Как стать оборотнем в Skyrim. Как стать оборотнем в скайриме

Лекарство лицина находится в конце цепочки поиска компаньона. Для этого нужно отрубить головы ведьмам Гленморила возле шахты Билегульч, между Маркартом и Фалькреатом (Карта мира).

Как стать оборотнем в скайриме

В этом руководстве к Elder Scrolls V: Skyrim объясняется, как стать оборотнем в Skyrim. Быть кровожадным монстром — это временно. Свойство оборотня дает вам несколько важных преимуществ в бою. Однако, чтобы стать оборотнем, нужно быть голодным до волков. Вампир, с другой стороны, должен быть поражен особой болезнью Sanguinare Vampiris. Это руководство объясняет, как стать оборотнем и вампиром в игре Skyrim.

Чтобы стать оборотнем в Скайриме, вы должны

Вступайте во фракцию феллоусов.

Первое, что вы должны сделать, это стать членом клуба. Членство в линии дает вам доступ ко многим привилегиям, таким как доступ к дополнительным миссиям и заданиям. Вы также можете брать с собой в бой могущественных напарников.

Завершите поставку «Серебряной руки».

После того как вы закончите проверку миссии «Доблесть» в приложении Soate, обратитесь к Скьору в штаб-квартире Soate в Йоррваскре, самом старом здании во всем Вайтране.

Дождитесь ночи и опустите кузницу. Найти вход может быть проблематично для некоторых игроков — ищите скрытую дверь под небесной кузницей. В скале есть видная дверь — это то, что вам нужно.

Войдя в кузницу, поговорите с оруженосцем и скажите ему, что вы готовы к церемонии.

Когда вы подходите к монете, вы можете свободно превращаться в оборотня (но только один раз в день). [Вы должны выбрать «Форма зверя» на вкладке «Силы» в меню «Магия».

Пришло время испытать свои новые способности. Аэла поручает вам уничтожить разбойников в лагере Серебряной руки. Они охотятся на волков и не знают пощады.

Когда вы прибудете в Скалу палача, нейтрализуйте всех членов Серебряной руки. Вам не обязательно быть оборотнем во время этого поиска, но так веселее. Кроме того, поедание трупов убитых врагов (разумеется, в волчьей форме) восстановит ваше здоровье и позволит вам дольше оставаться в звериной форме.

Уничтожьте лидера «Серебряной руки», команду «Бич». Лучше всего сначала избавиться от них, так как они помогут ему в бою. При необходимости используйте звук крови, чтобы устрашить их и облегчить им задачу.

Как только вы победите Креве, обратитесь к Аэле, чтобы завершить работу.

При необходимости можно обыскать тело уха. На нем вы найдете хорошие доспехи и меч.

Преимущества формы Wrey в Skyrim:.

В первую очередь, конечно, это улучшение здоровья человека. Вы также получаете иммунитет ко всем болезням, включая вампиризм. В звериной форме скорость и сила улучшаются. Вышеупомянутый крик также приводит противника в замешательство. Пожирая тела своих врагов, вы лечитесь и увеличиваете время пребывания в форме монстра.

Недостатки формы оборотня в Skyrim:.

Поскольку вы находитесь в форме зверя, вы не можете разговаривать со своим персонажем.

Вы не можете искать павших врагов.

Пока вы находитесь в волчьей форме, вы не можете получить доступ к своему инвентарю.

Если NPC увидит ваше превращение, он последует за вами.

Если NPC узнает ваше второе «я», они покинут дом в страхе перед вами.

Как стать вампиром в The Elder Scrolls V: Skyrim

Стать вампиром можно только в «Специальном издании» Skyrim. В любом случае, версия игры должна включать дополнение Dawnguard. Например, в базовой версии Skyrim для Nintendo Switch она доступна с самого начала.

Первое, что следует отметить, это то, что вы не можете быть оборотнем и вампиром одновременно — вы можете быть только оборотнем и вампиром в одно и то же время. Таким образом, если на вас первым напал оборотень, вам запрещено становиться вампиром. Если, конечно, вы не излечитесь от болезни. Заразиться Sanguinara Vampiris (так называется болезнь вампиров) можно только в том случае, если нет оборотня.

