Гайд по прохождению The Sims 4 Seasons (Симс 4: Времена года). Как поменять время года в симс 4

В Sims 4 Времена года появилась новая функция аранжировки цветов, которая позволяет игрокам собирать живые цветы и превращать их в композиции. Они могут использовать их в качестве украшений дома, раздавать в качестве подарков или превратить их в акции розничного бизнеса «Get to Work», чтобы запустить цветочный магазин.

Гайд по прохождению The Sims 4 Seasons (Симс 4: Времена года)

TheSims4 Seasons был выпущен 22 июня 2018 года.Этот новый пакет включает в себя времена года и сезонные изменения во всем существующем мире. Таким образом, существуют также праздничные и функциональные календарные годы. Это руководство по расширению содержит более подробное руководство и описывает новые дополнения и изменения в садоводстве.

SIMS 4 Сезонный справочник Гарант

Руководство по прогулкам в The Sims 4 Времена года

Ожидается, что сезоны будут весна, лето, осень и зима. В Seasons нет новых миров, но он затронет все существующие миры Sims4, такие как GraniteFalls и Salvadorada. В каждом мире существуют свои погодные явления. Весной, летом и осенью возможны грозы и дожди, а зимой и ранней весной — снег. В таких районах, как Оазис Спрингс, теплые и мягкие зимы и очень жаркое лето. По мере того как мир постепенно входит в каждое время года, погода становится все холоднее и холоднее, ведь зима в самом разгаре. Игроки могут выбрать продолжительность сезона в меню настроек игры. Они могут выбрать 7, 14 или 28 дней.

Конечно, температура также меняется в зависимости от времени года. Это, конечно, оказывает значительное влияние на Сим, поскольку лето здесь жаркое, а зима холодная.

SIMS 4 Сезонный справочник Гарант

Температура

Температура имеет большое значение в сезоне Sims 4. Чтобы подготовиться к тому, что ожидает их в этот день, симы просто управляют каналом погоды или наводят курсор на интерфейс температуры и погоды в нижней части экрана. Календарь в левом нижнем углу показывает прогноз погоды на ближайшие семь дней.

Симы могут перегреться и простудиться. Правильная одежда может помочь в этом, но есть также способы контролировать температуру в помещении, охлаждать или согревать. Да, пристройки поставляются с термостатами, с которыми можно неправильно обращаться (например, при летнем отоплении). Эта система также реалистична, так как при перегреве симуляция может погибнуть, а в экстремальных ситуациях может погибнуть и сама симуляция.

Игрок может выбрать, будут ли в мире периодически происходить сильные бури и метели, или же они никогда не будут усиливаться и оставлять на симе мало дождя или снега. В меню опций можно также выбрать, влияет ли температура на работу сима. Сделайте это, если вас очень раздражает тот факт, что вы не можете выйти из дома в более экстремальный летний или зимний мир.

Погодная машина

Конечно, расширение поставляется с погодным автоматом, позволяющим манипулировать дневной погодой по своему усмотрению. Для получения дополнительной информации см. руководство WeatherEngine. Будет ли дождь на субботней вечеринке, которую все готовы устроить? Измените погоду на мягкий, солнечный день. Это транспортное средство можно использовать и в злых целях, например, вызвать метель в середине лета, когда никто не готов. Доступны и более мощные опции, например, изменение текущего сезона. Если вы покупаете погодный компьютер в режиме покупки (и не собираете его самостоятельно), доступно более полудюжины обновлений для повышения надежности и функциональности.

В Sims 4 Времена года есть пугало по имени Заплатка, которое можно купить и установить на своем участке. Составьте ему компанию. Если вы это сделаете, он оживет и будет работать в вашем саду. Если вы проверите его карманы, у него могут быть полезные семена. Убедитесь, что водитель полностью исправен и заряжен.

В Sims 4 Времена года появилась новая функция аранжировки цветов, которая позволяет игрокам собирать живые цветы и превращать их в композиции. Они могут использовать их в качестве украшений дома, раздавать в качестве подарков или превратить их в акции розничного бизнеса «Get to Work», чтобы запустить цветочный магазин.

Изменение времени в Симс 4

Чтобы повернуть игру в прошлое, используйте чит-код. Нажмите Ctrl + Shift + C. В поле ввода нужно ввести команду для включения testingcheats true, а затем нажать Enter. Далее необходимо выбрать способ изменения таймера. Задний или передний.

