Скачать книгу талантов для Симс 3. Мод симс 3 на навыки

2. Низкая вероятность беременности (LowPregnancyChance):
Мужской сим имеет меньше шансов забеременеть.
Изменения:
Шанс забеременеть изменился с 33% до 16%

Как улучшить оценки в симс 3

Разработчики Симс 3 не предусмотрели кода на навыки в Симс 3, который бы мгновенно решал все проблемы игрока одним махом.

Зато есть код, который позволяет изменить характер конкретного персонажа, что уже открывает куда более широкие возможности — например, трудолюбивый и старательный сим априори будет обучаться всему быстрее.

Вообще, вся суть прокачки навыков в том, что нужно выполнять как можно чаще действие, в котором вы стремитесь достигнуть совершенства.

Что касается смены характера, то откройте консоль сочетанием клавиш Ctrl + Shift + C, после чего вводите в нее команду testingcheatsenabled true.

Есть также дополнение «Сверхъестественное» для Симс 3, в котором все навыки очень стремительно развиваются, если пользоваться эликсиром «Усилитель навыков».

Данное снадобье эквивалентно аж двум часам изучения случайного навыка, точнее, того, которым игрок заставляет заниматься своего сима.

Также стоит отметить, что быстрее обычного осваиваются навыки симами, которым вы купили за баллы счастья соответствующие награды.

Симс 3 навыки: коды на навыки, моды на навыки

Всем симоводам точно известно, что прокачка навыков в Симс 3 утомительное занятие. Чтобы увеличить навыки Симс 3 персонажа приходится запирать дома, принуждать его выполнять довольно скучные занятия (от прочтения книг до работы в мастерских), причем эти дела отнимают массу времени, которое можно было бы потратить на гораздо более интересные мероприятия, существующие в игровом мире.

Поэтому геймерам интересно знать, как повысить навыки симс 3, причем не обычной прокачкой, а используя коды или мод на навыки, позволяющие мгновенно повысить их уровень.

• Путешествия, выполнение заданий за границей, исследование гробниц и коллекционирование в туристических городках развивают этот навык.
• Статистику навыка можно посмотреть в Журнале приключений.
• За выполнение некоторых действий выдаются награды:

Где взять книгу талантов?

Как я уже говорила, при помощи книги талантов, навыки можно сразу сделать максимальными и наслаждаться игровым процессом, не отвлекаясь на совершенствование способностей симов. Давайте подробно рассмотрим, как это возможно сделать.

Скачать и установить книгу талантов

Первым делом вам необходимо скачать книгу талантов для Симс 3. Чтобы вы не рыскали по интернету в поисках, мы выкладываем ее на нашем сайте. Нажмите кнопку «Скачать», чтобы загрузить мод. Данная версия модификации имеет название – книга талантов treeag

su_button url=»https://sims-club.com/wp-content/uploads/files/Treeag%20-%20BookofTalent.package» target=»blank» background=»#0cabec» color=»#ffffff» size=»5″ wide=»yes» center=»yes» icon=»icon: cloud-download» icon_color=»#ffffff»Скачать Книгу талантов/su_button

Скачанный мод имеет расширение package– мы уже писали, как устанавливать дополнительные материалы и файлы package,в частности. Если коротко, то вам необходимо перенести скачанный файл в папку, находящуюся по адресу — Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. Если такой папки нет, то вам необходимо ее создать.

Помимо этого, нужно поместить в папку — Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods файл конфигурации Resource.cfg, который можно скачать по ссылке ниже.

su_button url=»https://sims-club.com/wp-content/uploads/files/Resource.rar» target=»blank» background=»#0cabec» color=»#ffffff» size=»5″ wide=»yes» center=»yes» icon=»icon: cloud-download» icon_color=»#ffffff»Скачать Resource.cfg/su_button

Обязательно извлеките данный файл из архива, прежде чем помещать в нужную папку!

На этом установка мода «Книга талантов» считается законченной. Переходим к непосредственному повышению навыков в игре.

Повышаем навыки при помощи книги талантов

Заходим в игру (не важно, новую или сохраненную). Заходим в режим покупок и переходим в раздел все для дома, развлечения (см. скриншот). Покупаем книгу талантов за 500 симолеонов.

Книга талантов для Симс 3

Расположите книгу на столе и перейдя в режим жизни кликните по ней. Появится следующее меню.

Скачать книгу талантов для Симс 3

  • Skill info – выводит информацию о всех навыках сима и их уровне;
  • Skills – открывает следующее окно.

Повышение навыков при помощи книги талантов

Тут можно выбирать из трех режимов, но чаще всего достаточно режима Master.

  • Master– открывает окно выбора навыка и делает его максимального (10-го) уровня;
  • Set skill level– позволяет вам установить определенный уровень любого навыка (например – спорт 6-го уровня);
  • Add skill – позволяет добавить один уровень к любому выбранному навыку.

