Навык катания на сноуборде в The Sims 4 Снежные просторы. Как кататься на сноуборде в симс 4

Это дополнение добавляет в игру ряд скрытых дополнительных черт характера. Они появляются, когда вы достигаете жизненных целей, завершаете события или достигаете определенных карьерных уровней.

Откройте для себя гору веселья в дополнении The Sims 4 Снежные просторы

Слякоть! Добро пожаловать в Маунт-Комореби! Я местный гид. Сегодня вы можете узнать больше о людях, которых любите. Возможно, вы видели их на картах или смотрели видеоролики, подобные приведенному ниже, но это лишь поверхностное знакомство. Мы можем рассказать вам больше!

Если вы решите обосноваться здесь или провести отпуск, у меня есть для вас идеальная программа.

Первый вид на гору Комореби открывается из молодой деревни у подножия холма. Это красивый жилой район, где есть чем заняться. Если это ваш первый день в деревне, уделите время тому, чтобы начать свой отпуск именно здесь. Неспешно прогуляйтесь по саду или искупайтесь у водопада. Не забывайте снимать обувь в генках в ответ на вежливое приветствие — табличка напомнит вам об этом.

Если у вас есть дети, обязательно посетите молодежный фестиваль на главной площади. Дети с удовольствием познакомятся с талисманом города, Ямачаном, и примут участие в охоте на космических монстров. А пока вы на ней, вы можете купить коллекционные предметы в торговых автоматах или попробовать типичные фестивальные блины!

Кстати, о еде. Обязательно попробуйте блюда, приготовленные в Хого. Я люблю сукияки, в основном потому, что он идеально подходит для ужина на двоих. Вы можете готовить за столом котацу, где вашим ногам будет тепло и комфортно. И вы можете и должны просить большего! И еще немного для чего-то дополнительного! Постарайтесь не дать мне получить вторую чашу — посмотрим, как у вас это получится!

Комореби факт: большинство местных жителей едят палочками, но выбор столовых приборов в конечном итоге остается за вами. (На мой взгляд, проще наматывать на палку). А некоторые блюда, например, вкуснейшие тайяки, можно есть прямо руками!

Город Чиба

Если у вас есть желание, отправляйтесь в Чиба-чо, что означает «город Чиба». Эта самая традиционная деревня расположена в самом сердце природы. Это идиллическая, живописная и спокойная местность. Люди здесь научились жить моментом и принимать жизнь. Это место поможет вам подружиться со своими эмоциями и обрести равновесие. Больше всего мне нравится ходить в походы с друзьями. На указателях на перекрестках перечислены все места, которые можно посетить. И по пути есть на что посмотреть! Выбрав место назначения, расслабьтесь и уделите время себе. Самое лучшее в походах — это проводить время с семьей и друзьями. Здесь вы останавливаетесь, чтобы сфотографироваться на мосту, здесь вы кричите и слушаете эхо в пещере. Это всегда замечательно, когда вы можете соединиться с чудом и красотой вокруг вас. Конечно, как и в случае с впечатлениями, опыт у всех разный. Во время нашего последнего похода мы с другом наслаждались природой, пока не наткнулись на электрическую крысу-гусеницу. Он забыл свой баллончик. Я взял энергию. Она все еще обижена на меня за неподготовленный поход, но это неважно, она переживет это позже. Он, вероятно, сделает это.

По окончании похода, активного или созерцательного, посмотрите Фестиваль огней и полюбуйтесь красотой вокруг. Это традиционный праздник поминовения усопших и фестиваль огней. Ночью запускают фейерверки, а по реке плывут фонарики. Не забудьте загадать желание на дереве Танабата.

Факты о Комореби: Здесь важно осознать себя и настоящее. Одни хотят неспешно прогуляться, другие — расслабиться под японскую традиционную музыку. Выясните, на чем вам нужно сосредоточиться.

Комореби — туристический город с множеством достопримечательностей и возможностей для отдыха. У симов, которые живут здесь или приезжают в отпуск, есть две новые жизненные цели.

Как развивать навык катания на сноуборде

Хотите трюк? Симы могут улучшить свои навыки катания на сноуборде и получить дополнительный адреналин! Навыкам спуска можно научиться, практикуясь на склонах и читая статьи, связанные со сноубордингом. По мере повышения уровня вы получите доступ к более сложным трассам, новым трюкам и возможность стать сноубордистом наравне с другими опытными сноубордистами.

