом году, посетите сайт Login Casino Specialist.

Resident Evil 4 Remake: дата выхода на PC и PS4, новости, системные требования

На форумах Reddit идет оживленная дискуссия о начале производства игрового проекта. Фаза подготовки к съемкам уже завершена, сценарии созданы и отредактированы, а актеры, как сообщается, отобраны для озвучивания и записи движения. Другими словами, процесс формирования перешел в основную фазу. Издательство Capcom предоставило собственной студии достаточно времени, чтобы уложиться в срок.

Интересно, что Синдзи Миками мог бы принять участие в производстве, но по неясным причинам решил отказаться. Бюджет предлагаемого контракта остается неясным. По слухам, сумма исчислялась десятками миллионов долларов, но автор решил продолжить игру. Кроме того, он оставил за собой право консультировать разработчиков M-Two.

Resident Evil 4 Remake дата выхода: когда состоится?

Геймеры интересуются, когда выйдет ремейк Resident Evil 4? Скорее всего, франшиза выйдет осенью 2021 года или в 1 и 2 кварталах 2020 года, что соответствует переизданиям 2 и 3 частей. В этом случае официального анонса можно ожидать уже на мероприятии E3 в следующем году. Текущее состояние глобальной пандемии может повлиять на производственный процесс, но поскольку все внутренние компании Capcom уже давно перешли на удаленную работу, временные задержки возможны, но не критичны. Предыдущие выпуски выходили на всех игровых платформах (включая Nintendo Switch). Единственным отличием был анализ, но текстуры персонажей и детали сцен остались прежними.

Также известно, что параллельно с разработкой ремейка ведется производство Resident Evil 8, в которой будет сохранена перспектива от первого лица. Однако эта информация не является на 100% достоверной, поскольку исходит от эксперта.

Resident Evil 4 Remake 2022 или 2021 год? Дата выхода проекта

Ремейк Resident Evil 4 2022

Фото предоставлено сайтом extremetech.com.

Согласно отчету VGC, первые приготовления к ремейку начнутся в 2018 году, а Capcom планирует выпустить ремейк Resident Evil 4 в 2022 году. Поскольку даты являются временными, игровой продукт может быть доставлен раньше.

Действие игры будет происходить в 2004 году, через шесть лет после событий в сказочном Raccoon City, а главным героем станет Леон Кеннеди. В наши дни агенты правительства США отправляются в испанскую деревню, чтобы спасти дочь президента, захваченную таинственной сектой. Поездка в поселение предполагает встречу с кровожадными жителями. Большая часть сюжетной линии осталась нетронутой, поскольку Resident Evil 4 более современна, чем предыдущие сиквелы.

Что касается геймплея, то игра не претерпит кардинальных изменений, поскольку он еще не преодолен. Есть некоторые изменения, но бой через плечо остался прежним. Трудно сказать, насколько сильно изменится и улучшится ремейк, но возможно, что акцент будет сделан на разных частях тела и раздела, как в предыдущих частях.

Ремейк Resident Evil 4 новые интересные факты

Мы рады сообщить, что недавно был выпущен ремейк третьей части игры.

Интересные факты.

  • Изначально игра представляла собой экшен с суперсильным главным героем и охотниками на зомби. Однако этот сценарий был отвергнут, поскольку он несовместим с атмосферой игры. Игра Devil May Cry была основана на этом сценарии.
  • Resident Evil 4 — одна из самых влиятельных игр 2000-х годов, потому что она переопределила два типа видеоигр (шутеры ужасов и шутеры от третьего лица). Введение точного прицеливания и быстрой реакции расширило игровой процесс
  • RE 4 была перенесена на ПК три года спустя, в феврале 2007 года. Из-за искажения камеры и неуклюжего управления видеоигра была принята не очень хорошо.
  • RE 4 на самом деле является шестой частью серии.
  • Эксклюзивный джойстик в форме бензопилы был выпущен только для PlayStation2

Resident Evil 4 Remake: системные требования.

Resident Evil 4 Remake: системные требования

Фото предоставлено сайтом cyber.sports.ru

Согласно предыдущему анализу дозы, предварительные системные требования для Resident Evil 4 Remake 2021 следующие

Минимальные системные требования:.

Операционная система: Windows®7SP1/Windows®8.1

Процессор: Intel®Core™2 Duo 2,4 ГГц, AMDAthlon™X2 2,8 ГГц или выше

Видеокарта: NVIDIA®GeForce®GTX260, ATI RadeonHD6790 или выше.

Разрешение экрана: 1024 x 768 или выше.

Сеть: широкополосное подключение к Интернету

Звуковая карта: совместимая с DirectSound (должна поддерживать DirectX 9.0c или более позднюю версию)

Поддержка геймпада: полная

Рекомендуемые системные требования:.