Как я уже сказала, достаточно пользоваться режимом Master, так как он сразу делает навык максимального уровня.

Книга талантов treeag

Тут все просто – выбираете нужный вам навык, и он становится 10-го уровня, то есть прокачивается полностью и мгновенно.

На этом будем заканчивать. Теперь вы знаете, что такое книга талантов для Симс 3, где ее скачать и как ей пользоваться. Удачной игры!

Ладно, тут каждому свое, я просто постаралась подробнее написать, как это все может выглядеть в игре. и да, у легенды один из статов 125 за счет протеза.

Скачать бесплатно мод для Симс 3

Волшебная книга навыков

Описание

Позволяет прокачать все навыки моментально или изменить их на один уровень вперед или назад.

Меню:
Skill Info-позволяет узнать информацию о всех навыках персонажа включая скрытые.
Skills:

Master — выбираете навык, клик по нему-моментальное повышение навыка до уровня 10.(Включая скрытые)
Set skill level — выбираете навык, клик по нему-выбираете уровень для него(с 1 по 10).(Включая скрытые)
Add Skill or Level Up — выбираете навык,клик по нему-навык повышается на один уровень.(Включая скрытые)

Книгу искать в Развлечения-Увлечения и навыки.Стоимость 500 симолеонов.

Скачать бесплатно мод для навыков

Возможность курить сигареты

Описание

Мод дает симам возможность курить сигареты.

Сигареты искать в Украшения/Разное (§6).
Необходимо купить и положить пачку на поверхность.
В режиме жизни кликнуть на пачку — выбрать Have Smoke (Курить).
Show Contents — показывает, сколько сигарет осталось в пачке.
Пачку можно положить в багаж сима, опции остаются прежними.

Курение сигарет снимает стресс и напряжение, удаляет мудлеты Stressed, BuzzCrashed, FeelingAnxious и Strained. Также добавлены пользовательские мудлеты (SmokedCigarette и FeelingCalm), повышается досуг.

Курение может вызвать привыкание — у сима возникает желание NeedCigarette (Покурить бы). Если привычка уже выработалась, досуг повышается значительно быстрее.
Для избавления от привычки подождите, пока закончится действие мудлета SmokedCigarette. После этого может появиться желание NeedCigarette, но не давайте симу курить, пока оно не исчезнет, в это время постарайтесь различными способами удержать досуг сима на высоком уровне. Отвыкание занимает 15 сим-дней. После этого у сима появится QuitColdTurkey и его жизнь вернется в нормальное русло.
Если при наличии QuitColdTurkey сим вновь закурит, к нему вернутся SmokingHabit и FellOffTheWagon, произойдет рецидив, и вам придется снова лечить его от пагубной привычки.
Примечание для аниматоров — в NRaas_DebugEnabler имеется опция «Smoke», которая заставляет сима курить до отмены действия и без побочных эффектов.
Разное:
не покупайте сигареты, если не хотите привыкания сима
— курение автономно, поэтому держите сигареты в багаже курильщика, если не хотите, чтобы другие симы пользовались ими
— симы курят только стоя
— симы-эко и беременные не будут курить самостоятельно
— действие доступно молодым взрослым и старше
— у единорогов радужная тошнота
— чем толще сим, тем хуже выглядит анимация курения

Этот мод не вызывает конфликтов с другими модами, это просто объект.

Для версии игры 1.26 и выше

Поэтому геймерам интересно знать, как повысить навыки симс 3, причем не обычной прокачкой, а используя коды или мод на навыки, позволяющие мгновенно повысить их уровень.

Мод NRaas Woohooer

Woohooer и Returned Attraction System — интересные моды, которые вносят массу изменений в стандартную систему романтики игры. Они делают его менее жестким, вводят новые переменные правил при романтическом взаимодействии с другими симами и переделывают систему с более реалистичным поведением, а также новыми моментами «Уууу», которые сопряжены с их собственными рисками (например, подростковая беременность).

Мы продолжаем работу над еще одним мощным инструментом, который значительно расширяет ваш уровень контроля над каждым симулятором, населяющим ваш игровой мир. Вы можете создавать новые отношения, назначать уникальные рабочие роли каждому симу и многое другое. Одна из главных особенностей этого мода — предоставить игрокам больше свободы при создании симуляторов в режиме CAS (создание сима).

Мод MasterController также является важным инструментом для всех, кто занимается модами, изменяющими игровой процесс. Это позволяет игрокам управлять этими модами, оптимизировать их влияние и то, как они влияют на игру. Обязательный мод для всех, кто хочет играть в Sims 3 с модами.

