Секретные места в Симс 4. Секретные локации в симс 4

Это первый этап истории. А в игровом наборе Sims 4: Strangerville даже появились новые жизненные цели, которые объясняют, как продвигаться по сюжету.

The Sims 4: секреты и пасхалки

В The Sims 4 и дополнениях к ней есть множество скрытых ходов и отсылок для самых любопытных. Вы знаете все об этом? Проверьте это.

На протяжении более 20 лет серия Sims продолжает радовать поклонников интересными дизайнерскими мирами, в которые легко погрузиться и на время забыть о реальности. Здесь вы найдете старомодный Willow Creek с его викторианским фоном, загадочное здание Stranger Building с его пустыней, яркий San Miciano с его современным искусством и много других интересных мест. Все это тщательно дополнено множеством деталей, а уровень внимания в самой игре вызывает уважение.

В игровом мире так много деталей, что самые внимательные и любопытные найдут некоторые секреты. И это правда: с каждым новым дополнением поклонники продолжают находить все новые и новые секреты. Это могут быть как отсылки к песням, фильмам и другой популярной культуре, так и скрытые игровые механики, которые не оказывают большого влияния на игру, но придают ей забавный эффект. Давайте рассмотрим некоторые из этих секретов.

Очень странные дела в Стрейнджервиле

Очень странное дело в Странгервиле

Те, кто видел специальный сюжет «Странгервиль», знают о странной растительности, заполнившей местную секретную лабораторию. Многочисленные побеги и веточки в конце концов приводят главного героя к материнскому растению. Материнское растение — это огромное, ужасающее существо, которое, похоже, несет ответственность за все последние инциденты.

Внешний вид растения напоминает демогоргона из популярного научно-фантастического фильма ужасов Stranger Things на Netfils. В частности, он очень похож на тот, который был у персонажа вместо головы в сериале. Неудивительно, что создатели дополнения вдохновлялись Stranger Things не только при создании Mother Plant, но и при работе над дополнением в целом.

Моана

Моана

В дополнении Livingona Island появился новый общественный туалет. Входы для мужчин и женщин украшены милыми рисунками на тему острова. Игроки, знакомые с творчеством Disney, заметили сходство островитян с главными героями, изображенными в анимационном фильме 2016 года «Моана».

Поскольку Моана и жизнь на острове так похожи и по тематике, и по атмосфере, можно предположить, что работы Диснея вдохновили художников, создавших эти рисунки.

Как только волшебная дверь будет открыта, дерево будет исследовано. Как только симулятор войдет в дерево, вам будет предложено ответить на ряд вопросов.

Секретные места в Симс 4

Дорогие друзья, как вы уже догадались из названия, сегодня мы поговорим о секретных локациях в The Sims 4. Для кого-то это откровение, кто-то знает, где находятся эти секретные места, но пытается узнать больше.

Как найти секретное место Силван Глейд в Симс 4?

В Sims 4 есть два секретных места, одно из которых находится в Willow Creek и называется Sylvan Glade. Вход в это секретное место замаскирован под старое, красивое дерево, которое сильно отличается от других деревьев, что делает проход через него практически невозможным. (см. скриншот).

Секретные места в The Sims 4 | скриншот 21 Секретные места в The Sims 4 | скриншот 22

После того как дерево найдено, необходимо выполнить несколько простых действий. Тогда вы сможете добраться до секретного места.

Чтобы открыть портал, необходимо выполнить следующие действия.

  • Закройте дерево и выберите «Смотреть», затем «Вода», затем «Похвалить листья». Все будет выглядеть так: «Смотри — вода — вода — вода — вода — вода — пусть листья блестят — пусть листья блестят».

Секретные места в The Sims 4 | скриншот 23 Секретные места в The Sims 4 | скриншот 24

  • Когда дерево откроет перед вами дверь, нажмите на нее и выберите «Исследовать». Появится диалоговое окно, в котором нужно выбрать правильную комбинацию ответов. Это будет выглядеть так: идем на звук — идем вниз по течению — идем в туман — идем на просвет.

12

Секретные места в The Sims 4 | скриншот 25 Секретные места в The Sims 4 | скриншот 26 Секретные места в The Sims 4 | скриншот 27 Секретные места в The Sims 4 | скриншот 28

  • Следующий шаг подтверждает ваше намерение переместиться в тайное место. Теперь задача решена.

Цель достигнута, и вы попали в удивительное мистическое место под названием СильванГлейд. Помимо любования его невероятной красотой, вы также можете собирать такие предметы, как минералы, рыбы, лягушки, львы, ромашки, лилии, груши, вишни, клубника и грибы.