Как заразиться Сангвинаре Вампирис в Skyrim и стать вампиром

Заразиться этой болезнью очень легко. Все, что вам нужно сделать, это напасть на вампира. Каждый раз, когда вы атакуете оружием вампира или заклинанием вампиризма, у вас есть 10% шанс заразиться этой болезнью. Самый простой способ заразиться — пойти в логово Мауэрса и позволить более слабым вампирам напасть на вас. Они не убьют вас с одного удара, и чем больше атак они совершают, тем выше ваши шансы заразиться.

После того как вы успешно взяли SanguinareVampiris в Скайриме, вам придется подождать. Это должно быть очевидно, но не пейте фильтры исцеляющих болезней и не употребляйте предметы, которые приводят к исцелению. Не молитесь также в святилище. Чтобы стать вампиром, просто подождите три дня или 72 часа в игре. Затем выйдите на солнечный свет, и вот, вы — вампир в мире Skyrim.

Купить Skyrim для Nintendo DS, PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation 4 VR версии в магазине PiterPlay.

Похожие статьи.

FAQs — PiterPlay отвечает на наиболее часто задаваемые вопросы

Индустрия игр огромна и многогранна. Почти так же, как и виртуальные миры, созданные разработчиками. Чтобы помочь вам не заблудиться в этом, мы подготовили ответы на распространенные вопросы игроков об игровых консолях PlayStaion и Xbox, лицензионных играх и аксессуарах для консоли.

Рейтинг игроков FIFA 18: лучшие нападающие и полузащитники в FIFA 18

Когда речь идет о том, чтобы решить, будет ли матч успешным или нет, ничто не сравнится с комбинацией полузащитника и нападающего. Для тех, кто предпочитает агрессивный стиль игры, они являются, пожалуй, самой важной позицией на поле. В этой статье представлен список сильнейших игроков на обеих позициях. Используйте его для создания неудержимых формаций, которые отправляют гол за голом в ворота соперника.

Vampire Battle System для PS4 — как разблокировать новые навыки и лучшие умения в игре.

Действие «Вампира» происходит в Лондоне после Первой мировой войны, где происходят загадочные вещи. Главный герой, Джонатан Рид, внезапно обнаруживает свои сверхъестественные способности и начинает бороться с вампирами и оборотнями. Разобраться в особенностях игровой боевой системы вам поможет наша статья.

Контракт Dark Souls: Remastered: как присоединиться к Белому пути, Лесным охотникам, Слугам Хаоса, Воинам Света, Хранителям принцессы, Темным лунным клинкам, Темным духам, Пути дракона.

Dark Souls: Contracts of the Remastered World — это уникальная игровая система, которая, по сути, является своеобразной многопользовательской линейкой. По пути вы встретите уникальных персонажей, которые предложат вам присоединиться к их борьбе и убеждениям. Контракты различаются по правилам и целям онлайн игры.

Лучшая игра в серии Far Cry. Топ-7 на PiterPlay.

С момента выхода первой части FarCry в 2004 году, эта серия шутеров от первого лица в экзотических условиях предлагает игрокам что-то новое с каждой частью. В этой статье перечислены лучшие игры FarCry в нумерованном порядке. Однако не думайте, что игры, находящиеся в нижней части списка, не заслуживают вашего внимания. Каждый проект франшизы уникален и делает поворот на 180° в формуле живого приключения в экзотической среде.

Пришло время испытать свои новые способности. Аэла поручает вам уничтожить разбойников в лагере Серебряной руки. Они охотятся на волков и не знают пощады.

Особенности формы зверя

Во время трансформации активные и пассивные способности племени подавляются, за исключением некоторых эффектов и заклинаний (например, Благословение камня Мары и Владыки, Школа защиты от исправления, Постоянное заклинание перед трансформацией, Морозный плащ). (Каменная плоть, продолжает действовать, даже если вы оборотень).

2. повышает силу вашего персонажа до 50, выносливость до 100 и вес, который вы можете переносить, до 1500. Превращение длится 2,5 минуты и может быть продлено на 30 секунд, только если вы съедите человеческий труп (клавиша E).. Дополнение Dawnguard позволяет кормить животных, а также людей (если у вас есть привилегия). 3.3.

