Установка модов формата package для Sims 3 и Sims 4. Как установить дополнительные материалы в симс 4

Обратите внимание, что большинство материалов, которые вы загружаете, могут быть в формате файлов (.rar, .zip, .7z). Для работы с ними необходимо скачать одноименную программу и разархивировать файлы.

Установка модов формата package для Sims 3 и Sims 4

The Sims 3 и The Sims 4 — замечательные игры, которые займут вас на несколько недель строительством домов, обучением ваших симов, их трудоустройством и другими прелестями виртуального симулятора жизни. Во всем этом есть своя романтика. Но у каждой игры есть потенциал стать скучной, и такие симуляторы, как The Sims 3 и The Sims 4, не исключение.

Что вы делаете в этом случае? Ответ: различайте игровые моды, дополнения и различные игровые предметы. Большая часть этого содержимого упакована в пакеты, которые необходимо установить. Как установить дополнения в пакеты? В этой статье мы подробно рассмотрим шаги этого процесса для The Sims 3 и The Sims 4.

Установка модов для игры Sims 3 и Sims 4 в формате package

Давайте сначала рассмотрим, как установить дополнение для Sims3 на пакет, так как это излюбленное место фанатов. Возможно, из-за разнообразия контента по сравнению с Sims 4, но не сейчас.

Чтобы установить файл пакета в Sims3, все, что вам нужно сделать, это

  • Загрузите необходимое содержимое в пакет.
  • Затем перейдите в каталог Documents \ Electronic Arts \ The Sims3\.
  • Создайте папку Mods в папке The Sims 3 и перейдите в нее.
  • Создайте папку с именем Packages в папке Mods.
  • Вернитесь в папку Mods.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на пустом месте в этой папке и выберите Создать → Текстовый документ.
  • Переименуйте этот файл в Resource, а затем измените расширение на .cfg. Полученный файл Resource.cfg появится в папке Mods.
  • Откройте файл Resource.cfg и добавьте следующую строку
    • Приоритет 500.
    • PackedFile package/*. Упаковка.
    • PackedFile package/*/*. Пакет
    • PackedFile Package/*/ * / */*. Пакет
    • PackedFile Package/*/ * / */*. Пакет
    • PackedFile Package/*/ * / * / * / * / */*. Пакет
    • Упакованный файлDbcss/*.dbc
    • PackedDbcss/* /*.dbc файл

    Как установить пакет на Sims 4?

    Установка дополнительного контента для следующей части франшизы происходит так же, как и в предыдущих воплощениях Sims, с небольшими отличиями. Вот как установить пакет в Sims 4

    • Загрузите необходимое дополнительное содержимое в виде пакетного файла.
    • Перейдите в каталог Documents \Electronic Arts \The Sims4\.
    • Создайте папку Mods в папке TheSims4, если она еще не существует.
    • Перенесите скачанные файлы в папку Mods, и все готово.

    Как вы видите, в отличие от Sims 3, в Sims4 вам не нужно создавать какие-либо особые файлы конфигурации или папки Packages. Просто поместите файл Packages в папку Mods и добавьте контент в свою игру.

    Надеюсь, этот документ поможет вам понять, как устанавливать файлы пакетов в Sims3 и Sims4. Если что-то не сработало, пожалуйста, просмотрите шаги еще раз или задайте вопрос в комментариях под этой статьей.

    1. файлы сима/семьи с расширениями — .hhi, .householdbinary, .sgi, .trayitem 2. файлы комнат с расширениями — .midi, .room, .trayitem 3. файлы комнат с расширениями — .blueprint, .bpi,. trayitem

    Включите моды в игре

    Sims 4 моды установка 3

    По умолчанию Sims 4 позволяет отключать моды в игре. Прежде чем вы сможете начать играть с модами и дополнительным контентом, вам нужно запустить игру Sims 4 и включить MODS (вам придется делать это при каждом обновлении, так как настройки обновляются каждый раз, когда выходит новый патч).

    Для этого запустите игру, нажмите кнопку [Menu], выберите [Play Options], [Other], [Flags], [Game Options]. Установите флажки ‘Other’ и ‘Include custom content and mods’ (Включить пользовательское содержимое и моды). После этого не забудьте перезапустить игру, нажав кнопку «Приложения». При следующем перезапуске ваши настройки будут сохранены, и вы сможете играть в них в модах!

    Как установить модификации?

    Sims 4 моды установка 4

    Откройте папку «Загрузки» и щелкните правой кнопкой мыши на только что загруженном файле. Если вы используете Winrar, вы увидите значок, похожий на стопку. Нажмите на ‘Excerpt (Title)’. Все файлы извлекаются в папку.

