The Elder Scrolls 5: Skyrim. В каком году вышел скайрим

Одним из самых известных правителей Скайрима была Потема, королева-волчица королевства Солитьюд в Скайриме. Она сыграла важную роль в истории империи и вошла в историю как грозная королева-некромант, превратившая Солитуд в Долину мертвых.

Серия игр The Elder Scrolls: Секрет настоящей свободы

Сегодня большинство людей знают TheElderScrolls. Шутки со стрелками на коленях и сладкими свитками, превращенными в памятные вещи, до сих пор появляются в Интернете. Но, очевидно, так было не всегда. Итак, давайте узнаем, с чего все началось.

Какое бы поколение ни встречало древних игроков со свитками, они чувствовали основные принципы, лежащие в основе этих проектов. Новаторские Arena и Daggerfal, легендарный Morrowind, сверкающая красота Oblivion и Skyrim. Все они ясно дали понять одно: этот мир живой, он существует, он в вашем распоряжении. Вот почему, несмотря на всю их противоречивость, немногие игры могут соперничать с TheElderScrolls в ощущении свободы.

Neverwinter — MMORPG с тщательно проработанным миром, наполненным приключениями, боями и захватывающим сюжетом, который ставит игру в один ряд с лучшими повествовательными RPG.

Начало

Как и многие крупные современные компании по производству видеоигр, Bethesda Softworks начинала как небольшая студия в начале 80-х и 90-х годов. Основным продуктом студии были спортивные игрушки, которые было легко производить и продавать.

Изображения выглядят как скриншоты, отображение происходит автоматически

Так продолжалось до тех пор, пока разработчики не получили разрешение на создание игр по мотивам фильмов о Терминаторе. Одна из них предлагала игрокам заподозрить то, что сейчас называется «открытым миром». Фактически, это заложило основу для будущих игр студии.

Arena: рождение «Свитков»

Создать такой сложный проект, как The Elder Scrolls: Arena, было непросто. В ходе разработки игры ее идеи претерпели кардинальные изменения, в результате чего игра вышла почти полностью отличной от того, что изначально задумывалось ее создателями. Игра была одновременно гладиаторским симулятором (как следует из названия) для Arena и популярной ролевой игрой с упором на расчистку подземелий.

В конечном итоге Arena не выдержала технологической конкуренции своих конкурентов того времени и решила удивить игроков чем-то другим — относительной свободой передвижения и «ролью игрока», которая была бы сосредоточена на идентификации игрока с героем, а не на обычном командном управлении.

Это не означает, что игра «сломала рынок» или что она имела глобальный успех. По иронии судьбы, пьеса не нашла особенно большой аудитории, поскольку электронные ролевые игры вообще не шли ни в какое сравнение с настольными играми. Однако «Арена» окупилась, и ее создатели смогли начать работу над сиквелом.

Где купить. Игру можно приобрести из любой игры серии TheElderScrolls в GOG.

Здесь Довакин должен следовать за миром мертвых и ориентироваться по знакам. Чтобы добраться до зала Эндрю через рассвет и снег, он должен сразиться с гигантским Цуном. Лучший способ — перепрыгнуть в Sideborn и разбомбить его оттуда.

VGTimes ищет и сравнивает цены на The Elder Scrolls 5: Skyrim в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

В настоящее время Skyrim доступен в таких магазинах, как Plati, Igromagaz и CDKeys. Самая низкая цена, которую мы нашли, составила 460 рублей. Доступно несколько версий игры The Elder Scrolls 5: Skyrim, включая юбилейное специальное издание. Игру можно активировать на Steam.

Текущие предложения следующие.

    в магазине Plati за 600 руб в магазине Plati за 460 руб в магазине Игромагаз за 469 руб в магазине CDKeys за 706 руб в магазине GGsel за 645 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Графика

The Elder Scrolls 5: Skyrim (Скайрим) - Графика

Благодаря усовершенствованному движку Skyrim стал эталоном визуального качества на долгие годы. Игра удивляет своим большим, бесшовным миром и высоким качеством разработки. Каждый климатический регион представлен максимально реалистично, с хорошо проработанными ландшафтами, растительностью и животными.

