ТОП-15 лучших модов для Skyrim, в которые нужно сыграть в 2020 году. Какую сборку скайрим лучше скачать

Порыв ветра — это уникальный меч, который можно найти в Очаровании города во время выполнения заданий. Если он решит присоединиться к Темному братству, игроку дается задание на поиск.

30 лучших модов Skyrim для улучшения игрового процесса

Прежде чем начать список, давайте вкратце рассмотрим все категории, охватываемые лучшими модами для Skyrim. Просто нажмите на ссылки ниже, чтобы легко найти новые и важные моды. Вы также можете узнать, как установить Skyrim Mods, из мини-руководства ниже.

Как применять моды Skyrim

Для тех, кто не знает, как применять эти моды, просто нажмите на ссылку нужного мода и зарегистрируйтесь. Загрузите и примените их из Steam Lab.

Мы включили ссылки на моды, так как некоторые моды там недоступны. Вам также потребуется загрузить Skyrim Script Extender. Это поможет вам применять более сложные моды. Теперь, когда вы знаете, как применять моды Skyrim, вот 30 лучших модов Skyrim, которые вы обязательно должны попробовать.

Основные моды Skyrim

1. Пересмотр Skyrim

Если вы играете в Skyrim, или как только вы начнете, вы заметите свет из иррационального источника. Есть двери, которые излучают свет. В качестве альтернативы может отсутствовать реалистичный направленный свет. Чтобы исправить это и сделать Skyrim более привлекательным с точки зрения графики, вы можете применить этот мод.

30 лучших модов Skyrim для улучшения игрового процесса

Этот мод делает полную графику игры и улучшает световые эффекты в игре. Свет будет исходить только от огня, звезд и других источников света, а не от простых неосвещенных предметов, таких как скамейки и камни.

2. Мод Apocalypse Spells

Вместо различных модов для Skyrim, улучшающих графику игры, сообщество моддеров предлагает несколько удивительных модов, которые оживляют игровой процесс и добавляют функции, доставляющие огромное удовольствие от игры. Мод Apocalypse Spells добавляет много нового в игру.

30 лучших модов Skyrim для улучшения игрового процесса

Эти заклинания варьируются от вызова основных предметов, сокрушения врагов до вызова диких торнадо, поглощающих все на своем пути. Эти заклинания очень хорошо проработаны и хорошо вписываются в сюжет и тон Skyrim.

3. Реализм Duel боя.

Дуэли предлагают неожиданное решение для нереалистичной боевой системы Skyrim. Это полностью меняет способ ведения каждой битвы. Это заставляет пользователя уделять пристальное внимание полоскам выносливости, поскольку они становятся жизненно важными для выживания.

30 лучших модов Skyrim для улучшения игрового процесса

Мод позволяет реалистично собирать броню и оружие. Хороший щит может полностью остановить атаки. Это означает, что пользователь должен регулярно использовать как защиту, так и нападение, если он хочет победить.

4. Sounds of Skyrim

Sounds of Skyrim — один из лучших модов, которые вы можете установить в игровое окружение. Она представляет собой объединенную версию трех проектов — Civilisation, Wild и Dungeon. В целом, он предлагает более 460 звуков, основанных на атмосфере и сценах игры. Благодаря очень интересным звукам, Skyrim звучит лучше, чем ванильные выпуски.

4. Звуки Скайрима

Вы можете слышать отголоски открывающихся дверей, детей, собак и т.д. Самое главное, что на звуки влияет время суток, погода и местоположение. В общем, если вы играете в Skyrim и хотите получить потрясающие впечатления, этот мод просто необходим.

Надоело подолгу исследовать одни и те же места? Вы можете использовать этот мод, чтобы привнести в Skyrim новые ландшафты и геймплей. С этим модом вы сможете отправиться в Эльсвейр, красивый ландшафт с лесами и дикой природой. Вы можете охотиться и выслеживать добычу или исследовать Эльсвейр в шести коротких миссиях.

Модификации графики Skyrim

9. 2К Textures

Если у вас есть лучший компьютер с последними спецификациями, попробуйте этот мод. Skyrim — относительно старая игра — в ней не хватает некоторых мелких деталей и текстур, и есть HD-патч, но этот мод выходит за рамки этого.

30 лучших модов Skyrim для улучшения игрового процесса

Этот мод предоставляет текстуры с разрешением до 4K (2160p). Это полностью меняет визуальный эффект игры. Наличие этих деталей делает игру более привлекательной и реалистичной ценой нескольких кадров в секунду, так как этот мод дает нагрузку на графический процессор.

