FAQ Всё о съёмке в симс: особенности и горячие клавиши. Горячие клавиши симс 3

testingcheatsenabled true/false — так называемый «код разработчика», позволяющий использовать расширенный режим чит кодов. (Включение testingcheatsenabled true ) После его применения Вам доступны различные модификации:

Эксперт

Эксперт

Помните, что при выборе угла нет строгих и стабильных правил. Все зависит от ваших предпочтений и личной интуиции. Вот несколько примеров удачных ракурсов съемки

Держите камеру на одном уровне с объектом съемки, если только вы не хотите добиться определенного результата.

  • Убедитесь, что основной объект съемки не путается с фоном.
  • Если вы снимаете один объект, постарайтесь выбрать простой фон, чтобы детали не отвлекали зрителя.
  • В некоторых случаях имеет смысл позволить проблеме занять большую часть кадра.
  • Если вы снимаете движущийся объект, оставьте промежуток перед объектом в направлении его движения. Другими словами, расположите объект так, как если бы это была входная фотография, как будто он только что появился на ней.

osobsjem2.png

osobsjem1.png

  • Если вы фотографируете здание, выберите угол, показывающий как фасад, так и боковую часть здания. Он будет выглядеть более объемным, чем простой фасад.

osobsjem3.png

osobsjem4.png

  • Визуально разделите кадр на три равные части по горизонтали и вертикали. Это позволяет представить себе фотографическую сетку.
  • Если вы хотите сфокусировать внимание зрителя на объекте, расположите его вдоль или по линиям, составляющим сетку. Говоря толстым языком, не располагайте объект съемки в центре фотографии.

osobsjem5.png

osobsjem6.png

osobsjem7.png

  • Правила сетки также полезны для пейзажей на горизонте. Если вы хотите подчеркнуть небо, расположите горизонт вдоль нижней горизонтальной линии; если вы хотите подчеркнуть землю, расположите его вдоль верхней линии.

osobsjem8.png

osobsjem9.png

  • Согласно правилу диагонали, все важные объекты в кадре должны располагаться по диагонали. Это делает образ более спокойным и гармоничным.
  • Линейные элементы (заборы, дороги, реки) также лучше всего располагать по диагонали, что делает изображение более динамичным.

osobsjem10.png

Хотите узнать, как снимать качественное, интересное видео в играх? Этот семинар расскажет об основах видеосъемки, о том, как придумывать идеи для видеозаписей и как их редактировать.

  • Игры (любая часть серии, которую вы хотите развернуть).
  • Все программы для редактирования видео. Самым примитивным является Windows Movie Maker.

Начните с просмотра слайдов — видеоклипов, сформированных из фотографий. Это самая простая часть. Выберите красивую фотографию и отредактируйте ее в Photoshop. Войдите в видеоредактор, загрузите свои фотографии, выберите эффективный переход между кадрами и наложите музыку. Это ваша отправная точка как создателя музыки, так что у вас есть прочная основа для рабочего процесса и вы готовы к более требовательным видеопродукциям.

testingcheatsenabled true/false — так называемый «код разработчика», позволяющий использовать расширенный режим чит кодов. (Включение testingcheatsenabled true ) После его применения Вам доступны различные модификации:

Коды Симс 3 для строительства и покупки

Переместить объекты вкл/выкл — позволяет перемещать и удалять объекты.

disablesSnappingToslotSonalt on/off — нажмите Alt, чтобы разместить объекты независимо от соседних объектов (например, стол и стул).

constrainfloorevation true/false — Если установлено значение ‘false’, уровень пола может быть изменен независимо от размещенных на нем объектов.

PlaceFriezes On/Off — позволяет строить фундаменты как на нижнем, так и на верхнем этаже.

BuyDebug-Доступ к скрытым объектам (генераторы камней, насекомые и т.д., а также предметы, недоступные в обычной функции покупки) отображается в режиме рынка. Он был введен при включении кода разработчика. Взаимодействие в режиме рынка — Ctrl+Shift+Left+Click на объекте Grave — позволяет выбрать параметры пусковой установки и события.

