Как убить сима в Симс 4 — самый полный гайд. Как убить сима в симс 4

Очень изобретательный и в то же время очень сложный способ убить сима в The Sims 4. Чтобы умереть от смеха, нужно очень постараться. Во-первых, приобретите как можно больше позитивных намордников.

Как убить сима в симс 4 — самый полный гайд

Скорбь — это естественная часть жизни. Поэтому многие считают, что симы, оплакивающие умерших, добавляют в игру элемент реализма.

Однако в некоторых случаях это может стать серьезной проблемой и помешать игроку. Если симулятор не может ждать два дня, чтобы восстановиться после смерти, есть несколько способов ускорить этот процесс.

Наши маленькие друзья-модели не могут отличить очень близкого родственника от знакомого, которого они встретили однажды в баре. Они будут оплакивать жену и почтальона, которых когда-то приветствовали одновременно. Даже младенцы и дети будут оплакивать родственников, которых они никогда не видели.

По мере того, как ваш сим стареет или в вашей семье рождается новое поколение, другие симы неизбежно начинают умирать. Таймер траура обнуляется, и ваш сим может страдать бесконечно долго. Это постоянное горе может помешать им овладеть навыками, продвинуться в учебе, сделать успешную карьеру или вести социальную жизнь. Это может действительно остановить игру.

Большинство из этих действий можно выполнять, когда ваш сим грустит, и это сократит период траура.

Позвоните на «Линию скорби» У детей есть возможность позвонить на «Линию скорби». Это можно найти в меню «Социальная сфера». Звонок занимает примерно 20 минут.

Очень грустно MirrorSims может подойти к любому зеркалу и поговорить с ним. Просто нажмите на зеркало, чтобы увидеть варианты. Как и телефонная линия, она также может сократить период траура и дать место для более позитивного настроя.

CryingCry может помочь симам всех возрастов. Пусть они поплачут где угодно, чтобы помочь им пережить это.

Писать в дневниках Дети и подростки-симы могут выражать свое горе с помощью письма. Просто возьмите журнал из библиотеки или компьютера, сохраните его в своей описи и объясните ситуацию в подходящий момент. Опять же, делайте это несколько раз подряд, чтобы сократить время траура. Это также помогает им повысить свой эмоциональный контроль, если они хотят приобрести эту черту характера, когда станут взрослыми.

Нажмите на симуляцию Run, чтобы отобразить действие ‘Run’. Это также может отвлечь сима.

Скорбь по умершему Если вы знаете, где находится могила или пепельница умершего сима, ваш сим может пойти туда, чтобы скорбеть. Это длительный процесс, который фактически увеличивает скорбь на четыре часа, но в долгосрочной перспективе сокращает продолжительность траурного настроения.

Другие способы поддержания настроения симов:.

Если вы не можете сразу покончить с грустным настроением, наполните его положительными эмоциями. Траур приносит +5 к отрицательным эмоциям, поэтому вам нужно как минимум +5 положительных эмоций.

Примечание: Если симулятор имеет отрицательные эмоциональные черты, такие как «меланхолик» или «вспыльчивый», с ним может быть сложнее иметь дело. Пробуйте все, что может укрепить психику персонажа.

1) Обращайте внимание на основные потребности сима: физические потребности, голод, энергия, общение, гигиена. Полная шкала потребностей дает +1 и +2 к благополучию.

2) Хорошая еда может повысить настроение сима до +3, поэтому не просто заполняйте полоску голода. Наполните его чем-то хорошим.

3) Уберите все в доме и почините поврежденные узлы, чтобы не накапливать негативное настроение.

Как убить Сима в Симс 4 — ударить Сима электричеством

Как и в случае с горением, самая сложная часть электризации симов — это необходимость ждать, пока электрические объекты сломаются, прежде чем ударить их током. Разбросайте множество дешевых гаджетов и заставьте своих обреченных симов постоянно ими пользоваться. Для этого идеально подходят телевизоры, микроволновые печи, тостеры и стереосистемы. Если объект начинает дымиться и искриться, отправьте симулятор для его ремонта.

