Сталкер чистое небо с обновленной графикой

Все части S.T.A.L.K.E.R. были высоко оценены за их атмосферу. Это считается одним из самых важных элементов, которые делают игру такой хорошей, но моддер CrommCruac решил пойти дальше.

S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо v 1.5.10 | Rus скачать торрент

ストーカー。 Чистое небо — это вторая часть серии, которая создала множество фан-артов и других видов народного творчества. Создатели предлагают незабываемую прогулку по окрестностям Чернобыльской АЭС. По сути, Сталкер — Чистое Небо приквел и вполне самостоятельное дополнение к первой части. Это шутер от первого лица, перемежающийся с элементами RPG и страшным ужастиком. Экологическая катастрофа на атомной электростанции позволяет дать волю воображению и попытаться представить альтернативное будущее, в котором мир изменился до неузнаваемости.

Сталкер Чистое Небо предлагает разнообразное оружие и броню, которые можно опробовать по мере прохождения, пройти ряд испытаний и узнать интересную историю. Вы получаете оригинал без модов, то есть чистую версию, которая поможет вам составить собственное впечатление. Проходите опасные миссии в непростых условиях.

Любого, кто захочет посетить зону, встречают мутанты, ловушки, странные предметы, аномалии и прочая нечисть. Работы оформлены таким образом, чтобы продемонстрировать разнообразие мира, созданного авторами. Обычное описание игры не содержит всех прелестей. Этот шедевр — не только отличное сочетание жанров, но и интересный сюжет.

Скачать игру Сталкер Чистое Небо (2008) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние новости о самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру Сталкер Чистое Небо на русском языке и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная, или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру в автономном режиме. Без ключа запустить игру проще простого!

Скачать игру S.T.A.L.K.E.R.. Чистое небо для ПК бесплатно.

情報

  • Дата выхода: 2008
  • Жанр: Выживание, открытый мир, песочница, приключения, ужасы, шутер, экшн
  • Разработчик:GSC Game World
  • Издатель: Deep Silver
  • Текст: Разработано компанией Developer Global Gaming Corporation, Developer Global Media Development, Developer Global Media, Developer Global Media, Developer Global Media, Developer Global Media
  • Аудио: Английский, МУЛЬТИ
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-бит)
  • Процессор: Intel Pentium IV 2,0 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ)
  • Видеокарта: видеокарта nVidia GeForce 5700/ATI Radeon 9600/256MB, совместимая с DirectX 9.0c
  • Дисковое пространство: 10 Гб

Игра обновлена 12.02.2019 до v 1.5.10, это последняя взломанная версия для 2022 года.

Модификация коснулась визуальной составляющей, сделав графику более качественной и аутентичной, прямо в духе мира «Сталкера». Также были добавлены новые возможности, делающие игру более живой: вы можете снимать броню с поверженных врагов, спать в спальном мешке и многое другое.

Sigerous Mod CS

Sigerous Mod CS — это полная модификация для «Сталкер: Чистое небо», которая уместилась в 45 мегабайт. Но не заблуждайтесь насчет веса мода, ведь Sigerous переделывает оригинальную игру от основ до мелких деталей. Например, был переработан основной сюжет, появилось множество новых персонажей, оружие, броня, дополнительные модификации снаряжения, а также более 70 миссий. Кроме того, локации наводнены всевозможными секретами, добавлено новое природное явление «затмение» и улучшена система войны кланов.

Конечно, все эти нововведения замечательны, но именно S.T.A.L.K.E.R. делает этот мод достойным скачивания. -это попытка добавить больше реализма и хардкорного геймплея. Отныне зоны ночного видения NPC сильно ограничены, добавлена необходимость сна, прицелы теперь активно качаются при стрельбе, для каждого калибра оружия требуются отдельные глушители, пересмотрены все свойства оружия и добавлены специальные руководства. Эффективность владения оружием повысилась, и можно сделать еще больше. Базовое обновление геймплея SigerousModCS находится на достойном уровне, когда кампания Final Story и дополнительные квесты все еще доступны для выбора.