Секретные места в The Sims 4 | скриншот 29 Секретные места в The Sims 4 | скриншот 30 Секретные места в The Sims 4 | скриншот 31 Секретные места в The Sims 4 | скриншот 32

Как найти секретное место Забытый Грот в Симс 4?

Вторым секретным местом в The Sims 4 является Забытый грот в Оазис Спрингс. Чтобы попасть туда, вам нужно посетить Парк цветов пустыни — общественную зону. Существует портал в секретное место.

Скрытые локации в The Sims 3

Чтобы открыть портал, необходимо выполнить следующие действия.

  • Найдите вход в шахту (см. скриншот). Чтобы начать взаимодействие с этим объектом, вам необходимо повысить свой навык инженера до 10 уровня. После этого вы сможете выполнить действие ‘Break’.

Секретные места в The Sims 4 | скриншот 33 Секретные места в The Sims 4 | скриншот 34

  • Как только вы войдете в шахту, нажмите на пещеру и выберите опцию «Исследовать». Перед вами появится диалоговое окно. В этом диалоговом окне необходимо выбрать подходящую комбинацию ответов. Они будут выглядеть следующим образом. ‘Пожалуйста, выберите широкую дорогу’ — ‘Пожалуйста, выберите лестницу’ — ‘Я иду к обрыву’

Секретные места в The Sims 4 | скриншот 35 Секретные места в The Sims 4 | скриншот 36 Секретные места в The Sims 4 | скриншот 37

  • Следующий шаг подтверждает ваше намерение переместиться в тайное место. Теперь задача решена.

Теперь у вас есть секретный сайт ForgottenGrotto. Миссия выполнена! Помните, что в этом секретном месте вы можете не только любоваться окружающей природой, но и собирать полезные предметы, такие как минералы, лук, картофель, грибы, лилии, рыбы и лягушки.

Секретные места в The Sims 4 | скриншот 38 Секретные места в The Sims 4 | скриншот 39 Секретные места в The Sims 4 | скриншот 40

Теперь вы знаете, как найти секретные места в The Sims 4. Мы надеемся, что вы насладитесь красотой необычных пейзажей, соберете полезные материалы и что эти новые секретные места в The Sims 4 удивят нас чем-то новым. Спасибо за внимание! Наслаждайтесь игрой!

Обычно с такими проблемами очень трудно справиться в видеоиграх, поэтому мы должны похвалить разработчиков за то, что они не постеснялись разбавить блеск и очарование Delsol Valley щепоткой суровой реальности.

Забытый грот в The Sims 4

Забытый грот доступен всем игрокам в основной игре, но для получения доступа к нему требуется немного больше усилий. Забытый грот находится в заброшенной шахте в Оазис Спрингс, куда можно попасть с участков DesertBlossomPark или Landgraab за особняком AffluistMansion.

Вход в шахту запечатан толстыми плитами, которые невозможно разбить, пока симулятор не достигнет 10 уровня навыка ловкости. Игроки могут добиться этого с помощью читов на навыки или органически, заставляя сима читать книги по ловкости, ремонтировать технику и сантехнику, а также модернизировать технику, сантехнику и электронику.

После того как симуляция приобретет соответствующий уровень мастерства, игрок может взаимодействовать с симуляцией, нажимая на заброшенную шахту. Симу требуется несколько минут, чтобы открыть шахту. Это приводит к очередному приключению в кроличьей норе. Они должны выбрать путь по широкой тропе, а затем подняться по лестнице, чтобы попасть в пещеру, стоя на пороге.

Как и в Сильван Глейд, в Забытых гротах можно собрать множество необычных предметов. Редкие летучие мыши водятся только в Забытых гротах и составляют отношение, необходимое для поиска пищи. Здесь также можно копать в поисках редких коллекционных предметов, ловить лягушек и насекомых, добывать кристаллы и другие минералы. Есть несколько производителей растений, включая лук и грибы. Здесь есть деревянный туалет, который игроки не могут построить, но если Симс проводит много времени за его исследованием.

Глубокий лес в The Sims 4: Outdoor Retreat

The Sims 4: Все скрытые места (и как до них добраться)

The Sims 4 Outdoor Retreat показывает мир Granite Falls Holiday. Если вы позволите игроку позволить симам исследовать лес некоторое время, они встретят логово в кустах рядом с хижиной. Щелчок по этой норе в кустах активирует приключение с кроликом. Игрок должен шагать вперед, ходить по интернету, игнорировать объекты и приближаться к объекту.sim. Затем симуляция попадает в глухой лес, также известный как дом отшельника.

В скрытой зоне есть зона отшельника, где могут взаимодействовать одинокие NPC-игроки, и дом владений. Когда сим подружится с отшельником, отшельник дает симу советы по садоводству и рецепт отличного удобрения.