    Откройте папку и проверьте содержимое. Обычно отображаются только файлы с расширением .package only. Это тип файла, используемый для SIMS MODS 4. Могут отображаться файлы других типов. Некоторые авторы включают изображения CCS или файлы .txt («Read Me»). Их можно просто удалить, но это не поможет. Если вы видите тип файла, заканчивающийся на. ts4script, .bpi, .blueprint или .trayitem, это также типы файлов, которые необходимы для установки дополнительного контента в игре и не будут удалены!

    Выделите все файлы .package и переместите их в папку mods. Для этого перейдите в папку Документы, затем Electronic Arts, затем Sims 4 и затем в папку Mods.

    Как установить готовые дома в Sims 4?

    Установите дополнительный Sims 4

    Многие из них — это названия домов или любых мест, которые ваш сим может посетить в игре. Вы также можете загружать свои собственные здания. Установка и загрузка в основном такая же, как и выше, только пути к файлам разные. Перейдите в раздел «Документы» для поиска необходимых файлов. и папки ‘Electronic Arts’, ‘The Sims 4’ и ‘Tray’.

    Чтобы открыть игру, перейдите в Галерею (нажмите на значок фотографии в правом верхнем углу) и нажмите на Библиотеку. Там вы найдете лот, который вы установили. Если партия содержит пользовательское содержимое, активируйте опцию Advanced Gallery и убедитесь, что выбрана опция ‘Custom content’. Теперь он должен быть помещен на карту.

    1. файлы сима/семьи с расширениями — .hhi, .householdbinary, .sgi, .trayitem 2. файлы комнат с расширениями — .midi, .room, .trayitem 3. файлы комнат с расширениями — .blueprint, .bpi,. trayitem

    Установка других форматов.

    На многих сайтах автор находит какие-то большие имена и неизвестные файлы в файлах, размещая в публичном пространстве симуляторы и дома, файлы. Эти файлы следует поместить в отдельную папку. Перейдите в раздел Документация Ј Electronic Arts \ The Sims 4 \ Лоток. Поместите загруженные страшные файлы в папку с треем. Найдите общественное место в библиотеке игры.

    Конфликты дополнительных материалов с игрой

    Если игра вдруг по какой-либо причине начинает зависать или выдавать ошибки, прежде всего, если вы не скачали игровой материал из непроверенного места или от неизвестного автора, такие файлы попадут под подозрение в первую очередь. Чтобы найти конфликтующие файлы, скопируйте содержимое папки mods. Затем удалите файлы по одному и проверьте игру. Этот процесс может занять много времени. Поэтому скачивать следует только из проверенных источников.

    Чаще всего это связано с установленными модами, так как игра постоянно обновляется и структура игры немного меняется. Для каждой версии игры существует своя версия мода, поэтому проверяйте обновления на сайте создателя. Нет проблем.

    Пользовательский контент следует добавлять в игру осторожно. Добавление несовместимых элементов или их неправильная установка могут привести к тому, что игра не запустится. Рекомендуется прочитать инструкции от создателя изменения.

    Как установить моды на дом или участок (форматы .bpi, .blueprint) в Симс 4

    Чтобы установить мод дома или участка в Sims 4 (форматы файлов .bpi, .bpi, .bpi, .trayitem, .bpi, .blueprint), выполните следующие шаги

    • Откройте папку Sims 4 (обычно Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4).
    • Важно: Нет необходимости загружать моды для Home или Space в папку Mods.
    • Если нужные вам моды находятся в файле, сначала распакуйте их.
    • В папке The Sims 4 найдите папку Tray. Загрузите в эту папку файлы вашего дома или участка.

    Как установить скрипты и хаки в Симс 4

    Это более или менее универсальные инструкции, но учтите, что некоторые скрипты и хаки в Sims 4 могут быть установлены немного другими способами. Обязательно прочитайте инструкции к конкретным хакам. Также обратите внимание, что хаки и скрипты от разных разработчиков могут конфликтовать друг с другом.

    Поэтому, чтобы установить скрипты и хаки на The Sims 4, выполните следующие действия

    • После загрузки скрипта или хака не распаковывайте zip-файл с модом
    • Переместите взломанный файл в папку Sims4mods (обычно Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods).
    • Запуск Sims 4.
    • Убедитесь, что вы разрешили использование скриптовых модов в настройках Sims 4.

    Теперь вы знаете, как установить все различные моды в Sims 4. Есть ли у вас советы по установке модов в Sims 4? Поделитесь своими советами и хитростями в комментариях!