Для освещения мира, отражений, воспроизведения света и теней, множества эффектов, таких как глубина резкости и мокрые поверхности, и красочной системы частиц использовались современные на момент выхода игры методы, в то время как для анимации использовались более старые техники. Дизайнеры уровней создали окружение комнат с максимально возможной детализацией.

Предыстория игрового мира

The Elder Scrolls 5: Skyrim (Скайрим) - история игрового мира

Мир игры ElderScrolls богат и разнообразен, поскольку в нем сочетаются мифы, сказки, человеческие верования и фантазии и легенды. В серии Elder Scrolls магия близка к технологии и переплетается с ней, различные расы сосуществуют, а сеттинг сочетает в себе раннее Средневековье и фантазию.

Действие игры происходит в Скайриме, одной из самых опасных провинций Тамриэля. Это большой континент на вымышленной планете Нирн. В нем живут суровые узлы — собирательный образ скандинавов, которые не боятся холода, опасных врагов или трудных испытаний. Звери в Skyrim огромны: от мамонтов и гигантов до бессмертных, гномов и древних богов.

Скайрим — разнообразная, но в основном гористая провинция, с изрезанными холмами, проходами и высокими хребтами. В немногих долинах расположены крупные города, но остальные территории в основном необитаемы. Около трети карты постоянно покрыто снегом, но есть также равнины, болота, реки, озера и тундра.

Подземная жизнь представлена на новом уровне — в горах Скайрима есть множество шахт, галерей, подземелий и даже целые города со своими жителями и их страшными тайнами.

Чтобы покрыть бюджет, потраченный на разработку Daggerfall, Bethesda встала на опасный путь экспериментов и разработала два проекта, основанных на мире TheElderScrolls, совершенно другого жанра.

Коллекционное издание

Коллекционные издания включают:.

  • Диск с игрой The Elder Scrolls V: Skyrim, the
  • Фигурка Алдуина,.
  • Артбук TheArtofSkyrim с более чем 200 страницами цветных концепт-артов, набросков, игровых моделей и комментариев разработчиков.
  • DVD «TheMakingoftheElder Scrolls V: Skyrim» с различными моментами «озвучки» и интервью с разработчиками.
  • Карта Скайрима
  • Руководство по игре.

Легендарное издание

Легендарные версии игры

25 апреля 2013 года Bethesda официально анонсировала — Legendary Edition выйдет в продажу в июне 2013 года (4 июня в США; 7 июня в Европе).

Легендарные версии включают.

  • Оригинальная игра TheElderScrolls V: Skyrim, последняя версия 1.9, которая
  • Удалено ограничение максимального уровня, и
  • Версия для Xbox 360 включает карты Skyrim.
  • Выпущены все официальные дополнения:.
    • The Elder Scrolls V: Dawnguard
    • The Elder Scrolls V: Hearthfire
    • The Elder Scrolls V: Dragonborn

    Специальное издание

    The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — это обновление 2016 года для TheElderScrolls V: Skyrim, пятой части серии TheElderScrolls. Она была выпущена 28 октября 2016 года для ПК, Xbox One и PlayStation 4. Впоследствии она была выпущена для NintendoSwitch 17 ноября 2017 года. Специальные издания включают.

    • Оригинальная игра TheElderScrolls V: Skyrim, последняя версия 1.9, которая
    • Удалено ограничение максимального уровня, и
    • Версия для Xbox 360 включает карты Skyrim.
    • Выпущены все официальные дополнения:.
      • The Elder Scrolls V: Dawnguard
      • The Elder Scrolls V: Hearthfire
      • The Elder Scrolls V: Dragonborn
      • В комплект также входят четыре дополнения для TheCreationClub.
        • Рыбалка
        • Редкий антиквариат.
        • Святые и соблазнители
        • Режим выживания

        Skyrim — одна из лучших больших ролевых игр. И долгое время она занимала первое место в списке моих любимых игрушек. Это наш любимый древний свиток, но в двенадцать раз лучше.