Рядом с домом отшельника у водопада игроки, которые любят рыбалку, должны попытать счастья, чтобы поймать редкого крылатого горна, который доступен только в этой области. Игроки могут найти ежевику только в этой зоне и посадить ее у себя дома. Глубокий лес — единственное место, где можно встретить блуждающих легких насекомых, камышевок и стрекоз, которые являются обязательным объектом коллекционирования.

Планета Шестиам в The Sims 4: добраться до Работа

The Sims 4: все скрытые миры (и как в них попасть)

Игроки, купившие Sims 4: Work Expansion Pack, могут присоединиться к карьерам, в которых заняты симы. В этих карьерах игроки управляют поведением симов и работают по одной из трех профессий симов. Детектив, врач и ученый. Этот пакет расширений включает симулятор инопланетного секретаря и навыки ученого-ракетчика, которые симы могут изучать и развивать в контексте карьеры ученого. Игрокам, которые не выбрали моделирование ракетостроения, придется предпринять дополнительные шаги, чтобы получить доступ к Planet Six Hum.

Игрокам, выбравшим отрасль карьеры «Ракетостроение», нужно только добавить червяка к ракете в червоточине, в то время как ученым из общей отрасли карьеры нужно построить червоточину. Эти ученые должны усовершенствовать червя-генератор с двумя элементами, двумя необычными кристаллами и металлом.

Как только симулятор завершит эти шаги, он сможет войти в ракету или червяка и отправиться в удивительную среду Сикстума. Если игрок отправляется на работу в качестве ученого, он встретит инопланетную вечеринку, организованную в его честь в баре «Июнь». В противном случае игрок может просто исследовать планету и собирать редкие элементы и материалы. Здесь есть редкие кристаллы и минералы, доступные только на Земле, а также коллекция из шести шести предметов, которые улучшают домашнюю обстановку сима.

Игроки, увлекающиеся садоводством, могут найти в Сиксаме редкие цветы и растения: FeatherFruit, Wild Sphere и Fang Blossom; однако в Сиксаме нет рыбы. После того как игроки завершат исследование, они могут использовать червонец, чтобы вернуться домой.

На Слани нет полностью скрытых областей или зон, но игроки могут исследовать остров, чтобы найти небольшие пещеры. Игроки могут увидеть незаконченные фрески в пещерах. Последующие посещения пещер постепенно завершат фрески и позволят игрокам больше взаимодействовать.

Sims 4 — Секретное местоположение Сиксима. Где-то во Вселенной.

Секретные места, добавленные в Sims 4: Работа, предлагают незабываемые впечатления — в буквальном смысле! В конце концов, Seeksim находится в космосе, и вид оттуда действительно потрясающий.

Существует несколько способов совершить космический полет и посетить этот скрытый мир чудес. И мы расскажем вам о каждом из них.

Способ 1: Станьте ученым.

Самый трудоемкий путь к звездам. Этот метод требует, чтобы симы достигли 10 уровня в своей карьере ученого. Однако есть несколько вещей, которые необходимо сделать заранее.

Чтобы разблокировать схему червоточины, необходимо сделать не менее 11 открытий. Затем перейдите в научную мастерскую, чтобы построить рабочего червя.

Наконец, модернизируйте свой Червовод, добавив два аномальных металла, два аномальных кристалла и два элемента.

После модернизации выберите энергию «Путешествие», чтобы отправиться в Сиксим и использовать своего Черворабочего!

Способ 2: Постройте ракету

Вторым наиболее часто используемым методом является маршрут Rocket Builder.

Вам необходимо достичь 10-го уровня с возможностью строить ракету и размещать червей на ракете. Это стоит 1000 симолеонов.

После завершения модернизации вы получите доступ к новому взаимодействию для вашего космического корабля: «Путешествие в Червь».

Наслаждайтесь космическим пейзажем Seeksim!

В этом удивительном лунном ландшафте вы сможете общаться и дружить с инопланетянами, собирать уникальные виды растений и даже открывать новые кристаллы, минералы и геодины. Вот где нужно быть коллекционером!

Если ваш персонаж — вампир, вам снова повезло — вы можете исследовать Сиксим в любое время дня и ночи.

Однако ваш мобильный телефон не будет работать.

Чтобы вернуться домой, снова взаимодействуйте с Червоточцем.

Секретные мастерские Странгервиля

После поездки в Стрэнджервилль первым шагом к разгадке тайны станет общение с местными жителями. Когда вы начнете общаться с людьми, они начнут предоставлять вам информацию о городе и странных вещах, происходящих в нем.

