The Sims Вики. Как воскресить персонажа в симс 4

Другая большая проблема здесь в том, что вы теряете остаток своего прогресса. Может случиться так, что вы развили некоторые функции. Например, вы реорганизовали свой дом и повысили свой навык харизмы. Но если ваш сим внезапно умрет, а вы останетесь неспасенным, вы потеряете все, над чем работали! В таком случае попробуйте другие методы!

Инструкция:Воскрешение персонажей

В The Sims 2 и последующих играх любого персонажа с игровыми данным можно вернуть к жизни. Этот процесс называется воскрешением.

Когда умирает персонаж, данные о нём перемещаются в его урну или надгробие. Поэтому любого умершего персонажа с надгробием или урной можно воскресить. Поэтому персонаж, чьё надгробие или урна были удалены, навсегда потерян. 1 2 В The Sims 2 некоторые созданные разработчиками персонажи, как, например, Скип Брок, похоже, хранят свои данные в другом месте, поэтому их можно воскресить даже несмотря на отсутствие надгробия или урны.

В SimPE умершие персонажи, которых нельзя воскресить из-за отсутствия данных, помечаются розовой точкой на их изображении в окне «Обзор Симов» (Sim Browser).

Содержание

Игровые методы

Некрофон

Персонаж (Кассандра Гот) использует Некрофон.

Эта статья описывает особенности, доступные только в « The Sims 2: Университет ».

Иногда созданных разработчиками персонажей можно воскресить, если у них есть игровые родственники, потомки или знакомые. Если у персонажа, которого игрок хочет воскресить, есть потомки в числе горожан, то игрок сможет воспользоваться этим методом. Если игрок добавит их в семью, то они смогут воскресить персонажа, используя Некрофон.

  1. Игрок должен выбрать потомка персонажа, которого хочет воскресить.
  2. Добавить потомка в семью.
  3. Получить Некрофон с помощью карьеры мистика, тайного общества в университете или с помощью читов.
  4. Заставить потомка воскресить персонажа.
  5. Заставить только что воскрешённого персонажа воскресить оставшихся родственников.

Этим медотом можно воскресить Клима Луи, а затем и остальную семью Луи.

Если наследников нет, то вы можете сделать одно из двух:

  1. Активировав код «boolprop testingcheatsenabled true», зажмите ⇧ Shift и нажмите на почтовый ящик, после чего выберите «Make Me Know Everyone» (Познакомиться со всеми). Эта уловка познакомит выбранного персонажа со всеми персонажами в городке, даже с умершими.
  2. Начиная с версии «Ночная жизни» (можно иметь более позднее дополнение) появляется и другой вариант: призовите Tombstone of Life and Death и используйте действие «Add Neighbor to Family». Чтобы это сделать:
    1. Сначала убедитесь, что скорость игры равна 1 и у выбранного персонажа нет действий в очереди.
    2. Поставьте игру на паузу.
    3. Прокручивайте меню «Add Neighbor to Family» у надгробия до тех пор, пока не появится имя персонажа, которого вы хотите воскресить, а затем нажмите на него.
    4. Теперь скорость в игре восстановится и вам нужно очень быстро нажать дважды на клавишу P . Если эти шаги выполнены корректно, то персонаж останется на экране.
    5. Зажмите ⇧ Shift и нажмите на персонажа, затем выберите опцию «Make Sim my Contact».
    6. Когда скорость игры вернётся в обычное состояние, этот персонаж исчезнем. А выбранный сим сможет воскресить умершего с помощью Некрофона.

    Меню «Add Neighbor to Family» показывает только имена персонажей, так что этот способ работает хорошо только в случае, если у персонажей уникальные имена.

    Получить Некрофон можно сначала введя чит для режима отладки «boolProp testingcheatsenabled», затем с зажатым ⇧ Shift нужно нажать на газету и выбрать из профессиональных наград «Мистика», либо просто введя «unlockCareerRewards» TS2:НЖ + , чтобы разблокировать все профессиональные награды.

    Лампа джинна

    Эта статья описывает особенности, доступные только в « The Sims 2: Увлечения ».

