Как родить девочку в Sims 4: 8 проверенных способов. Как родить девочку или мальчика в симс 4

Содержание

Кроме того, некоторые игроки утверждают, что для рождения девочки в The Sims 4 инициатива зачатия должна исходить от женщины. Поэтому постарайтесь предложить «woohoo» прямо со стороны девушки.

Как родить девочку в Sims 4: 8 проверенных способов

В этом руководстве мы расскажем, как родить девочку в Sims 4. Этот вопрос возникает потому, что процесс беременности в этой версии игры немного отличается от предыдущих частей.

Пол будущего ребенка скрыт. Поэтому узнать, мальчик это или девочка, вы сможете только в момент рождения, когда игра предоставит вам возможность выбрать имя для новорожденного. Но что делать, если вы хотите, чтобы в семье была девочка?

Основываясь на опыте игроков, мы выделили несколько рекомендаций.

Как сделать, чтобы родилась девочка в Sims 4?

На различных форумах, посвященных The Sims 4, игроки делятся своим опытом и моделями поведения девушек в своих семьях, которые они обнаружили в процессе игры.

Конечно, эти предположения имеют под собой определенную основу. В конце концов, разработчики игры, как известно, добавили в геймплей несколько интересных деталей. Благодаря этому мы можем получить представление о том, как родить девочку в Sims 4.

Кстати, недавно мы рассказывали вам, как родить мальчика в Sims 4. Итак, если вы хотите узнать, как повлиять на пол вашего будущего ребенка, чтобы у него родилась девочка или мальчик, советуем вам прочитать эту статью: Как родить мальчика в Sims 4?

Как определить, как зачать мальчика в как зачать мальчика в мальчиков?

Методом проб и ошибок люди постепенно начали замечать интересный аспект игры. Если персонажи занимаются ухаживанием (выбирая действие «зачатие») вечером, это положительно влияет на рождение девочки. Поэтому, если вы хотите дочку, начинайте зачатие с 15:00 до 00:00 часов дня.

Если вы не знали, вот интересный факт: еда всегда влияла на пол будущего ребенка в The Sims 4. Да-да, и набор фруктов и овощей, которые помогают в рождении девочки или мальчика, на самом деле не изменился. Арбузы и клубника положительно влияют на рождение дочери. Однако морковь и яблоки ни в коем случае не следует употреблять в пищу, так как они оказывают негативное воздействие.

Если вы все еще честны или хотите почувствовать вкус игры, для вас есть еще несколько приемов. Чтобы повысить рождаемость, вам нужна награда. Это, в свою очередь, не требует установки DLC. Вы можете купить их за очки счастья вашего сима. Они накапливаются, когда вы удовлетворяете своего персонажа.

Как родить ребенка в Симс 4

Если вы хотите создать в игре большую и дружную семью, рождение ребенка — не последний вопрос, поэтому давайте узнаем все подробности о рождении ребенка в The Sims 4. Вы можете родить ребенка несколькими способами:

  • естественно,
  • через усыновление,
  • с помощью самозванцев.
  • С первым способом все понятно, выберите подходящее место для зачатия ребенка, выберите родителей и нажмите кнопку «Зачать ребенка».

Вы можете усыновить младенца или взрослого ребенка, воспользовавшись телефоном. Позвоните в социальную службу. Опекунство, и на следующий день мы становимся родителями.

С помощью магии. Существуют некоторые дополнительные услуги, которые позволяют загадать желание ребенку.

Читы. Ниже приведен список афер, с помощью которых можно организовать беременность.

Двойняшки или тройняшки

Для того чтобы у Симки родились двойняшки или даже тройняшки, можно проводить различные ритуалы. Если у вас есть способность «Плодородие», купленная за очки удачи, это значительно увеличит ваши шансы стать родителями близнецов. Также в дополнение к Spa Day включен специальный массаж для лечения бесплодия. Следует понимать, что эти методы не окажут 100% эффекта на рождение двойни и тройни, но они значительно повышают вероятность этого.

男の子

Чтобы родить мальчика, нужно есть много моркови и слушать только тяжелую музыку, такую как альтернатива и рок.

Девушки.

Для девочек, рожденных для игры — мы едим клубнику и слушаем поп-музыку.

Откройте вашу любимую консоль (Ctrl + Shift + C). Чтобы развернуть список читов, нажмите на знак плюс.

Коды на роды

stextbox caption=»Читы на рождение и беременность в The Sims 4″ collapse=»true» collapse=»true «color = ‘ffffff’ bgcolor = ‘000000’ bgcolorto = ‘000000’

add_buff Buff_Pregnancy_Trimester1 — Триместр беременности 1.