Это первый этап истории. А в игровом наборе Sims 4: Strangerville даже появились новые жизненные цели, которые объясняют, как продвигаться по сюжету.

ВАЖНО: Здесь вы найдете инструкции по открытию мастерской без спойлеров и существенных сюжетных взаимодействий. Поэтому используйте его только для достижения скрытых мест. Однако если вы ищете путеводитель по этой истории, вы можете прочитать его здесь.

Шаг 1: Сбор доказательств

Просто нажмите на Карту города, чтобы сразу попасть в Секретную лабораторию. Однако вы не сможете пройти глубже в эту комнату. Там вы найдете все самое интересное. Как только вы войдете, вам нужно собрать как можно больше предметов.

Вы также можете поговорить с владельцем магазина древних реликвий о слуховых аппаратах или поговорить с солдатами, чтобы получить карточки-ключи. Не волнуйтесь, «Цель жизни» поможет вам с деталями.

Однако если у вас возникнут проблемы с получением ключ-карты или поиском магазина древностей, рекомендуем прочитать полную инструкцию.

Шаг 2: Получите ключ-карту.

Получив ключ-карту, вы можете перейти в будку, исследовать тайну и проанализировать найденные предметы.

Обязательно вернитесь в сувенирный магазин, чтобы получить костюм биозащиты, так как вы увидите несколько странных вещей.

Он нужен только для защиты от спор. И это всегда следует делать перед тем, как все глубже и глубже погружаться в лабораторию.

Шаг 3: Осмотрите город

По мере того, как вы узнаете больше об этой истории, обстановка быстро меняется. Осмотрите небо, землю и даже внутри лаборатории, чтобы увидеть, что происходит. Город не будет оставаться в таком состоянии долго.

Приготовьтесь упасть на раковину, душ и туалетную виноградную лозу и встретить бесноватого. Эти парадоксы будут увеличиваться по мере того, как вы будете приближаться к разгадке тайны и спасению города.

Шаг 4: Познакомьтесь с матерью!

Наконец, ваш сим столкнется с Матерью, причиной хаоса. Теперь вы должны следовать ее указаниям, чтобы спасти город.

Как только это последнее задание будет выполнено и ваш сим потеряет страшное лицо, город вернется в нормальное состояние.

Это первый этап истории. А в игровом наборе Sims 4: Strangerville даже появились новые жизненные цели, которые объясняют, как продвигаться по сюжету.

Планета Сиксим: особенности

Секретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказки

Sims отправляются в путешествие в космическом скафандре, в то время как в Seek Sims вы носите свой обычный костюм. Здесь отличная атмосфера и нет особых препятствий для жизни.

Секретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказки

Ракет там тоже нет, за исключением небольшой хорошо оборудованной зоны с воротами (генератор потока червоточины) для возвращения домой.

Секретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказки

Внеземной мир — это постоянный кошмар. Над головой темное небо, усеянное звездами, вокруг темнота, но не черная из-за яркой растительности.

Секретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказки

Сияющая трава, деревья и гигантские грибы отбрасывают холодный голубой свет, создавая иллюзию океана. Растения движутся, яркие огни парят в воздухе, трещины в земле испускают голубое свечение — пейзаж потрясающий!

Секретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказки

А в небе Сиксима можно увидеть огромные куски летящих камней, несколько огромных планет и неподвижное солнце. Это странный мир — что вы можете сказать?

Секретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказки

Но он вполне обитаем — вы легко можете завязать разговор с проходящим мимо инопланетянином. Возможно, вы удивитесь, узнав, что инопланетяне тоже любят знакомиться, общаться и строить отношения, нося обычную одежду сима.

Секретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказкиСекретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказкиСекретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказки

Коллекционные предметы на Сиксиме

В Siksima вы можете получить особые предметы из коллекции, которые вы не можете получить больше нигде.

Драгоценные камни — это новая коллекция, которая также включена в дополнение «Sims 4 Going toWork!». Гьорды можно найти только в Сиксиме. В основании преобладают каменные шары, а вся конструкция напоминает шахматную фигуру.

Секретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказки

Собранные шарики появляются на инвентаре только в виде неглазурованных пятен. Только когда они появятся, вы узнаете, какой у вас тип камней.

Секретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказки

Создайте коллекцию из шести различных минералов, каждый из которых считается за джорд.

Секретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказки Секретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказкиСекретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказки

Кристалл.

Кристалл: красный подпольный и зеленый ночник. Их можно найти на камнях, торчащих из земли.

Секретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказки

Помимо редких кристаллов, могут встречаться и обычные кристаллы.

Секретная космическая локация Сиксим в The Sims 4 - обзор, советы и подсказки

Оцените статью
M-Game