Уничтожитель Террария — тактика прохождения босса. Как призвать уничтожителя в террарии

Не полагайтесь на фильтры во время боя, так как они обладают временными свойствами. Однако в критических ситуациях эти ресурсы могут оказаться той помощью, которая вам необходима.

Как призвать плантеру в террария и победить её?

Плантелла — босс джунглей в режиме сложности. После победы над тремя механическими боссами в режиме сложности вы сможете сразиться с этим большим растительным боссом. Это сложный бой, требующий большой подготовки. Джунгли враждебны, и вам нужно подготовить большую, безопасную арену. Победив плантаторов, вы не только получите награду, но и измените мир. Это руководство объясняет, как вызывать и побеждать боссов.

Плантера — сложный босс, тем более что обстановка в подземных джунглях очень враждебная. Помимо выпадения достаточного количества оружия, вы также можете использовать органические сундуки подземелья, чтобы получить оружие из сапога. Эта схватка с боссом уникальна и сложна, и не расстраивайтесь из-за неудачи некоторых попыток, она определенно требует сильного владения движениями и концентрации.

Как найти Бутоны плантеры в Terraria?

Плантеллу нельзя назвать расходным материалом. В подземных джунглях у него есть розовые пульсирующие бутоны. Он появится только после того, как вы победите всех трех механических боссов — Разрушителя, Близнецов и Скелетрона Прайма. Когда вы победите этих боссов, вы получите сообщение о том, что в джунглях становится неспокойно. Это означает, что в джунглях начали появляться бутоны.

Уничтожение бутонов активирует плантаторы. Если вы попытаетесь выбраться из подземных джунглей, плантатор разозлится, нанесет больше урона и будет атаковать гораздо быстрее. Чтобы победить легко и быстро, постарайтесь заблаговременно очистить территорию джунглей.

Как победить плантеру в Террарии?

Большая часть этого боя — просто подготовка территории. Вам понадобится большая площадь для безопасного обхода босса, чтобы не оказаться слишком близко к основному телу босса. На арене вам нужно будет расставить фонари и огонь, чтобы защитить себя от отравления Plantera.

Plantera является крупным врагом и состоит из трех частей

  • Главный корпус, стреляющий ракетами с установками.
  • Постоянный крюк, который медленно прикрепляется к различным блокам, чтобы приблизить тело к игроку; и
  • Щупальца, выходящие из тела и наносящие повреждения игроку при контакте.

Брейн — это, пожалуй, более сложный бой, чем EaterofWorlds. Мозг может быть создан в фиолетовой пещере, поэтому перед уничтожением последнего сердца необходимо осветить эту область и покрыть ее платформами. Враги будут появляться в этой зоне всегда, даже если факел погаснет.

О боссе

Destroyer — это хардкорная версия EaterofWorlds. К сожалению, кроме нескольких общих атак и внешности, «Разрушитель» не имеет ничего общего со своим предшественником.

TerrariaDestroyer - тактика пересечения боссов

Во-первых, его босс имеет общее здоровье 80 000. Он самый толстый враг во всей игре. Однако справиться с ним несложно.

Во-вторых, враг не разделен на части, как у чарров. Вместо этого каждая разрушенная часть превращается в отдельную деталь, которая атакует игрока лазерами. Всего в основном корпусе эсминца 86 деталей. Если вы правильно построите свою арену, вам не нужно будет беспокоиться об этих маленьких миньонах.

В-третьих, в дополнение к атаке эмболизации черви используют лазеры, наносящие 55 урона.

Несмотря на общее здоровье всего организма, каждая его часть имеет свою защиту: наиболее уязвимые участки — самые уязвимые, а наиболее уязвимые участки — самые уязвимые.

Исходя из этого, атакуйте наиболее уязвимые места.

Теперь, когда босс разобран, приготовьтесь к битве.

Необходимая экипировка

TerrariaDestroyer - тактика пересечения боссов

Чтобы победить червя, нужно хорошо подготовиться, и мы начнем с обустройства арены. Для вашей защиты мы построим коробку из блоков 10×20. Он должен быть размещен на уровне 15 блоков от земли. Такая конструкция защитит вашего персонажа от фрагментированных частей и поможет вам быстрее убить босса.

Броня — это ваша вторая линия обороны. Чтобы эффективно расправиться с врагом, используйте Святые доспехи со шлемом волшебника. К моменту боя у игрока должно быть 400 очков здоровья и 200 маны.