  • add_buff Buff_Sim_MorningSickness-Poisoning (применяется к беременным симам, чтобы вызвать рвоту).
  • add_buff Buff_Pregnancy_Trimester2-Pregnancy Trimester 2.
  • ADD_BUFFBUFF_Pregnancy_Trimester3-Pregnancy Trimester 3.
  • add_buff buff_Pregnancy_InLabor-Birth.
  • add_buffbuff_Pregnancy_Labor_react-Pregnancy Panic (возникает, когда одна из беременных родственниц персонажа, к которому применяется код, собирается рожать).
  • add_buffbuff_Pregnancy_Trimester1_Male-Pregnancy Trimester Male 1.
  • ADD_BUFFBUFF_Pregnancy_Trimester2_Male-Pregnancy Trimester Male 2.
  • ADD_BUFFBUFF_Pregnancy_Trimester3_Male-Pregnancy Trimester Male 3.
  • add_buffbuff_Pregnancy_InLabor_Male- Мужская беременность и роды.
  • Весь процесс родов в игре длится 72 часа и разделен на три четверти. Если вы не хотите ждать так долго, что вы можете сделать? Вы можете использовать вышеперечисленные способы мошенничества. Вы можете максимально ускорить время игры. К сожалению, в The Sims 4 нет быстрого и естественного способа родить ребенка.

Как родить быстро

Что произойдет, когда наступит время Х? Камера автоматически переключается на нашего Сима. Симка родила и готова родить — что делать? Первое, что вам нужно сделать, это решить, где вы хотите родить своего ребенка — в

Больница.

Если вы решили поехать в больницу, выберите соответствующий предмет, щелкнув мышью либо на машине, либо на симуляторе, либо на здании больницы. Я буду рожать в больнице. Если роды проходят успешно, в семье происходит долгожданное пополнение За семью.

Если вы решили остаться дома, нажмите на симуляцию и выберите «Родить самой». Это немного волшебства. Это долгожданный ребенок нашей семьи.

Начните играть с детьми в The Sims 4, и вы откроете невероятный секрет: теперь вы увидите, что новорожденному мама дает выбор — из груди или из бутылочки. Остальные члены семьи, включая подростков, кормят своих детей только из бутылочек.

Чтобы родить дочь, Симке нужно слушать поп-музыку и есть много клубники во время беременности. Клубнику можно найти на участке Willow Creek. В качестве альтернативы можно просто посадить семена клубники и вырастить ее самостоятельно на клумбе. Когда вы узнаете, что беременны, кормите симку клубникой.

Как родить девочку

Родить сына, кормить Симку морковкой и стараться давать ей альтернативную музыку. Морковь можно посадить на овощной грядке. Кроме того, их можно приобрести в овощном магазине. Момент ареста наследника должен произойти утром. С 7 вечера до полудня.

С помощью обмана можно родить тройню или близнецов. Чтобы украсть, откройте консоль во время беременности Симки. Для этого нажмите CTRL + SHIFT+C.

Как родить тройняшек или близнецов

https://oyster.ignimgs.com/mediawiki/apis.ign.com/the-sims-4/9/90/sims4-083.jpg?width=640

Затем введите следующую команду: testingcheatstrue.

Вы должны увидеть слова — cheatstrue включен.

Затем проверяется личность беременной симки. Введите следующую команду: testcheatstrue.

На экране появится несколько из них. Сохраните его. Чтобы получить двойняшек, тройняшек или других детей с помощью консоли, введите

Pregnancy.force_offspring_count Количество детей в Sims ID. For example, Pregnancy.force_offspring_count4533445611223453.

Чтобы получить двойню или тройню без мошенничества, развивайте Simca. Первое, что вам необходимо, — это навыки здорового образа жизни. При достаточной накачке после натального силового массажа во время беременности могут родиться близнецы. Вам также необходимо определить характер района, в котором живет семья — «на линии тополей». Это говорит в пользу рождения близнецов. За рождение тройни можно приобрести приз за многодетность в размере 3 000 баллов.

Разработчики внесли некоторое разнообразие в процесс беременности и родов. Пары и влюбленные должны развивать как романтические, так и дружеские отношения. Энергия «захвата» недоступна до тех пор, пока шкала двух отношений не заполнится наполовину.

Здесь все очень просто. Чтобы стать матерью прекрасной принцессы Сим, она должна съесть много арбузов во время беременности. Как только вы заметите первые признаки беременности (опьянение, сонливость) после близости Сима, вы можете начать покупать и кормить своего персонажа арбузами. Это проверенный метод, который работает в 100% случаев.

Как родить девочку

https://oyster.ignimgs.com/mediawiki/apis.ign.com/the-sims-4/3/35/sims4-085.jpg?width=640

Если вы рожаете девочку, достаточно просто съесть как можно больше арбуза, но для мальчика все немного сложнее.

Как родить мальчика

Все начинается с момента ареста, который должен произойти между 7 вечера. и полдень. Неизменно важным ингредиентом, который должен быть включен в рацион питания сима, является морковь. Дома он постоянно играет альтернативную музыку, которую нужно не только слушать, но и танцевать под нее.