Сноубордингом могут начать заниматься как молодые, так и пожилые люди. Однако сами навыки сноубординга можно развивать с помощью симуляторов, начиная с подросткового возраста. Дети развивают свои двигательные навыки только во время катания на сноуборде.

Навыки сноубординга можно получить из трех томов книги «Сноубординг», взяв их в библиотеке или купив на компьютере.

  • Сноубординг. Том 1. сноубординг — 75 снежных
  • Сноубординг. Том 2. понимание сноубординга-150§.
  • Сноубординг. Том 3. сложные трюки! -250§

Но чтобы почувствовать себя настоящим сноубордистом, нужно посетить зону «Вечный снег» — в Snow Pine есть пять горных склонов для сноубордистов и лыжников, каждый со своим уровнем сложности. Чем выше уровень мастерства персонажа, тем круче доступные трассы и тем больше трюков он может выполнить во время катания. Кстати, если вы хотите быстро освоить навыки катания на сноуборде, вы должны ехать в возбужденном настроении.

Этот вид деятельности идеально подходит для «любителей экстрима» — «смелых», «активных», «любящих природу», «жаждущих адреналина», «энергичных». и «на открытом воздухе».

Покупка и прокат сноубордов.

Сноуборды для взрослых и детей можно приобрести в торговых автоматах у подножия горы, рядом со станцией подъемника, или на рынке. Изначально в вашем распоряжении два сноуборда. Простой сноуборд SulCo для взрослых (за 200§) и сноуборд SulCo для детей (за 160§). Обратите внимание, однако, что для торговых автоматов доступно очень мало цветов столов. По мере развития ваших навыков в режиме рынка открываются новые, более совершенные модели.

В вашем багаже одновременно может находиться несколько досок, и вы можете случайным образом выбрать одну из них в симуляции или установить одну из них в качестве любимой доски, нажав на значок багажа персонажа.

Если вы вдруг отправились на прогулку и у вас нет сноуборда, ваш персонаж автоматически «арендует» его в верхней части трассы. Обратите внимание, однако, что существует риск того, что персонаж получит довольно неприятный опыт, поскольку такое оборудование редко бывает полезным. Поэтому всегда лучше иметь собственную лодку. Арендованный сноуборд останется в багаже персонажа, но если он вам не нужен, вы можете вернуть его, нажав на значок в багаже персонажа.

Ботинки для сноуборда.

Чтобы покататься на сноуборде, Сим должен автоматически надевать специальную обувь, которая не всегда подходит к одежде, которую вы для него тщательно подобрали. Чтобы избежать этого, заранее позаботьтесь о том, чтобы у вас была подходящая обувь. CAS может назначить ему ботинки для сноуборда, которые не изменят его внешний вид при катании на сноуборде.

Уровни навыка катания на сноуборде

Ваш сим 1-го уровня открыл для себя новое увлечение — сноуборд! Он может работать столько, сколько захочет, на трассах для новичков или академических трассах. Постоянное совершенствование этого навыка позволит разблокировать более сложные трассы, более интересные трюки и новое оборудование.

Уровень 2 Теперь ваш сим может стать ближе к сноуборду! Пусть он предложит стать вашим коллегой по сноубордингу… Или отказаться от предложения. Кроме того, в процессоре создания персонажа теперь доступны новые брюки.

Симуляторы уровня 3 теперь могут кататься на склонах для любителей. Они также могут больше общаться, приветствуя своих коллег-снегоходчиков.

Симулятор уровня 4 может изучать технику сноубординга на компьютере. Он может осваивать новые трюки, кататься быстрее на любительских трассах и проверять свои силы на специальных трассах. Не терпится попасть на борт? Сим также может запустить «FeeltheEnergyRush».

Уровень 5 С его помощью симулятор может дразнить лыжника действием «MockSki». Энтузиасты теперь могут выполнять более сложные трюки на трассе. Процессор создания персонажа также добавил спортивную футболку для холодной погоды.

Симы 6 уровня теперь могут использовать энергию сопротивления боли на других персонажей. Мы также разблокировали новые трюки и новые сноуборды в режиме сборки.

Хотите показать, насколько крут симулятор Level 7? Воспользуйтесь новой коммуникационной акцией «Покажи свою тачку». Это позволяет предварительно разогреть симуляцию после травмы.

Симы 8 уровня могут выполнять новые трюки на склоне, размещаясь вместе с другими персонажами и побуждая их катиться по опасному склону.

Симы 9 уровня могут разговаривать с другими о нереальных спусках.

