Genshin Impact: все задания мира в Разломе – как начать и пройти. Изучить ребус картографа симс

Он расположен в юго-западной части долины Хуао. Вы можете попасть туда либо из телепорта на востоке, либо от статуи семи лордов на юге. Попав сюда, первым делом уничтожьте руду возле скалы, чтобы получить геогранум, и зарядите его в геокластере слева.

Исследование кибератак

Попробуйте себя в роли кибердетектива, помогая расследовать необычные кибер-инциденты. Узнайте, как устаревшее программное обеспечение и небрежность в работе с электронной почтой могут стать лазейками для хакерских атак.

LessoninFigures» — это захватывающий комический визуальный роман, который вращается вокруг расследования кибератаки на банк. Сюжетная линия основана на реальных событиях, произошедших в разных странах мира!

Главный герой, кибер-детектив Кумамидори, помогает расследовать это дело. В ней также рассказывается о том, чем занимаются специалисты по информационной безопасности, как отличить фишинг от фишинговых писем и почему важно постоянно обновлять программное обеспечение.

Вы можете пройти курс самостоятельно. Сначала посмотрите видеозапись лекции, а затем переходите к тренажеру.

После прохождения тренажера вы получите сертификат о прохождении.

Шаг 1: Посмотри видеолекцию

Как исследовать кибератаки?

Дмитрий Галов, эксперт по кибербезопасности KasperskyLab, объясняет, как специалисты по информационной безопасности могут обнаруживать и расследовать кибератаки и понимать, кто за ними стоит. Заинтересованы? Конечно, скорее включайте видеолекцию!

Найдите его в восточной части каменоломни, на среднем этаже. Решить ее довольно просто — нужно просто ударить двуручным мечом по гео-колонне или сделать гео-атаку, чтобы разрушить стоящий рядом камень с одним символом.

Записи о путешествии вглубь Разлома

Записи о путешествии вглубь Разлома в Genshin Impact

Это основная цепочка квестов, которая знакомит путешественников с регионом Рифт. Его можно начать после разговора с МиссЛань в Li YueHarbour или после разговора с шахтером в ArchonsRequiem в квесте RumblingDepths. Задачи включают:.

Проникновение в стан врага

Проникновение в стан врага в Genhsin Impact

Случайным образом обезвредьте специальные подразделения секретного проса и получите мирное задание. Проникните в лагерь противника. Помогите охранникам справиться с Фатуа и похитителями сокровищ в долине лесорубов.

Для получения дополнительной информации об этом квесте см. руководство по квесту «Проникновение врага».

Украдено владельцем

Украдено владельцем в Genshin Impact

Поговорите с бардом Талиесином в лагере и бросьте вызов украденным в мире предметам, разыскав их владельцев. Найдите лагерь похитителей сокровищ, где они тренируют хорьков, чтобы вернуть потерянное кольцо.

Более подробную информацию о краже собственником см. в нашем специальном руководстве.

Если цифры появляются не по порядку, вам может понадобиться переставить буквы в слове. Например, число 45123 написано рядом с изображением сосны. Это означает, что две последние буквы слова PINE, «N» и «A», нужно перенести в начало слова. Ответ: сосна.

Как позвать персонажа в парк

В этой статье описано решение задания StylesofTime вSimsFreePlay.

Выполните этот квест и получите новую уникальную прическу.

Приз: набор причесок и головных уборов для взрослых персонажей.

Награда: новые головные уборы и прически для взрослых персонажей.