Холодная кровь

Игрокам, которые хотят вернуться в зону, но получить массу новых ощущений от игры, рекомендуется обратить внимание на изменения «Холодной крови», которые выделяются в зимнем сеттинге. Да, зимний сезон в правилах игры не соответствует, поэтому вы можете по-разному взглянуть на то, как зима подходит в сопровождении «Сталкера», но вы сможете увидеть знакомую обстановку в кардинально измененном виде — это всегда незабываемые впечатления. Более того, на территории установлен мод S.T.A.L.K.E.R.: Clear Skys «ColdBlood», который не только визуально преображает местность, но и привносит в игровой процесс новые испытания и условия выживания.

Сердцем ColdBlood является свободный режим игры, или песочница. В этом режиме нет основного сюжета, и вам придется самостоятельно искать приключения. Однако система A-Life создает реальную видимость, и разработчики не стали полностью отказываться от миссий, так что скучать практически не придется. Чтобы приключение отличалось от других, в нем должно быть много особенностей окружающей среды, таких как метели, снежные бури и другие погодные явления, уникальные аномалии и предметы, чтобы главный герой не погиб от холода. Периодические посиделки у костра с другими охотниками — теперь это не просто хобби, а один из способов выживания в снежной зоне.

AtmosFear v1.3

В нашей статье мы подбираем такие моды для Сталкера, которые предлагают многочисленные нововведения, призванные создать если не идеальные шутеры GSC Games, то хотя бы улучшить игровой опыт, независимо от части серии. Однако мы прекрасно понимаем, что иногда нам хочется завернуться в теплое одеяло ностальгии и вернуться к тому «Сталкеру», который мы помнили, когда он был выпущен. В этом случае мы рекомендуем установить оригинальный патч, но есть и другой способ. Скачать графический мод для Stalker: Чистое небо. Это не влияет на геймплей, но преображает зоны, не влияя на атмосферу игры.. Возможно, лучшим из этих модов является AtmosFearv1.3.

Основная цель изменений — сделать погоду более реалистичной и разнообразной, текстуры облаков и неба были значительно расширены, выбросы выглядят гораздо более устрашающе, добавлено несколько новых природных условий. Результаты шторма и тумана. Наконец, видимость при дожде и пасмурной погоде была уменьшена и стала более реалистичной. Между тем, дальность видимости объектов в дневное время, когда атмосфера более чистая, была увеличена в три раза. За такой пиетет к реализму сразу предупреждаем, что исполнение игры нужно запретить.

Это привело к тому, что многие моддеры стали работать вместе, чтобы улучшить Clear Sky. Clear Sky Complete — один из лучших результатов этой работы. Этот мод — единственный в своем роде патч от сообщества, включающий улучшенную графику, звук и исправления ошибок. Попробуйте и установите его.

Сталкер: Чистое Небо Complete Mod

Чистое небо полный мод

Clear Skies Complete является частью Complete Mod Collection, серии модов, созданных профессиональными художниками для улучшения игры S.T.A.L.K.E.R. Полные моды сосредоточены на улучшении графики, звука и атмосферы оригинальной игры, сохраняя при этом ее основы. Элементы. Опираясь на успех STALKER Complete (успешно скачанного более 100 000 раз), этот элемент коллекции Complete продолжает традицию эстетического обновления игры без изменения оригинального сюжета или геймплея. Поклонники могут ожидать отполированный, чистый рем-тест, разработанный на основе S.T.A.L.K.E.R. STALKER Clear Skies, самой графически требовательной игры в серии.

Журнал изменений:

Версия 1.1.3 — добавлена полноэкранная снайперская винтовка (от Cromm Cruac) — исправлены текстуры сумеречного неба — заменен бинокль — обновлено описание инвентаря — добавлена бесплатная игра (от Seano).

