Как стать знаменитостью в Симс 4. Как стать знаменитостью в симс 4 с помощью кода

С выходом дополнения «Путь к славе» был введен ряд новых кодов, помогающих улучшить навыки медиа-выхода и актерского мастерства.

Как стать звездой в The Sims 4 Путь к славе

В Add -on -Sims 4 Path to Fame персонажи со временем становятся богатыми и знаменитыми. Система знаменитостей была значительно переработана по сравнению с предыдущими Sims и может быть описана как умная и забавная. Она охватывает многие аспекты жизни персонажа и, благодаря системе перков, дает ему полезные преимущества по отношению к другим персонажам, карьере и деньгам. Кроме того, знаменитости приобретают особые черты, зависящие от их поведения и привычек, которые также влияют на их жизнь. Конечно, папарацци и поклонники следуют за ними. Они могут позировать для автографов и фотографий и впечатлять своих поклонников. И, конечно, звезды получают доступ к фанатам и специальным мероприятиям, таким как Starlight Awards. Есть также персональные автографы, которые позволяют им участвовать в прогулке по долине Дель Соль под эк и аплодисменты болельщиков.

Как повысить свою знаменитость

Эта дополнительная система репутации предназначена для того, чтобы вы могли сделать своего персонажа знаменитым в большинстве карьер и навыков игры. Он может стать известным художником, писателем, поваром, садовником… Диджей или даже археолог! Ведь большинство действий из базовой игры и дополнений могут принести вашему персонажу славу и репутацию! Все действия, повышающие уровень вашей репутации, отмечены специальным значком. Найдите особые взаимодействия маркировки в медиапроизводстве. В более старых карьерах вы также можете повысить уровень своей репутации в новых рабочих сценариях. Однако в большинстве случаев неудача может привести к безработице. Симы, достигшие вершины своей карьеры, приобретут репутацию просто потому, что они выполняют свою работу (исключение составляют секретные агенты). Божественная корона с кристаллами также немного ускоряет процесс. Бриллианты увеличивают скорость получения очков репутации.

Репутация доступна всем персонажам — даже дети могут стать знаменитыми, но они не могут заработать больше двух звезд. А если оба родителя знамениты, то у вас есть небольшая часть репутации вашего «звездного» родителя, когда вы вырастаете из младенца в ребенка и из ребенка в подростка.

Посмотреть прогресс славы персонажа можно на панели Симология, в блоке Общественное мнение, а более подробно — в Сведениях о славе (для этого кликните на значок

Достичь вершины не так-то просто, ведь каждый новый уровень знаменитости требует большей репутации для продвижения предыдущего. И помните, как и в жизни, репутацию гораздо легче потерять, чем выиграть. Если персонаж не остается популярным все время (проще говоря, не совершает связанных с репутацией действий в течение некоторого времени), его уровень репутации может быть снижен. Если уровень репутации снижается, персонаж также теряет доступ к бонусам, соответствующим этому уровню. Однако все очки репутации, потраченные на них, будут ему возвращены, поэтому если он восстановит потерянный уровень репутации, то не получит его снова.

Влияние репутации на систему знаменитостей

Говоря о знаменитостях, стоит упомянуть, что в зависимости от их репутации ваш персонаж также получает интересные бонусы.

Всего существует семь уровней репутации, от плохой до отличной. Ваш персонаж, естественно, начнет с нейтральной репутации, и по мере развития репутации в положительном или отрицательном направлении он получит доступ к новым взаимодействиям, которые ускорят его репутационный прогресс. Этому особенно способствует тип вечеринки, которую может организовать персонаж с плохой или безупречной репутацией: a

  • Благотворительные банкеты — приглашаются только персонажи с безупречной репутацией.
  • Сатирические партии — только персонажи с плохой репутацией.

Все участники таких мероприятий получают значительную прибавку к «звездам».

Кроме того, благодаря репутации в таблице бонусов разблокируются новые привилегии, соответствующие текущей репутации персонажа.

  • Усилитель — плохая репутация
  • Злодей — ужасная репутация
  • Плохая репутация — плохая репутация
  • Хорошо — хорошая репутация
  • Сосредоточьтесь! Отличная репутация
  • 5-звездочный сервис — безупречная репутация

Бонусы Doxa объясняются ниже.

С выходом дополнения «Путь к славе» был введен ряд новых кодов, помогающих улучшить навыки медиа-выхода и актерского мастерства.

Как повысить уровень знаменитости

Обращайте внимание на взаимодействия со значком «+☆ Слава», чтобы повысить уровень своей репутации. Цены варьируются для каждого действия. Создание фильма и игра с ним принесут вам больше славы, чем продажа картин. Так что актерство принесет вам больше славы, чем творчество.

