Адамантитовая руда в Террарии. Адамантитовая руда в террарии

Как и большинство информационных аксессуаров, металлодетекторы не указывают положение или направление обнаруженных объектов.

10 лучших комплектов брони в Террарии (и получение)

В Terraria есть несколько отличных комплектов брони, которые действительно полезны на протяжении всей игры.

Все лучшие комплекты брони в Terraria

Может показаться, что броня не имеет большого значения против обычных слизней, но когда вы столкнетесь с более сильными врагами, вам придется ползать на четвереньках, чтобы найти лучшую броню. Мир Terraria разделен на две части: режим предварительной сложности и режим сложности. Тяжелый режим появляется после победы над всеми боссами. Последний босс — WallofFlesh. После этого появляется новый босс.

Лучшая броня в Террарии

Инструменты и броня доступны только в предварительном или сложном режиме. Если вы боретесь за выживание, обязательно подготовьте каждый свой шаг, поставив цель, чего вам нужно достичь перед сражением с каждым боссом.

Как я могу получить лучшую защиту в Terraria?

Расплавленная броня

Terraria Λιωμένη πανοπλία -Molten-Armor

Как только вы победите Стену плоти, вам станет доступна расплавленная броня. Технически, необходимая вам руда всегда находится в подземном мире, поэтому вы можете получить ее до убийства этого босса.

Эта руда имеет тон здоровья и требует кирку «Кошмар» или «Камень смерти» или выше. Это кирки, сделанные из руды, найденной в вашем плохом месте обитания, Crimson или Spoil. Следите за тем, чтобы он не упал в лаву во время добычи.

Чтобы превратить камень здоровья в посох, вам понадобится руда камня здоровья и обсидиан. Собирать обсидиан очень утомительно. Вам нужно налить воду в лаву, извлечь созданный вами обсидиан, промыть и повторять, пока не наберется достаточно. Преимущество этого набора в том, что его нельзя поджечь.

Расплавленная броня имеет 25 единиц защиты.

Состав алмаза является оборонной тайной правительства США. Он создается путем смешивания определенных химических смол. В течение первых восьми минут после смешивания смолу можно формовать в любую форму при условии, что температура поддерживается на уровне 850 градусов Цельсия. По истечении этих восьми минут процесс изготовления эмали завершается.

Адамантитовая руда в Террарии

Метеограммы Μεταλλλεύματα αδαμαντίτη

Эмалевые руды можно найти в глубинах лавовых озер. Это редчайший из минералов, добываемых с залитых кровью алтарей.

Руда не встречается в природе. Ископаемые можно получить, разрушив алтари демонов.

Окаменелости можно добывать с помощью бура или кирки. Требуется увеличение не менее чем на 150%. В качестве альтернативы может быть выбран титан.

Где найти адамантитовую руду?

Эмалевую руду нужно искать под землей в тех же местах, где находят янтарь.

Обратите пристальное внимание на лаву, поскольку окаменелости бывает трудно найти.

Стоит обратить внимание на следующие моменты

  • Когда эмаль найти трудно, загляните вглубь земли и разбейте алтари, построенные древними из янтаря, чтобы добыть руду.
  • Чем глубже в недра, тем сложнее добывать.
  • Иногда находят титановую руду, которая похожа на адамантитовую.

В Terraria трудно найти твердый эмалированный камень, так как он почти невидим в темноте. Фонарик с ярким светом — отличный помощник.

Название минерала происходит от слова «адамантин», которое обозначает твердые материалы, такие как алмазы. Чаще всего это имя используется в греческой мифологии и фэнтези.

Как переплавить и добыть?

Если вы пользуетесь сайтом Terraria wiki, пришло время добывать алмазы.

Методы поиска этого ископаемого включают.

  • Использование дрели.
  • В литых доспехах, так как низкий мир может погибнуть в жаркой, адской печи
  • Иметь кошку или плетку, как
  • Один или два незначительных фильтра могут помочь.
  • Используйте правильные аксессуары, перемещайтесь между уровнями и
  • Террарии — это плохо, поэтому возьмите с собой оружие для разрушения, чтобы
  • вас и чтобы вы были спокойны.
  • Возьмите три или четыре куклы вуду, чтобы
  • Вы должны выглядеть так, чтобы видеть — Искателю нужны бриллианты.