        Игровая система

        Игра заимствует основные элементы управления у своих предшественников. Это ориентированная на действие ролевая игра, в которой игрок воплощает физически адаптируемого персонажа (пол, раса, телосложение, черты лица, татуировки, шрамы). Эта функция популярна среди игроков, которые могут легко идентифицировать себя со своими персонажами. Континент Skyrim — это открытый мир, состоящий из городов, деревень, уединенных домов, подземелий, пещер и храмов, которые игроки могут исследовать в любом порядке без ограничений.

        Skyrim вышел через пять лет после Oblivion и сосредоточился на усовершенствовании серии The Elder Scrolls, открыв совершенно новую страну с ранее невиданными ландшафтами Тамриэль. По сравнению с предшественницей, в игре увеличена сложность 150 подземелий и упрощена система компаньонов за счет включения головоломок, ограничивающих развитие (идея, представленная в Knights of the Nine, расширении предыдущей части). Донорские миссии. Деньги, дуэли, выполнение приказов, переноска предметов для игроков и даже женитьба на них. NPC могут содержать магазин, заниматься домашними делами, готовить одну еду в день для игрока и давать небольшую сумму денег (100 септимов в день в игре). Skyrim выделяется тем, что предлагает игровой опыт, который считается более казуальным, поскольку здесь нет необходимости специализироваться на каком-либо пути (маг, воин, лучник). Система заклинаний была удалена, то есть предметы должны быть уничтожены, их заклинания выучены, а предметы созданы с их помощью. Система ремесел позволяет заниматься алхимией, а также обучать и зачаровывать собственное снаряжение. Thu’um (крик дракона) дает дополнительную силу магии, которая используется всеми классами без разбора. В бою игрок теперь может использовать обе руки одновременно, например, держать два оружия в одной руке, заклинание в одной руке и оружие в другой. Однако он больше не может одновременно держать оружие, заклинание и щит.

        Карта теперь рельефная, а монстры больше не отображаются в зависимости от уровня игрока. Весь зоопарк присутствует с самого начала игры, подчеркивая реалистичность и сложность выживания. Монстры стабильны на уровне персонажа и остаются неизменными с развитием игрока. Таким образом, волк становится относительно легкой мишенью, в то время как главный вампир по-прежнему представляет собой ряд трудностей. Последнее крупное нововведение сценария — подчеркивание выбора игрока и его последствий, как, например, в главной миссии, которая предлагает изменить политическую ситуацию в Скайриме, выбрав между двумя лагерями гражданской войны.

        Разработка

        Дизайн

        Звук.

        По сравнению с Oblivion, в котором было задействовано 14 актеров, Skyrim превышает большой численный предел: более 70 актеров задействованы для передачи 47 000 реплик диалога. В ролях: Макс фон Сидов в роли Переводчика, Кристофер Пламмер в роли Переводчика, Арнгейл, Джоан Аллен в роли Дельфины, Майкл Хоган в роли генерала Тариуса и Владимир Клих в роли Ульфрика из Братьев Бури.

        Подземная жизнь представлена на новом уровне — в горах Скайрима есть множество шахт, галерей, подземелий и даже целые города со своими жителями и их страшными тайнами.

        Содержание

        Скайрим лежит к северу от Тамриэля. Он граничит с Хай Роком и Хаммерфеллом на западе, Широдиром на юге и Морровиндом на востоке.

        Вдоль северной границы Скайрима расположено несколько крепостей эпохи Ремана, построенных для сопротивления Акавиру. Главный проход между Скайримом и Киродиилом — так называемый Белый проход, который включает в себя древнюю крепость Акавири.