#80#

Поэтому, в соответствии с приведенными выше рекомендациями, ваш персонаж всегда будет зачинать, рожать и вынашивать детей. Вы также можете решить, имеет ли пол ребенка для вас особое значение.

В The Sims 2 взрослый мужчина может быть похищен НЛО во время наблюдения за звездами через телескоп. Она вернется через несколько часов, и есть вероятность, что она вернется беременной. Беременность протекает точно так же, как и у женщины, за исключением того, что во время родов воспроизводится другое видео.

Когда пары зачинают ребенка в The Sims, девочку тестируют, чтобы узнать, произошло ли «чудо», как и в реальной жизни. Как правило, игра предсказывает рождение только одного ребенка, но бывают и исключения.

Как завести много детей в Симс 4

Если вы хотите повлиять на рождение большого количества детей, вам придется прибегнуть к некоторым хитростям. Самый безопасный способ — использовать специальные коды. Если у вас есть привычка делать все честно, то существуют и механизмы достижения желаемого результата. Некоторые из них рассмотрены ниже.

Множественные коды рождения.

Чтобы обеспечить бесспорное рождение двойни или тройни, используются чит-коды. Конечно, этот процесс постепенный, но при правильном алгоритме сим может иметь семь детей одновременно. На практике, однако, детей может быть не более шести, так как это не предусмотрено в игре. Семья должна состоять из восьми членов.

Чтобы ввести пароль, необходимо сначала определить номер SimID, который для каждой буквы свой. Откройте консоль и введите следующую команду sims.get_sim_id_by_name. В пункте «имя» введите имя симуляции.

  1. После выполнения этих действий номер sim-карты станет вашим. Мы рекомендуем вам записать это на листе бумаги или в записке. Чтобы активировать аферу, введите testingcheatstrue.
  2. Затем сразу же зачать. force_offspring_count — код для количества симов. Введите необходимое количество символов и количество детей.
  3. Например, вы получаете четырех младенцев, а аутентификатор для симуляции — 123456789. Команда должна выглядеть следующим образом Максимум 7 детей.

По замыслу игры, измена может быть отменена поездкой в родильное отделение. Для этого создается другой код: sims.add_buff buff_pregnancy_inlabor. чтобы заставить сима родить.

Награды и вещи, которые помогут вам получить много детей

Если вы все же хотите быть абсолютно честным или получить полный вкус игры, для вас есть несколько брендов. Чтобы повысить рождаемость, вам нужны награды. Во-вторых, вам не нужно устанавливать никаких DLC. Вы можете купить их за очки счастья вашего сима. Они накапливаются, когда вы удовлетворяете своего персонажа.

Если вы все еще честны или хотите почувствовать вкус игры, для вас есть еще несколько приемов. Чтобы повысить рождаемость, вам нужна награда. Это, в свою очередь, не требует установки DLC. Вы можете купить их за очки счастья вашего сима. Они накапливаются, когда вы удовлетворяете своего персонажа.

  • С дополнительной жизнью в городе вы становитесь счастливым обладателем еще большего прироста плодородия.
  • Если вы применяете линию LEY к областям, непосредственно участвующим в зачатии, вы умножаете вероятность рождения близнецов или тригеминальных родов. Попробуйте воспользоваться этой функцией, и успех неизбежно помешает вам.
  • Просмотр мультфильмов и детских передач по радио может увеличить ваши шансы на выигрыш тройки.
  • Мы быстро скажем вам, что ни один из вышеперечисленных методов не гарантирует, что у вас будет больше одного ребенка, но попробовать стоит. Это увеличивает ваши шансы на несколько родов, что является неплохой идеей.

Когда рождается ребенок, появляется окно, в котором вы можете выбрать имя и фамилию ребенка (либо написав их самостоятельно, либо используя фишку «случайного выбора»).

В Sims 2 персонажи приказывают своим четвероногим друзьям «родить» различных питомцев (как кошек, так и собак).

Беременность питомцев

В Sims 3 беременность ничем не отличается от Sims 2, но никаких дополнительных инструкций от владельца не требуется. Лошади могут захватывать жеребят, если они находятся в стойле на территории предприятия. В качестве альтернативы лошадь можно привести в конный центр и скрестить с одним из выбранных жеребцов и одной кобылой. Жеребята принимаются от своих родителей и практически не требуют обучения, если родители уже достаточно быстро приобретают опыт общения с противоположным полом. Арест может быть произведен, если в доме есть домашние животные или питомники. Домашние животные беременны в течение трех дней, после чего рождаются котята или щенки. Кухарки и щенки могут бегать по территории, а персонажи — взаимодействовать с ними. Котята и щенки не могут выучить команды или успокоиться, но они могут усвоить правила поведения.

Как родить ребенка в Sims 4.

Оцените статью
M-Game