Terraria: лучшие наборы текстур. Наборы ресурсов для террарии

У меня не было проблем с техасом, все окна вышли в стандартной комплектации. Что касается того, что диалоги не появляются — у кого-то было такое, кто-то даже морил его голодом от злости)), а потом на повторе просто вынул его из клетки и посадил обратно, диалог появился.

Terraria: лучшие наборы текстур

Интересуетесь, как украсить свой текущий путь в Terraria? Используйте эти пакеты текстур для улучшения графики и многого другого.

Хотя Terraria — это потрясающая игра сама по себе, никто не может отрицать силу хорошего текстурного пакета, особенно таких. Текстурные пакеты могут действительно изменить Terraria в лучшую или худшую сторону, в зависимости от вашего мнения. Некоторые из них позволяют изменить несколько спрайтов, в то время как другие нацелены на полное изменение внешнего вида игры! Один не хуже другого, но есть и такие, которые являются любимцами фанатов и постоянно меняются, что делает их очень желанными для любого поклонника Terraria.

Эти пакеты текстур можно загрузить и переместить в папку Terraria/Resource Packs. Затем просто откройте игру и активируйте текстур-пак в меню. С этими текстурными пакетами вы получите незабываемые впечатления от игры, такой же уникальной, как и ее дизайн.

Обновлено 14 декабря 2021 г. , Джессика Филби: После последнего обновления Terraria многие люди собрались, чтобы поиграть в игру и испытать все чудеса, которые может предложить эта прекрасная приключенческая игра-песочница. Теперь обновление готовится уже более года, и многие из тех же игроков ищут что-то новое в этой любимой игре. Именно здесь на помощь приходят лучшие текстур-паки для Terraria. Они не меняют игру, но сосредотачиваются на изменении внешнего вида или дизайна. Некоторые из них лучше других, но их определенно стоит попробовать.

10 The Spectacle

Spectacle — это обширный пакет, но все же он довольно прост. Все, что он пытается сделать, — это обеспечить лучший опыт для всех, кто захочет его установить. Замечательные разработчики добились этого, улучшив и значительно изменив почти все спрайты и текстуры, имеющиеся в базовой игре. Это придает игре красивый вид и, безусловно, вдохнуло новую жизнь в Terraria, но никто не назвал бы это полной реконструкцией.

Это относительно старый текстурный пакет, созданный для обновления 1.4, но это очень популярный и любимый набор, который вы обязательно должны попробовать.

9 ужасных боссов

При первом взгляде на название можно подумать, что этот пакет ресурсов Terraria позволяет придать боссам устрашающий или, возможно, более реалистичный вид, чтобы придать им тревожный вид. Однако в этом текстурном пакете слово «страшный» имеет другое значение.

Эти боссы выглядят ужасно, как будто их специально плохо спроектировали. Это не делает их страшными, но трудно игнорировать тот факт, что в драке они выглядят невероятно забавно. Идеально подходит для тех, кто хочет сражаться с боссами, но их внешний вид немного надоел. Часто обновляется и выглядит великолепно.

Рекомендуем почитать другие руководства по популярным играм tattoo-mall.ru.ゲームで使用できる秘密とトリックについてお知らせします。また、ビデオゲームの便利で興味深いストーリーのために。

ЧЕКЛИСТ БОССА

Если вы используете более одного мода и сталкиваетесь с большим количеством боссов в игровом мире, этот мод поможет вам следить за ними. Все боссы будут перечислены в специальном списке. Следить за этим удобнее, чем постоянно искать информацию на форумах.

В настройках можно также установить специальную клавишу, с помощью которой можно быстро вызвать список. Как только вы победите босса, рядом с его именем появится галочка. Игрок узнает, с кем еще ему придется столкнуться в битве. Данные будут обновлены немедленно. Мод отлично поддерживает другие модификации.

Уменьшенное измельчение

Чтобы сделать некоторые предметы в игре, потребуется много часов. Но этот мод может сделать это немного проще. Благодаря этому шанс выпадения редких предметов увеличится. Кроме того, игрок сможет регулировать степень увеличения вероятности таких событий. Для этого существует файл настроек.

