Коды на деньги в Sims 4: полный список читов. Код на деньги в симс 4 на компьютер

The Sims 4 — это одиночная компьютерная игра. Она является симулятором реальной жизни со своими законами и героями. Это уже четвёртый выпуск популярной игры, которую разрабатывает для нас компания Maxis. В игре Sims 4 можно вводить коды на бесконечные деньги и прочее имущество. Далее вы сможете найти все полезные читы на данную игру.

Зачем нужны коды на деньги в Sims 4?

Обычно, после создания нового персонажа, на его счету автоматически появляется небольшая сумма, за которую можно приобрести дом, участок и недорогую мебель. Как и в реальной жизни, чтобы зарабатывать деньги, персонажи в должны найти работу. Постоянно развивать и совершенствовать свои навыки, для продвижения по карьерной лестнице. Правда, умения сима можно улучшить с помощью чит-кодов на навыки.

После достижения наивысшей должности в своей сфере работы симы могут приносить домой каждый день довольно хорошую сумму денег. Кроме того, за каждое повышение их ожидает приятный бонус — премия.

Но зачем все это, если можно просто один (ну, или парочку) раз ввести чит-код на деньги для Sims 4, и больше ни о чем никогда не беспокоиться? Просто исследуйте мир, познайте все его прелести и возможности, не чувствуя необходимости тратить время на работу. А мы расскажем о том, какие коды для этого существуют и как их использовать.

Как вводить чит-коды в Sims 4?

Но для начала, давайте разберемся, как вводить код на деньги в Sims 4. Ведь неопытному игроку это наверняка непонятно: куда писать, что писать? Но не переживайте, все предельно легко.

Сначала, нужно открыть специальную консоль для ввода читов. Для этого, просто нажмите клавиши Ctrl + Shift + C одновременно. В некоторых версиях, достаточно Ctrl + C. На всякий случай, проверьте оба варианта вызова консоли. После этого, в левом верхнем углу экрана появится тонкая белая полоска.

Нажмите на нее, и напишите любой код. Например, testingcheats true. Следите за тем, чтобы была включена английская раскладка.

Вот и все! Как видите, это гораздо проще, чем Вы думали.

Коды на деньги в Sims 4: полный список читов

Коды на деньги в Sims 4 — самые популярные читы, и не просто так. Ведь один из самых актуальных вопросов для игроков — как увеличить семейный бюджет. Игра максимально приближена к реальной жизни, поэтому деньги в ней зарабатываются постепенно. Это и делает процесс игры интересным и увлекательным!

Но для покупки большого дома, хорошей мебели и дорогой техники персонажам необходимо трудиться достаточно долгое время. А так грустно, что все самое желаемое персонаж получает уже в глубокой старости..

А что если Вы хотите помучить своего персонажа и добавить ему больше жизненных трудностей, а игре — реализма? Для этого, можно делать вид, будто посещение бассейна, библиотеки и клубов — платное (прямо как в реальной жизни)!

Тут-то Вам и понадобится возможность вычитать нужную сумму из семейного бюджета. Поэтому в Sims 4 и существует сразу несколько чит-кодов на деньги, которые способны мгновенно увеличить или уменьшить количество симолеонов у персонажа.

Код на добавление 50 000 симолеонов

Неизменная классика, которой пользуются с момента появления первой части The Sims! Этот чит стал популярен даже среди людей, которые не играют в этот симулятор жизни. А все потому, что он моментально увеличивает Ваше состояние, добавляя туда огромную сумму — 50 000 симолеонов! Ну ничего себе, ведь так можно целое состояние накопить в считанные секунды! Кто бы не хотел использовать его в реальной жизни?

Чтобы использовать его, откройте консоль для введения кода и просто напишите — motherlode. Нажмите Enter. Готово! 50 000 симолеонов падает на Ваш счет. Проделать такой трюк можно бесконечное количество раз.

Коды на добавление 1000 симолеонов

Не менее популярные чит коды на деньги для Sims 4 — Kaching и Rosebud. Хоть они и менее действенные, чем Motherlode, но все же. Они идеально подходят для игроков, которым срочно нужно добавить своему персонажу немного денег (ну хотя бы на еду!), но читерить по-крупному не хочется. Мы тоже выступаем за честную игру, и поэтому эти два идентичных по своему действию кода плотно вошли в нашу обыденную жизнь. Они добавляют всего 1000 симолеонов, но в критической ситуации это может спасти симу жизнь!

Чтобы его использовать, вызовите консоль и введите туда один из кодов: либо Kaching, либо Rosebud. ТОЛЬКО ОДИН. Выберите любой, ведь работают они одинаково. Теперь, нажмите Enter. Вот и все! У Вас на 1000 симолеонов больше.