Мод NRaas Retuner

Retuner — это мод для Sims 3, созданный для игроков, которые хотят полностью контролировать свой игровой процесс. Этот мод позволяет пользователям настраивать и настраивать всевозможные вещи. Вы можете уменьшить или увеличить сложность, изменив цены. Или, может быть, вручную контролировать автоматическое взаимодействие. Retuner довольно мощный и имеет массу опций. Возможно, вам понадобится время, чтобы узнать, как все это работает, но как только вы это сделаете, весь мир настроек, изменяющих игру, станет вашим.

Tagger — это мод QoL, который позволяет игрокам помечать любого в своем игровом мире и затем следовать за ним. Таким образом, вы можете быстро найти любого NPC в любой момент, независимо от того, где они находятся. Помимо удобной функции FindMySim, Tagger также полезен, поскольку предоставляет различную информацию о каждом помеченном вами симе. Такие вещи, как собственный капитал, статус отношений и т. Д.

su_button url=»https://sims-club.com/wp-content/uploads/files/Resource.rar» target=»blank» background=»#0cabec» color=»#ffffff» size=»5″ wide=»yes» center=»yes» icon=»icon: cloud-download» icon_color=»#ffffff»Скачать Resource.cfg/su_button

BonaQua

Мудрец магии

Виртуоз

Знаток

Эксперт

skritnav18.jpg

skritnavdomino.png

skritnavkaraoke.png

skritnavbik.png

skritnavgolf.png

skritnavkluski.webp

skritnavdj1.png

skritnavdj2.png

1 уровень — персонаж получит возможность устраивать концерты и выступать за чаевые, давать сборники своих песен другим персонажам. Доступно действие Зажечь в полную силу, которое дает мудлеты Без увлечения или Вы зажгли в полную силу!
2 уровень — музыкальное направление Драм-н-бейс. При общении с симом во вкладке Особые отношения появится новое действие — Говорить о навыках диджея.
4 уровень — музыкальное направление Гараж

BonaQua

Мудрец магии

Виртуоз

Знаток

Эксперт

skritnavtanci2.png

skritnav6.png

Пузыри круглой формы (1-2 уровень)
Пузыри-сердечки (3-4 уровень),
Пузыри-звездочки (5-6 уровень),
Пузыри-кристаллы (7-8 уровень),
Пузыри-ламы (9-10 уровень).​

skritnavigri.png

skritnavskibol.png

bar37.png

skritnavgrupa.png

skritnavdarts.png

Чем чаще вы играете на игровых автоматах, тем лучше у вас это получается. Высокий уровень навыка дает больше шансов на победу.
Скрытые навыки в Симс 3 и аддонах

Деактивация паролей

Для прекращения действия того или иного кода достаточно перезагрузить игру. Для этого можно воспользоваться меню или ввести в консоли слово «Quit». После перезапуска симулятора действие всех читов прекратится.

Нельзя оставить без внимания положительные и отрицательные стороны Sims 3. Плюсов у этого виртуального симулятора огромное количество. К ним можно отнести:

  • Возможность играть совершенно бесплатно.
  • Русский язык.
  • Огромный выбор вариаций симулятора (Райские острова, Питомцы, Новый год и другие).
  • Потрясающая графика с мельчайшей детализацией персонажей и предметов.
  • Широкий выбор одежды, мебели и техники в магазине.
  • Возможность постройки карьеры.
  • Создание семьи.
  • Необыкновенная реалистичность симулятора.
  • Играть в это увлекательное приключение могут взрослые и дети.

Что же насчет недостатков? Их здесь попросту нет.

Достоинства и недостатки

Конечно, как говорится, совершенству нет предела, но в этом симуляторе все проработано до мельчайших деталей. Скачайте его и убедитесь в этом сами.

Секреты

Как мы и обещали, откроем несколько ценных секретов в игре. Итак, что будет полезно знать:

  • В центральной библиотеке книги читаются значительно быстрее, чем дома. Это позволит быстрее проработать тот или иной навык.
  • Детей, который гуляют по улицам города в позднее время, могут арестовать.
  • Рожать ребенка лучше в больнице. Если этот процесс проходит дома, к сожалению, не всегда все происходит успешно.
  • Если поставить дома камин, это прибавит 20 очков к настроению персонажа.
  • Садоводство считается самым прибыльным делом. Этот бизнес может принести до 15 тысяч долларов в день.
  • Создание пруда на своем участке позволит ловить рыбу прямо в нем.

Используйте эти и открывайте новые секреты вместе с удивительными героями этого виртуального симулятора жизни. Желаем вам удачи и приятной игры.

Секреты

Играть с маленькими секретами гораздо интереснее. Возможно, вы знаете и другие тайны в игре. Обязательно поделитесь ими в комментариях.

Оцените статью
M-Game