Теперь об оружии. В сочетании со Священными доспехами и шкатулкой вы должны использовать Волшебную арфу. В закрытом помещении ноты будут отскакивать от стен и наносить противнику огромный урон. Следующие аксессуары дополнят весь наряд: эмблема волшебника, эмблема мстителя, обсидиановый щит, философский камень и ожерелье из креста.

Среди расходных материалов вам понадобятся: три зелья большого удара, зелье регенерации маны и зелье магического урона. Полностью подготовившись к появлению босса, вы можете начать призыв.

Призыв

Разрушитель появляется в двух ситуациях:

  1. Сам по себе во время одной из ночей жесткого режима. Если на экране появится сообщение «Вы чувствуете вибрацию глубоко под землей», приготовьтесь к встрече с ней.
  2. После применения механического червя. Приманка делается из 6 ночных душ, 5 железных или свинцовых прутьев и 6 гниющего мяса.

Начальника вызывают только ночью. Если вы решили начать битву ближе к рассвету, вы должны победить разрушителя как можно скорее, иначе он исчезнет во время рассвета.

Бывают случаи, когда вы использовали приманку и она появляется на экране, тогда ждите босса с черного хода. Это случается, конечно, редко, но случается.

Сам бой не требует особых навыков. Вы ждете, пока враг пролетит сквозь стены клетки, и атакуете его из гарпуна. Прыгающие снаряды быстро рассеивают противника.

Если все приготовления к битве были сделаны правильно, вы очень быстро убьете червя и получите желаемую награду.

p, blockquote 20,0,0,0,0,0,0 —> p, blockquote 21,0,0,0,0,0,1 —>

それは今のところです。 Следите за блогом и посмотрите другие прогулки для боссов на GamesLog. До скорой встречи, дорогие друзья.

Из этой статьи вы узнаете: основные статы и атаки босса, какая арена и снаряжение будут полезны, как призывать и тактика боя. Внимательно изучите врага, и вам не составит труда уничтожить его.

Поведение босса

В отличие от предыдущей версии, боссы хардмода не разделены на части. Для него характерна единая шкала здоровья для всех частей, которая составляет восемь тысяч хитпоинтов. Когда у босса остается менее трех тысяч очков здоровья, он начинает расстреливать разведчиков в два раза быстрее. Аналогичным образом, Механический пожиратель — единственный босс с вдвое большим уроном на высшем уровне экспертного режима.

Terraria Destroyer — Падение:

  1. Золотые монеты — 100% — 13 единиц.
  2. Могучая душа — 99% — 22-43 балла.
  3. Механическая рама вагона — 98% — 1 единица.
  4. Маска разрушителя — 14% — 2 шт.
  5. Трофей Разрушителя — 11% — 1 ед.

Победив босса, игрок заработает хороший дроп, который пригодится, если ему понадобится изготовить предметы для прохождения игры. Если вы доберетесь до конца тела червя, вы можете поймать его парящим в воздухе, свернувшись в клубок. При ударе по нему повреждения затронут каждую часть его хорошо защищенных областей. В этой ситуации начальник считается наиболее уязвимым.

Тактика против Уничтожителя

Важно серьезно подготовить своего персонажа, потому что убить разрушителя в Террарии легко с помощью тактики и снаряжения. Подготовьте арену, на которой будет происходить сражение. Для удобства арена может быть построена в дневное время. Когда наступает ночь, вы можете вызвать Разрушителя в Terraria с помощью приманки. Первое, что нужно сделать, это забросать его бутылками с зажигательной смесью. Когда у вашего врага есть несколько хит-пойнтов, важно быстро и правильно добить его. Если у игрока мало здоровья, полезно выпить зелье или посетить медсестру. В случае с медсестрой у вас должно быть не менее трех золотых монет.

Важно: Помните, что разведчики вылетают из каждой поврежденной зоны.

Подготовка арены.

Для этого необходимо использовать древесину и построить панели, похожие на стены. Чтобы защитить персонажа, коробка должна быть размером десять на двадцать блоков, пятнадцать блоков от уровня земли. Затем необходимо создать два пути. Их следует размещать над землей, на среднем уровне. Следующим шагом будет размещение домика медсестры рядом с будкой, как над самими тропами. Затем обязательно соорудите около шести факелов или костров. Когда арена для разрушителя в Terraria будет готова, вы сможете приступить непосредственно к сражению.

Важно: Убедитесь, что арена построена правильно, чтобы сражение было максимально удобным для игроков.

