Как строить лестницы и создавать подвалы в игре The Sims 4. Как сделать второй этаж в симс 4

Чтобы переместить играющую семью в другой дом, нужно нажать меню Настройки (F5) и выбрать пункт Изменить город. Войдя в режим города, вам нужно нажать «Выселить» для семьи, с которой вы играете. Семья будет выселена и появится в Библиотеке семей.

Как подняться на второй этаж в симс 4 на ps4

О: Чтобы получить доступ к строительству новых этажей, необходимо получить разрешение на строительство новых этажей в меню здания. По достижении 14 уровня вы можете приобрести разрешение на строительство первого этажа в Симолеоне; по достижении 25 уровня вы можете приобрести разрешение на строительство третьего этажа.

Удерживайте LB/RB (Xbox One) / L1 / R1 (PS4) при нажатии на предмет и используйте правый мини-джойстик (Xbox One) / джойстик (PS4) для поворота предмета. Это позволит вам поворачивать объекты в соответствии с вашим дизайном и предпочтениями.

Как в Симс 4 войти в город?

Чтобы получить доступ к коду The Sims 4, нажмите Ctrl + Shift + C на PC или Mac, чтобы открыть консоль внутриигрового кода. Откроется диалоговое окно, в котором вы можете ввести свой пароль. После ввода пароля не забудьте нажать Enter.

Чтобы создать двухэтажный котлован, необходимо удалить верхний этаж подвала с помощью инструмента кувалды. Если вы хотите удалить только часть пола, отделите его стеной или забором и приложите молоток к той части, которую вы хотите удалить.

Как перейти на этаж выше в Симс 4?

Глобальная команда.
Поднимитесь на верхний этаж. Страница вверх
Поднимайтесь Страница вниз
Поднять стену Дом
Нижняя стенка Конец.

1.С введением платформ разработчики также увеличили количество перегородок, чтобы высота каждой платформы нашла подходящий для нее уровень.

Создание Лестницы в The Sims 4

Попав на верхний уровень, необходимо добавить лестницу, чтобы тренажер мог подняться на верхний уровень. Лестницы добавляются с нижнего этажа вверх, а необходимые напольные плитки автоматически удаляются. Лестницы можно также добавить на верхние этажи снаружи здания.

Sims 4 Лестница 5

Выберите лестницу в меню сборки, наведите курсор на различные стили и выберите цвет. После выбора переместите лестницу, пока она не займет правильное положение. Если требуется более широкая лестница, выберите уже установленную лестницу и перетащите стрелку на нужную ширину. Игрушки убирают дополнительный пол, чтобы сделать лестницу шире, или добавляют пол, если вы хотите сделать лестницу более узкой.

Sims 4 Лестница 6

Если вы создадите набор лестниц и решите использовать другой стиль, нет необходимости удалять и перестраивать первый набор. Просто выберите новую лестницу и установите ее поверх существующей. Новая лестница заменит старую, покрывая разницу в цене между старой и новой лестницей.

При добавлении лестницы следует помнить, что чем выше стена, тем больше места требуется. Стены размещаются на самой низкой высоте и поэтому требуют трех мест для лестниц и дополнительных квадратов для установки сверху и снизу лестницы. Стены средней высоты требуют четыре квадрата для лестницы и пять квадратов для более высоких стен.

Sims 4 Лестница 7

Интересный момент: если после установки лестницы высота стены увеличится, то верхняя платформа останется в том же положении, а нижняя переместится. Это означает, что если не хватает места для перемещения лестницы на необходимую длину, то при увеличении высоты стены ее придется демонтировать и заменить.

Установка лестницы сквозь забор

При установке лестницы, если на вершине имеется ограждение, лестница может быть установлена, а часть ограждения будет снята, чтобы можно было установить лестницу. Это относится только к поручням, но не к стенам. Перед установкой лестницы необходимо удалить стены.

Sims 4 Лестница 8

Строительство подвалов

Создать подвал в Sims 4 очень просто, и сделать это можно несколькими способами. Первый способ — выбрать опцию «Стены и пустые комнаты» в режиме строительства, а затем выбрать инструмент «Подвал». Перетащите размер желаемой комнаты, и она будет создана на уровне ниже. Вы также можете нарисовать свой подвал с помощью специального инструмента «Подвал». Этот инструмент работает так же, как и инструмент пользовательских комнат, и полезен, когда вы хотите, чтобы ваш подвал соответствовал размеру и/или форме дома.

Sims 4 Лестница 9

Второй способ строительства подвалов — это спуститься на уровень ниже и просто построить комнату там, где вы хотите. С помощью этого метода можно создавать помещения различной формы или импортировать стилизованные помещения из каталога или галереи.

Sims 4 лестница 10

Подвальные помещения работают так же, как и верхние. Выберите комнату, и вы сможете перетаскивать и перемещать стены, а также добавлять и удалять полы и потолки. Снятие пола подвала покажет грунтовый пол или уровень ниже, если под ним находится помещение. Если снять потолок с комнаты на первом уровне подвала, то эта комната будет видна всем сверху.