10. Замок Volkihar Redux

Этот мод — самый величественный из всех существующих. Он создает полностью построенный замок с очень точными текстурами и деталями. Замок представляет собой целую структуру с жуткими коридорами и подземельями. Он прекрасен, но это больше, чем просто красота. Этот большой замок имеет свою собственную цепочку квестов, которые происходят после событий Dawnguard.

30 лучших модов Skyrim для улучшения игрового процесса

11. Skyrim Redone

Этот мод — мать всех модов. Она полностью меняет представление об игре и Skyrim. RemadeSkyrim от T3ndo — это комбинация различных модов, которые полностью переделывают игру. В нем появились новые возможности и оружие, такие как канаты для захвата и плащи.

30 лучших модов Skyrim для улучшения игрового процесса

Это также полный редизайн игры, вплоть до перков, навыков и атрибутов каждого персонажа. Это обширный и сложный мод с некоторыми проблемами в некоторых системах. Однако, как только вы запустите его, это будет действительно удивительный опыт.

12. Волшебный мир Phenderix

Этот мод полон волшебства. Это новая обстановка с различными структурами и ландшафтами, очень похожая на школу магии. Он перенесет вас в город Манантис, где вас встретит множество волшебных предметов.

30 лучших модов Skyrim для улучшения игрового процесса

Вы можете выучить сотни заклинаний из всех магических школ и получить десятки новых последователей. В ней даже есть задания, которые помогут вам исследовать волшебные королевства. Мод — это поистине волшебный (каламбурно) опыт.

13. Альтернативный запуск

Если вы хотите выйти из игры и начать все сначала, вы можете попробовать этот мод. Мод ‘AlternateStart’ предлагает несколько вариантов начала игры в качестве разных персонажей.

Каждый персонаж отличается от других и идеально вписывается в сюжетную линию Skyrim. Мод интегрирован в игру и позволяет начать еще одну новую сюжетную линию в игре.

30 лучших модов Skyrim для улучшения игрового процесса

Мод вводит множество новых существ в мир Skyrim. Он открывает множество различных уровней, каждый из которых имеет своих монстров. Борьба с этими монстрами захватывает и дает вам больше того, чего хочет большинство людей — больше вещей, которые можно убить.

Видео

Превратите Skyrim в полноценный симулятор выживания. Frostfall Hypothermia CampingSurvivalmod может помочь. Плагин отслеживает ваши перемещения на карте и подстраивает погоду под ваше местоположение и инвентарь. Для борьбы с холодом в игру были добавлены различные новые предметы и действия. Теперь вы можете спать в палатках и рубить дрова. Вы также можете в любой момент снизить уровень сложности, если игра становится слишком трудной. Разработчики создали очень гибкие настройки для режима «Выживание».

ТОП-15 лучших модов для Skyrim, в которые нужно сыграть в 2020 году

Кроме того, вы можете скачать Campfire -Complete Camping System. С этим модом вы сможете построить лагерь, как в RDR 2, где можно готовить еду, зачаровывать оружие и продолжать завоевание северных стран.

Requiem — The Roleplaying Overhaul — только хардкор

Мод, который, несомненно, понравится всем поклонникам классических игр в целом и таких старших скроллеров, как Morrowind и Daggerfall, в частности.Как заявляют создатели, «Моды предоставляют игровые расширения для различных уровней игры рамка для различных уровней игры. Например, был улучшен баланс между некоторыми объектами и NPC в игре. Таким образом, путешествовать стало намного опаснее. Нелегальность теперь является реальной угрозой.

ТОП-15 лучших модов для Skyrim, в которые нужно сыграть в 2020 году

Однако не стоит думать, что авторы модификаций просто убрали максимальный уровень сложности. Основной упор был сделан на переделку привычной механики для максимальной реалистичности.

Skyrim HD — 2K Textures — для любителей графики

ТОП-15 лучших модов для Skyrim, в которые нужно сыграть в 2020 году

А вот Add -On под названием Skyrim HD -2K Textures был создан специально для графических резинок. Это заменяет оригинальные игровые текстуры на новые с разрешением до 8k. Изменение распространяется одновременно на 600 элементов. Однако следует отметить, что игра теперь гораздо более требовательна к материалу и требует больше места на жестком диске. Если у вас слабый компьютер или у вас нет свободных гигабайт на жестком диске, мы рекомендуем вам не устанавливать его.