EnableLotLocking true/false — разблокировать участок. Это позволяет запретить/разрешить изменение участка в режиме изменения города в меню «Участок». objectAssetNames true/false — разрешает Игроку отображать названия объектов в функциях производства и покупки

RESTBUILDBUYINBUILDINGS true/False — если установлено значение ‘false’, разрешает внутренние структуры и изменения в вестибюле небоскреба. Вводится, когда код программатора включен

Setimportedterrainoffset numerical price — решает проблемы с участками в неправильном расположении на деформированном уровне земли.

Always allowbuildbuy true/false — в случае пожара и взлома функции рынка и строительства не отключаются.

Коды для The Sims 3 Ambitions (Карьера)

AgeUpttonPC — выбранный NPC получает годы с AlwaysBuyBuild или AlwaysalowBuildBuy true/false за один шаг. Может купить или построить в любое время, даже во время пожара или ограбления. discomapaptags On/Off- Места на карте меняют свой вид и переливаются множеством ярких блестящих цветов. PlaceFriezes On/Off — Вы можете разместить диамоны (фактически фундаменты) на первом этаже.

RBB on or limitBuyinBuildings true- Все предметы из холлов и вестибюлей высотных зданий, многоквартирных домов доступны в режиме строительства и рынка. Unlockoutfits on — разблокирует скрытые в CAS аксессуары и одежду. — Клавиша ‘L’ на клавиатуре открывает календарь популярности сима (доступен только после первого уровня репутации). — Теперь вы можете настроить уровень украшения стен, например, таблицы и изображения. Для этого нажмите левую кнопку мыши на выбранном объекте и перемещайте мышь вверх или вниз. Затем объект определяется на месте, а курсор оставляется.

Коды для The Sims 3 World Adventures (Мир приключений)

BuyDebug — работает только после активации кода разработчика операции (гробница, скрытый ландшафт и т.д.). Введите код в режиме BuyDebug. Для других функций необходимо Ctrl+Shift+Left, чтобы ввести код BuyDebug — эта комбинация клавиш позволяет установить запуск элементов гробницы и инцидента в режиме покупки (комбинации и клики сохраняются) AlowObjectSonroof on/off Могут быть — размещенные на крыше баночные предметы. EnableLeLotLocking true/false — может изменить заблокированную область для изменения режима изменения. Работает только после активации кода разработчика. objectAssetNames true/false — позволяет просматривать имена заготовок в функциях сборки и покупки.

DiscoverAlulltedislands — открываются все не нанесенные на карту острова и добавляются к выбранному в данный момент семейству. Работает только после активации кода разработчика.

DiscoverAlulltedislands — открываются все не нанесенные на карту острова и добавляются к выбранному в данный момент семейству. Работает только после активации кода разработчика.

Базовые консольные команды

Код в этом каталоге не влияет на игру и поэтому может быть использован людьми, которые не привыкли воровать в компьютерных играх и не хотят получать дополнительные преимущества.

  • Справка — открывает меню справки. Это покажет вам все доступные команды. С помощью кода разработки список команд может быть значительно расширен.
  • Команда консоли Help — это код системы AID. Вы можете ввести доступную низкую стоимость в игре или консольных командах, чтобы получить подробное описание и понять, что они предлагают.
  • enablellamas on/off — забавная команда, никак не влияет на игровой процесс,
  • JokePlease — еще один шуточный код, который выведет на экран одну из случайно выбранных шуток. Юмор очень специфичен, поэтому этот обман сомнителен,
  • fullscreen on/off — команда позволяет быстро переключаться между полноэкранным и оконным режимами без перехода в меню настроек,
  • fps on/off — встроенный счетчик частоты кадров. Нет необходимости устанавливать Fraps или другие программы для отображения FPS, все они есть в игре по умолчанию,
  • fadeObjects on/off — код изменяет игрока между двумя видами. В первом случае объекты становятся прозрачными, когда камера увеличивает масштаб. Во втором случае они сохраняют свою структуру,
  • quit — быстрый способ выйти из игры, минуя все дополнительные меню и окна. Это полезно, когда комбинация клавиш ALT+F4 не работает.