Sims 4 лестница 11

Если вы хотите, вы можете снять потолок с подвала (нижнего уровня) и получить замурованную яму.

При установке лестницы, если на вершине имеется ограждение, лестница может быть установлена, а часть ограждения будет снята, чтобы можно было установить лестницу. Это относится только к поручням, но не к стенам. Перед установкой лестницы необходимо удалить стены.

Этажи

Кстати, о полах… Мы спросили. А на момент демонстрации можно было построить не более трех. Фундамент не считается этажом, поэтому у вас есть фундамент + 3 этажа. Я надеюсь, что они изменят число по крайней мере до 5. Знаете, что еще? Теперь вы можете задать высоту крыш! Будет 3 варианта пола, плюс соответствующие им окна и двери! И вы установите высоту на этаж! Таким образом, вы можете построить первый этаж с высокими потолками, а второй — с обычными. 私はそれがとても好き! Вы также можете изменить высоту впоследствии, даже если сверху уже есть еще один этаж. Это не имеет абсолютно никакого значения!

Всего существует 11 типов «комнат», плюс свободный стиль, так что вам не придется использовать готовые комнаты. Вы по-прежнему можете строить дома, как и сейчас. Но с готовой комнатой вы можете выбрать ее и, разместив на участке, начать изменять ее с помощью знакомых стрелок из третьей части, которые были исправлены в новой части. Они позволяют увеличивать и уменьшать комнату, что уже было в The Sims 3. Но теперь стрелки можно использовать и для вращения! И, когда вы размещаете комнату или ограждение рядом с существующей комнатой, вы можете разместить старую комнату вокруг новой. Это трудно объяснить без фотографий! Из того, что я видел, 11 комнат: 5 типов «комнат» и 6 типов ограждений. Я нарисовал картинку, чтобы показать, какие возможности открываются во время семинара.

2bf12325 4bf12325

Как вы можете видеть, здесь есть круглый забор. Круглой стены нет (пока?). но заборы уже приятны. Кстати, они хорошо выглядят. Существуют различные типы ограждений, которые могут быть изменены после строительства. Вы можете создавать «комнаты» из ограждений, а если вы добавляете лестницу, то часть, идущая к лестнице, автоматически удаляется. Если вы добавляете колонны к террасе, их можно передвинуть на место, чтобы создать настоящую террасу. Мы считаем, что это идеально!

Это не только упростило создание комнат, но теперь вы можете просто выбрать комнату и начать! Это потрясающе! Знаете ли вы, сколько раз вам приходилось начинать строительство с нуля, потому что нужно было перенести все из одной или двух ячеек? Теперь вы можете перемещать комнаты. Вы даже можете перенести его на другой этаж!

Вы можете даже копировать номера. Например, вы можете легко скопировать целый дом и поместить его сверху. Немедленно. Бам. конец! Легко и быстро строится для всех! Вы даже можете разместить на нем комнату. Подумайте об этом. Вы также можете складывать комнаты друг на друга. Если в одной или обеих комнатах есть вещи, они будут удалены, а вам вернут деньги.

Всем известно, что когда вы хотите построить модернистский дом, где один этаж выступает над другим, вам нужна поддержка снизу. Теперь он не нужен для воздушного строительства. Вы можете изменить комнату без какой-либо поддержки. Далее приводится пример.

3bf12325

Колонны по-прежнему существуют, но теперь вам не нужно поддерживать первый этаж. В Sims 4 пипетка и молоток по-прежнему присутствуют. Как упоминалось ранее, вы можете использовать пипетку для копирования вещей в комнате. Однако функция молотка была улучшена, и теперь вы можете удалять целые стены одним щелчком мыши.

Крыши

Кровельный инструмент идеален. Вы можете изменить угол и кривизну крыши, сделав ее вогнутой или выпуклой. Мы также видели окно с крышей.

2bf12325_copy

Существуют также потолочные украшения, которые можно прикрепить к потолку. На своей крыше вы можете проявить творческий подход. Просто посмотрите на фотографии в этой статье, чтобы понять, что я имею в виду. Важной новой опцией является то, что вам больше не нужно иметь одну крышу на вашем помещении. Внешний вид каждой крыши может быть изменен индивидуально.