Операционная система: Windows®7SP1/Windows®8.1

Процессор: Intel®Core™2 Quad 2,7 ГГц, AMDPhenom™IIX 43,0 ГГц или выше

Видеокарта: NVIDIA®GeForce®GTX560, ATI RadeonHD6950 или выше

Интересно, что Синдзи Миками мог бы принять участие в производстве, но по неясным причинам решил отказаться. Бюджет предлагаемого контракта остается неясным. По слухам, сумма исчислялась десятками миллионов долларов, но автор решил продолжить игру. Кроме того, он оставил за собой право консультировать разработчиков M-Two.

Capcom начинает дразнить римейк Resident Evil 4

Ремейк Resident Evil 4: дата выхода, утечки и все, что мы знаем сейчас

Игроки Resident Evil 4 хорошо знакомы с этим персонажем

Сама Capcom, похоже, признает, что в ремейке Resident Evil 4 происходят сбои. Ранее этим летом на официальной странице Resident Evil в Twitter после цифры «4» появилось число «Itch». Вкусно» было написано на номере. Поклонники постарше узнают эту фразу как финальную атаку из игры RE1 «Дневник Хранителя». В этой фразе персонаж описывает свою собственную мутацию Т-вируса.

Эта фраза стала легендарной среди фанатов, так почему же Capcom решила опубликовать ее именно сейчас? Указывает ли первая цифра 4 на то, что должно следовать за ней? Многие фанаты уверены, что это как-то связано с историей Capcom, когда она тайно выпускала тизеры будущих проектов в Интернете.

Последний тизер появился во время демонстрации PlayStation. Это момент, и вы пропустите его, но во время вступительного ролика (точка 1.46) группа солдат выходит из лифта и опознает знакомое изображение справа (показано выше).

Это изображение — символ Las Plagas из игры Resident Evil 4, и, вероятно, оно было намеренно добавлено компанией Sony. Вопрос в том, что это — бессмысленный намек на игру или загадочный намек на то, что последует дальше?

Resident Evil Gaiden. Специальное переиздание для портативной консоли Game Boy оригинальной игры RE и ее ближайшего продолжения. Весьма посредственные графические возможности не обеспечивали реалистичной атмосферы, поэтому игра напомнила всем рпг для NES и была благополучно забыта.

Энтузиаст воссоздал P.T. в HyperCard

Вкратце, HyperCard — это среда программирования, выпущенная компанией Apple в 1987 году, в которой можно создавать собственные гипермедийные приложения — то, что появилось еще до Всемирной паутины.

HyperCard также позволял создавать игры, и одним из самых известных примеров является Myst. В недавнем Merveilles Hyperjam у независимых разработчиков была неделя на создание проекта с использованием HyperCard. Объем проекта не должен был превышать 800 килобайт — столько, сколько помещалось на восьмидюймовой дискете. Одним из самых заметных проектов Merveilles Hyperjam был Hyper P.T. Райана Травика. Это полное воссоздание игрового тизера Хидео Кодзимы на HyperCard.

По словам Райана, ему пришлось удалить некоторые функции игры, но заменить их на плюшевые из самого HyperCard. Скачать эту красоту, которая теперь выглядит еще более атмосферно, можно здесь, а ознакомиться с другими интересными работами Merveilles Hyperjam можно по этой ссылке.

Resident Evil Gaiden. Специальное переиздание для портативной консоли Game Boy оригинальной игры RE и ее ближайшего продолжения. Весьма посредственные графические возможности не обеспечивали реалистичной атмосферы, поэтому игра напомнила всем рпг для NES и была благополучно забыта.

Capcom может анонсировать ремейк Resident Evil 4 или Street Fighter VI на следующей неделе

На официальном портале Capcom появилась загадочная страница обратного отсчета, указывающая на некий анонс, который должен состояться 21 февраля в 9 утра по московскому времени.

Пока неизвестно, что именно покажет японский издатель, но 18-20 февраля состоится финал сезона Street Fighter V. Кроме того, в этом году франшиза отметит свое 35-летие. По этой причине вполне вероятно, что анонс Street Fighter VI состоится на следующей неделе.

Однако недавно эксперты заявили, что японская компания может вскоре анонсировать ремейк Resident Evil 4. Некоторые считают, что просто будет представлено первое сюжетное расширение для Resident Evil Village. Также неожиданно может быть представлена ролевая игра Dragon’s Dogma 2 — различные слухи о ней циркулируют в сети.

人気

Войдите, чтобы добавить комментарии .

Вы можете войти в систему через

В серии «Оби-Ван Кеноби» могут встречаться ссылки или отрывки из «Звездные войны: Джедаи: Падший орден».

Новая фигурка Тифы из Final Fantasy VII Remake представлена в провокационной позе

Показан первый геймплей фанатского ремейка Need for Speed: Underground 2

В Китае началось тестирование патча 2.8 для Genshin Impact

Новое видео Vampire: The Masquerade — Swansong раскрывает главных героев

Оцените статью
M-Game