Но это еще не все. В игру будут добавлены некоторые зелья и интересные рецепты, а также NPC-торговец сундуками. Несмотря на это, баланс между падениями сохраняется, так что игра не покажется вам слишком легкой. Игроку в любом случае придется отбиваться от волн монстров.

Мир Супер Террарии

Мод значительно расширит границы оригинального игрового мира. С его помощью можно будет путешествовать между разными мирами. С этой масштабной модификацией игра превратится в настоящую MMORPG. Игрока ждет множество различных локаций, персонажей и захватывающих миссий. Еще один приятный момент: освещение также было изменено.

Установив мод, игрок сможет улучшить навыки своего персонажа. Существуют также пассивные навыки. А сюжет не даст вам заскучать, делая неожиданные повороты и преподнося сюрпризы. Локации также будут включать фоновые комнаты, которые усилят атмосферу.

Рекомендуем почитать другие руководства по популярным играм tattoo-mall.ru.ゲームで使用できる秘密とトリックについてお知らせします。また、ビデオゲームの便利で興味深いストーリーのために。

Наборы ресурсов для террарии

Аватар.

Не знаю, работает мод сейчас или нет, но в нем есть геймплейная возможность строить свой город по близости — строение размещается на минимально доступном расстоянии, команда готова, и затем можно размещать следующееクローザー。) и если волшебник попал в радиус города, но начал беспрепятственно получать краденое, у мобов есть команда выгнать его, пока он, по сути, находился в чужом городе. В этом духе.

Аватар.

@ICE囚人を募集します

Я уже один раз бросал этот мод, последней каплей было, когда я прошел гг во флуде, и с этого получил крутой отряд из 8 персов)! 5 скелетов с 70 статами и два с 50, первый там часто с крутой штукой бегает, а король здесь еще гнездится. Буквально за полчаса я собрал их всех вместе, настолько они были неинтересны.

У меня не было проблем с техасом, все окна вышли в стандартной комплектации. Что касается того, что диалоги не появляются — у кого-то было такое, кто-то даже морил его голодом от злости)), а потом на повторе просто вынул его из клетки и посадил обратно, диалог появился.

Аватар.

@lydinka usoloboros鎧と派ion(ru)

Можно попробовать поставить мод ниже в порядке загрузки и попробовать сделать перенос, хотя были случаи, когда он сохранял начало новой игры, я просто смотрел, все сразу получалось.

PSC。 Приведите свой пример того, как моды могут повлиять на геймплей — начало новой игры и я заметил, что на моей базе нет рейда, а святоши даже не пришли, начал играть не сразу со строительства базы как раньше, а купил первый сарай в городе и тут хобот тиснул мод, долго не мог понять что происходит, просто сломал, все работало!).

Этот мод похож на предыдущий в плане механики, но с большим акцентом на RPG. А именно: раса, класс и развитие навыков. Это добавляет значительный контент в виде вторичных и первичных миссий, предметов, боссов и монстров. При необходимости элементы RPG можно отключить, оставив только врагов и уровни.

Текстурные пакеты KATTUI

Набор KATTUI сосредоточен на улучшении пользовательского интерфейса игры, а не среды, в которой в нее играют. Все эти изменения были сделаны с целью создания лучшего пользовательского интерфейса, который не только хорошо выглядит, но и интуитивно понятен в управлении.

Пакет «Лучшая атмосфера

Пакет Better Ambiance Pack призван полностью изменить текстуры в Terraria. Он меняет цвет воды, деревьев и даже снега, заставляя все выглядеть иначе и лучше, чем когда-либо прежде.

Каждый элемент, который вы можете увидеть в игре, был переработан, и вы сможете погрузиться в игру Terraria с помощью этого текстурного пакета. Пакет BetterAmbiancePack усиливает цвета и делает игру еще более увлекательной.

Щит Капитана АмерикиПак.

Этот пакет текстур намного проще и уникальнее, поскольку он изменяет только одну вещь в Terraria. Набор текстур Captain America Shield Texture Pack позволяет вам заменить щит Объединенного сержанта на щит Капитана Америки.

Мы любим этот текстурный пакет с момента его выпуска и можем предложить его только нашим читателям. Раскройте скрывающихся внутри фанатов Marvel и позвольте приключениям начаться.

