Где найти серебряный меч Владычицы Озера (Арондит) в Ведьмаке 3 — Код ID для консоли. Лучший серебряный меч ведьмак 3

Геральт положил свой серебряный меч в черный футляр вместе со своими вещами и эликсирами. Он бесследно исчез после битвы с Вильгефорцем, когда Геральт был выведен из строя и Трис телепортировала его в Брокирон.

Самый сильный серебряный меч ведьмак 3

Ведьмы были созданы колдунами, чтобы убивать непобедимых существ и монстров. Большинство монстров нельзя убить стальными клинками, поэтому с ними не справится ни армия, ни тем более жители деревни. В таких случаях у колдуна всегда есть серебряный меч. В третьей части The Witcher этот вид оружия встречается несколько реже, чем стальной меч, поскольку используется только против ведьм. В нашем топ-листе мы обсуждаем пять лучших серебряных мечей. Само по себе серебро — очень мягкий металл, и не все кузнецы могут делать из него клинки.

Арондит — лучший меч в The Witcher 3: Wild Hunt. Почему это так? Во-первых, его нельзя подделать, а можно получить в подарок от дамы. Во-вторых, этот меч самоочевиден. Если во время боя удается отразить урон меча, арондит заряжается до уровня пользователя. Это означает, что если вы получите этот клинок в начале своего путешествия по Тусенту, то можете забыть о другом серебряном мече. В-третьих, если сила Ародиты соответствует уровню Геральта и заряд достигнет максимума, он не сбросится, а начнет пульсировать, и шанс получить серьезный урон составит -100%. Это означает, что вы можете заворожить руннарского мага дополнительными 3 местами. Если хотите знать мое мнение, то это один из самых красивых мечей во всей игре.

Ведьмак 3: Дикая охота - меч Арондит

Для тех, кто ищет альтернативу, Cantata — правильный выбор. Опять же, редчайший из клинков. Она не только сознательно преследует сестер Анны — Генриетту и Цианну, но и требует визитов вампиров. По своим характеристикам Cadata является полным аналогом стального меча Henguide. Помимо увеличения силы серьезного урона, кровотечение поражает воображение и является одним из самых мощных и важных эффектов в игре.

Ведьмак 3: Дикая охота - меч Кантата

Любопытно, что второй клинок сверху пропорционален второму сверху стальному мечу. Гешуф и Битис можно найти в тысячах сказочных стран, но только не в мертвом рыцаре возле замка Рапунцель. Мечи можно найти рядом с гигантами. Для этого вам нужно взобраться по бобу в его замок.

Ведьмак 3: Дикая охота - меч Гешефт

Саррим появляется в игре вместе с дополнительными Каменными Сердцами. Его главная особенность — соответствующее увеличение силы и потенциала серьезных ударов и повышение силы трех важных персонажей на 15%. Золотой перекресток для тех, кто хочет использовать магию в бою, но при этом не забывает о фехтовании.

Ведьмак 3: Дикая охота - меч Саррим

Тор Гилаэль (Башня Ласточки). Если вы выбрали хороший конец, не путайте его со стальным мечом, принадлежащим клинку, подаренному Цириллой или Геральтом, Гираэлю. Башня Ласточки дает 24% к знаку IGNY и 20% шанс заморозить противника.

Саррим

Салим находится к северо-востоку от места Велена в руинах Килкеррина. Возле Полуразрушенного моста есть нелегальный лагерь, где находится сундук с конструктом. Клинок также можно получить с помощью команды AddITem (‘EP1 Witcher Silver Sword’).

Меч имеет определенный уровень35 и поэтому может быть использован только в определенные моменты игры. Вероятно, это соответствует продолжительности заполнения дополнительных каменных сердец. Это ограничение также не позволяет Салиму конкурировать с другими серебряными клинками в этой критике с более высоким или динамичным уровнем.

Тор Зираэль

Следует отметить, что этот эффект действует не на все типы монстров. Во время наших экспериментов гиганты и глазастые без проблем получали 70 000 урона за удар (использовались уровни 5-го уровня), но тролли и демоны оказались невосприимчивы к этому эффекту и не реагировали на сотни ударов, которые они принимали.