Иди в ад, пользуйся миром и пей фильтр, если помнишь его. В противном случае зажгите линзу и найдите адамантит.

Используйте кошку, чтобы переместиться на потолок и по пути зеркально отразить минерал. Когда нужное количество будет сконцентрировано, вернитесь обратно таким же образом.

Наймите автора игрушечного водителя!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за водителя, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください.

Хлорофит — важная руда террарии, которая появляется в начале сложных участков в подземных джунглях. В режиме сложности он равномерно распределяется по плиткам почвы. Это означает, что легче проводить время, уходя от мира.

Адамантий во вселенной Marvel Comics

Источник.

В истории вселенной Marvel Адамантио был изобретен американским металлургом и исследователем доктором Майроном МакЛином (The). МакЛин, молодой ученый, нанятый правительством США в 1940-х годах по приказу президента Франклина Делано Рузвельта для создания неразрушимого вещества для использования в танках. Он начинает свои эксперименты с неразрушимым металлом.

Вдохновленный греческой легендой об адамантине, он работал в течение нескольких месяцев, пробуя десятки металлических сплавов, включая образцы вибрани — камня Гуаканды. Часто он пытался смешать этот вибранио со стальными сплавами, но безуспешно. Однажды ночью, пока вы заняты чем-то другим, неизвестный фактор нарушает процесс смешивания, позволяя элементам слиться с вибраниумом. Достигнув успеха, Маклин заливает расплавленный металл в форму для диска. После застывания диск оказывается самым прочным из когда-либо изобретенных. Благодаря этому неизвестному катализатору Маклин только что создал сплав вибрани.

Маклин представил результаты своего исследования правительству. Эта водонепроницаемая защита заменила его первый щит, подарив диск Капитану Америке.

Впоследствии МакЛину не удалось повторить свой опыт. Однако его усилия по реинжинирингу привели его к открытию алмазов. Даже Маклин не мог понять, что позволило этому неизвестному элементу создать библейский сплав, и никто не смог снова сплавить этот вибрационный сплав с другим металлом.

Считается, что Маклин изготавливал алмазы в основном из стали или титана.

Правительство США поделилось секретами «Адаманта» с некоторыми своими союзниками, и во время этой передачи информация попала в злонамеренные руки, включая заговорщиков — организацию, создавшую телеграмму «Суперпылеуменьшитель».

Характеристики.

Во вселенной Marvel есть много металлов, которые тверже, чем в реальном мире, но алмаз неоднократно демонстрировал свои свойства как самый прочный металл. Она тверже, чем сталь Омниум Хранителей и органическая сталь X-Mencolossus. Алмаз — это эквивалент серебряного самурайского меча, его динамическое поле обычно разрезает все известные материалы.

Состав алмаза является оборонной тайной правительства США. Он создается путем смешивания определенных химических смол. В течение первых восьми минут после смешивания смолу можно формовать в любую форму при условии, что температура поддерживается на уровне 850 градусов Цельсия. По истечении этих восьми минут процесс изготовления эмали завершается.

Молекулярная структура настолько стабильна, что эмаль не препятствует повторному формованию, даже если температура поддерживается достаточно высокой для сохранения жидкой формы. Один предмет, называемый молекулярным деформатором, был способен изменить форму затвердевшего алмаза (кстати, Супер Магнето смог отделить алмаз от скелета Росомахи без помощи модификации. Это говорит о том, что это либо ферромагнитный, либо парамагнитный металл).

Неизвестно, сделан ли алмаз из металла, который не существует в реальном мире. Однако сплав не обладает особыми свойствами против магнетизма. Таким образом, несмотря на свою прочность, алмазы, составляющие скелет Росомахи, чувствительны к магнитной силе Магнето и могут быть деформированы по желанию. С другой стороны, этот металл менее чувствителен, чем мегалитическая органическая сталь в некоторых магнитных устройствах.

Адамантий в других художественных произведениях

Литература

  • В «Табачном ударе». Хронология плоского мира», том 34, Терри Пратчетт, алмаз — самый твердый из известных металлов, но «может победить терпение Сэма Баймса».
  • Оружие и предметы темного эльфа Дриззта До’Урдена в эпическом романе Роберта Энтони Сальваторе.
  • Различные устройства и оружие из эпического романа Грега Киза «TheAgeofUnreason».
  • В книге Грега Беара «Криптум» (2011) алмазы упоминаются как один из компонентов щитов корабля-предвестника.