Как стать знаменитостью в Sims 4

Если вам не удастся накопить очки репутации за прежнюю карьеру, вы можете потерять работу. Чтобы повысить свой уровень славы, используйте божественную корону вместе с алмазным кристаллом. На репутацию также влияет репутация. Вы можете обрести его, совершая добрые и злые дела. Всего существует семь уровней репутации. Персонажи начинают с нейтральной репутации, которая может быть как положительной, так и отрицательной. Для каждой репутации доступны детали, которые можно добавить к репутации.

Как отключить знаменитость

Чтобы отключить репутацию для всех персонажей, зайдите в настройки игры в раздел — Путь к репутации. Установите там флажок — Запретить репутацию.

Как стать знаменитостью в Sims 4

Чтобы сделать это для конкретного сима. Перейдите в раздел Simology->PublicOpinion и нажмите на звездочку рядом с суммой репутации.

Как стать знаменитостью в Sims 4

[В диалоговом окне Сведения о репутации можно нажать кнопку Репутация отклонена.

Как стать знаменитостью в Sims 4

Все уровни славы

На каждом уровне открываются новые возможности. К ним относятся доски репутации и бонусы за действия.

Уровни репутации Описание.
1. новичок славы. Вы можете покупать места за бонусы к репутации и особые черты характера.
2. акции высокого профиля Повысьте свою репутацию, позируя для фотографий и раздавая автографы. Фанаты могут отказаться от автографов. Планируйте встречи, чтобы привлечь последователей. В вашем распоряжении два репутационных бонуса.
3. почти знаменитость. Теперь ваши поклонники будут следить за вами в прессе. Делайте селфи и обнимайте своих поклонников. В вашем распоряжении новые бонусы, включая бонус за репутацию.
4. настоящие звезды. Звездные прогулки, аплодисменты и два бонуса в вашем распоряжении.
5. супер-пупер звезда Кульминация славы. Открыты новые вакансии персонажей и предоставляются бонусы. Получив подпись, поместите ее на Аллее славы долины Дель Соль.

Если вы все сделали правильно, чит-код исчезнет из чит-консоли, а ниже появится следующий текст Чит-тесты включены. Этот текст означает, что чит-код активирован.

Получение очков славы

Существует множество возможностей получить очки репутации, от очевидных, таких как небольшая известность, например, появление в рекламе, фильме или телевизионной программе, до менее очевидных, которые скрыты в различных профессиях и навыках. Кроме того, почти в каждом навыке и карьере есть возможность заработать очки репутации. Очень легко рассчитать, принесет ли вам славу то или иное действие. Все, что приносит вам славу, отмечено маленькой звездочкой. Однако есть небольшая проблема.

Проблема в том, что невозможно отследить прогресс уровня знаменитости. У нас нет одинаковых навыков и одинаковой планки прогресса. Все, что мы можем знать, это то, набирают ли они репутацию, ориентируясь на значок звезды. Однако мы не знаем точного количества очков репутации, которые вы получите. Сумма во многом зависит от конкретного действия, которое вы выполняете. Например, небольшие действия, такие как позирование для фотографии или маленькая фотография, могут принести много крошек и помешать вам стать суперзвездой и получить наивысший уровень славы за всю жизнь вашего сима. Поэтому вам нужно участвовать в более крупных проектах, например, сняться в фильме или написать книгу. Делайте что-то долго и упорно, и поверьте, это сработает.

Уровни знаменитости

Всего существует пять уровней знаменитости, от одной до пяти звезд. По мере повышения уровня репутации вы получаете доступ к новым улучшениям и привилегиям, зарабатываемым за очки репутации.

Важно: Вы можете потерять очки репутации. Если вы не получаете очки репутации в течение длительного периода времени, они начнут постепенно сходить на нет. Если вы сделаете это слишком поздно, вы также можете потерять свою текущую репутацию. Если вы это сделаете, вы потеряете доступ ко всем преимуществам этого уровня, включая привилегии, даже если вы их уже приобрели. Однако вы не сможете инвестировать средства в другое место, но получите обратно баллы, которые вы вложили в эту привилегию. В качестве альтернативы вы можете оставить их на месте, и они снова заработают, как только вы вернетесь на этот уровень.

Помимо бонусов в виде привилегий, получение уровня Celebrity влечет за собой множество других бонусов и последствий. Давайте рассмотрим их:.

Если вы все сделали правильно, чит-код исчезнет из чит-консоли, а ниже появится следующий текст Чит-тесты включены. Этот текст означает, что чит-код активирован.

Карьера

careers.promote actor — повышение персонажа — careers.demote actor — понижение персонажа — careers.promote drama club — повышение драматического кружка — careers.demote drama club понижение,.

Чтобы бонусный код сработал, необходимо ввести требуемый идентификатор символа, а затем фактический код разработки в testcheats.