Если вы не знаете, высококачественные карты мира являются одним из самых популярных модов в Skyrim. Это один из самых часто отклоняемых модов в Nexusmods. Мод предоставляет новую серию высокодетализированных карт Skyrim. Карты имеют детализированные дороги и чистые текстуры, что облегчает навигацию в игре.

Патчи / Правки и программы

  • Unofficial Skyrim Patch (Неофициальный патч);
  • Unofficial Dawnguard Patch (Неофициальный патч для Dawnguard);
  • Unofficial Hearthfire Patch (Неофициальный патч для Hearthfire);
  • Unofficial Dragonborn Patch (Неофициальный патч для Dragonborn);
  • Weapons & Armor Fixes Remade (Исправления оружия и брони);
  • Clothing & Clutter Fixes (Исправления одежды и предметов быта);
  • Dead Body Collision (Фикс на мёртвые тела/не проваливаются);
  • SkyUI (Улучшенный интерфейс);
  • Difficult Archery (Менее точные луки/Стрельба противников);
  • Smoking Torches and Candles (Дым от факелов и свечей);
  • Footprints (Следы на снегу);
  • SkyFalls + SkyMills (Анимированные лоды водопадов+мельниц);
  • SKSE (Необходим для работы многих модов);
  • Патч памяти SKSE (Позволяет игре использовать больше RAM);
  • Bug fixes (Правит баги);
  • Crash Fixes 12 (Против вылетов/крашей игры);
  • LoadGameFix (Для оптимизации);
  • SKSE Plugin Preloader 3 (Эта библиотека позволяет системе загружать SKSE-плагины до инициализации игры);
  • Whiterun Vram Texture Mod (Против лагов в Вайтране);
  • Skyrim Performance PLUS (Оптимизация анимации листвы/снежинок/дождя/деревьев на ветру);
  • moreHUD Inventory Edition (Полезное дополнение интерфейса инвентаря);
  • DisplayEnemyLevel (Отображение уровня врагов/NPC и очков здоровья);
  • SMC -Для запуска через него (Чистит память во время игры);
  • No More Blocky Faces (Нормальные щёки и носы);
  • Уменьшенное заклинание Ледяной шип на 50% (Автор odin_ml);
  • Вода в кузницах подвижна (Фикс от rolloLG);
  • Исправление луж (Фикс от Brumbek and PCG4m3r);
  • GQJ DG vampire amulet fix (исправление амулета вампира).
  • Альтернативные русские шрифты (Скастомизировал самые приятно-читаемые);
  • Cursors Galore Animated Mehrunes Razor (Замена курсора).

Дополнительная информация

  • «Грязные» моды отчищены в TES5Edit;
  • Многие плагины имеют приписку «FINAL» — то есть окончены/полноценны;
  • Все моды обновлены до крайней актуальной версии;
  • Все патчи подобраны правильно / Моды не перекрывают друг-друга;
  • Серьёзных конфликтов не обнаружено / Всё исправно;
  • Кол-во Esp/esm файлов в лаунчере = 131;
  • Порядок загрузки выставлен верно + Создан Bashed Patch;
  • Одинаково работоспособно на Стим-лицензии и на пиратке;
  • 90% ретекстуров сжималось прогой Ordenador (Без потери качества/для оптимизации).

Большинство изображений водителя не являются скриншотами автора игры, хотя некоторые из них — мои собственные скриншоты, явно взятые со страницы мода. Однако, чтобы привыкнуть к нему, я выложил еще один небольшой видеоролик «Краткий путь в Skyrim». Это не все, но достаточно для визуального распознавания. Те, кто играл в Vanilla Sky, заметят изменения.

Заключение

Не месяц, но автор группы все построил, протестировал, оптимизировал и испытал. В конце концов, он решил поделиться всем этим с теми, кому это трудно понять, но с теми, кто хочет получить новые впечатления от игры Skyrim, которая никогда не устаревает. Что-то сырое / незавершенное в игре. Особенно обратите внимание на аудио элементы — отличную музыку и новые окружающие звуки, а также на отличные визуальные элементы структуры. Единственная погода — это то, на что вам действительно стоит обратить внимание. Все это вызывает новые эмоции от игры.

Авторы сборника вскоре поняли, что это «exe. файл для установки, который представляет собой файл для установки игры. Другими словами, они предупреждают, что это не автономная игра, не набор модов/файлов, а установка Skyrim. По сути, они похожи на установку других дополнений/материалов, только их много и одновременно. Просто скачайте файлы и поместите их в папку с игрой, подробно описанной в прилагаемой инструкции по установке.

Предупреждение — не устанавливайте и создайте чистую игру (недавно установленную / без изменений) и, конечно же, начните новую игру и перенесите старое хранилище персонажей.