1. отправьте персонажа в парк. (через Watchboard) 2. Ищите фликеры в парке. (Нажмите X — 1 минута) 3. Исследуйте капсулу. (Нажмите на капсулу — 10 минут) 4. Обсудите технологию с другим персонажем. (2 символа, 45 мин.) 5. Вставьте флэш-накопитель в компьютер. (Нажмите компьютер, 1 с.) 6. Проверьте файл USB на компьютере. (Щелчок на компьютере — 9 часов 30 минут) 7. Поместите флэш-накопитель USB в капсулу времени. (Пойдите в парк и нажмите на капсулу времени на 15 минут) 8. Подождите день 2. (Вы можете пропустить 10 SJ) 9. Посмотрите на капсулу времени. (Нажмите на капсулу времени в течение 1 минуты.) 10. Назовите персонажа по дате. (Действие между двумя симами; 15 мин.) 11. Посмотрите вместе на уток. (Потрогать пруд; 2 часа 30 минут) 12. Подарите персонажу цветы. (5 ч 1 сек) 13. страстно поцеловать персонажа на свидании. (Действие между двумя персонажами; 15 мин.) 14. Поместите цветы в капсулу. (Шаг по капсуле времени, 45 минут) 15. исследуйте отсек капсулы. (Нажмите на капсулу времени — 13 часов)

Здоровье! В первом отделении капсулы времени находилось несколько новых причесок для взрослых персонажей!

Подождите 16,3 дня. (10 SG можно пропустить).

Задание: 1. Проверьте экран Time Capsule. (Нажмите на «Капсулу времени» — 5 минут) 2. Посмотрите передачу о современном образе жизни. (Нажмите на телевизор — 6 часов) 3. Попробуйте сделать новую прическу. (Попробуйте новые прически через гардероб) 4. Соберите пять персонажей в одном доме. (Приглашение от Watchboard) 5. Танец четырех персонажей в стиле ретро. (Пресс стерео, 3 часа 40 минут) 6. Снимите видеоролик о вечеринке. (Если нет, купите видеокамеру в хобби-магазине — щелкните камерой — 10 минут) 7. Понаблюдайте за холодильником. (Нажмите на холодильник, 9:30 мин.) 8. Поместите видео в капсулу. (Нажать на капсулу времени в парке, 5 мин.) 9. Подождать день 4. (Вы можете пропустить 10 SJ) 10. Прочитайте поваренную книгу. (Нажмите на книжную полку, 1 мин 36 сек) 11. возьмите первый ингредиент. (Наступите на любое дерево, 7 мин 15 сек) 12. возьмите второй ингредиент. (Вырастить арбуз на грядке, 1 час) 13. взять последний материал. (Потрогать пруд в парке, 1 мин.) 14. Приготовить специальный рецепт. (Поставьте кран на плиту, 9 часов 30 минут) 15. Поместите ладан в капсулу. (Шаг по капсуле времени, 1 мин.) 16. исследуйте второй отсек. (Нажмите на капсулу времени — 5 минут)

Помощь! Во втором отделении капсулы времени находился новый набор шапок взрослых персонажей!

Дождитесь дня 17.5. (10 SJ можно пропустить)

Задание: 1. Посмотрите на это время еще раз. (Попасть в капсулу времени, 1 мин.) 2. Найти рождественскую открытку на полке в книге. (Пресс-полка с книгой — 3 мин. 12 сек.) 3. 3. поместите карту в капсулу. (Нажмите на капсулу на 2 минуты.) 4. Паника в капсуле времени. (Нажмите на капсулу времени, чтобы узнать время: 10 часов 15 минут.) 5. Получите помощь от статуи. (Наткнуться на статую мыслителя, 2 минуты) 6. Вызвать второго персонажа в парке. (Приглашение через таблицу слежения) 7. петь для удовольствия. (Нажмите капсулу на персонаже, выберите действие «Веселая песня», выберите 9 часов 30 минут, нажмите капсулу на втором персонаже, выберите «Я вижу» Подозрительно, 30 секунд) 8. Подождите 6-й день. (Можно пропустить в 10 SJ) 9. Скамейка в поисках старой жевательной резинки. (54 секунды, нажмите на простую скамейку.) 10. Наклейте жевательную резинку на ухо статуи. (Нажмите на статую Stooge, 2 мин.) 11. выслушайте идею статуи. (Наткнуться на статую мыслителя — 8 ч 30 мин) 12. Подготовить маскировку в туалетах парка. (Наткнуться на туалеты в парке — 1 минута) 13. Вскипятить воду в камине. (Жмите на кухне в течение 3 минут 12 секунд) 14. Налейте воду в капсулу. (Нажмите на капсулу времени в парке — 12 минут 15 секунд) 15. Исследуйте последнюю квартиру. (Нажмите на капсулу в течение 5 минут) 16. отмечайте музыку из стереосистемы в парке. (Нажмите 4 буквы на стереосистеме — 5 минут)