Коды на изменение бюджета

Самый простой способ увеличить семейный бюджет! И действительно, зачем мучиться, вводя по 10 раз этот надоевший motherlode, если можно просто написать — хочу 100 000 000 симолеонов! Обеспечьте беззаботную жизнь своему персонажу и его потомкам на долгие годы, без необходимости тяжело работать и покупать по одному стулу на кухню!

Чтобы его использовать, вызовите консоль и введите туда код разработчика — testingcheats true. Жмем Enter. После, еще раз открываем ее и пишем: money количество симолеонов. Вместо количество симолеонов может быть любая сумма. А сам чит может выглядеть, например, так: money 10 000. Теперь, нажмите Enter. Готово!

Итак, если Вы хотели усложнить своему персонажу жизнь (скажем прямо: поиздеваться), можно уменьшать или увеличивать его бюджет так, как Вам хочется. Код sims.modify_funds позволяет добавлять или забирать у сима определенное количество симолеонов.

Какой же русский не любит лёгкой игры! И кто из нас хоть раз не использовал читы… Читы – это удобно. Они здорово экономят время, помогают выполнить задачи, набирать нужный балл, и, наконец, с ними так легко стать богатым.

Коды на навыки

Откройте консоль читов, одновременно нажав клавиши CTRL + SHIFT + C, и введите код «testingcheats true» перед добавлением кодов ниже. Коды ниже уже написаны так, чтобы максимизировать все навыки. Некоторые из них достигают уровня 10, а другие — 5, вы можете изменить уровень так, как вам нравится.

Откройте консоль читов, одновременно нажав клавиши CTRL + SHIFT + C, и введите код «testingcheats true» перед добавлением кодов ниже. Нужен мод Tmex AllCheats

Коды на карьеры

Откройте консоль читов, одновременно нажав клавиши CTRL + SHIFT + C, и введите код «testingcheats true» перед добавлением кодов ниже.

Откройте консоль читов, одновременно нажав клавиши CTRL + SHIFT + C, и введите код «testingcheats true» перед добавлением кодов ниже. Нужен мод Tmex AllCheats

Персонажи с чертой характера «Безмятежный рыболов» отправляются на рыбалку, чтобы забыть про все свои проблемы.

Оценщики могут продавать коллекционные предметы, такие как металлы, кристаллы, элементы и окаменелости, Симсоновскому музею и брать за это больше денег.

Персонажи, обладающие чертой «Близкий друг», могут взаимодействовать с супругами особым образом, что поможет им справиться с жизненными невзгодами.

Творческая одаренность (Детская черта)

Повышенный обмен веществ

Идеальный организатор

Физическое совершенство

Мастер плавлений (обновление 1.15.55.1020)

Из дополнений, наборов и каталогов

Борцы за выживание уютнее всего себя чувствуют, используя походное снаряжение и живя за счет даров природы.

Попытки переворота в клубе всегда успешны, и вашего персонажа нельзя свергнуть. К тому же, персонаж будет быстрее зарабатывать клубные очки во время собрания клуба.

Для любителей острого нет слишком острой еды. Съев острое блюдо, впоследствии они могут часами пребывать в счастливом настроении.

Персонажи в курсе дел могут получить огромные скидки при покупке любых товаров на продуктовых стендах, если будут торговаться с продавцами.

Жонглер китайскими палочками

Эти персонажи мастерски пользуются китайскими палочками и могут есть все — от изворотливой лапши до крохотных горошин.

Эффективно пользуясь своим статусом в мире искусства, персонажи с критическими связями каждую неделю получают скидку 20% на покупку произведений искусства в режиме строительства. Скидка будет учтена в бюджете семьи.

Код разработчика Testingcheats true

Коды, приведенные ниже, работают только с включенным кодом разработчика.
Чтобы включить код разработчика, нужно ввести: Testingcheats true .
Чтобы выключить код: Testingcheats false .

Cas.fulleditmode — введённый код позволяет открыть новые возможности в редакторе создания персонажа.

Зажав клавишу Shift и кликнув на сима, будут доступны следующие действия:

Перегрузить — Перезагрузить сима.
Добавить в семью — Добавить выбранного персонажа в игровую семью.
Осчастливить всех — Повышает все потребности, делает всех персонажей на лоте счастливыми.
Включить потребности — Включает потребности у персонажей.
Отключить потребности — Потребности у персонажей в игре отключаются.
Изменить в СП — Изменить персонажа. (Позволяет отправить персонажа в редактор создания персонажа и изменить ему внешность. Черты характера и имя изменить нельзя)

Зажав клавишу Shift и кликнув на объект, будут доступны следующие действия:

Перегрузить объект — Перезагрузка выбранного объекта.
Сделать грязным — Делает выбранный объект грязным.
Сделать чистым — Делает чистым выбранный грязный объект.