Чтобы это сработало, симуляция должна иметь низкую скорость вращения (например, менее 5). В этом случае их ударит током, когда они попытаются починить искрящее устройство. Странно, но этого недостаточно, так как это только дает симуляции состояние «горения». Пусть они создадут еще одно неисправное устройство, но на этот раз убейте их.

Как убить вампира в Sims 4?

Фантастические существа, которые пьют кровь и утоляют свою жажду, вводятся в игру в игровом наборе «Вампиры». И первое, что осознают игроки, это то, что они бессмертны.

Они не боятся смерти, не могут стареть, как обычные симы. Но если вам действительно надоели вампиры, у нас есть полный список того, что заставляет вампиров умирать в The Sims 4.

В The Sims 4 нет возможности убить вампира утоплением, голодом, ударом током или чрезмерными эмоциями. Когда уровень жажды станет критическим, персонаж упадет на лицо от голода или съев кровавый плод. Они будут плавать в бассейне вечно и даже не будут нервничать.

Что убивает вампиров в The Sims 4?

Но можно ли убивать вампиров в The Sims 4? Да, в The Sims 4 можно убивать вампиров.

  • Держите своих симов на солнце (особенно если у них есть Чувствительность к солнцу, которую вы можете получить в качестве бонуса), и
  • Подожгите их с помощью
  • Трижды скормите персонажа жвачному растению (так как симы не могут умереть одновременно в желудке жвачного растения), и
  • Вылечите вампира и убейте его обычным способом. Душите его, морите голодом, оставляйте на холоде и т.д. Главное — это ваша изобретательность.

Солнце приходит на помощь. Под воздействием солнечных лучей образуется первоначальная куча красного тепла. Затем силы вампира постепенно ослабевают и в конце концов сжигают персонажа.

Изощренный способ убийства вампиров в The Sims 4 — запереть бедного кровожадного человека в незакрытой комнате. Для этого просто предварительно постройте комнату и снимите с нее потолок. Затем перетащите вампира в комнату, нажмите на дверь и выберите действие Lock All But (Sim Name). Затем выйдите из комнаты. Сам вампир не сможет покинуть комнату.

Огонь также может быть смертоносным — излюбленный способ игроков избавиться от надоедливых симов.

Как только вы освоите 15-уровневый навык вампира, у вас будет готов фильтр для превращения в человека. По мере того как вы добавляете фильтры к своему багажу, помогаете организовывать и выигрывать сражения с кровожадными симами, в конце концов ваш противник станет простым человеком. И неважно, позволите ли вы ему умереть.

Жвачные животные могут стать вашим билетом в загробный мир. Вампиры такие же, как и обычные симы.

Если все сделать правильно, то это не плохой огонь! Альтернативный вариант — построить в доме камин и расположить комнаты так, чтобы уголь летел прямо над диванами, кроватями и коврами. В общем, вы должны делать все в соответствии с базовой логикой. Если вы чувствуете, что это может воспламениться рядом с огнем, то это то, что нужно!

Как убить сима в Симс 4 — самый полный гайд

В Sims 4 существует множество типов смерти, все они делятся на две категории: физическая и эмоциональная. К естественным смертям относятся смерть от пьянства, смерть от огня, удара током, голода, усталости, старости, а также возможность быть съеденным анти-минантом. Смятение, гнев и истерика относятся к эмоциональным типам смерти.

Хотите узнать, как убить сима в Sims 4, используя вышеописанные методы? Не волнуйтесь, есть несколько способов вернуть их к жизни после ранней смерти.

Способы убийства персонажей в игре Sims 4

Некоторые методы требуют терпения или специально смоделированных условий, в то время как другие виды смерти можно активировать с помощью специальных кодов. Поехали!

Смерть от огня

Как устроить пожар в Sims 4

В четвертой части сима поджечь огонь крайне сложно. Рекомендуется использовать следующие советы. Если это не сработало, попробуйте использовать специальный код.