Tol Gilael также усиливает очки Игни и Квена, но его вторая действительно ценная способность — это 20% шанс заморозки. Этот эффект значительно замедляет противника. Каждый пятый удар замораживание становится активным, поэтому у вас есть время, чтобы снова заморозить противника за время, необходимое для завершения предыдущего результата. В результате противник покрывается слоем инея, а каждое движение сопровождается эффектом SL-MO.

Получить меч не так-то просто, поскольку он по ошибке находится в одной из сокровищниц Скеллига. Вы должны получить его, когда вашему персонажу будет не менее 35 лет. В противном случае игра создаст другую реликвию клинка вместо Тор Зираэля. Сундук находится за стенами крепости Caer Muir, к югу от центрального острова. Даже если ваш персонаж уже достиг 35 уровня, лучше сохраниться перед открытием сундука. Это связано с тем, что шансы на точное приобретение Зираэля все еще не 100%.

Местоположение меча Тор Зираэль

Местонахождение Меча Тора Зираэля.

Этот клинок имеет динамический уровень и может быть использован на любой стадии игры. Получить этот меч ниже 35 уровня игры практически невозможно, но консоль разработчика решает эту проблему. В любой момент игры Зираэль может быть добавлен в инвентарь с помощью команды additem (‘torzirael’).

Эта версия гешефта имеет самый высокий бонус к урону при критических ударах среди серебряных мечей. Он также увеличивает шанс критического удара на 15%, давая вам возможность опьянить противника. Многие также получают выгоду от сигнала 30% AARD.

Как получить

Меч Арондита можно получить в Witcher 3, выполнив задание «Остался только один» из DLC «Кровь и вино». Параллельная отправка целей может быть начата только в том случае, если вы проявили все пять рыцарских добродетелей в озере Серави. Если вы еще не сделали этого, мы сообщим вам, какой рыцарский подвиг не подтвердил Геральт.

Где найти серебряный меч Владычицы Озера (Арондит) в Ведьмаке 3 - Код ID для консоли

После того как Геральт выполнит задание отшельника и победит его в бою, он исчезает в озере и появляется вновь как Леди Озера.

Поэтому клинок также известен как Меч Леди.

Характеристики

Серебряный меч Арондита в Witcher 3 — одно из немногих известных устройств, сила которого увеличивается по мере роста пользователя. Он также может быть полезен во время новых игр+ или слишком большого количества уровней, так как уровень лезвия не нужно увеличивать вручную. Поэтому все, что вам нужно сделать для его повышения, — это покачаться.

Сначала в Witcher 3 у Арондита нет рельсов, но позже вы сможете увеличить слот до 3.

Как работает дополнительный урон

Каждый раз, когда вы наносите удар Мечом Озера в Witcher 3, лезвие наполняется энергией, увеличивая урон на 10%. Бонус теряется со временем. Полностью заряженное лезвие всегда наносит серьезный ущерб.

Где найти серебряный меч Владычицы Озера (Арондит) в Ведьмаке 3 - Код ID для консоли

Максимальный бонус увеличивается у персонажей всех уровней. Если противник получает максимальную помощь, а затем убивает врага, меч теряет свою плату, увеличивает урон на 100% и не сохраняет двойной бонус 100% скорости.

В переводе русского описания меча Алондит в Witcher 3 есть ошибки. Урон от каждого заряда увеличивается на 10%, а не на 10 пунктов.

В большинстве случаев ущерб, наносимый этим серебряным клинком, больше в обоих случаях, когда его можно найти или купить. Это относится и к новой программе Game Plus.

Как и серебряный меч кошки, серебряный клинок медведя дает игроку небольшой бонус к урону. На этот раз он предназначен для более сильных атак. Если у игрока есть оба этих меча, то перед началом боя он должен убедиться, что его противник всегда вооружен тем видом слабого урона, который актуален.

9 Naevde Seidhe

На самом деле, есть три способа получить эти мечи. Найдите его в логове монстров в Каэр-Гелене возле шахтерского лагеря, выполните задание «Слава и слава» и найдите его в древнем склепе АРД Скеллиг.