Версия 1.1.2 — Улучшена стабильность — Уменьшена видимость военных миниганнеров — Добавлены более яркие огни в детекторы (любезно предоставлено Gosuke) — Восстановлен первоначальный вид волков (любезно предоставлено Sasuke) — Обновлены скины NPC

Версия 1.1.1 — новая обновленная графика и улучшенная оптимизация производительности

Версия 1.1 — исправлена ошибка при входе в DarkVale и другие карты — обновлены различные мелодии — исправлено небольшое количество проблем с голосом NPC Добавлен ATi-BanditFactionTweak

Версия 1.0 — первая версия

Подробнее о изменениях

Сталкер. Первая часть графически улучшенного ClearSky. Здесь сочетаются новейшие оптические технологии, представленные в предыдущих модах S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. Это дает нам прочную основу для дальнейших модернизаций и позволяет сосредоточиться на художественном стиле и эстетических модулях игры.

Самой важной особенностью является введение совершенно новой серии отдаленных ландшафтных структур, которые помещают игрока в центр большого открытого мира вместо прежних «вложенных» карт. Оригинальные фотографии, использованные в этом проекте, были сделаны нашей студией во время поездки в российский промышленный город Медногорск, который в то время напоминал Припять. Вернувшись в студию, мы использовали наши знания в области графического дизайна для обработки фактических кадров окружающей среды, чтобы они соответствовали потрясающему игровому окружению зоны.

Другие графические улучшения включают в себя новые эффекты освещения, естественные переходы день/ночь, более яркие закаты/восходы, переработанный радиант, новую карту ночных созвездий высокого разрешения, полную луну и многие другие эстетические улучшения, которые невозможно перечислить.

Сталкер. Invisible Sky — это S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, но все равно было много места для переработки. Вместо этого в полной модификации нужно было лишь заменить набор, выбранный в соответствии с авторским видением игры. Этот новый набор текстур включал более качественную работу с населением, а также введение новых техник репрезентации, созданных студией, таких как

— переработана листва и ландшафт, линии травы больше не видны — детализированные текстуры большинства видов оружия — заменены текстуры кирпича, бетона, металла и земли — доработаны текстуры людей — новые детали, такие как огонь — автомобили выглядят реалистично проржавевшими и заброшенными

Целью этой звуковой реконструкции было дальнейшее улучшение обстановки и атмосферы зон путем добавления высококачественных, более реалистичных звуковых файлов окружающей среды. Каждая карта содержит звуковую тему, которая меняется в течение дня и ночи. Все это было добавлено без удаления уникального оригинального звука с прозрачным небом, что обеспечивает более высокое качество звучания. Все звуки оружия были заменены на полностью аналоговые, также были улучшены звуки шагов, сфер, аномалий, существ и многих других категорий.

Мод вставляет около 100 песен с акустической гитарой и вокалом. Они добавляются к ансамблю огненной музыки и являются специфическими для каждого состава. Эта живая музыка была записана специально для игры, создавая незабываемую атмосферу. Кроме того, из радиоприемников и динамиков по всей зоне можно услышать новую, хорошо известную музыку. Однако этот мод не изменяет динамическую музыку боя. Это можно активировать и деактивировать в опциях игры.

Исправление ошибок.

Исправление ошибок — это специализация Project Restore SKY. Это ремонт сообщества, который объединяет совместные усилия многих членов сообщества для устранения ошибок, которые все еще существуют в Clear Sky после ремонта и исправления многих проблем, вызывающих сбои в игре.

Наша команда всегда думает о наших пользователях и старается улучшить сайт, чтобы вам было приятно проводить здесь время. Для вашего удобства мы внедрили специальный счет, показывающий счет каждой игры. Она состоит из десятой шкалы, где можно узнать мнение других людей о проекте.

Stalker Clear Sky OGSM

Сталкер чистое небо OGSM

Stalker Clear Sky OGSM — еще один популярный мод для улучшения прозрачного неба. Она добавляет множество функций, которые большинство фанатов хотели бы видеть в оригинальной игре.