Зажав клавишу Shift и кликнув на почтовый ящик, будет доступно следующее:

Перегрузить объект — Перезагрузка выбранного объекта.

Если Вы не хотите менять бюджет, но хотите, чтобы ваш сим жил только в самом большом и дорогом доме, то просто воспользуйтесь данным решением. Благодаря ему, проворные риелторы перестанут просить плату за покупку участков, и Вы сможете заселиться куда угодно всего за 0 симолеонов.

Как вводить коды в Симс 4

Но для начала, давайте разберемся, как вводить коды. Ведь, если вы новичок, то скорее всего не имеете опыта использования кодов в Симс4.

Для ввода кодов, нужно открыть специальную внутриигровую консоль. Для этого, в самой просто одновременно нажмите клавиши Ctrl + Shift + C. После этого, в левом верхнем углу экрана вы увидите белую полоску, в которой можно набирать текст. Помимо ручного ввода в эту строку можно вставлять заранее скопированный текст.

Чит-коды для Симс 4 на деньги

Не зря данный вид читов считается самым популярным среди игроков, т.к. игра является симулятором реальной жизни и как в жизни здесь деньги зарабатываются постепенно. Но для покупки недвижимости, красивой мебели или дорогой техники симам придется поработать достаточно приличное количество времени. Чтобы ваш персонаж не умер от старости не успев накопить на новый дом, можно воспользоваться читами!

Код на 50000 симолеонов

Один из самых популярных кодов в игре, который берет свое начало еще с первой части The Sims. Его функция – добавление 50000 симолеонов в семейный бюджет вашего сима. К тому же вы можете несколько раз использовать данный чит, тем самым легко сделав ваше состояние шестизначным.

Чтобы воспользоваться им, откройте консоль, напишите motherlode и нажмите Enter. Теперь баланс вашей семьи должен увеличиться на 50000 симолеонов. Ограничений по количеству вводов данного чита нет.

Код на 1000 симолеонов

kaching или rosebud

Также очень популярные коды, однако на более скромную сумму, по сравнению с предыдущим решением – 1000 симолеонов. Они оба выполняют одинаковую функцию, поэтому можно использовать любой из них. Идеально подойдут тем игрокам, которым нужно добавить небольшое количество денег.

Для использования этих кодов вам понадобится вызвать консоль, набрать kaching или rosebud и нажать Enter.

Код на изменение бюджета

Самое ультимативное и простое решение в вопросе накрутки денег в Симс 4. В отличии от вышеперечисленных кодов, данный не добавляет к текущему бюджет определенную сумму, а меняет бюджет на нужное игроку число. Другими словами, если у вас текущий бюджет 45000, то после ввода кода money 4000000 ваш бюджет станет 4 000 000 симолеонов.

ВАЖНО: Перед использованием данного кода необходимо ввести testingcheats true.

После ввода testingcheats true наберите money и после пробела нужное вам количество.

Откройте консоль читов, одновременно нажав клавиши CTRL + SHIFT + C, и введите код «testingcheats true» перед добавлением кодов ниже. Нужен мод Tmex AllCheats

The Sims 4 консольные команды

Коды

The Sims 4 чит коды и консольные команды на игру

Для ввода чит-кодов в The Sims 4, нужно открыть консоль (сделать это нужно, до того как вы начнете играть за семью) + + (закрыть консоль – ESC) (Коды можно вводить без соблюдения регистра букв), далее нужно ввести testingcheats true чтобы активировать ввод кодов, только после этого, вы можете вводить нужный вам код. Его нужно вводить каждый раз при входе в игру.

Коды могут не работать, при неправильной последовательности действий. (Если же вы всё сделали правильно, попробуйте перезагрузить игру и повторить все действия, в порядке, написанном выше). Некоторые коды требуют установленного дополнения.

Также есть команды которые требуют ID сима, чтобы его узнать нужно ввести код – sims.get_sim_id_by_name (без символов “ ”) Если у вас неполная версия SIMS 4, некоторые коды могут не работать. Ниже представлено видео, где покажут как и куда правильно вводить коды, и как работают некоторые из них.

Основные коды

TestingCheats true либо TestingCheats false открывает доступ к редактированию параметров и других кодов. После чтобы применить нужный код, зажмите SHIFT и нажмите на нужный объект.

Заместо “10” можно вводить нужную цифру от 1-10 (В некоторых кодах 1-5) Если игра пишет что навык активировать невозможно, то данный персонаж, просто не поддерживает данный навык.

Оцените статью
M-Game