  • Приготовьте жареный сыр на самой дешевой кухне. Уровень приготовления SIM должен быть низким.
  • Установите камин непосредственно на ковер. Если он горит очень долго, пожар почти гарантирован.
  • Если у вас есть уровень навыка «Трюк», вы можете гарантировать, что ракета выстрелит, когда она врежется и выстрелит. Для этого нажмите на ракету и выберите «Поместить фрукт на выхлопную трубу».

Как использовать код для увольнения?

Сначала необходимо активировать код разработчика SIMS 4. В ссылке указано, как это сделать.

Когда вы включаете код разработчика, используйте код sims.add_buff burninglove. Это придает тренажеру морду «горящей любви». Это повышает вероятность возникновения пожаров при приготовлении пищи.

Далее мы поговорим о коде, который вызывает 100-процентный пожар. Для его использования также необходимо активировать код разработчика. Введите в консоль несколько раз код stats.set_stat_buff_burninglove_startfire 7. Симуляция обычно происходит 3-4 раза позже.

Доктор Смерть.

Смерть от собственной смерти в Sims 4

Очень простой способ убить симов в Sims 4, но вы должны быть терпеливы.

Отправьте своего сима в бассейн, чтобы он насладился плаванием, и постройте ограждение вокруг бассейна. Поскольку он не может добраться до берега, Симс оказывается в ловушке. Через некоторое время его силы истощаются, и он становится ОДНОЗНАЧНЫМ.

Антиминантная смерть

Смерть от коровы-оглобля в Sims 4

На вид это милое и забавное существо, но оно может съесть вашего персонажа заживо. Мы уже писали о том, как играть быка-людоеда. Если вы заинтересованы, перейдите по этой ссылке.

Если вы забудете покормить это милое создание, то вскоре увидите, как из его рта свисает торт. Нажав на него и выбрав «Попробовать торт», ваш сим отправится к монстру и проглотит персонажа целиком. В первый раз, когда вашему симу «повезет» и он сделает маленький укус, он тут же сплюнет, но второго шанса у него не будет, и ваш сим умрет.

Электрошок.

Как убивать симов в Sims 4 - самое полное руководство|скриншоты 4

Если механические способности вашего сима недостаточны (меньше 5), он может получить удар током при ремонте электроприборов. Симка получит «поджарый» намордник, когда впервые добьется хорошей встряски. Если в течение этого периода (4 часа) вы снова попытаетесь починить прибор электронным способом, ваш персонаж будет убит в 100% случаев.

Забавные факты о смерти в Симс 4

  • Вы можете смеяться над могилами своих врагов — это сделает сима счастливым.
  • Дети в игре могут умереть только от огня, смерти от дтп или голода.
  • Когда сим грустит после смерти своего лучшего друга, он может поливать свои растения слезами.
  • С помощью sims.add_buff ghostly вы можете призраком быть 4 часа.

Спасибо, что прочитали эту статью. Если вы знаете другие способы убийства персонажей в The Sims 4, пожалуйста, напишите их в комментариях.

Более жестокая смерть — огонь. Вы должны ограничить персонажа в комнате, убрав все двери и заставив его готовить на кухне с малой вместимостью. Кухня обычно загорается, и персонаж, запертый в комнате, погибает. Камины и фейерверки также могут быть использованы для гибели в огне, но только если установлено дополнение.

Как убить Сима в Симс 4 — заморить Сима голодом

В игре симулятору необходимо питаться в течение 48 часов, чтобы не умереть с голоду. Однако если у него есть функция «Обжорство», это займет всего 24 часа. Самый простой и проверенный способ убить сима, который умирает от голода, — поместить его в комнату без дверей и окон и без еды. Тогда оставьте их такими, какие они есть. Если вы хотите сделать это немного быстрее, но другим способом, вы можете дать им много активности и упражнений. Не торопитесь и посмотрите, что произойдет за это время.