私たちは、人気のあるモバイルとコンピューターのドライバーを作成するための経験豊富な作家を探しています。 Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли в нужное место. Отправьте свой отзыв на oterraria@yandex.ru

Уничтожитель в Террарии

Разрушитель Террарии.

Разрушитель в terraria — это босс, который является новой хардмодной версией предыдущего, Пожирателя миров. Боссы похожи в общих чертах, но все же есть и запоминающиеся различия. Разрушитель миров в Terraria — это тот же червь внушительных размеров, только с более крупным бронированным телом из восьмидесяти шести сегментов. В дополнение к обычным атакующим ударам босс способен стрелять в свою жертву красным лазером, называемым зондом. Если в прошлой версии Reaper of Worlds босс был разделен на две или три части, то этот босс использует лазеры, которые активируются после уничтожения каждой части.

Важно: Лазеры располагаются в самих частях тела. Лучи могут проходить даже через неподвижные платформы.

Некоторые игроки не знают, как создать Суммонера Разрушителя в Terraria, но это легко сделать. Поскольку вызывать Разрушителя в Terraria можно только ночью, лучше всего делать это в любом месте обитания, а не только на крыльце. Чтобы вызвать разрушителя в Terraria, вам понадобится механический червь. Wiki содержит несколько руководств о том, как построить механического червя, вызывающего червя в Террарии. Этот способ вызова начальника может выполнить даже новичок.

Как вызвать механического червя

Это изображение имеет пустой атрибут alt - его имя файла probe.jpg

Строительство механических червей в Террарии осуществляется только в наковальне Мифрила или Орихала. Список ингредиентов, которые необходимо использовать:

  1. Сущность ночи (6 единиц).
  2. Сущность смерти (6 единиц).
  3. Любой металлический слиток (5 единиц).

重要! Согласно terraria wiki, механический червь не используется днем, чтобы вызвать его, нужно дождаться ночи.

Чтобы облегчить бой и избежать потери здоровья с первой минуты, рекомендуется серьезно подойти к выбору доспехов. Использование Священных доспехов — хороший способ сделать сражения более эффективными. Шлем волшебника — тоже хорошая идея.

Важно помнить, что категорически запрещено сражаться с кровожадными разрушителями на сложных уровнях с низким показателем здоровья. Прежде чем строить приглашенного разрушителя Terraria, необходимо убедиться, что у персонажа есть несколько единиц здоровья. Цена должна быть не менее 400 пунктов. Он также должен иметь не менее 200 материнских единиц.

Как призвать боссов в Террарии

Тактика работы с боссами в Terraria

Боссов Terraria можно вызвать с помощью определенных предметов. Существует несколько типов боссов, включая предварительный режим, жесткий режим и мини-боссов (во время событий). Их поражение дает игроку преимущество для повышения уровня, приобретая предметы, улучшения, аксессуары, объекты и другие материалы. Поэтому стоит научиться звонить новым начальникам.

Ниже вы найдете список всех боссов и гостей, как их создать и как их изготовить. Список включает краткие указания о том, где находится каждый ингредиент, кем он произведен и что он собой представляет.

Большинство предметов вызова следует использовать в вечернее время, начиная с 19.30. Поскольку день начинается в 4.30 утра, многие начальники исчезают. Вы можете одновременно вызывать несколько начальников, но не одного и того же.

Вакуум

Король слизней Суммонер.

Предмет вызова: корона слизи. Материалы для приготовления слизистых коронок:.

kthoulos Summoner of the Eye

Предмет вызова: сомнительные офтальмологические принадлежности для построения сомнительных глаз:.

Комментарии: его можно создать на фиолетовом алтаре дьявола или ночью. Это может произойти случайно, когда вы достигли 200 здоровья или 10 защиты, а в вашем городе живут несколько NPC. Глаза видны на сокровищах во время исследования.

Гости «Пожирателя миров».

Предмет: мастерская наживка (корм) — материал для формирования червячных приманок:.

Комментарии: создан на демоническом или пурпурном алтаре. Должен использоваться в среде обитания изменений. Также вызывается, когда игрок разбивает три поврежденные пули молотком. За каждых трех игроков вызовите Пожирателя миров.

Вакуум

Суммонер мозга Ктулху

Предметы призыва: кровеносный позвоночник; материалы для изготовления кровеносного позвоночника:.