  • 10. Отдохнуть на диване
  • Переходим на жилой участок (дом)
  • Ищем диван (если у вас его нету, покупаем)
  • Нажимаем на него и выбираем действие: «Отдохнуть (28 мин.)
  • Вернитесь через

Груз незнакомца в Sims Freeplay в Симтауне.

Stranger Things In Sims Freeplay началась в Sims Freeplay. Чтобы активировать поиск, нужно зайти в парк и нажать на бегающих там детей.

Приз: 1. 6 костюмов Суперзвезды для детей. 2. пленка и пуф.

Задания: 1. Посмотрите в телескоп, купленный в магазине для хобби, и настройте его в течение 3 минут дома. 2. выберите ванную комнату, малыша и нажмите на ванну в течение 4 минут. 3. спать, нажимать на кровать в течение 19 часов. 4. повернуть малыша в парке. 5. смело отжимайтесь до героя, толкайте другого малыша в течение 2 минут. 6. снова за скамейкой, щелкать в течение 4 минут. 7. позволяет использовать мини-питание, 10 часов 45 минут. 8. принять работу, 10 минут. 9. утки с зубчатым замком, утки с озером, 15 минут. 10. злобно смеяться, 15 часов 15 минут. 11. искать работу, 5 мин. 12.Поехать домой и забрать ребенка. 13. консультация с медвежонком, детская секция, купить чайный столик 8 часов 30 минут. 14. чтобы ребенок не лежал в кровати, выберите взрослого, нажмите на ребенка на 1 минуту. 15.Разработайте план побега, в разделе Baby купите кукольный домик, нажмите на 12 часов 30 минут. 16. вернуться в парк. 17. удалите багровое предложение на 10 минут. 18. ребенок дома. 19.Надежно поднимите ребенка, выберите взрослого, нажмите на ребенка 11 часов 45 минут. 20. требование печенья для примирения, 17 часов 45 минут. 21. печенье, кухня взрослых, выпечка. 22. почему спит, выберите взрослого, нажмите на ребенка на 5 минут. 23. школа, малыш, 15 часов 45 минут, пожалуйста. 24. мини-энергия, 1 ч.45 мин.

Квест «Характер большого города».

Sims Freeplay «Персонаж в городе» начался. Чтобы активировать поиск, необходимо зайти в парк и кликнуть на менеджера.

Награда: 1. Пентхаус в центре города. 2. отделка пола, стен, бассейна и террасы. 3. сияющий знаменитостью, установленный, своевременный. https://vk.com/wall-49857946_742559

1. отправьте персонажа в парк. 2.Спросите персонажа, что произошло. 3. предложить помощь менеджеру. 4.Продемонстрируйте свои навыки экскурсовода у статуй в парке. 5.Наблюдайте за звездой сериала в Симтауне в течение шести часов. 6. ответить на звонок менеджера. 7.Отправьте трех персонажей в парк. 8.Просите автографы. 9.Предлагаем экскурсию с гидом, 7 часов 45 минут. 10.Предложить статую мыслителя, действие, 10 часов 25 минут. 11.Расскажите об истории парка. 12.Идите домой. 13. хвастаться перед гостями, принимать меры, 13 часов 14 минут. 14.Покажите разнообразие Симтауна и позовите домой пять симов. 15.Сделать селфи с примой. 16.Сплетни с примой, 1 час 25 минут. 17.Разместите драгоценности и купите что-нибудь в ювелирном отделе. 18. признаться в своих планах стать знаменитостью, 11 часов 45 минут. 19. спрашивает, с чего начать. 20. достает странную слизь из холодильника, 19 часов 30 минут. 21. спрашивает о бескорыстных добрых делах, 1 час 35 минут. 22. Выпекайте пончики на плите в течение 8 часов. 23. дайте пончики Симу на 2 часа 25 минут. 24. разговор с Примой, 19 часов 45 минут. 25. обнимает Приму в течение 4 часов 45 минут. 26. попрощайтесь с высокими частотами на 1 день, 2 часа 45 минут.