Комиксы и манга

  • В манге «Наруто», Энма и Король обезьян могут превращаться в алмазные палочки (хотя только в официальных английских переводах алмазы упоминаются в названии и связанной с ними технологии этих палочек).
  • В нескольких историях комиксов во вселенной дядюшки Скруджа некоторые хранилища и бронированные двери укреплены алмазами.

Музыка.

  • Adamant-ium — это название песни EZ3kiel из альбома Battlefield.
  • Adamant-ium — это название песни из самоназванного альбома рэпера Shurik’n.

Сериал и интернет

  • В серии «Компания Фландера» топор СиндиТруман сделан из алмазов.
  • В игре Ninja Turtles: The Scale Knights (эпизод «Planetof the Droid Turtles») Шреддер строит алмазного робота.
  • В эпосе «Кислотные отражения MP3» правитель гномов Саракай носит доспехи из этого сплава. То же самое можно сказать и о гигантских дверях в «Яме Мирдайоса».
  • Во вселенных «Галактики» и «Бэттлстар Галактика» щиты звездолетов «Бэттлстар» сделаны из алмазов.
  • В мультсериале «Самурай Джек» (сезон 2, эпизод 5, глава 18) сплав робота-убийцы — алмаз.

Видеоигры.

  • В игре Slaves to Armok II: Dwarf Fortress алмаз является самым прочным металлом для острого оружия и встречается в сыром виде в глубинах созданного мира.
  • Броня и оружие RuneScape.
  • Некоторые виды оружия и брони из серии TheElderScrolls.
  • В игре Wizard of Magic алмазный рудник оснащает армию в соседнем городе.
  • В игре SpellForce: The Order of Dawn рукоятки клинков сделаны из алмазов.
  • В игре Aion: Tower of Eternity чистая адамантиевая руда является игровым ресурсом.
  • В Elsword (in), ‘PaladinAdamantium’ — это класс персонажа.
  • В Fallout 3 и Fallout 4 «алмазная оправа» — это привилегия, которую игроки могут заработать.
  • В Terraria алмазы называются «адамантий» и являются материалом, используемым для изготовления оружия и брони (режим «Сложность»).
  • В Final Fantasy XIV «самородки адамантия» — это материал, используемый для изготовления алмазного оружия и брони.
  • В Lineage 2: Revolution алмазы — это материал, используемый для укрепления тяжелой брони.
  • Assassin’s Creed Odyssey (DLC «Судьба Атлантиды»).
  • В игре Endless Legend алмазы (первоначально называвшиеся «адамантий») являются одним из шести стратегических ресурсов, необходимых для производства определенных зданий и военной техники.
  • В мобильной игре Empire & Puzzle у единорога Titan’s Thunder есть алмазный рог.
  • В World of Warcraft выполнение задания «Во сне» открывает доступ к усыпанному алмазами сундуку.

Связь с адамантином / адамантитом

Адамантин в вымышленных вселенных

В некоторых фантастических вселенных существует металл, известный как «адамантиновый штырь» или адамантит.

Этот термин ни в коем случае не связан с бриллиантами — единственное, что их объединяет, это этимология, и оба термина происходят от латинского adamant. Это означает «алмаз» и происходит от греческого adamas. Это означает «непобедимый, неразрушимый». «.

Что касается неразрушимости (или адамантита), можно сослаться на некоторые виды адамантитового оружия и брони в ролевой игре Dungeons & Dragons — в версии 3.5 адамантит представлен как метеоритный металл, сравнимый с иридием. Он намного прочнее стали.

В мультфильме Fairy Tail доспехи Эльзы Скарлетт и чешуя дракона Мазеглера — алмазы.

  • Некоторые виды оружия и доспехов в игре Neverwinter Nights, the
  • Алмазный голем и некоторые виды оружия и доспехов в Baldur’s Gate, и
  • некоторые виды оружия или брони в World of Warcraft (далее именуемые «эмалями»).
  • Этот сплав используется для улучшения некоторых видов оружия и предметов в Final Fantasy XIII.
  • Адамантитовая руда из Terraria, the
  • Алмазная руда из RuneScape.