Уровень 10 Сим научился отлично кататься на сноуборде! Теперь он может обучать других персонажей и давать им советы по сноубордингу. В частности, Сим может создавать загружаемые видеоролики и обмениваться ими на своем компьютере. В режиме строительства также появился новый сноуборд.

Награды и новые взаимодействия в навыке катания на сноуборде

Благодаря сноуборду и улучшенным навыкам, симы получат доступ к новой одежде, сноубордам, различным взаимодействиям и возможностям.

Новые предметы и покупки в режиме CAS

Новая спортивная одежда, разблокированная на уровнях CAS 2 и 6, — это брюки и куртки для мужчин и женщин (чтобы продемонстрировать мужские брюки в CAS, отключите фильтр мужской одежды).

К сожалению, в настоящее время награды за навыки сноубординга в CAS имеют ту же проблему, что и награды за миссии в горах. Больше вариантов цветов можно найти в архиве игры, но не все варианты цветов доступны. Это может быть исправлено в будущем патче. В настоящее время эту ситуацию можно решить, установив мод Unlocked CAS Parts (скачать Fogity_Unlocked_CAS_Parts_By_Category. Необходимые файлы находятся в папке Unsorted).

Помимо новой одежды, сноубордистам также доступны три новые доски для катания.

На третьем уровне мастерства симы получают доступ к новому сноуборду — Class X2 Board.

На 6-м уровне мастерства они смогут приобрести доску Ultra Freestyle.

Наконец, на 10-м уровне мастерства вы получаете доступ к сноуборду «доска гнома» с крутой подсветкой разных возможных цветов.

*Все доски доступны только для персонажей 10s и выше.

Новые взаимодействия.

  • Попроситься в коллеги по сноуборду — доступно с уровня навыка 2 при нажатии на другого персонажа (навык сноуборда не требуется), может быть предложено нескольким персонажам.
  • Вычесть коллегу со статусом Snow — доступно из второго уровня навыка при нажатии на другого персонажа со статусом коллеги Snow.
  • Подарить 5 коллеге из снега — доступно с уровня мастерства 3. В зависимости от реакции другого персонажа, симуляция получает одного из мулов — Нереально! (Волнение +1 на 4 часа) или «Нет реакции на приветствие» (Печаль +1 на 4 часа).
  • Научиться технике катания на сноуборде — эта опция доступна при уровне компьютерной подготовки 4 [Сеть… /Explore…] Она доступна в меню. Повысьте свои способности в сноубординге.
  • Испытайте прилив энергии — опция доступна с 4-го уровня навыка, когда вы нажимаете на активного персонажа. Сим получает «готовый к использованию» нос (+1 возбуждение за 4 часа).
  • Издевательство над лыжами — опция, доступная с 5-го уровня навыка при нажатии на другого персонажа в меню «Взаимодействие со злом». Доступно только персонажам со способностью Ski. Симулятор может взять один из мулов — Веселые лыжи (4 часа возбуждения +1) или Взаимный удар ножом (3 часа смущения +2).
  • Терпимость к боли — опция доступна с шестого уровня навыка при нажатии на другого персонажа. В этом случае персонаж получает долю Утомления и сокращает время действия. Его также можно использовать, если у другого персонажа есть Drain Tip, когда у него мало энергии, но нет видимого эффекта.
  • Хвастовство — доступно с седьмого уровня навыка, когда вы нажимаете на другого персонажа в меню дружеского взаимодействия
  • Растяжка — опция, доступная с 7 уровня навыка при нажатии на активного сима в случае травмы после катания или восхождения. Полностью удаляет оскорбительные кефали из «Синяков и ушибов» и «Опасных ситуаций». Эта опция доступна один раз в 10 часов.
  • Takedown — эта опция доступна с восьмого уровня навыка, когда вы нажимаете на другого персонажа в меню Naughty Interaction. В случае успеха другой персонаж опустится на крайний наклон, а уровень репутации сима немного повысится. В случае неудачи оба персонажа получают неприятную «неприятную встречу» с дробовиком. Это действие негативно влияет на репутацию персонажа.
  • Речь идет о нереальном спуске. Эта опция доступна с 9 уровня навыка, когда вы нажимаете на другого персонажа в меню дружеского взаимодействия.
  • Запись сноуборда от первого лица — опция доступна на максимальном уровне мастерства, если щелкнуть по склону в меню ‘Snowboard — Slope Name Slope’. Симулятор будет автоматически спускаться на сноуборде с выбранного склона с большей активностью, пока на багаже не появится «видео со сноубордом» (обычно в симуляторе делается три спуска).
  • Публикация видеороликов о сноуборде — опция, доступная при максимальном уровне владения компьютером, если в багаже есть видеоролики о сноуборде. Если установлено дополнение «PathtoGlory», симы получают очки славы за размещение видео. За каждый размещенный видеоклип сим получает ежедневную лицензионную плату. От успеха запуска зависит качество видео, а значит, и размер лицензионного сбора. Всего доступно четыре уровня качества: низкая популярность (40§), средняя популярность (80§), высокая популярность (120§) и вирусная популярность (150§).
  • Давать советы по сноубордингу — эта опция доступна на самом высоком уровне, когда вы щелкаете по другому персонажу в меню дружеского взаимодействия. Персонаж, получивший подсказку, немного повысит свой уровень мастерства катания на сноуборде. Действие доступно один раз в 10 часов.
  • Научить кататься на сноуборде — эта опция доступна на самом высоком уровне, когда вы нажимаете на другого персонажа в меню дружеского взаимодействия. В случае успеха сим-учитель получает «Лавину эмоций» (4 или 8 часов возбуждения + 1). Если он потерпит неудачу, сим получает мулет «Свисток на чайник» (+1 сожаление за 4 часа), но если он попытается обучить персонажа высшего уровня мастерства, сим получает мулет «Далеко не новичок» (сожаление +2 за 4 часа). Действия. Действие возможно один раз в 6 часов.