Базовый урон от 3. Werewolf Nail составляет 20 и увеличивается по мере получения игроком каждых 4 уровней с 11 по 45 уровень. Другими словами, если вы научитесь быть оборотнем в Skyrim и достигнете 45 уровня, максимальный урон составит 70.

Плюсы

1) Оборотни-компаньоны имеют большое преимущество перед оборотнями из предыдущих игр TES: в Skyrim они не являются рабами болезней и могут превращаться в любом месте в любое время дня и ночи. Кроме того, чтобы стать богатым, не обязательно убивать людей. Однако другие некомпаньонские виды веревок в игре являются классическими (например, шинковка).

2. оборотни бегут на полной скорости быстрее и дольше, чем скачущие лошади. Это позволяет им бежать быстрее или догонять кого-то.

3.Оборотень не может ударить щитом или оружием, чтобы удержать его на месте.

4. силовые атаки в звериной форме почти наверняка победят в схватке один на один, так как могут сбить противника с ног и отбросить его в сторону (единственные, кто не попался на этот трюк, — мамонт и рю).

5. научитесь быть оборотнем в Skyrim, волки будут воспринимать вашего персонажа как союзника и нападать на ваших врагов.

6. наказания за преступления, совершенные в звериной форме, стираются и не влияют на вашего персонажа (если только кто-нибудь не заметит, что вы превратились в волка или обратно. В этом случае на вас налагается тысяча септ, но если вы избавитесь от свидетеля, наказание исчезнет). Его можно использовать во время миссий Темного сообщества.

7. другие дикие волки не будут нападать на вас или ваших спутников, когда вы находитесь в звериной форме.

8. оборотни невосприимчивы ко всем болезням (пока вы оборотень, вы не можете стать вампиром. Такая комбинация сильно разбалансирует игру).

Минусы

1. в Скайриме нет бонусов для оборотней после сна.

2. отсутствие регенерации здоровья в форме зверя. Можно восстановить с 50 единиц, просто проглотив трупы поверженных врагов-людей или животных (и при установленном дополнении Dawnguard).

3.После преобразования все оборудование снимается с устройства и помещается в инвентарь. Они останутся таковыми после преобразования обратно в обычный формат. Поэтому все необходимо восстанавливать вручную.

4.Будучи зверем, вы теряете способность ползать, видеть карту мира, отпирать двери ключами, собирать предметы, использовать заклинания, крики и таланты, изучать черты характера и открывать инвентарь.

5.Если вы привыкли путешествовать с тяжелой броней для защиты и прочности, вы будете очень разочарованы, когда поймете, что в виде оборотней нет категории бронированных людей.

6. все NPC в игре (за исключением Компаньонов, Хускара, членов Темного Братства, членов Гильдии Воров и Круга Товарищей) становятся врагами, как только они превращаются в зверя и нападают или покидают игру.

7. в Skyrim оборотни не могут вернуться в человеческую форму, прежде чем им придется сделать это самим (учитывая их съеденные трупы). Чтобы как можно быстрее вернуться к нормальному виду, вы можете подождать с игрой в течение часа, и уже через несколько секунд ожидания ваш персонаж приобретет прежний вид (если вы совершите ошибку, зависнув в звериной форме, вам придется ждать около семи часов).

Пришло время испытать свои новые способности. Аэла поручает вам уничтожить разбойников в лагере Серебряной руки. Они охотятся на волков и не знают пощады.

Как стать оборотнем в Скайрим

Как стать оборотнем в Skyrim

С первых шагов игры Skyrim перед игроком встает выбор, на чьей стороне играть — темной или светлой. Вы можете выбрать любую сторону, это зависит только от вас, все зависит от того, что вам интересно. Однако если вы выберете темную сторону, вам захочется превратиться в вампира или оборотня. Сначала вы можете превратить любого, но если вы выберете оборотня, его облик станет вампирским, чего вы не сможете сделать, пока он не исцелится. Поэтому, чтобы узнать больше о том, как стать оборотнем в Skyrim, читайте дальше.

Речь идет о вампирах, страдающих вампирической болезнью, то есть болезнью, которая может передаваться вампиру от собственного тела вампира. Однако у оборотней есть и своя болезнь, похожая на вампиризм, — вервольфизм. В результате этой болезни персонажи игры превращаются в оборотней, но прежде чем это произойдет, им необходимо выполнить ряд действий.