    Расширения файлов модов — .hhi, .trayitem, .sgi и т.д. После экспорта запустите игру и найдите своего персонажа в библиотеке. Не забудьте поставить галочку в поле «Включить моды».

    Значимые моменты

    Пользовательский контент следует добавлять в игру осторожно. Добавление несовместимых элементов или их неправильная установка могут привести к тому, что игра не запустится. Рекомендуется прочитать инструкции от создателя изменения.

    Как установить моды в Sims 4

    Помимо мелких модов, заменяющих персонажей или дома, существуют глобальные, скриптовые моды, которые оказывают большее влияние на игровой процесс. Если вы загружаете большое количество плагинов, обязательно распределите их по категориям в отдельной папке. Вы можете приложить скриншоты и снимки, чтобы не было путаницы.

    Теперь вы знаете, как правильно устанавливать моды и дополнения для The Sims 4. В этом процессе нет ничего сложного, но вы должны действовать осторожно. В противном случае могут возникнуть проблемы с игрой.

    Расширения файлов модов — .hhi, .trayitem, .sgi и т.д. После экспорта запустите игру и найдите своего персонажа в библиотеке. Не забудьте поставить галочку в поле «Включить моды».

    Установка персонажей в игру через галерею

    Обязательно войдите в игру, выберите новую игру и перейдите в галерею (F4). Вам нужно будет выполнить поиск в правом верхнем углу. Вы можете выбрать название, хэштег или идентификатор происхождения. С левой стороны можно выбрать категорию (семья, купе, комната или классификация).

    Вы также можете выбрать создание семьи или участка с дополнительным материалом или без него. Выбрав персонажа, вы можете сохранить его в библиотеке. Для этого в окне выбранного персонажа нажмите на папку в левом нижнем углу. Вы можете добавить их в библиотеку, не добавляя их в CAS. Вы можете объединить или заменить существующие семьи в CAS. Наслаждайтесь внутриигровой симуляцией!

    Установка симов, домов, объектов и другое

    Вы уже знаете, как добавлять дополнения из Галереи. Узнайте, как загружать файлы в тренажере, в своей комнате или дома.

    1. файлы сима/семьи с расширениями — .hhi, .householdbinary, .sgi, .trayitem 2. файлы комнат с расширениями — .midi, .room, .trayitem 3. файлы комнат с расширениями — .blueprint, .bpi,. trayitem

    Чтобы эти загруженные файлы появились в игре, они должны быть помещены в папку Tray в папке Мои документы / Electronic Arts / The Sims 4/Tray.

    Установленное содержимое появится в галерее «Моя библиотека».

    Деинсталляция: удаление соответствующих файлов в папке tray или самого содержимого в галерее.

    Как установить моды сценариев

    Настраивать моды игры с помощью скриптов, включая моды, которые заменяют функциональность игры или добавляют новые взаимодействия. Для работы этих модов необходимо установить флажок [Scenario Mod], чтобы игра могла их использовать. Это можно сделать на вкладке Misc в настройках игры.

    Установка скриптового мода очень похожа на установку других модов, упомянутых выше. Однако главное различие заключается в том, что типы файлов оказываются в ts4script. пути для этих файлов остаются неизменными. ‘Documents’, затем папки ‘Electronic Arts’, ‘The Sims 4’ и ‘Mods’.

    Как установить мод в Симс 4

    Как установить моды в Sims 4

    Моды — это пользовательские дополнения для игры, которые можно скачать и установить по отдельности. Инструкции по установке обычно прилагаются к каждой модификации. Существует несколько основных способов установки загруженных файлов в Sims 4.

    Как установить персонажа в Симс 4

    Чтобы установить персонажа, извлеките файлы из скачанного файла в папку.

    Изменения символов обычно распространяются в виде файлов zip, rar и 7zip. Для извлечения файлов необходимо использовать программу архивации.

    Как установить моды в Sims 4

    Расширения файлов мода включают .hhi, .trayitem и .sgi. После экспорта запустите игру и найдите персонажа в библиотеке. Не забудьте поставить галочку в поле «Включить моды».

    Расширения файлов модов — .hhi, .trayitem, .sgi и т.д. После экспорта запустите игру и найдите своего персонажа в библиотеке. Не забудьте поставить галочку в поле «Включить моды».

    Как установить моды в Sims 4

    Как установить моды в Sims 4

    Как установить дом в Симс 4

    После копирования файлов откройте игру и перейдите в Библиотеку. Там можно найти новые здания и разместить их на пустых участках.

    Как установить моды в Sims 4

    The Sims 4 установка модов 2

Оцените статью
M-Game