Как и в случае с горением, самая сложная часть электризации симов — это необходимость ждать, пока электрические объекты сломаются, прежде чем ударить их током. Разбросайте множество дешевых гаджетов и заставьте своих обреченных симов постоянно ими пользоваться. Для этого идеально подходят телевизоры, микроволновые печи, тостеры и стереосистемы. Если объект начинает дымиться и искриться, отправьте симулятор для его ремонта.

Чтобы это сработало, симуляция должна иметь низкую скорость вращения (например, менее 5). В этом случае их ударит током, когда они попытаются починить искрящее устройство. Странно, но этого недостаточно, так как это только дает симуляции состояние «горения». Пусть они создадут еще одно неисправное устройство, но на этот раз убейте их.

Как убить Сима в Симс 4 — смерть Симса от смеха

Один из самых необычных новых способов уничтожить сима в The Sims 4 — заставить его смеяться и умереть. Да, это реальная вещь. В принципе, цель состоит в том, чтобы привести вашего сима в такое радостное и игривое настроение, чтобы он стал истеричным. Чтобы впасть во взрывное настроение, вам нужно иметь около +15 по обоим признакам (счастливый и игривый), что может быть очень сложно. Комики, вероятно, могут сделать это легче, но веселые симы и симы с разными чертами грусти не могут этого добиться. Независимо от этого, для всех симов следует выполнять одну и ту же процедуру.

Собирайте как можно больше счастливых моментов — спорт, чтение, сидение у камина — все, что делает вашего Сима счастливым. Далее сосредоточьтесь на режимах игры. Смотрите комедии (в реальной жизни или по телевизору), принимайте пенную ванну, играйте в игривой обстановке, «Заставьте меня смеяться, пока я плачу! рассказать своему Симу «самую смешную шутку в мире» и устроить истерику. Посадите его рядом с игривыми предметами или смотрите многочасовые комедии в играх, и он умрет от смеха.

Как убить Сима в Симс 4 — смерть Сима от растерянности

Чтобы убить симов, пристыдив их до смерти, необходимо ввести их в состояние замешательства, похожее на смерть от смеха. Однако ввести их в состояние антиутопии сложнее, чем в состояние истерии, поскольку очень трудно поставить симов в сложное положение. Чтобы встретить эту смерть, нужно буквально постоянно ставить их в неудобные условия. Убедитесь, что они плохо соблюдают гигиену, выглядят как люди, которые редко принимают душ или пользуются туалетом, мочатся в общественных местах на глазах у других и ведут раздражающие разговоры. После их смерти оставьте их в игре на несколько часов, пока они не умрут от смущения. А еще, просто воссоздайте мой последний день рождения!

Растение, известное как Laganaphyllissimnovorii, красиво и смертельно опасно. Чтобы получить его, ловите рыбу в Парке цветов пустыни Оазис Спрингс, Забытых пещерах или Пристани Магнолии (если есть расширение), или отправьте своего сима в космос на ракете, чтобы он покопал сокровища или подобрал их. Вырастите Laganaphyllis Simnovorii до взрослого состояния и не кормите его более 12 часов в игре. Голодный LaganaphyllisSimnovorii начнет привлекать недоверчивых симов фальшивыми пирогами. Поручите симу взаимодействовать с ним, и у вас будет два варианта: «съесть пирог» или «накормить LaganaphyllisSimnovorii». Если вы хотите, чтобы они умерли, дайте им съесть пирог. Однако в первый раз вы можете не убивать их. Если они включены, попросите симуляцию выполнить их снова. Он будет есть их снова. Пока они не умрут.

Вы собираете его, готовите, едите. В результате сим остается в текущей стадии своего возраста, но в начале своего пути он удовлетворяет свою шкалу голода, и его настроение также повышается.

Убиваем сима в Sims 4 током! Ударь еще разок!