Коды для режима строительства

Большая часть игрового процесса в The Sims 3 связана с обустройством дома. Но если вы не из тех, кто любит часами украшать дом, стоит воспользоваться командами утилиты. Некоторые из них, кстати, помогают получить доступ к функциям и локациям, которые недоступны в обычном режиме игры.

  • constrainFloorElevation true/false — позволяет поднять или опустить пол, когда сверху уже построены стены или расставлены компоненты интерьера, мебель. По умолчанию эта функция отключена,
  • disableSnappingToSlotsOnAlt on/off — когда вы включите этот код, вы сможете размещать объекты вне строительной сетки, т.е. вы сможете строить между ячейками пола. Чтобы воспользоваться этой функцией, нажмите клавишу Alt на клавиатуре,
  • moveobjects on/off — расширяет функцию перестановки объектов. Когда в коде есть префикс «on», объекты можно размещать друг на друге или перемещать в любое время,
  • placeFriezes on/off — разрешает или запрещает использование фундаментов на плиточных полах,
  • RestrictBuildBuyInBuildings on/off — коридоры, вестибюли и высотные здания теперь доступны в режиме строительства. Любые предметы, которые вы могли видеть в этих местах, теперь можно использовать при строительстве дома.ご注意ください! Обман работает только после ввода кода программиста,
  • enablelotlocking true/false — позволяет модифицировать заблокированные области. Это будет работать только в сочетании с функцией отладки,
  • alwaysallowbuildbuy true/false — такие события, как пожар или ограбление, не будут прерывать функцию сборки после ввода команды,
  • allowobjectsonroofs on/off — расширяет возможности функции сборки. После ввода кода крыша здания станет дополнительным пространством для размещения объектов. Ввод той же команды с префиксом OFF отменит изменения,
  • objectassetnames true/false — код включает или выключает отображение рабочих имен объектов в режиме сборки или покупки. Игрок должен запустить один из вышеупомянутых режимов перед вводом этой команды, чтобы она работала правильно,
  • setimportedterrainoffset number — если плоскость рельефа искажена и ваш дом неправильно расположен на этой плоскости, этот код исправит проблему.

Коды для изменения геймплея

Консольные команды в этой категории могут оказать значительное влияние на игру. Они изменяют стандартные правила игры, делая ее проще или сложнее. В некоторых играх есть читеры, которые могут помочь исправить ошибки. И это обычное явление в The Sims 3, особенно в длинных играх.

  • Resetsim First Name Last Name — персонаж с данным именем и фирменной телепортацией, безопасно находящийся дома в любой точке игрового мира
  • Качинг — ваша семья обогащается на тысячу симолеонов (игровая валюта контента), и
  • Motherlode — ваша семья обогатится на 50 000 симолеонов одновременно. Кстати, его и предыдущие коды можно вводить несколько раз, пока не получите желаемое количество монет.
  • Frererealestate — Если вы не можете позволить себе квартиру в городе, нет причин расстраиваться. Вы можете использовать этот код, чтобы переехать в одну из квартир и не обращать внимания на стоимость. Чтобы управлять кодом, сначала перейдите в режим «Изменить город».
  • Последняя числовая цена FamilyFunds — позволяет установить семейный бюджет для сима по данной фамилии (максимальная выделенная сумма — 99 000 999 000 единиц внутренней валюты). Команда работает только при выполнении ошибки.
  • MAPTAGS on/off — включает или выключает метки, которые появляются на карте, и
  • Discotags on/off -Code работает в сочетании с Add -Ons, что расширяет возможности носителя. Заменяет внешний вид значка на глянцевый значок «Disco».
  • Включение/выключение воспроизведения звука — управление аудиофункциями. Активация всех функций, выключение полностью отключено.
  • ЗаписьВидео Размер уровень качества — Запуск видео с указанным размером и высоким качеством видео. В поле Размер можно ввести три параметра — Маленький, Средний или Большой Качество — Низкое, Среднее, Высокое или Максимальное.
  • Скорость 0-8 — скорость воспроизведения. Чем выше число, тем выше скорость. Импорт параметров в 0 восстанавливает настройки игры по умолчанию.
  • buydebug on/off-Код для запуска функции отслеживания ошибок в мире приключений. Работает только в том случае, если выполняется общее отслеживание ошибок.
  • DiscoverAlulltedislands — добавлены Райские острова. Весь список неисследованных островов можно разблокировать, захватив собственность определенной семьи. Как и предыдущая команда, она должна использоваться в режиме ошибки.