Как изменить время в Sims 4

Как ускорить время

Для этого введите команду для возврата назад во времени: clock.advance_game_time часы минуты секунды 2 Чтобы пропустить часы, 15 минут и 10 секунд, нужно ввести следующую команду: clock.advance_game_time 2 15 10

Как вернуться в прошлое

Перед временем сброса поставьте знак минус. Например.

clock.advance_game_time -2 15 10

Это позволит сократить время на 2 часа, 15 минут или 10 секунд.

Как ускорить время в Симс 4

Чтобы ускорить внутриигровой таймер, используйте MC CommandCentermod. Перейдите в раздел Настройки и выберите Временной расход. Значение по умолчанию — 45. Если установить меньшее значение, часы будут идти быстрее.

Как изменить время в Sims 4

Как изменить время в Sims 4

Как замедлить время в Симс 4

Чтобы замедлить игровой таймер, используйте MC CommandCentermod. Увеличьте значение по умолчанию для настройки временного потока.

Вы также можете замедлить время, чтобы сделать его более реалистичным, как в реальной жизни. Для этого введите команды по одной в консоли (Ctrl + Shift + C).

clock._set_milliseconds_per_sim_second 1000

Чтобы улучшить носитель симулятора, введите код разработчика (Testingcheats true), затем выберите символ и введите соответствующий код из таблицы ниже. Каждый раз, когда активируется код, карьера увеличивается на одну ступень. Возможен и обратный процесс. Для этого замените в коде слово «повысить» на слово «понизить».

Как изменить погоду в The Sims 4

Как изменить погоду в Sims 4

EA The Sims 4 — отличный способ привлечь к себе внимание, особенно когда на улице холодно и темно. В зависимости от пакета, который вы установите, вы сможете побывать в любом месте — от пустыни до пышного зеленого города, который выглядит как глоток свежего воздуха.

Но что происходит, когда вы присоединяетесь к игре, чтобы уйти от реальности, и сталкиваетесь с дождями и бурями даже в игровом мире? К счастью, есть способ справиться с этим, и вы можете сделать свое время в The Sims 4 таким солнечным, каким захотите!

Как изменить погоду в The Sims 4

Существует два способа изменить погоду в The Sims 4: легальный и мошеннический. Обратите внимание, что оба этих способа требуют установки The Sims 4: Времена года. Они не будут работать с базовой игрой или другими игровыми пакетами.

Начните с законного способа изменить погоду. Если вы хардкорный симмер, который любит моды, то можете пропустить вторую половину этой статьи!

Как изменить погоду в Sims 4

Использование погодных контроллеров

Чтобы изменить погоду, необходимо приобрести устройство управления погодой Dr. за 1 500 симолеонов. Jun, включенный в пакет расширения Seasons. Для этого перейдите в правый верхний угол и нажмите.

Режим сборки > Объекты по режимам > Действия и навыки > Введите June в поле поиска.

Затем вы найдете устройство Dr. Jun Weather Control. Вы также можете прокручивать страницу, пока не найдете ее, но зачем это делать, если есть строка поиска?

Используйте его для выбора погоды в любое время. Вы можете выбрать один из следующих типов погоды.

Таким образом, независимо от того, нужна ли вам жара зимой или метель в середине лета, времена года позаботятся о вас.

Читы на погоду в Симс 4

Как использовать погодную аферу в The Sims 4

Читы, связанные с этим модом, более специфичны, чем читы, связанные с блоком управления погодой. Поэтому, если вы хотите получить полный контроль над температурой, потенциально опасной областью для симов, этот мод для вас!

Первый шаг:.

Чтобы этот мод работал, вам необходимо установить мод All Cheats от TwistedMexi.

Возьмите файл .ts4script и добавьте его в папку mods, как показано ниже.

Документация>Электронные искусства>Sims 4>моды

Не запускайте игру, так как это может привести к уничтожению файлов.

Шаг 2.

Вступив в игру, убедитесь, что вы умеете применять обман. Откройте панель обмана и введите необходимый код обмана, чтобы увидеть, как это делается.

  • Нажмите Ctrl+Shift+C (откроется дешевая панель в верхней части экрана).
  • Введите Testingeats (это заставит игру принять введенный вами обман).

Шаг 3.

Затем вы можете ввести читы, чтобы изменить погоду. Ниже приведен список команд для каждой настройки погоды.

