Доспехи и снаряжение школы Кота: Ведьмак 3. Школа кота ведьмак 3

Содержание

На побережье за Храмовым островом (к северу от Новиграда) находится пещера полупрозрачной формы, в которой обитает голем 19 уровня. Вы можете убить голема или просто обойти его и восстановить план без боя, если нет подходящего уровня.

Доспехи и Мечи Школы Кота в Ведьмак 3

На этой странице показано, как найти все дизайны школы Cat Armor, включая улучшенные и отредактированные варианты, в Witcher 3: Wild Hunt. Расскажите нам, где найти броню и оружие Школы кошек в Witcher 3. Таким образом, вы будете знать, куда идти, чтобы найти каждый рисунок как можно проще.

Экипировка Школы Змеи и экипировка Школы Кошки, отличные от Школы Хватки, не могут быть использованы, пока игрок не достигнет уровня не ниже 10, если не выше. Улучшенная версия требует еще более высокой степени сложности, и доспехи можно надевать только при достижении 20-го уровня. Однако вы можете получить это оборудование до того, как прибудете на место. Это означает, что она будет доступна сразу же после начала игры. Оно того стоит. Сегодня мы поможем вам найти их все. Позаботьтесь о том, чтобы Геральт хорошо выглядел во время расправы над чудовищами, терроризирующими Северное королевство.

Конечно, если вы еще не на уровне, вы можете использовать школьную форму или ее улучшенную версию — школьный костюм кошки. Вы также можете приобрести школьную форму Gryphon School Costume School Uniform.. В правой части этой страницы вы найдете указатель ссылок, который может привести вас к оборудованию, наиболее подходящему для ваших текущих потребностей.

Стоит отметить, что для создания этого снаряжения вам потребуется найти подходящего оружейника и кузнеца. В инвентаре также должны быть материалы. После того как вы найдете все цепи, рекомендуется посетить кузнецов и оружейников, разбросанных по Новиграду. Обычно они могут помочь вам независимо от того, какое оборудование вы принесли. Если вам не хватает какого-либо материала и вы не можете создать одну из диаграмм, попробуйте разбить некоторые материалы на части, чтобы получить те, которые вам нужны для строительства. Используя этот метод, вы все равно не гонитесь за ресурсами.

Рецепт стального меча из школы кота

Доспехи и Мечи Школы Кота в Ведьмак 3

Этот рецепт можно найти на табличке в замке Драхим, к югу от Новиграда. Он расположен к юго-западу от Гусь-Куньи. Когда вы прибудете на место, спуститесь по лестнице и найдите конструкцию со стальным мечом из школы кошек, но вы можете исследовать весь замок в поисках других лакомств.

Схема серебряного меча из школы кота

Доспехи и Мечи Школы Кота в Ведьмак 3

Вы направляетесь на северо-восток от Охсенфурта, а точнее, на восток от партизанской ссылки Темерайр. Точный знак называется EST Tayiar, но вы, вероятно, не увидите его, пока не приедете туда. Когда вы окажетесь в нужном месте, выйдите из туннеля и найдите справа кирпичную стену с очертаниями. Разбейте его ардой и возьмите фигурку серебряного меча-кошки.

Войдите в дом собственно от двери к реке. Затем спуститесь в подвал. Пройдя немного вперед, используйте свое колдовское чутье, чтобы найти освещенную на короткое время стену, которую вы откроете, нажав на кирпич справа. За стеной находится сундук с рисунками.

Где искать снаряжение Школы Кота?

Благодаря карте, купленной торговцем, вы найдете все предметы. Вы можете даже избежать их — обнаружить их по ошибке. Если вы приобрели карту, не забудьте подойти к инвентарю и ознакомиться с ней. Прочитав его, вы найдете задания, связанные с «Поиском сокровищ».

Единственная трудность, с которой я столкнулся, — это найти вход в пещеру под храмовым островом.

Прежде чем начать поиски, вы не сможете войти в некоторые места, не привлекая внимания Нехалены, используя задание от Ки Ламетса.

В Интернете есть несколько подробных руководств по поиску оборудования. Это отличное руководство по поиску оборудования в школах для кошек.

Где можно найти отличные дизайны для кошачьих школ? Если у вас установлено DLS Blood and Wine, вы можете найти чертежи и улучшить свою броню на уровне Великого мастера.

Где купить карты для поиска доспехов Школы Кота

Первые две карты Адельберта Кермита находятся в деревне Великий Бауз, к западу от Вроницкого замка, где находится Кровавый барон.

big-suchya-country

Первый продается торговцем, второй — кузнецом.

traderbig-suchya-smith

Третью карту другого Адельберта Кермита продает бригадир Кровавого Борона из Вроницы.

map-cat-armour-vronicaquotermaster-blood-baron

Четвертую и последнюю карту Адельберта Кермита можно найти в кузнице в деревне Зарипуэ, к востоку от замка Баронессы.

zalipe-countryblacksmither

Записку Иеронима о ведьме Эльгаре можно также найти у него, если установить DLC Wolf School Gear. Таким образом, вы можете начать искать Wolf School Gear.

Мало букафф? Читайте есчо !

Где найти отличные чертежи шк. Кота

Вы можете прочитать об оборудовании школы КОТ здесь (включая информацию о том, где найти карты). И здесь я подробно показываю, где искать планы. Поиски приводят нас на их территорию.