Это идеальный меч для игроков, которые очень ориентированы на метки, так как он увеличивает силу сигналов IGNI и Irdden. Это также может вызвать вибрацию. Это может помочь увеличить расстояние для отхода или отступления, если это необходимо.

8 Griffin Mastercrafted

Это первый набор Ведьмака, который игроки могут встретить в игре, и хотя он самый слабый из четырех наборов, он очень мощный. Каерская диаграмма ARD Skellig.

Вы можете улучшить его, сначала приобретя его в самой слабой форме, а затем сменив на более сильный меч с первой части игры до середины и конца игры. В освоенном состоянии он имеет значительный бонус к урону, бонус к опыту монстра и статический урон 410 с увеличенным показателем.

7 кошачьи мастерски

Как и меч Грифона, меч Серебряного кота можно приобрести в раннем возрасте, а со временем он станет мощным оружием. Его планы можно найти в руинах Эст-Сайара за Стеной Тайн. Меч мастера наносит те же 410 урона, что и грифон.

Его отличие от других, и потому он лучше, заключается в том, что он также чаще вызывает кровотечение, увеличивает силу Ардмарка и повышает опыт, получаемый от монстров. Вместо того, чтобы основываться на значительной величине случайных взрывов урона, он обеспечивает улучшенные и последовательные результаты для кровотечения и урона, наносимого знаками отличия.

Мы рекомендуем проверить других водителей о популярном Tattoo-Mall.ru. Мы информируем вас о секретах и хитростях, доступных в игре. А также за полезную и интересную сюжетную линию видеоигры.

Махакамский рунный сигиль

Меч был подарен Геральту Золтаном Хиви. Колдун потерял свое оружие и не приобрел достойного, поэтому Редман заставил колдуна использовать почтовую марку во время незаконной стычки. Он также является мозгом злодейского пути и лучшим другом злодея.

Мечи Геральта из Ривии

  • Длина — около 40 дюймов (1,016 м).
  • Рукоять — 12 дюймов (30,48 см).
  • Вес — 35 унций (1,089 кг).
  • Клинок голубоватого оттенка, металл имеет присадки графита и буры.
  • Многослойный сердечник из мягкой стали внутри
  • Снаружи окован твердой магнетитовой сталью.
  • Выкован и заточен по особой технологии, доступной лишь краснолюдам и гномам.
  • Клинок покрыт старинными рунными письменами на языке краснолюдов. Надпись на мече в переводе гласит: «На погибель сукинсынам».
  • Лезвие сигиля острое настолько, что при желании клинком можно бриться.

Как бы то ни было, первоначального обострения было достаточно, чтобы Стампс ничему не удивлялся. За все время, пока Геральт пользовался мечом, не было ни единого признака того, что колдун обратил свое внимание на мастера Махакама. До тех пор заточка печатей отнимает время. Эксплуатация прочной магнетитовой стали сопряжена с трудностями. Излишне говорить, что такую работу могут выполнять только гномы.

Мечи Геральта из Ривии

Зигель в умелых руках ведьмы оказался смертоносным оружием, которое ускользнуло от врага. Герд не сражался, он просто убивал своих врагов, забрызгивая кровью все вокруг. Короткая, как бритва, печать Редмана не прилипала к телу врага, а проникала в него без плоти и костей, полностью срезая его края. Результат был настолько ужасающим, что враг в ужасе разбежался.

Сигма также была очень эффективна против несчастных монстров и чудовищ, ее успешно использовали, когда Геральт жил в Туссенте и выполнял приказы.

Но достоинства меча заключались не только в этом: он обладал скрытой магической силой. Во время последней встречи с Вильгефорцем клинок ведьмы выпустил дождь магического огня, направленного на колдуна. В конце концов, в своей сигме Геральт убил колдуна, и его прежний меч оказался бесполезным.

Освободив свою возлюбленную и столкнувшись со всеми своими критиками, Геральт решил оставить искусство магии и приготовился вернуть печать Золтану. Однако неожиданный взрыв погрома в Ливии прервал его планы. Взяв в руки меч, колдун защитил своего рыжеволосого друга от свирепой расправы толпы. К несчастью для него, марка не спасла его от смертельных травм.