Код разработчика, упомянутый в начале статьи, значительно расширяет функциональность игры, позволяя выполнять несколько действий несколькими щелчками мыши, используя клавишу Shift.

Коды для The Sims 3 World Adventures (Мир приключений)

BuyDebug — работает только после активации кода разработчика операции (гробница, скрытый ландшафт и т.д.). Введите код в режиме BuyDebug. Для других функций необходимо Ctrl+Shift+Left, чтобы ввести код BuyDebug — эта комбинация клавиш позволяет установить запуск элементов гробницы и инцидента в режиме покупки (комбинации и клики сохраняются) AlowObjectSonroof on/off Могут быть — размещенные на крыше баночные предметы. EnableLeLotLocking true/false — может изменить заблокированную область для изменения режима изменения. Работает только после активации кода разработчика. objectAssetNames true/false — позволяет просматривать имена заготовок в функциях сборки и покупки.

DiscoverAlulltedislands — открываются все не нанесенные на карту острова и добавляются к выбранному в данный момент семейству. Работает только после активации кода разработчика.

Хотите узнать, как снимать качественное, интересное видео в играх? Этот семинар расскажет об основах видеосъемки, о том, как придумывать идеи для видеозаписей и как их редактировать.

Чит-коды The Sims 3 и секреты для ПК и Mac

Стартовый экран The Sims 3

Чтобы включить читы The Sims 3 на своем компьютере, вам не нужно редактировать файлы игры или скачивать сторонние программы. Вам просто нужно знать, как получить доступ к чит-консоли. Вы также можете играть как разработчик, используя код testingCheatsEnabled.

Стартовый экран The Sims 3

Эти читы работают только в версиях TheSims3 для Windows и Mac.

The Sims 3 чит-коды

Когда откроется консоль, введите один из следующих кодов и нажмите Enter, чтобы активировать соответствующий обман. Некоторые мошенники включают в конце кода команду on или off (true или false) для изменения результата. Другие мошенники требуют, чтобы вы добавили имя или значение.

Афера Код.
Добавьте 1000 симолеонов. Качинг
Добавьте 50 000 симолеонов. Основной импульс
Перемещает объекты, которые обычно неподвижны. Включение/выключение перемещения объектов.
Отображает карьерную одежду и униформу (необходимо ввести до начала моделирования). UnlockOutfits вкл/выкл.
Возвращает симулятор в безопасное, нейтральное состояние. resetSimName.
Разрешить боковую регулировку (по умолчанию: true). ConstraintFloorElevationtrue/ false
Элемент не закреплен в слоте, пока нажата клавиша Alt. DisableSnappingToSlotsOnAltOn/Off
Объекты исчезают, когда камера приближается к объекту (не влияет на симулятор). Включение/выключение объектов
Показать/скрыть разговорные и мыслительные пузыри. hiddenHeadlineEffects on / off
Отображает случайные шутки в консоли читов. Смешно, пожалуйста.
Замедленная съемка (0 — нормальная, 8 — замедленная). slowMotionViz число.
Полноэкранный режим. Включение/выключение полноэкранного режима.
Частота кадров отображается в верхней части экрана. Кадры в секунду.
Выходит из игры. Оставить как есть.
Включает лезвия. Вкл/Выкл.
Включает/выключает проверку на обман. testsCheatsEnabled true / false
Отображает список всех читов. Помощь
Оцените статью
M-Game