Идите в северную часть долины лесозаготовок, в место, показанное на рисунке ниже. Здесь вы найдете уникальный камень с печатью, два геокластера и одну геоколонну.

Все головоломки и загадки Разлома в Genshin Impact: как решить

В Воздействии Генсинга загадки и отгадки подъема связаны с уникальными камнями-печатями, геопилярами и кластерами, а также элементарными памятниками и тотемами. Их решение часто открывает доступ к различным сундукам. Это руководство объясняет, как найти и решить все эти головоломки.

Большинство головоломок в этой области связаны с уникальными камнями, геопилярами и кластерами. Чтобы уничтожить первый, нужно ударить по столбу двуручным мечом или гео-атакой, чтобы сгенерировать гео-реверберационную волну. Также могут потребоваться геоконструкции.

По этой причине обязательно включайте персонажей, которые используют мины в бою или принадлежат к элементу Geo. Хорошие варианты: Нин Гуань (ее каталитическая броня наносит геоурон всем ее атакам — она может создавать геоконструкции), Путешественник (может создавать геоконструкции) или Цзюнь Ли (может создавать геоконструкции).

Головоломка с уникальным камнем с одной печатью в Карьере

Найдите его в восточной части каменоломни, на среднем этаже. Решить ее довольно просто — нужно просто ударить двуручным мечом по гео-колонне или сделать гео-атаку, чтобы разрушить стоящий рядом камень с одним символом.

Это создает волну, которая разбивает булыжники. За ним находится обычный сундук.

Головоломка с камнем и Гео скоплением в Карьере

Он находится в юго-восточной части карьера, рядом с деревом с розовыми листьями. И снова все очень просто: чтобы создать звуковую волну, которая разрушает Geo кластер и создает другую волну, нужно ударить Geo столб двуручным мечом или Geo атакой. Последний достигает уникального камня с единственной печатью и уничтожает его. За ним находится обычный сундук.

Загадка с камнем с двумя печатями и Гео колонной в Ущелье Фуао

Он расположен в восточной части каньона Хуао, чуть севернее ближайшего телепорта. Вы можете без проблем подняться на нее в одиночку. Чтобы решить головоломку, вам нужно создать две резонирующие волны. Эти волны должны пройти через один камень с двумя символами почти одновременно.

Для этого сначала уничтожьте руду с левой стороны, чтобы получить геогранум. Затем зарядите Geo Cluster с правой стороны. Наконец, просто нажмите Geo Column, чтобы создать волну, которая разрушит кластер и вызовет еще две волны, способные уничтожить камень. За ним находится обычный сундук.

Головоломка с круглой плитой и двумя камнями в Карьере

Расположен в центре карьера. Здесь вы заметите круглую тарелку на земле. Возьмите путешественника (GEO) и разместите структуру GEO, используя элементарные навыки. Затем поместите еще один справа от географической колонки (правильное расположение показано на третьем снимке экрана ниже).

Подземные шахты

Загадка с Гео монументами возле телепорта в Подземных водах

Переместитесь к телепорту в зоне подземных вод, вернитесь назад, поверните направо снаружи и начните карабкаться по стене. На верхних уровнях вы найдете первый геотем. Ударьте его атакой GEO, чтобы активировать его. Поверните камеру вправо, чтобы увидеть вторую геотему напротив — включите ее.