  • Weather.start_weather_event weather_cloudy_cool — изменяет погоду на облачную и прохладную (может измениться на холодную)
  • Weather.start_weather_event weather_cloudy_warm — изменение погоды на облачную и теплую (может измениться на жаркую)
  • Weather.start_weather_event weather_heatwave- Изменение погоды на жаркую (опасно жаркую)
  • Weather.start_weather_event weather_rain_heavy_warm- Изменение погоды с сильным дождем или жарой
  • Weather.start_weather_event weather_rain_light_cool- Изменение погоды между дождем и прохладной погодой
  • Weather.start_weather_event weather_rain_storm_cold — изменение погоды на грозу (может быть жарко)
  • Weather.start_weather_event weather_sunny_burning — изменение погоды на солнечную и жаркую
  • Weather.start_weather_event weather_sunny_cool- Изменение солнечной или прохладной погоды (может изменить холодную)
  • Weather.start_weather_event weather_sunny_freezing — изменение погоды на солнечную, но опасно холодную
  • Weather.start_weather_event weather_sunny_warm- Изменение погоды на солнечную и жаркую (может измениться на жаркую)
  • Weather.start_weather_event weather_sunshower_hot- Изменение погоды на солнечную, но дождливую
  • Weather.start_weather_event weather_snow_heavy_freezing-change сильный снег и холодная погода
  • Weather.start_Weather_Event weather_snow_light_freezing- меняется очень холодная погода с небольшим снегопадом.
  • Weather.start_weather_event weather_snow_thundersnow — изменяет погоду на смесь грозы и снега.

И это должно покрыть все ваши потребности в погоде в Sims 4! Будьте осторожны с модами, тестируйте и тестируйте, но убедитесь, что вы знаете, что добавляете, так как некоторые моды могут вызвать проблемы с базовой игрой, и вам придется переустановить все, если вы хотите с ними разобраться.

Чтобы ускорить внутриигровой таймер, используйте MC CommandCentermod. Перейдите в раздел Настройки и выберите Временной расход. Значение по умолчанию — 45. Если установить меньшее значение, часы будут идти быстрее.

Как в симс 4 сменить время года

Вы можете изменить погоду в The Sims 4 двумя способами: с помощью читов или с помощью устройства управления погодой. Ниже мы рассмотрим каждый вариант более подробно.

Сначала введите код для разработчика testingcheats true , а затем один из следующих кодов в зависимости от желаемых сезонов:

  • seasons.set_season 0 — лето
  • seasons.set_season 1 — Осень
  • seasons.set_season 2 — Зима
  • seasons.set_season 3 — Весна

Способ 2: прибор управления

Улучшите свой режим строительства до модуля управления погодой доктора Юня, который можно найти по адресу Хобби и навыки > Другое

Изначально устройство может изменять только текущую погоду, а чтобы добавить возможность изменять время года, необходимо поставить апгрейд «Модификатор времени» (сим должен быть 8 уровня навыка Механики). После апгрейда нажмите на устройство, затем «Изменить сезон» и выберите нужное вам время года.

Имейте в виду, что изменение погоды не всегда может быть успешным — это зависит от настроения персонажа и уровня навыка Механика.

Чтобы коды работали, сначала нужно открыть консоль с помощью CTRL + Shift + C и ввести код testcheats true .

Коды на карьеру

careers.promote Adult_Gardener — повышает карьеру садовника (ботаника и флориста). careers.promote Scout — повышает карьеру скаута (можно использовать для подростков и детей),

Очень полезные коды, способные помочь вашему симу выжить в экстремальных погодных условиях или улучшить навыки.

traits.equip_trait Stormchaser — Охотник за бурями (Обожает бури и процветает в страшных условиях); traits.equip_trait Waterproof — Водонепроницаемый (Симы не промокнут под дождем); traits. equip_trait IceMan — Лед (Эти симы не боятся низких температур, они любят холод)- traits.equip_trait BurningMan — Жар (Эти персонажи не боятся высоких температур, они любят жару)- traits. traits.equip_trait HeatAcclimation (Они не боятся жарких температур, но жара оказывает влияние); traits.equip_trait ColdAcclimation (Они не боятся низких температур, но холод оказывает влияние); traits.equip_trait ScoutingAptitude (Способность к разведке помогает легче освоить другие навыки); traits.equip_trait ScoutingAptitude (Способность к разведке помогает легче освоить другие навыки),

Чтобы использовать дополнительные предметы после ввода кода, необходимо включить режим покупки, ввести ** в поле поиска и нажать пробел, затем выбрать любой из предметов, показанных на экране ** ЦЕЛЬ **.