9af12325

Если вы построите наземную крышу, она будет выглядеть более или менее похожей на пол. На него можно положить вещи для создания террасы, а для установки бордюра больше не нужно вводить код.

aaf12325 baf12325_copy

Журнал-каталог

Я не знаю его названия, но я написал его в сериале. Поправьте меня, если я ошибаюсь! Журнал-каталог — это способ покупки мебели, как в IKEA. В маленьком окошке вы видите уже обставленную комнату и можете купить весь комплект или несколько предметов по необходимости. Вы можете изменить стиль/цвет этих комнат так же, как вы меняете цвет своей одежды в CAS. Хотя эта функция отличается от обычной Sims3Create-A-Style. Команда Sims все еще обсуждает этот вопрос и уверена, что они найдут то, что понравится фанатам. Думаю, людям будет приятно узнать, что можно вращать предметы, складывать множество картинок и прищепок и менять высоту. Зеркально отражают все, что должны отражать, когда вы смотрите внутрь.

daf12325

Теперь, когда с наиболее очевидными и явными вариантами использования платформы покончено, пора перейти к небольшой подборке идей, созданных специально для этого обзора.

Платформы в Sims 4 — как создавать, оформлять и эффективно использовать

Платформы The Sims 4

Ноябрьское обновление предоставляет всем любителям строительства совершенно новый строительный инструмент. Это платформы, которые можно использовать для создания многоуровневых комнат, необычных лестниц и многого другого.

1. как создать платформу?

Платформу можно найти на вкладке Build в разделе Wall.

Обратите внимание, что в этом же разделе справа от вертикальной полосы есть еще один подраздел, который будет рассмотрен позже в этом обзоре. В секции со стенами есть готовые платформы различных форм и размеров.

Однако вы также можете создать свой собственный. Среди всех уже известных вам инструментов для создания стен, комнат, подвалов и террас есть еще один, который может создавать платформы. Он работает по известному принципу — наведите курсор, выдвиньте и отпустите.

Длина и ширина платформы изменяется с помощью боковых стрелок, как и в любой другой комнате. Потяните за центральную вертикальную стрелку, чтобы открыть основание под платформой.

Добавлены две новые стрелки для регулировки высоты и глубины платформы.

Различные платформы высоты The Sims 4

Платформы разной высоты в The Sims 4

Нажатие на стрелку «вверх» (платформа поднимается) и нажатие на стрелку «вниз» (платформа опускается). Максимально просто: один клик равен одному уровню.

Различные платформы высоты The Sims 4

Платформы разной высоты в The Sims 4

2. как платформы взаимодействуют с существующими строительными инструментами?

Когда платформа размещается в комнате у стены, часть стены, соприкасающаяся с платформой, должна исчезнуть и вернуться в исходное положение.

Платформы и стены The Sims 4

Платформы и стены в The Sims 4.

Важно отметить, что стены размещаются вдоль платформы, а заборы — на самой платформе.

Платформы и стены The Sims 4

Платформы и ограждения в Sims 4

колонки могут работать одновременно. Если колонны расположены на краю платформы, они выдвигаются вдоль нее. С другой стороны, если ячейку переместить дальше внутрь, колонна подстроится под новую высоту, образовавшуюся между платформой и потолком.

Платформы и колонны в The Sims4

Платформы и колонны в Sims 4

К сожалению, установить крышу на платформу невозможно, так как крыша отрицает свое существование.

Платформы также не взаимодействуют с бассейнами или фонтанами. Их нельзя размещать на платформе. Также нельзя размещать платформы в центре, если внизу нет места для опоры. Самое большее, что вы можете сделать, это установить платформу на бассейне или фонтане.

Лестницы и эстакады в бассейне, а также крыши игнорируют наличие платформ, но ввод кода bb.moveobjects и использование комбинации Ctrl + 9 позволит этим объектам функционировать.

Платформы и бассейны в Thems4

колонки могут работать одновременно. Если колонны расположены на краю платформы, они выдвигаются вдоль нее. С другой стороны, если ячейку переместить дальше внутрь, колонна подстроится под новую высоту, образовавшуюся между платформой и потолком.

Хитрость 4: заметаем следы

Если вы хотите поэкспериментировать с многочисленными комбинациями мебели, вы знаете, что бывает трудно скрыть «стыки». Ножки высоких кроватей, которые должны стоять на полу, завалены. Часть стола, придвинутая к стене, может выступать в соседнюю комнату. Однако можно замаскировать неряшливость в долговечной, протяженной структуре квартиры.

Как построить двухъярусные кровати в The Sims4 на высоте

На фотографии увеличенная скульптурная деталь показывает, как две разные кровати сочетаются друг с другом. (Большая его часть проходит через потолок, но соседней квартире это безразлично, так как ничего не видно). Тот же принцип можно использовать для «укорачивания» выдающихся кухонных ламп. Просто сделайте их выше.

Хитрость 5: украшаем потолок

Если вы хотите создать балку на потолке или сымитировать двухэтажный потолок для красивого скриншота или для развлечения, сделайте это. На помощь приходят большие полки!

Мебель для дома в The Sims4

Главное — не переусердствовать. Если вы подберете очень большую структуру, например, увеличенную полку с облаками, это красиво, но неудобно в игре и ограничивает часть обзора.

Эти сегодня, если у вас есть вопросы, вы можете задать их в комментариях. Желаю вам всего наилучшего в реализации всех ваших идей!

Оцените статью
M-Game