Как приготовить калуа из свинины в симс 4. Калуа из свинины в симс 4.

Растение, вызывающее множество эмоций у персонажа, — Дерево эмоций — является новым для игры и доступно только в дополнении «Приключение в джунглях». Это дерево растет в джунглях Сельвадорес и дает следующие виды ягод:

Как вырастить мясо в Симс 4 Экологичная жизнь

С помощью нового дополнения симы теперь могут выращивать «этичное» мясо (это концепция веганов). Этические — это продукты неживотного происхождения, которые заменяют «аморальные» продукты питания, такие как мясо, рыба, яйца и т.д.). Вы можете выращивать его на вертикальных грядках и использовать для приготовления пищи.

Возможность выращивать синтетическое мясо прямо на грядке становится доступной, только если вы выберете специализацию «экотехнолог» в карьере инженера-строителя из этого дополнения. В отличие от сои, это «растение» не является коллекционным, поэтому вы можете пополнить свою садовую коллекцию и без него.

До выхода дополнения «Экологическая жизнь» многим игрокам было интересно узнать, как они будут получать семена мяса и как они в итоге будут выглядеть. К сожалению, в игре нет семян мяса, в отличие от других, даже необычных, растений. Просто дополнительная кнопка в меню взаимодействия с вертикальным садом.

Как посадить мясо

  • Вам нужна работа инженера-строителя (используйте свой телефон или компьютер).
  • Достигните 5-го уровня карьеры и выберите специализацию «Инженер-экотехник» (вы можете использовать код для ускорения процесса).
  • В режиме покупок приобрести грядку «Вертикальный сад рассвет» (Увлечения и навыки —> Активный отдых)
  • Когда вы нажмете на вертикальную грядку, появится новая опция «Выращивать этичное мясо».

как посадить мясо в sims 4

Совет: Будьте осторожны, этичное мясо доступно только эко-технологам. Если вы выбрали специализацию «Градостроитель», эта опция недоступна.

Особенности

  • Вы можете дать каждому куску мяса свое название (брррр). По умолчанию название — «Вертикальный сад». Это так похоже на настоящее мясо!».
  • Вы можете массировать его, чтобы стимулировать рост и не дать мясу стать жестким (интересно, что вариант массажа не доступен для вегетарианцев).
  • Он не является сезонным.
  • Его нельзя удобрять, но можно поливать.
  • Урожай имеет кубическую форму (мясной блок).

выращивание мяса

  • Можно выращивать только в вертикальных грядках.
  • Вырастает до полного размера в течение одного дня. Убирает урожай через день (всего два дня от посева до сбора урожая).
  • При посадке заполняет все основание вертикального сада. В отличие от других растений, которые можно выращивать в два яруса.
  • Вы не можете просто перетащить уже собранный блок мяса на грядку, чтобы посадить его. Добавить его можно только через меню взаимодействия вертикального сада.
  • При уборке урожая грядка дает мясной блок.
  • При сборе урожая персонаж достает тарелку и отрезает кусочки ножом. После завершения этого действия персонаж получает плюс к положительной репутации на доске общественного мнения (дополнение «Путь к славе»).

как вырастить мясо sims 4

Вопрос о карьере эколога. Что такое инвазивные виды и как они появляются? С ними было что-то связано, их идентификация, я думаю. Я помню, как однажды рыбак вытащил из воды инвазивный вид, но я никогда их не видел.

Как избавиться от пыли в симс 4? Как помыть пол в симс 4?

Приобретя набор «Без пыли» в The Sims 4, вам не придется спешить начинать вытирать пыль. Вы можете просто отключить его. Для этого зайдите в настройки, откройте «Установить предпочтения» и отключите «Показывать пыль в игре».

Если вы любите уборку, приобретите пылесос одной из доступных моделей (ручной или напольный). Уборщица заранее использует пылесос для уборки вашего дома.

Когда вы взаимодействуете с другими симами, вы можете попросить кого-нибудь убраться, но это негативно влияет на уровень дружеских и любовных отношений. Вы также можете попросить своих детей и подростков (если они есть) убраться. Это улучшит родительские навыки взрослых симов и манеры детей.

Если у вас в доме есть дворецкий, дайте ему пылесос, и он тоже будет вытирать пыль.

Консервирование и новые рецепты в The Sims 4 Загородная жизнь

В The Sims 4 «Экстра деревенская жизнь» ваши персонажи научатся готовить домашние консервированные фрукты и овощи, а также получат более двадцати новых кулинарных рецептов.

Приготовление консервов

И конечно, банки можно использовать для приготовления различных блюд, что очень удобно, потому что банок больше, чем оригинального продукта, и у них нет срока годности. Например, при консервировании обычных овощей/фруктов из одной единицы продукта получается партия из трех банок для консервирования. При консервировании крупных плодов один маленький плод дает две банки, один средний плод — пять банок, а один крупный плод — семь банок.

В таблице ниже перечислены все имеющиеся виды консервов, продукты, необходимые для их приготовления, и возможные результаты.

  • Любой гриб
  • Баклажан
  • Соевые бобы
  • Блоки мясных консервов

Наши симы стали ближе к реальному миру, что отражается в их кулинарных навыках, ведь теперь они могут наслаждаться разнообразными домашними блюдами и изысканными угощениями.

Навык изысканной кухни в Симс 4

Изысканная кулинария становится доступной вашему персонажу после достижения пятого уровня навыка «Домашняя кухня». Как следует из названия, навык «Кулинария для гурманов» позволит вам удовлетворить даже самых взыскательных гурманов в Sims4.