Комментарий: он построен на пурпурном алтаре с демонами. Его необходимо использовать в местах обитания малины. Вызывается, когда игрок разбивает молотком три «Багровых сердца». На каждую тройку снова вызывается мозг Ктулу.

Королева пчел.

Пункт: пчелиная масса — материал для строительства пчелиных масс.

Комментарии: создать вручную (ПК) на алтаре дьявола или багрянца (консоль или мобильный). Используйте в любом месте джунглей.

Скелетрон.

Предметы по вызову: кукла-марионетка вуду — нужно снова позвонить в Скелетрон:.

Комментарий: чтобы попасть в подземелье, необходимо предварительно победить Скелетрона. Поговорите со стариком ночью возле подземелья и спросите о его «проклятии». Пока у вас есть кукла вуду, вы можете убить NPC, и Скелетрон будет вызван.

Стена из плоти

Предмет вызова: чтобы вызвать Стену плоти, вам нужен Путеводитель по куклам Вуду.

Комментарий: Стена плоти появляется на ближайшей к вам стороне карты. Его можно перезапустить после восстановления драйвера.

Подготовка арены.

Вакуум

В Terraria есть семь боссов до начала сложного режима. Το να τους νικήσετε είναι ζωτικής σημασίας για να περάσετε το παιχνίδι με σκοπό να μπείτε τελικά στο Hardmode: Ρίξτε μια ματιά σε κάθε αφεντικό στο Terraria και ποιο πρέπει να νικήσετε πρώτα.

Как призвать боссов в Террарии

Тактика работы с боссами в Terraria

Боссов Terraria можно вызвать с помощью определенных предметов. Существует несколько типов боссов, включая предварительный режим, жесткий режим и мини-боссов (во время событий). Их поражение дает игроку преимущество для повышения уровня, приобретая предметы, улучшения, аксессуары, объекты и другие материалы. Поэтому стоит научиться звонить новым начальникам.

Ниже вы найдете список всех боссов и гостей, как их создать и как их изготовить. Список включает краткие указания о том, где находится каждый ингредиент, кем он произведен и что он собой представляет.

Большинство предметов вызова следует использовать в вечернее время, начиная с 19.30. Поскольку день начинается в 4.30 утра, многие начальники исчезают. Вы можете одновременно вызывать несколько начальников, но не одного и того же.

Вакуум

Король слизней Суммонер.

Предмет вызова: корона слизи. Материалы для приготовления слизистых коронок:.

kthoulos Summoner of the Eye

Предмет вызова: сомнительные офтальмологические принадлежности для построения сомнительных глаз:.

Комментарии: его можно создать на фиолетовом алтаре дьявола или ночью. Это может произойти случайно, когда вы достигли 200 здоровья или 10 защиты, а в вашем городе живут несколько NPC. Глаза видны на сокровищах во время исследования.

Гости «Пожирателя миров».

Предмет: мастерская наживка (корм) — материал для формирования червячных приманок:.

Комментарии: создан на демоническом или пурпурном алтаре. Должен использоваться в среде обитания изменений. Также вызывается, когда игрок разбивает три поврежденные пули молотком. За каждых трех игроков вызовите Пожирателя миров.

Вакуум

Суммонер мозга Ктулху

Предметы призыва: кровеносный позвоночник; материалы для изготовления кровеносного позвоночника:.

Комментарий: он построен на пурпурном алтаре с демонами. Его необходимо использовать в местах обитания малины. Вызывается, когда игрок разбивает молотком три «Багровых сердца». На каждую тройку снова вызывается мозг Ктулу.

Королева пчел.

Пункт: пчелиная масса — материал для строительства пчелиных масс.

Комментарии: создать вручную (ПК) на алтаре дьявола или багрянца (консоль или мобильный). Используйте в любом месте джунглей.

Скелетрон.

Предметы по вызову: кукла-марионетка вуду — нужно снова позвонить в Скелетрон:.

Комментарий: чтобы попасть в подземелье, необходимо предварительно победить Скелетрона. Поговорите со стариком ночью возле подземелья и спросите о его «проклятии». Пока у вас есть кукла вуду, вы можете убить NPC, и Скелетрон будет вызван.

Стена из плоти

Предмет вызова: чтобы вызвать Стену плоти, вам нужен Путеводитель по куклам Вуду.

Комментарий: Стена плоти появляется на ближайшей к вам стороне карты. Его можно перезапустить после восстановления драйвера.

Подготовка арены.

Вакуум

Оцените статью
M-Game