Существует еще множество бесплатных текстур-паков для Terraria, но мы коснулись их лишь поверхностно и хотели бы представить только лучшие текстур-паки, начиная с 2021 года. Мы будем обновлять этот список, когда будут выпущены новые пакеты текстур.

Этот мод дополняет базовую версию игры новым оружием, броней и аксессуарами. Среди дополнений — фонарь Лихзархда («испускает случайные лазерные лучи»), посох Пираньи, вызывающий питомцев-пираний, и SoulofPow, оглушающий врагов.

Terraria Overhaul

Удивительно интересный мод, который добавляет не только содержание, но и базовую механику в виде реалистичного поведения срубленных деревьев, огня, погоды и сезонных изменений. Последняя версия также включает ремикс оригинального саундтрека игры. В нем также есть:.

  • Физика всех живых существ,.
  • много крови после убийства вашего босса, то
  • долговечность объектов
  • Грозы, торнадо,…
  • Новая растительность, а
  • Среды воспламенения и горения, свыше
  • более 30 новых предметов.

Добавьте реалистичности

CALAMITY MOD

Интересным модом является режим «Месть», улучшенная версия режима «Эксперт». Когда вы активируете эту «Матрешку», у вашего персонажа появляется две шкалы: ярости и адреналина.

Адреналин начинает накапливаться, когда вы не получаете урона, и действует только на боссов. При получении урона гнев побеждает, и урон героя увеличивается. Вы можете добавить новую музыку ко всему этому, установив CALAMITY MOD MUSIC. Дополнительное содержание включает:.

  • Новые уровни сложности,.
  • Более 250 мобов, более
  • 1 250 новых товаров,.
  • 3 места обитания.

Особенности CALAMITYMOD

RECIPE BROWSER MODE

Модификации, предназначенные для ремесленников и тех, кто любит делать свой инвентарь по принципу «сделай сам». Облегчает пошаговое создание рецептов, переставляет элементы, добавляет справку и другие функции. Очень качественный мод.

Браузерный режим рецепта Terraria

Мод значительно расширит границы оригинального игрового мира. С его помощью можно будет путешествовать между разными мирами. С этой масштабной модификацией игра превратится в настоящую MMORPG. Игрока ждет множество различных локаций, персонажей и захватывающих миссий. Еще один приятный момент: освещение также было изменено.

Terraria 1.4: Лучшие семена предметов

  • Зачарованный меч и семена звездной ярости (семя: 263549977 |размер: маленький|тип: классический|черный: фиолетовый).

Игроки, желающие создать Зенит, могут использовать это лучшее семя Terraria 1.4, чтобы получить Зачарованный меч на поверхности 3459 ‘West, 10’. Это семя также содержит Star Fury, которое поклонники могут проглотить с помощью гравитационного фильтра на 2999 ‘East, 266’ underground.

Эта прекрасная Terraria 1.4 имеет два мощных дополнения, требующих от игроков отправиться в пещеру 7841 «West, 2148» за лавовыми чарами и в подземелье 3600 «West, 256» за коньками.

  • Пирамида из бутылок с семенами и песчаными бурями (seed: 1211831599 |size: medium|type: main|bad: decay)

Это лучшее семя из Terraria 1.4 поможет игрокам, которым нужен улучшенный двойной прыжок, так как песчаная буря в бутылке находится в пирамиде, зарытой в пустыне чуть западнее Renaissance Point.

Рекомендуем почитать другие руководства по популярным играм tattoo-mall.ru.ゲームで使用できる秘密とトリックについてお知らせします。また、ビデオゲームの便利で興味深いストーリーのために。

Друзья, которые хотят ходить под водой или создать пару лавовых куликов, могут найти ботинки для ходьбы в этой хорошей Terraria 1.4 seed в 3946 ‘West, 126 дюймов поверхности.

Случайные, полезные и нечетные семена Terraria

Игроки сталкиваются с множеством случайных семян, среди которых есть полезные, вредные или совершенно причудливые поколения. Ниже перечислены некоторые семена Terraria 1.4 с уникальными темами, событиями или дизайном.