Как в The Sims 4 увеличивать предметы ↑

Приятная фишка в режиме строительства в Sims 4 — возможность менять размер объектов (игрушек, столов, деревьев, цветов, окон). Вы можете изменить размер объекта в Sims 4, нажимая Shift+ (уменьшить) и Shift+ (увеличить).

Как увеличить и уменьшить масштаб в Sims 4

Код на совмещение объектов ↑

В обновлении от декабря 2014 года теперь поддерживается очень полезный код moveobjects, который я так часто использовал в Sims 3 во время строительства (moveobjects on). Напомним, что этот код позволяет вам произвольно размещать объекты (в любом месте и на любой высоте), объединяя их вместе в любую конфигурацию, которую вы хотите. Он импортируется в Sims 4 как bb.moveobjects на. При установке предметов нажмите и удерживайте клавишу Alt на клавиатуре — это отключает блокировку ячеек.

В Sims 4 режим строительства имеет очень полезную функцию, которую вы упустили в Sims 3. Это возможность изменять высоту объекта. Просто поднимите объект, нажмите ‘Ctrl’ и удерживайте ‘9’ — объект поднимется. Чтобы выйти из игры, нажмите ‘Ctrl+0’. Эта функция очень полезна для размещения объектов на полках, чтобы создавать новую мебель, комбинируя различные объекты (не забудьте ввести код: bb.moveobjects on).

Управление камерой в игре Sims 4 немного отличается от привычных проверок в предыдущих версиях, но это неудобство можно легко исправить в настройках. В разделе «Управление и камеры» нужно выбрать камеру The Sims 3.

Настройки камеры для Sims 4

Горячие кнопки в режиме строительства ↑

  • К — Вариопула,.
  • R — Переключатель инструментов,.
  • E — Пипета,.
  • B — операция по возведению стены,.
  • L- изменить время (утро, день, вечер, ночь), A- изменить время суток (утро, день, вечер, ночь), B- изменить время суток
  • A- Разместить элементы не в ячейке, A- Разместить элементы не в ячейке, B- Разместить элементы не в ячейке, C- Разместить элементы не в ячейке
  • G — отключить сеть, и
  • Home — для активации видимости стены, и
  • Наконец — выключить стены.

Если смотреть в общем, то большинство игровых элементов управления в Sims 4 были перенесены из Sims 3. Режим управления свободной камерой не изменился, за исключением различий в скорости и движении самой камеры.

careers.promote Adult_Gardener — повышает карьеру садовника (ботаника и флориста). careers.promote Scout — повышает карьеру скаута (можно использовать для подростков и детей),

Коды Симс 4 Времена года

Sims 4 Сезон Rogue Коды! С их помощью вы можете улучшить карьеру садовников и разведчиков, добавить новые функции и превратить симов в перегретых или замороженных призраков.

Sims 4 сезонные коды

Чтобы коды работали, сначала нужно открыть консоль с помощью CTRL + Shift + C и ввести код testcheats true .

Sims 4 сезонные коды

Коды на карьеру

Careers.Promote Adult_Gardener — повышение карьеры садовников (ботаников и флористов). Careers.Promote Scout — повышает карьеру скаута (может использоваться для молодежи и детей).

Очень полезные коды, способные помочь вашему симу выжить в экстремальных погодных условиях или улучшить навыки.

equip_trait stormhaser — охотник за штормами (поклоняется и процветает на штормах в ужасных условиях) — Характеристика.equip_trait waterproof — водонепроницаемый (симы не будут вариться под дождем) — Характеристика. (не боится высоких температур, любит жару) — Характеристика. Характеристика. equip_trait heatacclimation — травма (не боится высоких температур, но тепло эффективно)? traits.equip_trait coldacclimation — склонность к холоду (не боится низких температур, но холод влияет)? traits.equip_trait scoutingaptitude (их способность к разведке помогает им легче изучать другие навыки),?

Sims 4 сезонные коды

Коды на смерть

код, который убивает вашего персонажа и превращает его в призрака. Это даст вашим симам новый сезон взаимодействия!

traits.equip_trait ghost_overheat — превращает симулятора в призрака, умершего от перегрева. Появились новые взаимодействия с «теплыми другими симами». traits.remove_trait ghost_overheat-Восстанавливает сима, если он умер от перегрева. traits.equip_trait ghost_frozen — превращает вашего сима в призрака, умершего от гипотермии. Появилось новое взаимодействие «крутой другой сим».

Оцените статью
M-Game