Как развить навык «Кулинария для гурманов» в The Sims 4.

Кулинария для гурманов, как и домашняя кухня в The Sims 4, развивается с помощью литературы.

Навык изысканной кухни в Симс 4

Существует трехтомник, который можно приобрести с помощью компьютера или читательского билета.

Навык изысканной кухни в Симс 4

Однако, в отличие от домашней кухни, вы не сможете научиться готовить для гурманов, посмотрев кулинарный канал по телевизору.

Также, чтобы быстрее развить навыки, ваш ученик должен чаще готовить блюда из кулинарного списка для гурманов.

Навык изысканной кухни в Симс 4

При нажатии на холодильник или духовку отобразится список доступных блюд.

Такая функция персонажа в Sims 4, как Гурман, поможет вашему ученику быстрее освоить этот навык, а также он сможет лучше готовить.

Кухня для гурманов в The Sims 4

Даже названия изысканных блюд звучат как-то по-особенному. Насладитесь салатом Капрезе, фруктовым парфе с йогуртом, пастой с овощным соусом, пастой с чесноком или куриной сальтимбоккой. Семье и гостям понравятся ньокки с мускатным орехом, лосось с пряными травами, омлет со шпинатом, спаржа, обернутая ветчиной, баранина, тортеллини с омаром или термидор с омаром, сэндвич Монте-Кристо и форель с лимоном. Есть также довольно загадочное блюдо с любопытным названием «крабовый коктейль с солью и перцем».

Навык изысканной кухни в Симс 4

В списке блюд вы можете увидеть ингредиенты зеленого цвета, что означает, что опция «Использовать свежие продукты» активирована и они находятся в багаже вашего сима. Если вы не хотите их использовать, снимите флажок.

Каждое блюдо стоит определенную сумму. Выбрав блюдо, вы можете увидеть, сколько оно стоит для одного человека или всей семьи (4 порции), а также сколько вы тратите, когда готовите для вечеринки (8 порций).

Навык изысканной кухни в Симс 4

Пока вы осваиваете искусство приготовления изысканных блюд, ваш ученик также обучает вас различным кулинарным приемам и хитростям:

С 3 уровня Демонстрируется трюк с горячими специями,

С 4 уровня Приготовленное блюдо награждается,

Персонажи, владеющие этим навыком, любят все, что связано с газом. Будь то хобби или побочная работа, самое главное — не бояться экспериментировать. Эти люди совершенствуют свои навыки, экспериментируя с различными ингредиентами и процессами.

olliew

Я не понимаю, как работает загар. два сима лежат в полотенцах весь день, имеют красивые настроения загара, но визуально никаких изменений и никаких полос от купального костюма. может ли это быть потому, что они загорали весной и в ивовом ручье; или этот загар только от загара в сулани летом; из дополнительного контента только ww и небольшой пакет мебели.

MoonSelena

Кто-нибудь встречал в игре завершенную русалку? Если да, то создаются ли они или существуют среди горожан?

Я уже дружу с тремя: первая — русалка Укапанипо Хеккиа, вторая — русалка из трейлера Налани Махи’ай, третья — Каламаину’у Иона. Да, сложные имена.

Они нигде не живут и не управляют семьей, как рыжеволосый ребенок из трейлера к игре «Странгервиль».

oopsk

Удалось ли кому-нибудь улучшить остров? Я помню, как писал, что там будет сверкающая вода, цветы и бабочки. Я не знаю, что с этим делать. В своей профессии эколога я не могу делать ничего, кроме как развивать логику и говорить об экологии.

У меня она есть, получила ее из окна, что на острове расцветают лучше цветы, возвращаются рыбы, но визуально, каких изменений я не увидела, на all)))) все осталось прежним, нужно чистить остров, на котором есть вулкан, спреем есть водоросли в воде и лечить цветы, насколько я поняла)

У меня она есть, получила ее из окна, что на острове расцветают лучше цветы, возвращаются рыбы, но визуально, каких изменений я не увидела, на all)))) все осталось прежним, нужно чистить остров, на котором есть вулкан, спреем есть водоросли в воде и лечить цветы, насколько я поняла)

PinkRabbit

Счастливого Хэллоуина!

Виртуоз

В Оазис Спрингс хорошая погода.

Знаток

Согласен с комментариями выше, в тройном нектаре было круто, но здесь. как детская версия. И да, в Sims 4 все было очень раздолбайски, казалось, что они хотели сделать что-то новое, но лично для меня это было лучше, чем старое.

Давайте посмотрим, что и как будет сделано в Sims 5.

Маахиса

Символ посвящения

Бывалый Пират

Будь моим Валентином!

Счастливого Хэллоуина!

Поскольку я не играл во все три игры, мне трудно сравнивать. Я помню нектар из Sims 1. Это хорошо, что они добавили новую способность в четверку, но, на мой взгляд, она еще не готова. Оказывается, напитки можно делать из всяких экзотических вещей, таких как корни кавы, псевдомуравьи и фруктон, но нельзя сделать томатный сок из обычного помидора. Почему, если есть шипучка (газировка?), газированная вода и чай, почему нет сока? Я не понимаю.

LaSombra

Символ посвящения

Кукла Вуду

Бывалый Пират

Будь моим Валентином!

Почему, если есть шипучка (газировка?), газированная вода и чай, почему нет сока? Я этого не понимаю.

Что вы не понимаете? Морковный и томатный сок появятся в виде отдельного игрового набора или каталога! Мой первый список соков

Оцените статью
M-Game