        Скайрим имеет общую морскую границу с Атморой. Остров Солстхейм можно назвать частью Скайрима или частью Морровинда, но достоверных данных об этом нет.

        История

        Историки часто объясняют, что люди расселились по Тамриэлю в результате военной экспансии Нердлингов Скайрима, но это не совсем так. Нердлинги Скайрима не смогли справиться с местными эльфами и распространили свою армию на другие провинции, что привело к нарушению баланса между людьми и эльфами.

        Одним из самых известных правителей Скайрима была Потема, королева-волчица королевства Солитьюд в Скайриме. Она сыграла важную роль в истории империи и вошла в историю как грозная королева-некромант, превратившая Солитуд в Долину мертвых.

        TyberSeptimus также некоторое время жил в Скайриме.

        Именно из Скайрима были взяты планы по завоеванию Морровинда до подписания мирного договора.

        Барензия, мать нынешней королевы Морровинда, выросла в Скайриме.

        Религия

        Пантеон в Скайриме включает Алдуина, Дибеллу, орков, Цуна, Мару (считаются слугами Кина в Скайриме), Стуна, Кина, Унала, Шора, Исмира, Гермеуса. Мора, Малох и другие божества включены. Считается, что Унал (Джунал) — это Юлиан имперского пантеона. Он не существует в современной мифологии Скайрима, но раньше ему поклонялись как богу рун и Герметического ордена.

        Skyrim Global Mod — это созданный фанатами проект Skyrim Global Mod, или Skyrim add-on для игры The Elder Scrolls IV: Oblivion, который добавляет районы Скайрима, оригинальные истории, новые организации и многое другое.

        Основные области и районы TheElderScrolls
        GenesisDesign:. Нирн| Обливион| Эфирей
        Континенты:. Акавир |Алдмерис|Атмора|Падония|Тамриэль|Тхрас
        Провинции Тамриэля:. Барренвуд|Морровинд |Сомерсет Айленд|Силодиэль|Скайрим |Хай Рок|Хаммерфелл|Эльсвейр
        Географическое положение Морровинда:. Вварденфелл | МорровиндПоселения Солсхайм

        Фонд Викимедиа. 2010.

        Доступно в.

        Проверьте значение ‘Skyrim’ в других словарях.

        Тамриэль — Возникли споры по поводу соответствия темы статьи вымышленным объектам мира. Добавьте в статью ссылки на независимые и надежные источники, которые достаточно подробно исследуют тему (при условии, что они позволяют вам написать … … Википедия.

        The Elder Scrolls V: Skyrim — разработчик … Википедия

        Гонки ElderScrolls. Фактическая точность и достоверность информации в этой статье нуждается в проверке. Страница обсуждения должна объяснять … Википедия.

        Основные моменты TheElderScrolls — В Википедии есть проект TES Содержание… Википедия.

        Хай Рок — В Википедии есть проект TES… Википедия

        The Elder Scrolls Tribes-Wikipedia has the project TESTВселенная ElderScrolls является домом для самых разнообразных существ. Ниже приведен список разумных рас в этой игровой вселенной. Оглавление 1E… Википедия.

        Бетамер — Википедия «тессы» — произведение автора Elder Scrolls, в котором живут самые разнообразные существа. Список разумных племен в этой игровой вселенной выглядит следующим образом Содержание 1 E … Википедия.

        Вивек (город) — Википедия В главах 1 и 3 игры Elder Scrolls можно посетить многие города и поселения в провинции Морровинд. Многие из них также можно найти в других главах в виде книги. Содержание … Википедия.

        Дагон Фел — Википедия Главы 1 и 3 Elder Scrolls содержат проект TES; вы можете посетить множество городов и поселений в провинции Морровинд. Многие из них также можно найти в других главах в виде книги. Содержание … Википедия.

Оцените статью
M-Game