Одной из главных особенностей мода является введение контента для конечной игры. Теперь, после завершения основной сюжетной линии, вы можете продолжать бродить по поясу и исследовать мир. В игровой процесс внесено множество других улучшений, включая усовершенствованный искусственный интеллект, новое оружие и незначительные изменения баланса.

СТАЛЬКРАФТ.

Starcraft, S.T.A.L.K.E.R. и Minecraft.

S.T.A.L.K.E.R: The Faction War

S.T.A.L.K.E.R: Война фракций

Одной из важнейших особенностей Sunny Sun была война фракций. Отношения между различными командами в зоне напрямую зависят от того, какие миссии вы выполняете и как вы взаимодействуете с NPC, что придает игре совершенно новый уровень глубины. Вы можете выбирать, с какими фракциями сотрудничать, а против каких сражаться во время игры. Непредвиденные обстоятельства также влияют на NPC, которых вы встречаете на своем пути.

Как и многие другие аспекты игры, оригинальная версия Faction War была полна ошибок. Однако раздел S.T.A.L.K.E.R: Faction Wars сумел заставить это работать. Акцент смещается на участие в войнах фракций, поэтому борьба за контроль над зонами становится гораздо важнее. Однако помните. Это отличный мод, но не устанавливайте его при первом прохождении игры. Поначалу это может отвлечь вас от основной сюжетной линии.

R.E.B.O.R.N. Another Way

Р.Е.Б.О.Р.Н. Другой путь

R.E.B.O.R.N. Другой способ стал чем-то вроде шутки на Reddit для Clear Skys. Это связано с тем, что на протяжении многих лет реакция общества на него была весьма неоднозначной. Из весьма расплывчатых описаний разработчиков очень трудно понять, что именно было добавлено в игру. Однако, судя по отзывам, мод действительно очень хорош.

Самое интересное, что он делает игру узнаваемой совершенно по-новому, не боясь изменить то, чем был оригинальный S.T.A.L.K.E.R., потому что он играет с другой сюжетной линией. И если вы посмотрите на это непредвзято, вам может понравиться то, что предлагает R.E.B.O.R.N..

Описание: Это коллекция модов PureHeaven. Original Story, обновленные оружейные пакеты, которые привносят в игру новое оружие, и замены для старого оружия.

Видео к игре Сталкер Чистое небо с модами

->.

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel®Core™2 Duo 2,4 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 3 ГБ
  • Видеокарта: 512 Мб-1024 Мб/nVIDIA®GeForce™/ATIRadeon®.
  • Звуковая карта: звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c
  • Объем жесткого диска: 12 Гб

Сталкер Чистое Небо с модами торрент можно скачать бесплатно на пк:.

Тип версии: перепакованная. Основные изменения в игре заключаются в следующем.

Похожие игры

Наша команда всегда думает о наших пользователях и старается улучшить сайт, чтобы вам было приятно проводить здесь время. Для вашего удобства мы внедрили специальный счет, показывающий счет каждой игры. Она состоит из десятой шкалы, где можно узнать мнение других людей о проекте.

Затем мы призываем вас рассмотреть все более тщательно на наглядных примерах: 7,85 — итоговый счет, каждая игра имеет свою стоимость. (31873) — Число проголосовавших. В зависимости от заработанных в игре баллов можно определить интерес к проекту.

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить время.
  • 2.1-2.9- Она также может отдалить вас от него.
  • 3,0-3,9 — Ниже среднего, большинство людей согласились, что могли бы обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9-Посредственный проект, но может быть достаточно для одной ночи.
  • 5.005.9-Неплохая работа, которую оценило большинство людей.
  • 6.0-7.9 — очень много положительных отзывов не врут, поэтому рекомендуется обратить внимание.
  • 8.0-10.0 — не пропускайте. Это настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций практически у каждого. Кроме того, игра претендует на множество наград и номинаций.

Следует отметить, что ваше мнение может отличаться от большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Оцените статью
M-Game