Это семя представляло собой большое дерево, которое появлялось в подземелье вместе с корнями, позволяя игрокам получить доступ к нему перед тем, как столкнуться со Скелетороном.

Этот вид позволяет игрокам почти сразу же завладеть зачарованным мечом. Копайте прямо в месте возрождения, посмотрите налево на лужу с водой (как только откроется «пещера» при копании вниз), и игроки смогут поймать лезвия.

Это, пожалуй, одно из самых странных поколений игроков в СПИД, с которыми они сталкивались. В мире много полезных мест обитания, близких к нересту, а также глубоких красных и гниющих мест обитания. Обычно в игре одновременно создается только одно из этих конкретных мест, поэтому нахождение обоих, сосредоточенных на небольшой карте, идеально подходит для игроков, которые хотят получить все, что можно. Также рядом с Багровым биомом (чуть восточнее Точки возрождения) есть подземелье, которое находится под землей, а вход в него — чуть ниже мира. Игрокам придется копать, чтобы найти вход в подземелье.

За годы существования Terraria появилось множество интересных мест обитания, врагов, предметов и материалов. Мини-эксперимент «Гранит» — одно из самых интересных дополнений, позволяющее игрокам приобретать гранит и получать доступ к новым материалам для создания мебели и других предметов. Эти места обитания также содержат гранитные элементы и гранитных големов, что снижает вероятность падения шлемов ночного видения. Проблема в том, что эти небольшие объекты обычно находятся глубоко под землей и их трудно найти из-за небольшого размера. К счастью, это семя размещено почти рядом с местом размножения. Если игроки направятся на восток от точки возрождения, они найдут на поверхности мраморное место обитания. Если копать прямо из этой мраморной среды обитания, они попадут в гранитную среду обитания, что даст им доступ к обоим материалам.

Игрокам, желающим создать Edge of Night, необходимо получить Muramasa. Этот особый меч трудно найти, и обычно он находится в запертых сундуках с золотом в подземельях по всему миру. Бывает трудно угадать, в каком из этих сундуков находится меч. Это особенно важно, потому что в каждом из этих сундуков можно найти Золотой ключ. К счастью, этот вид обеспечивает доступ к Мурамасе, который очень легко найти. Если игроки пойдут влево от точки возрождения, то в конце концов увидят вход в подземелье. После победы над Скелетроном игроки могут прыгнуть в подземелье и продолжать исследовать линейный путь, пока не найдут доску с черепом на ней. Оттуда игроки должны пройти через дверь, пока не достигнут стены. Прокопавшись через эту стену, игроки окажутся в новой области с золотым сундуком под ними. В этом сундуке находится мурамаса.

Если вы новичок в Terraria 1.4, эта сторона доступна для вас. Здесь много замечательных объектов, до которых легко и быстро добраться, а прямо рядом с Ренессансом находятся два плавучих острова.

Secret World Seeds

Этот семпл Terraria 1.4 создает мир с множеством возможностей. Игроки, исследующие его, заметят, что здесь присутствуют оба Мира Зла, а поверхностные живые деревья появляются чаще и дальше. Семя также является местом, где поклонники могут найти ноги Повелителя Луны. Это та броня, которую многие в обществе хотели бы иметь под рукой.

Ссылаясь на фильм «Викерман» 2006 года, этот хороший вид в Terraria 1.4 связан с пчелами, и игроки заметят, что в этом уникальном народе каменные блоки заменены блоками-ульями, а вода заменена медом. Друзья также встретят больше пчел и личинок в этом семени, так как они, скорее всего, появятся во всех местах.

Недавно Terraria отметила свое десятилетие. 16 мая 2021 года игроки испытали следующее семя. Это добавляет в мир множество безумных изменений. Во время выхода игры игроки посетят вечеринку, посвященную 10-летию популярного независимого релиза. Оттуда игроки могут исследовать, чтобы найти красочные предметы, красочные локации, некоторых уникальных врагов и необычные предметы. В этом мире игроки даже могут найти наборы разработчика.

Terraria доступна на ПК, PS3, Xbox 360, iOS, PS Vita, PS4, Xbox One, 3DS и Switch.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
M-Game