Кодекс дороги к славе

bucks.unlock_perk givingback true 61441- Ради благого дела быстрее укрепляйте свою репутацию и жертвуйте предметы поклонникам ради славы. bucks.unlock_perk goodreputation_rally true 61441-Сфокусируйтесь, подумайте, почему. Это поможет вам изучить навыки близко расположенных персонажей. bucks.unlock_perk startreatment true 61441-Five Star Service, используйте свою репутацию для получения привилегий. bucks.unlock_perk whosbad true 61441-Плохой парень, совершает различные препятствия, чтобы повысить свою репутацию. bucks.unlock_perk playthevillain true 61441 — Помимо роли, это поможет повысить вашу репутацию. bucks.unlock_perk Feudbringer True 61441-Исполнитель/гриллер устраивает публичный спор. bucks.unlock_perk CorporatePartnership True 61441-Корпоративные отношения, загрузка видео помогает создать репутацию и заработать деньги. bucks.unlock_perk Influencer True 61441-Получайте подарки от настоящих консультантов, почта. bucks.unlock_perk allnighter true 61441-Просыпайтесь ночью, благотворительные шоу длиннее. bucks.unlock_perk trailblazer true 61441-Trailblazer, Симы могут одеваться как вы. bucks.unlock_perk lifestylebrand true 61441-Торговля стилем жизни, создание бизнеса, основанного на репутации. bucks.unlock_perk networking true 61441- сеть с более известными симами. bucks.unlock_perk prperson true 61441 — агентство по связям с общественностью, это агентство отвечает за ваш имидж и вносит вас в списки эксклюзивных гостей. bucks.unlock_perk fanfavourite true 61441-Fan constitution, измените свой имидж с помощью своих поклонников. bucks.unlock_perk instantbesties true 61441-Мгновенная дружба, как только вы встретились, у вас есть возможность стать друзьями и романтическими спутниками. bucks.unlock_perk squad true 61441-Сладко, соберите аккомпанемент. bucks.unlock_perk remarkable true 61441- выдающийся успех, вы можете повысить свою репутацию благодаря своим навыкам и карьере. bucks.unlock_perk celebuserum true 61441-известные фильтры, заказать полезные фильтры электронной почты. bucks.unlock_perk estabhedname true 61441- распознавание, прослушивание и подбор гардероба. bucks.unlock_perk CareerHopper true 61441-Карьерные амбиции, быстрое продвижение по службе. bucks.unlock_perk easystreet true 61441-Сладкая жизнь, быстрое продвижение по службе, другие заработки.

Кодекс дороги к славе

Симы могут быть разблокированы или удовлетворены различными способами, включая изгоев и мод. Более подробно это обсуждалось в разделе Sims 4: Как отключить потребности с помощью кодов и модов.

Как в The Sims 4 увеличивать предметы ↑

Приятной фишкой в Sims 4 Building Mode является возможность изменять размеры объектов (игрушек, столов, деревьев, цветов, окон). Вы можете изменять размер объектов в Sims 4, нажимая Shift+ (уменьшить) и Shift+ (увеличить).

Как увеличить или уменьшить масштаб элементов для Thems4

Код на совмещение объектов ↑

Обновление от декабря 2014 года, теперь поддерживается очень полезный код MoveObjects (MoveObjects On), который часто использовался в SIMS 3 во время строительства. Напомним, что этот код позволяет произвольно размещать объекты (в любом месте) и объединять их в требуемую конфигурацию. Введено в Sims 4 как bb.moveobjects On. При установке элементов удерживайте клавишу ALT на клавиатуре — это отключает обязательство ячеек.

Режим сборки в Sims 4 предлагает одну очень полезную функцию, которую вы упустили в Sims 3. Это возможность изменять высоту объектов. Поднимите предмет, удерживая ‘Ctrl’ и ‘9’, чтобы поднять его. Чтобы удалить элемент, нажмите ‘Ctrl+0’. Эта функция очень полезна, например, при размещении предметов на полках или комбинировании различных предметов для создания новой мебели (не забудьте ввести код: bb.moveobjects on).

Управление камерой в Sims 4 немного отличается от обычного управления в предыдущих версиях, но это раздражение можно легко исправить в настройках. В разделе «Управление и камеры» нужно выбрать «Камера The Sims 3».

Настройка камеры для Thems4

Горячие кнопки в режиме строительства ↑

  • К — кувалда,.
  • R — переключатель передач,.
  • E — пипетка,.
  • B — строительство стен,.
  • L-Изменение времени суток (утро, день, вечер или ночь); и
  • Alt-Размещение элементов вместо ячейки за ячейкой.
  • G — отключение сети.
  • Дом — для обеспечения видимости стены,.
  • Наконец — выключите стену.

В общих чертах, большинство игровых элементов управления в Sims 4 были перенесены из Sims 3 в свободную камеру управления, за исключением различий в скорости и характера самого движения камеры, который остался неизменным.

Оцените статью
M-Game