Адамантин в мире Marvel.

Эманантин также существует в мире Marvel. Созданный автором Стэном Ли и художником Джеком Кирби, он впервые появился в комиксе Journey to Mystery Annual (volume 1) #1 в 1965 году (в Strange Origins Special n 199 WF, июль 1986).

В этой вселенной эмали существуют только в измерении Олимпа, царства греко-римского пантеона. Самым известным объектом из этого материала является летучая мышь бога Геркулеса.

В отличие от алмазов, они не встречаются в природе в качестве минералов (термин «алмаз» был придуман в связи с олимпийским бриллиантом, что еще больше упрощает путаницу).

Адамантин и Алмазин обладают теми же способностями, что и URU, разница заключается в их происхождении. Технология Диамантина, магия Диамантина и Уру (Бог). Несмотря на их неродственное происхождение, их общие черты заставили Амадея Чо в романе «Атака на новый Олимп» выбрать адамантин и сказать, что адамантин — это то же самое, что и алмаз, но он более мистичен.

Среди предметов, выкованных адамантином, можно упомянуть дверь, закрывающую Тартар (деревня мертвых, связанная с Олимпом, жители Аида). Отец Юпитера, титан Сатурн, также выковал алмазную косу, после чего напал на своего отца и кастрировал его. Другие виды оружия Олимпа, по-видимому, были выкованы эмальерами, но о них пока не обнаружено никакой информации.

Хлорофит — важная руда террарии, которая появляется в начале сложных участков в подземных джунглях. В режиме сложности он равномерно распределяется по плиткам почвы. Это означает, что легче проводить время, уходя от мира.

Что делать с хлорофитом

Хлорофиты плавятся с помощью хлорофитных стержней в алмазных морщинах или титановом размножении.

Затем стержни превращаются в различные предметы. В качестве приоритетной задачи необходимо создать хлорофитовую броню. Это небольшое улучшение священной брони (подробнее об этом позже), и ее можно адаптировать под различные сборки в жестком режиме.

Стоит ли создавать инструмент для хлорофитов? Хлорофит и Дрель едва ли могут быть улучшены с помощью Choice или Dragon. Они обладают той же мощностью, что и блоки дополнительного диапазона. Хлорофит трудно получить после победы над Механическим боссом, поэтому его не стоит улучшать.

Важно помнить:.

  • Вам нужно держать много хлорофитов для бормотухи и высевать их на фермах хлорофитов.
  • Для создания буровой установки необходимо 40 хлорофилловых стержней.
  • Отложите немного хлорного растения, чтобы хранить его для Черепашьей брони.

Лучше ли Хлорофотис, чем Священная броня?

Броня Хлорофотиса является небольшим улучшением Священной брони. Он обеспечивает лучшую базовую защиту и, благодаря другому головному убору, предпочитает дистанционный бой и магический урон.

Какие доспехи вы получаете после доспехов Хлорофита?

Оставьте небольшое количество хлора для Черепашьей брони. Эта броня является серьезной модернизацией брони хлорофитов и впоследствии может стать броней жуков. Turtle Armour обладает отличным эффектом шипа, который отражает урон, наносимый им атакующим. Это важная часть успешного построения ближнего боя.

Полный комплект доспехов включает в себя

  • Снижение урона на 15% (начиная с версии Terraria 1.4).
  • Увеличение на 14% урона в коротком бою.

Андрей Кольский — помощник автора. Το πάθος του για τα παιχνίδια ξεκίνησε με την πρώτη του κονσόλα (Sega Genesis) και έκτοτε δεν έχει σταματήσει να παίζει. Τα αγαπημένα του παιχνίδια είναι τα The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim και Breath of the Wild.

Ο νέος πράκτορας μύησης του Valorant, ο Fade, διαθέτει ένα πλήθος μοναδικών ικανοτήτων. Δείτε πώς να τα χρησιμοποιήσετε με

Ένα σετ πανοπλίας Royal Remains μπορεί να κάνει έναν Fade να φαίνεται απόλυτα επιβλητικός στο Elden Ring. здесь .

Το Invisible Blade είναι ένα ιδιαίτερα χρήσιμο ξόρκι που μπορεί να προκαλέσει πονοκέφαλο στους παίκτες στο PvP.

Оцените статью
M-Game