После ливийских погромов меч бесследно исчез. В безумии кровопролития на улицах города никто не понял, куда исчезла печать Лань.

Мечи из Вироледо

Самое неприятное, что могло случиться с Геральтом во время его путешествия в Керак: они украли меч ведьмака. И хотя без них белые волки были не совсем беззащитны, отсутствие оружия значительно усугубляло эту проблему. Во-первых, было много людей, которые хотели проверить, насколько тяжело безоружные ведьмы готовы работать. А во-вторых, неспособность Геральта принимать приказы была элементарной.

Геральт отчаянно нуждался в новом оружии. Найти меч, похожий на меч ведьмы, было практически невозможно. Он должен либо вернуть украденное, либо вернуться в Каэр Морхен за новым. Однако последний вариант означал смущение.

Геральт не смог найти в Кераке достойного оружия. После меча ведьмы все остальные клинки казались ерундой. Оружие в Кераке не смогло произвести ничего конкурентоспособного.

Лютик помог, поставляя мечи из Вилоредо, оружейной столицы Нильфгаарда. Увидев на рукоятке знак солнца и чуть выше надпись «Не доставай без причины, не вкладывай без чести» (девиз оружия), Лютик не сомневался, что имеет дело с первоклассными клинками. Меч был легким, удобным и острым как бритва. Он имел рукоять из кожи ящерицы, позолоченную защиту и элегантные ножны. Как любитель красивых вещей, поэт не мог упустить такой шанс и мог дорого заплатить за меч.

К сожалению, меч оказался подделкой и был сломан в первой же битве. И снова Геральт остался без оружия.

Мечи Геральта из Ривии

Однако ведьма снова получила от Виллоредо меч Нильфгаарда. На этот раз у них есть настоящий меч. Клинок был доставлен Геральту колдуном Пинети. Меч был похож на тот, который купил Лютик: это был настоящий меч.

  • Рукоять, обтянутая шкурой ящерицы.
  • Фирменное клеймо нильфгаардских оружейников выше эфеса в виде солнца с шестнадцатью лучами.
  • Стилизованная инскрипция.

Однако Геральт не сомневался в подлинности меча. Тем более что он должен был манипулировать ею немедленно. И меч Виллоредо вполне справился со своей задачей. Мастерство ведьмы и ее острый клинок не оставили его врагам никакой надежды. Обычно нам приходилось перемещать его врагов один или два раза.

Геральт потерял свой меч во время наводнения в Кераке. Однако это не было для него большой потерей. Через некоторое время он смог вернуть себе меч ведьмы, стальной и серебряный мечи.

Гешефт — идеально подходит для изготовления магов. Aard, Kwain, Igni, Irdden и Axe необходимы для одновременного усиления Aard, Kwain, Igni и Axe на 20%. Это также один из самых мощных мечей с точки зрения урона.

Гешефты

В игре есть два серебряных меча с таким названием, что, похоже, не является ошибкой для локалистов — меч так называется и на английском языке. Первый, Geschuf, выглядит как голова меча школы Змеи, и его можно сделать по рецепту. Aard, чтобы усилить его и добавить процент к стандарту.

Второй гешуф выполнен в форме истерлинга. В Стране историй, после сражения с великанами в облаках, можно увидеть свет — он приведет Геральта в пещеру с костром посередине, где находится меч. Это очевидная отсылка к огню в Dark Souls. Этот гешефт увеличивает силу всех персонажей на 20%.

Стальной меч Хьялмара

Его легко пропустить во время выполнения задания «Королевский гамбит». Хьялмар и Геральт поспорили на собственный меч, заработав ведьмака не победу над Виллькарлом. Постарайтесь не проиграть эту битву. Если нет, то вам следует поставить свой собственный меч. Потому что это была честная сделка.

Если вы победите, Джеральд получит меч Хьялмара. Уникального результата нет — только увеличенный урон от ударов и дополнительный опыт для нападения на людей.

Оцените статью
M-Game