    Желание воскресить персонажа работает почти так же как использование Некрофона: персонажи могут воскресить только других персонажей или питомцев, которых они знают. Если выбранный персонаж не знает никого, кого можно воскресить, то взаимодействие в диалоге «Воскресить. » не появится. Однако, в отличие от Некрофона, игрок не может контролировать исход. Воскрешенный персонаж может потерять очки в навыках и/или характере или вернуться в качестве зомби.

    Если уж так сложилось и вашего персонажа спасти не удалось — вам поможет воскрешение. В данном гайде мы расскажем о том, как быстро вернуть к жизни вашего персонажа. Поехали!

    Амброзия в Симс 4

    Чтобы воскресить сима необходимо немножко покулинарить. Мы будем изготавливать своего рода живительный эликсир, который способен вернуть к жизни даже призрака.

    Для его приготовления используйте следующие ингредиенты:

    — Морской Ангел (особый вид рыбы, которая обитает в реках Виллоу Крик).

    — Зелье молодости (купите в магазине).

    — Высокий порог навыка садовода (не менее 5).

    — Самый высокий левел кулинарии (обычная + изысканная).

    И все, дело остается за малым! Накормите вашего призрака и ожидайте воскрешения.

    Книга жизни

    Данная книга заклинаний поможет вам вернуть сима владельца к жизни. Чтобы её получить, вам нужно достичь макс. левела писателя и завершить линейку «Популярный автор». После этого вам откроется опция написания книги , а именно Книги жизни.

    Туда будет внесена биография владельца книги, после окончания которой история будет запечатлена. Когда сим погибнет, его дух можно будет призвать (откроется такая опция).

    Далее обязательно налаживаем с ним отношения и приглашаем в семью, после чего в книге появится дополнительный пункт «вернуть к жизни».

    Щелкнув на волшебный колодец, игроку надо будет выбрать пункт «Сделать подарок». В игре представлено 3 варианта: 100, 1000 и 5000 симолеонов. Чем дороже подношение, тем счастливее исход. Хотя даже пожертвование в 5000 не гарантирует положительного исхода (хотя шансы возрастают).

    Книга жизни

    Вашему персонажу необходимо прокачать навык «Писательства» до максимального уровня и приобрести звание «Популярный автор». После этого, для сима, появится возможность писать «Книгу жизни». Когда книга будет закончена, вы сможете отразить живую историю сима, и в будущем, когда он будет умершим, на книге станет доступна опция «Призвать» призрака из могилы. Для того чтобы завершить задуманное и воскресить героя, вам нужно положить книгу в любое доступное место в доме, подружиться с призраком и пригласить его к себе жить, после чего играя за призрака, найти ту самую книгу и щелкнуть на нее.

    Вы можете попытаться спасти симов, вымаливая свою просьбу у Смерти, когда он приходит осматривать тело. Данный способ не всегда приносит желаемого результата, так как Костлявая та еще привереда и все зависит от его желания и настроения, но попытаться все же стоит.

    Коды на воскрешение симов

    Ну и ещё один способ воскресить из мёртвых – это просто ввести чит-код traits.remove_trait смертельная черта вместо квадратных скобок следует указать соответствующую смертельную черту у призрака (то есть причину смерти). Например, traits.remove_trait Ghost_Overheat – воскресит персонажа, умершего от перегрева в жаркую погоду (дополнение “Времена года”).

    ВАЖНО: Перед использованием ниже перечисленных читов, необходимо ввести код разработчика testingcheats true!

    Для воскрешения сима с помощью кода необходимо:

    1. Открыть консоль зажав Ctrl + Shift + C.
    2. В консоли ввести или ставить код разработчика testingcheats true.
    3. Далее прописать код traits.remove_trait смертельная черта.
    4. Готово!

    Играйте, наслаждайтесь и познавайте игру вместе с нами! Не забывайте следить за обновлением информации на сайте!

    Изначально этот способ описывал воскрешение Глейб Всезнайко и Мэри Мелоунс, однако он сработает и с другими персонажами, если персонаж рассматривается как «неизвестный» (unknown) в его/её Object Data и/или у персонажа нет связей.

    Как победить смерть и воскресить сима

    До сих пор большинство игроков Sims 4 хотели найти простой способ вернуть сима к жизни. Каждый день появляются новые симмеры, постоянно публикующие вопросы вроде: «Каков трюк с воскрешением в The Sims 4?», «Как оживить сима?» и «Сможете ли вы воскресить призрак с помощью трюка в The Sims 4?». Однако ответы на все эти вопросы часто скрыты, трудны или просто не очень ясны.