Прыгните в телепортатор. С правой стороны вы увидите третий геототем. Повернитесь, пробегите вперед и войдите в небольшую щель. Повернитесь налево, заберитесь на стену, пройдите через отверстие и поднимитесь на вершину. Здесь вы найдете последний памятник. Когда вы включите питание, вы увидите богатый сундук.

Загадка с сундуком и Гео тотемами в Подземных водах

Перейдите на сайт, показанный на карте ниже. Мы подробно описали, как сюда попасть, выполнив поиск по запросу «исследования гидрологического лифта». Здесь вы найдете запертый сундук и четыре геомна, которые нужно активировать.

Расположение первых двух тотемов показано на снимке экрана выше. Чтобы разблокировать первый из них, необходимо достичь его с работающим Световым камнем Адгуванта. Затем ударьте его атакой GEO, чтобы активировать его. Бегите ко второму столбу и разрушьте три каменные кучи рядом с ним, как показано на рисунке ниже. Затем не забудьте включить тотем.

Третий памятник находится возле фиолетовой стены. Чтобы разблокировать его, необходимо уничтожить грязную область с помощью адъюванта. Последний тотем расположен на каменном пороге. Его нельзя закрыть и можно активировать без проблем. Посмотрите на драгоценный сундук.

Головоломка с Гидро монументами в Подземных водах

Перейдите на сайт, показанный на следующем снимке экрана. Там вы найдете запертый сундук с драгоценностями. Идите к водопаду справа от сундука. Здесь разбейте груду булыжников, чтобы разблокировать первый гидрототем. Активируйте его гидроатакой.

Затем идите влево от сундука у подножия двух водопадов. Это второй гидрототем. Бегите к следующим двум водопадам. Третий тотем находится посередине между ними. Включите все, чтобы разблокировать сундук с сокровищами.

Вы можете попасть сюда из предыдущей головоломки, пройдя немного на юг. В качестве альтернативы вы можете подняться на семь статуй дворян на востоке. Здесь вам нужно зарядить два геокластера, а затем уничтожить две руды, чтобы попасть в геопилястры. Более подробная информация представлена в отдельном руководстве.

Математические ребусы

Математические головоломки — это простые математические задачи на сложение, удаление и умножение, в которых некоторые или все числа заменены изображениями или другими символами. Задача растворителя — восстановить исходную форму примера.

пример математического ребуса

Решение математической загадки должно быть инициировано основными законами математики. Например, если при сложении двузначного числа получается четырехзначное число, то первая цифра в полученном числе — 1.

В этих примерах простое число заменяется одной цифрой и наоборот. Числа заменяются одной цифрой. Это указывает на то, что в загадке может быть менее 10 символов. Если их больше, то этот пример не имеет решения.

математическая загадка

Существуют головоломки, которые испытывают не только рациональные способности человека, но и его внимание. Например, в последнем ряду два банана вместо трех. Поэтому стоит внимательно изучить план, чтобы выявить различия.

Решение сложных ребусов из нескольких составляющих

Количество приемов, используемых в «Ребусе», не ограничено. Его сложность зависит только от воображения автора. Например, головоломку можно дополнить с помощью комбинированных техник. Например, используйте много изображений или добавьте цифры, партии или другие символы. Если постараться, можно даже самые простые слова превратить в сложные головоломки, некоторые из которых может быть трудно расшифровать. Однако даже самые сложные головоломки подчиняются правилам их решения.

Прежде чем приступить к решению сложных головоломок, рекомендуется вооружиться бумагой и ручкой. Затем начните решать головоломку.

  • сначала расшифровать значение рисунков;
  • смотреть на наличие запятых, цифр, стрелок и других знаков.

Не забывайте двигаться слева направо и сверху вниз.

Если в головоломке есть предложения, рекомендуется разделить ее на части, решить их по отдельности и объединить результаты.

Головоломка подходит как для детей, так и для взрослых. Это не только отличный способ для возраста, но и тренировка для ума. Процесс решения головоломки направляет воображение и внимание.

Оцените статью
M-Game