Во-первых, вы должны стать членом племени CircleofJorrvaskra. Членство не только предоставляется вам — оно также является обязательным условием игры. Чтобы получить его, вам нужно поговорить с КодлакомГривом, лидером «Компаньонов». Вам будет предоставлена возможность присоединиться к гонке, но чтобы стать ее участником, вам нужно будет пройти несколько тестов.

Тесты на членство в племени

Первая задача.Первый вызов, с которым вы столкнетесь, будет связан с оружием. Поговорите с Кодлаком, а затем столкнитесь с Вилкасом и победите его.

Второй поиск. -Тест на храбрость. Второе задание — это испытание на храбрость. Для этого вам нужно выполнить задание, которое вам дал ваш партнер. Поговорите со Сквором и пройдите к Древнему каирну. Там вы найдете Вутрад и примете участие в личном посвящении.

Третье задание.называется «Серебряная рука». В рамках этого задания вам предстоит совершить ночную прогулку со Сквором, затем войти в Нижнюю кузницу, принять участие в ритуале крови, пообщаться с Эйлой, а затем уничтожить врагов-оборотней.

Четвертый квест называется «Кровавая честь». В нем вам предстоит поговорить с Кодлаком, сходить на охоту и добыть головы ведьм Гленморила, а затем вернуться в Йорваскр.

Задание 5. — Очищающая месть. Вам придется отправиться на задание вместе с Вилкасом, добраться до убежища Серебряной руки, затем организовать кражу осколка Вутрада и, наконец, полностью уничтожить Серебряную руку.

最後、шестойназывается «Слава мертвых». Здесь вы вернете Вутрада обратно в Усграмор, затем перейдете через катакомбы и, пробравшись через них, встретитесь с Кодлаком. И последнее — решающая битва с так называемым последним духом. Когда вы выиграете битву, Кодлак будет освобожден, и вы сможете гордиться собой: вы успешно прошли все шесть испытаний.

Процесс вступления в племя оборотней

Когда все испытания будут завершены и Кодлак станет свободным, вас пригласят присоединиться к желанному племени. Вы, конечно, согласитесь присоединиться. Затем следует ритуал посвящения, после которого начинается полная трансформация оборотня, то есть превращение вашего персонажа в оборотня. Теперь вы обладаете и можете использовать способности, которых нет ни у кого другого. Надеемся, что из этой статьи вы поняли, как стать оборотнем в Skyrim.

Видео: как стать оборотнем в скайриме

Второй поиск. -Тест на храбрость. Второе задание — это испытание на храбрость. Для этого вам нужно выполнить задание, которое вам дал ваш партнер. Поговорите со Сквором и пройдите к Древнему каирну. Там вы найдете Вутрад и примете участие в личном посвящении.

Преимущества Соратников

  • Способность превращаться в оборотня.
  • Куйте оружие, броню и улучшайте снаряжение с помощью Небесной кузницы.
  • Страстное товарищество для одного из компаньонов фракции после завершения задания фракции.
  • Возможность бесплатно тренироваться с некоторыми товарищами из рядов ваших товарищей по фракции.
  • Улучшите свои знания о кузнечном деле, двуручном оружии и тяжелых доспехах.
  • Возможность поучиться у экспертов по одноручному оружию, блокированию и стрельбе.
  • Топор Вутрада.
  • Щит Исграмора.

Круг — это подгруппа в составе Компаньонов. Как выяснилось, в гильдии есть некоторое количество бойцов, которые также являются оборотнями.

Выполнив основную ветвь миссий, чтобы вступить в ряды Братьев, рано или поздно вы столкнетесь с миссией Trial of Valour. Там вы узнаете главную черту всех членов Круга и получите возможность поговорить с живым Верфульфом о том, каково это — иметь в своих жилах кровь зверя.

После завершения квеста «Испытание доблести» поговорите со Скьором. Он предложит ликантропию — необходимое условие для превращения в оборотня. Если вы согласитесь, Эйла проведет ритуал, и вы сможете превращаться в оборотня раз в день. Эта форма дает очень мощные способности, но имеет и некоторые недостатки, поэтому выбирайте ее с умом.

Оцените статью
M-Game