Например, вы можете начать как фермер или некромант. Разработчики гарантируют, что они написали историю для каждого персонажа. Конечно, это далеко не уровень Watchdog Legion, но это предложение, достойное успеха.

Паладин

Держите меч и щит и станьте классическим героем фэнтези.

В одной из своих классических ролей паладин обычно сражается за добро и уничтожает зло, которое преследует его страну. Конечно, вы можете убивать всех, кто смотрит на вас, мечом и щитом. Театральный аспект роли зависит от вас, но я расскажу о некоторых ключевых элементах для тех, кто хочет сыграть эту структуру в роли злого и жестокого разрушителя. Основными навыками здесь являются одноручное оружие, тяжелая броня, блокирование и восстановление. Если вы хотите, чтобы ваше благословенное снаряжение сражалось с нечистью, вам придется заняться кузнечным делом и магией.

Что делает эту структуру великолепной:.

  • Если вы решите сражаться с классическим одноручным оружием и щитом, Амулет Стендарра даст вам 10% усиление блокирования.
  • Если вы хотите отыграть своего Паладина, бонусы, предлагаемые против нежити, облегчат прохождение многих подземелий.
  • Серебряное оружие увеличивает на 20 пунктов базовый урон, наносимый скелетам, драуграм и драконьим жрецам.
  • Если ваш персонаж не возражает против сделки с даэдрическим принцем, меч Меридии Рассвет наносит 10 единиц огненного урона и имеет шанс создать взрыв, убивающий всю нежить в области.
  • В Скайриме о щитах часто забывают, поэтому, играя в эту сборку одной рукой, вы сможете воспользоваться преимуществами блока более высокого уровня.
  • Поскольку эта сборка не требует подкрадывания, не стесняйтесь использовать в игре наборы тяжелой брони и зачаровывать их, чтобы улучшить свой стиль игры.

Священник

Выберите бога, которому вы посвящены, и используйте свою магию во благо Skyrim.

Продолжая тему морального облика, духовенство уделяет больше внимания реабилитационной магии. Обычная тропическая фантазия обычно исцеляет членов команды, но если вы путешествуете не с напарником, вы исцеляете в первую очередь себя. Навыки, на которых вам нужно сосредоточиться, — это исцеление, одноручное оружие, заклинания изменения, блокирования и замедления.

Что делает эту структуру великолепной:.

  • Если вы играете за традиционного фэнтезийного клирика, булава — хороший выбор для вашего основного оружия, в то время как у них вторая самая низкая скорость поворота одноручного оружия, они наносят несколько дополнительных единиц базового урона.
  • Вы можете решить сосредоточиться исключительно на магии и использовать посох вместо одноручного оружия.
  • Как и в случае с Паладином, вы можете добавить некоторую дополнительную ценность для ролевой игры, если ваш персонаж будет носить амулет Божества по вашему выбору.
  • Хорошим выбором для вашего Постоянного Камня является Камень Лорда, повышающий рейтинг вашей брони на 50 пунктов, что отлично, если вы носите мантии для магии.
  • Ролевая игра в качестве стандартного хорошего клерика будет ограничивать, в какие гильдии вы можете вступить, что может позволить вам изменить свой обычный стиль игры.
  • Повышение уровня восстановления позволяет использовать другие крутые заклинания для борьбы со злом, такие как Изгнание даэдра.

Бандит

Играя за классических врагов Skyrim, вы отправитесь в приключения за их богатствами.

Большая часть привлекательности Bandit заключается в игре. Так что если вам не очень нравится сюжетная линия персонажа, есть шанс, что она лучше, чем этот список. Ваш мотив — угрожать и красть чужое богатство. Ваши основные навыки — это грязное оружие, тяжелая броня, глажка, секреты и взлом. Вы можете играть в эту сборку без модов, но с модом Alternate Start вы можете начать как разбойник в лагере разбойников и дружелюбных.

Что делает эту структуру великолепной:.

  • Большое внимание уделяется уникальной ролевой игре, если игра вам наскучила.
  • Вы можете вводить уникальные задачи в свое прохождение, только имея возможность получать вещи путем кражи
  • Вы можете включить карманные кражи в свои основные навыки для некоторого разнообразия.
  • Множество возможностей для разнообразия, не стесняйтесь переключать двуручное оружие на одноручное или стрельбу из лука на свой вкус
  • Быть вором в Скайриме может дать вам быстрое преимущество в игре, если вы достаточно терпеливы, особенно с взломом замков.
Оцените статью
M-Game