Во-первых, необходимо установить в доме бытовую технику, независимо от ее типа. Например, тостеры. Если он находится в ненадлежащем состоянии (он очень прост в использовании и используется в четыре-пять раз чаще, чем обычно), он начнет выделять дым и искры. Самое время послать кого-нибудь для ремонта. Помните, что, как и в случае с огнем, навыки симов в этой области должны быть очень слабыми. В противном случае он не будет работать.

Как убить симов в Симс 4: Убей своих симов 4

Впервые герой будет «потеть». Но не сдавайтесь! Собирайте устройство до тех пор, пока вы не будете потрясены (или пока устройство не будет чудесным образом отремонтировано). Впечатляет, ни одного слова!

Любите тренажеры? Почему бы не загонять до смерти?

Как бы вы ввели здоровый образ жизни персонажу Sims 4 и как бы вы его убили? Мы выбираем самого слабого, самого старого человека и отправляем его на очень большую физическую нагрузку. Идеальное место — тренажерный зал.

Как убить симов в Симс 4: Убей своих симов 4

Почему бы не пробежать 5-10 километров до сердечного приступа? Если вы знаете, что с сердцем вашего героя что-то не так, отправляйте его на все тренировки, какие только сможете, и старайтесь давать ему как можно больше упражнений. Это один из самых простых и быстрых способов избавиться от персонажа.

1. потребовать, чтобы умершему сохранили жизнь (требует высокого уровня доверия) ∙ 2. вызвать смерть (требует высокого уровня флирта) ∙ 3. молить смерть о пощаде ∙ 4. играть в куклы вуду. Подарите ей цветок смерти. Один из самых надежных способов добиться этого.

Как в The Sims 4 увеличивать предметы ↑

Одна из самых прекрасных особенностей режима сборки в Sims 4 — это возможность изменять размеры объектов (игрушек, картин, деревьев, цветов, окон). Нажмите Shift + (уменьшить) и Shift + (увеличить), чтобы изменить размер предметов в Sims 4.

Как увеличивать и уменьшать объекты в sims 4

Код на совмещение объектов ↑

Обновлено в декабре 2014 года, код теперь поддерживает MoveObjects, что очень полезно в коде. Напомним, что этот код позволяет размещать объекты произвольно (в любом месте) и объединять их в различные конфигурации по мере необходимости. Введено в Sims 4 как bb.moveobjects on. При установке элемента удерживайте нажатой кнопку ‘alt’ на клавиатуре. Отключает обязательства ячеек.

В Sims 4 есть очень полезная функция в режиме строительства, которой очень не хватало в Sims 3. Это возможность изменять высоту объекта. Просто поймайте объект, нажмите клавишу ‘ctrl’ и не оставляйте цифру ‘9’ — объект поднимется. Чтобы выйти из игры, нажмите ‘Ctrl+0’. Эта функция очень полезна для размещения объектов на полках, чтобы создавать новую мебель, комбинируя различные объекты (не забудьте ввести код: bb.moveobjects on).

Управление камерой в игре Sims 4 немного отличается от привычных проверок в предыдущих версиях, но это неудобство можно легко исправить в настройках. В разделе «Управление и камеры» нужно выбрать камеру The Sims 3.

Установка камеры в Sims 4

Горячие кнопки в режиме строительства ↑

  • К — Вариопула,.
  • R — Переключатель инструментов,.
  • E — Пипета,.
  • B — эксплуатация конструкции стены,.
  • L- Время смены времени (утро, день, вечер, ночь), A- Время смены времени (утро, день, вечер, ночь), B- Время смены времени (утро, день, вечер, ночь)
  • A-Размещение предметов не в одной ячейке, A-Размещение предметов не в одной ячейке, B-Размещение предметов не в одной ячейке
  • G — отключить сеть, и
  • Дом — для активации видимости стены
  • Наконец — выключить стену.

В общих чертах, большинство игровых элементов управления в Sims 4 были перенесены из Sims 3. В режиме управления свободной камерой нет никаких изменений, за исключением различий в скорости и характере работы самой камеры.

Оцените статью
M-Game