    И поэтому мы здесь! В этом посте мы поговорим о трюке с воскрешением в The Sims 4. Мы дадим вам всю информацию о том, как Смерть и воскрешение работают в этой игре. Кроме того, вы будете знать, когда и как использовать эти расширенные советы в ваших интересах. К концу этого руководства вы узнаете, как обойти проблему под названием «смерть в The Sims 4».

    Есть несколько способов оживить мертвого сима. Сюда входят некоторые базовые техники, которые могут быть известны каждому. Но есть и такие, о которых мало кто знает и требует гораздо большей работы. Будьте уверены, здесь мы окажем вам всю помощь, чтобы освоить эти методы. Повторив их несколько раз, вы узнаете все, что нужно знать о воскрешении сима в The Sims 4.

    Что касается существующих методов, мы начнем с самых простых, а затем перейдем к более сложным. Вам нужно будет развить некоторые черты и навыки в игре, а также искать скрытые предметы и определенные карьеры. Некоторые способы воскрешения требуют наличия одного или двух пакетов расширения. Но другие следует загружать только из Интернета или запускать «на лету».

    Вот несколько уловок, которые мы усвоили за долгие годы и которые мы все регулярно используем, чтобы не дать Доне Морте выиграть. Здесь мы поговорим обо всех методах, успешных на практике тысячам симуляторов по всему миру. Это включает в себя воскрешение мертвого сима, а также возвращение к жизни сима-призрака в The Sims 4.

    Не сохраняя ваш прогресс

    Это может показаться не самым «профессиональным» решением, но отказ от сохранения текущей игры — это способ вернуть сима к жизни в The Sims 4. Кроме того, это самый простой и быстрый способ воскресить, не выполняя никаких дополнительных действий. И это любимый метод многих игроков просто потому, что вы можете сделать это прямо сейчас.

    Вот как работает этот метод для младших игроков. Каждый раз, когда ваш сим умирает, вы должны быстро выйти из игры в главное меню без сохранения. Затем вы можете загрузить последнее сохранение и продолжить игру с этой точки сохранения.

    Это изменит ход игры и все, что произошло, что привело к смерти вашего сима, а также вернет в прошлое. В результате вы сможете сделать другой выбор в следующий раз и не допустить появления Смерти Владельца и утверждения вашего Сима мертвым.

    Этот метод возвращения симов к жизни имеет множество недостатков. Во-первых, конечно, то, что это не «настоящее» воскресение. Это простой процесс аннулирования Смерти в The Sims 4, вернувшись во времени. Кроме того, вы можете использовать его только для оживления симов, погибших во время последней игровой сессии. Любой сим, которого вы потеряли вчера или позавчера, ушел навсегда.

    Другая большая проблема здесь в том, что вы теряете остаток своего прогресса. Может случиться так, что вы развили некоторые функции. Например, вы реорганизовали свой дом и повысили свой навык харизмы. Но если ваш сим внезапно умрет, а вы останетесь неспасенным, вы потеряете все, над чем работали! В таком случае попробуйте другие методы!

    Книга жизни

    Те, кто давно играет в The Sims 4, знают о Книге Жизни все. Но если вы новичок и не знаете, что делает этот предмет, знайте, что это главное оружие против Смерти в этой игре.

    Победите смерть в The Sims 4

    Как воскресить симса в симс 4 | cba0b66e симс 4 космо | игры ea, maxis, компьютер, playstation, одиночная игра, sims 4 | как воскресить симов советы / руководства

    симс это имитатор разработан Maxis и опубликован EA Games. В нем вы создаете своих персонажей, строите дома, как хотите, вы можете найти работу, отношения, создать семью или делать все, что хотите. У франшизы есть несколько названий и несколько дополнительных продуктов, выпущенных для ПК и нескольких консолей, таких как PlayStation, Xbox, Nintendo Wii и даже для Mega Drive от Sega.

    Расскажите, взволнованы ли вы The Sims 4 Country Life? Будете качать мод? Как вы думаете, было бы хорошо иметь и то, и другое? Оставьте это в комментариях и узнайте больше о The Sims на Наш сайт.

Оцените статью
M-Game