Хотите показать, насколько крут симулятор Level 7? Воспользуйтесь новой коммуникационной акцией «Покажи свою тачку». Это позволяет предварительно разогреть симуляцию после травмы.

Обзор стрима по «Симс 4 Снежные просторы»

Обзор потокового вещания Sims 4 Snowpans

В эту пятницу, 30 октября, разработчики нового дополнения Sims 4 Snowpacific провели прямую трансляцию, чтобы представить психического ребенка. Мы собрали для вас самые интересные из них.

Гора Коморби.

Новая зона, названная «Свет, падающий с листьев», отличается от предыдущей. Это город как для проживания, так и для отдыха. Это стало возможным благодаря новому типу участков, связанных с патчем, — арендному жилью. Его можно разместить в любом мире (не в мире праздника), и семьи могут посещать его даже в том мире, где они живут постоянно.

Соседство.

Вакабу — это современный район. Его название переводится как «молодые листья». Здесь уже живут две семьи. Это пожилая пара Сиюэ и семья Ито, состоящая из двух трудолюбивых родителей, сына-подростка, старшеклассницы и маленького ребенка. На центральной площади района стоит статуя символа города — Яма-тян. Согласно легенде, именно дух путешествия заставил его решить остаться и подружиться с местными жителями, так как местность ему очень понравилась.

Обзор потокового вещания Sims 4 Snowpans Обзор потокового вещания Sims 4 Snowpans

В районе проводится молодежный фестиваль с разнообразными мероприятиями для детей. Например, на площади появляется стол для творческой деятельности и стол для научных экспериментов (новый жанр). Как и в игре Pokémon Go, которая не так давно завоевала мир, малыши фотографируются вместе (очень милая анимация для малышей), и даже сам Ямачан ждет, чтобы принять участие в охоте на космического монстра. Дети с телефонами бегают вокруг в поисках существ. Необходимо собрать до 10 различных. Во время фестиваля киоски будут предлагать уникальную еду (различные виды мороженого), а торговые автоматы — специальную одежду.

Обзор потокового вещания Sims 4 Snowpans Обзор потокового вещания Sims 4 Snowpans

Город Чиба-чо был построен по образу старой японской горной деревни. На центральной площади района, откуда начинаются несколько пешеходных троп, проводится фестиваль света.

Обзор потокового вещания Sims 4 Snowpans Обзор потокового вещания Sims 4 Snowpans

Поскольку Хисамура — горный регион, здесь всегда есть снег, даже если сезон в Sims 4 не добавлен. Местные жители здесь не живут, но есть несколько домов для аренды, где останавливаются отдыхающие. Здесь также есть термальные сауны, лыжные трассы, возможность покататься на сноуборде или коньках, скалодромы и множество пешеходных троп. Отсюда вы можете начать подъем на вершину горы Коморебе. На небольшой площади рядом со станцией подъемника проводится снежный фестиваль.

Обзор потокового вещания Sims 4 Snowpans Обзор потокового вещания Sims 4 Snowpans

Оцените статью
M-Game