Чертежи шк. Гриффона, гроссмейстерский набор

Здесь я покажу вам, где можно найти дизайн школы Gryphon. О планах других школ вы можете прочитать здесь. Вы достигли Туссена (с кровью.

Внутри вас ждет голем, охраняющий территорию. Это противник 16 уровня и готовит вас к серьезной борьбе, особенно если вы играете на более высоком уровне сложности. Если у вас недостаточно уровней, чтобы победить голема, избегайте его.

Улучшенное снаряжение Школы Кота

Улучшенное снаряжение Школы Кота

Улучшение оборудования кошачьей школы

  • Необходимый уровень: 23
  • Местонахождение чертежей: Новиград, Велен
  • Тип доспеха: легкий
  • Броня: 150 (Д) + 55 (Ш) + 55 (С) + 51 (П) = 311
  • Урон стального меча: 205-251
  • Урон серебряного меча: 310-378

Чтобы собрать все улучшенные дизайны CAT School Equipment из поиска, вам понадобятся первая и вторая карточки Adalbert Kermit. Вы можете получить их в деревне Великие Ветви, к западу от замка Реннис.

Деревня Большие Сучья. Велен.

Деревня Великий Бауз. Велен.

Первую карту продает торговец, а вторую можно найти в лавке кузнеца. Прочитав карты, активируйте The Witcher’s Antiquity: Improved Cat School и The Witcher’s Antiquity: Improved Cat School. Первый поможет вам найти улучшенные доспехи, сапоги и серебряный меч, а второй — штаны, перчатки и стальной меч. Вы также можете найти все снаряжение самостоятельно, не прибегая к миссиям. Для этого следуйте приведенным ниже инструкциям.

Улучшенный доспех Школы Кота

Отправляйтесь в разрушенный особняк Аэрамас, расположенный к востоку от города Оксенфурт. Поднимитесь в разрушенную башню по лестнице и найдите сундук с планами улучшенной брони для школы кошек.

Улучшенные штаны Школы Кота

В восточной части Оксенфурта вы увидите здание, отмеченное на карте. Войдите и спуститесь в подвал. Попадите в комнату с сетчатой дверью и найдите кирпич, торчащий из правого углового конца. Потяните ее на себя, чтобы открыть секретную дверь в стене — сразу за ней находится сундук с улучшенным планом кошачьей школы.

Улучшенные сапоги Школы Кота

Нужная нам пещера находится в восточной части участка Велен, недалеко от деревни Тодерас. Чтобы найти это место на карте, нужно провести перпендикулярную линию, параллельную правой стороне замка Вроница и городу Охсенфурт. Он расположен в районе перекрестка. Войдите в пещеру и держитесь правее. У стены возле входа стоит сиденье с планами усовершенствованной школы кошачьих сапог.

Улучшенные перчатки Школы Кота

Отправляйтесь в старый свайный карьер, расположенный к западу от Оксенфурта. Спуститесь на дно карьера, чтобы найти шахту. Он находится на другой стороне карьера. Это видно по знаку перехода. Внутри находится сундук с планами усовершенствованной перчатки для кошачьей школы.

Улучшенный стальной меч Школы Кота

Пещеру нужно найти в восточной части Велена. Он расположен между деревнями Реардон и Тодерас, чуть ниже параллели, вырезанной в замке Вронице. Войдите в пещеру и держитесь левее. Не доходя до лестницы, вы найдете сундук с улучшенным стальным мечом плана школы Кота.

Улучшенный серебряный меч Школы Кота

Въезд в Новиград через Оксенфуртские ворота. Сразу после них вы увидите небольшой цоколь рядом со стеной здания. На нем пророс зеленый кустарник, а за ним — небольшая лестница. По ней вы попадаете во внутреннюю часть дома. На его первом этаже находится сундук с планами улучшенной серебряным мечом кошачьей школы.

Отличное снаряжение Школы Кота

Отличное снаряжение Школы Кота

Превосходное оснащение кошачьей школы

  • Необходимый уровень: 29
  • Местонахождение чертежей: Новиград, Велен
  • Тип доспеха: легкий
  • Броня: 180 (Д) + 67 (Ш) + 67 (С) + 63 (П) = 377
  • Урон стального меча: 248-304
  • Урон серебряного меча: 364-444

Чтобы собрать комплект превосходного снаряжения кошачьей школы, вам понадобится третья карта Адальберта Кермита, которую можно приобрести у Квартермейстера Кровавого Барона. Вы найдете его во внутреннем дворе замка Вронис, рядом с кузницей.

Квартирмейстер в замке Вроницы. Велен.

Комендант замка Ренис. Велен.

Прочитайте карту, чтобы разблокировать миссию «Древняя магия: CAT III Улучшение школы». В описании говорится, что речь идет о поиске доспехов и мечей, но на самом деле в процессе вы найдете все предметы высшего снаряжения из школы кошек. Ниже опубликованы инструкции о том, как собрать большой набор, не прибегая к поиску.

Отличные доспех, штаны, сапоги и перчатки Школы Кота

Вам нужно найти небольшое заброшенное помещение в центре участка Велен на северо-западе местности Кривое ухо. Сундук с рисунком находится в углу между руинами. Место удерживается довольно мощными наземными элементами, но вы можете обойти их и взять план, не вступая в бой.

Отличный стальной меч Школы Кота

На побережье за Храмовым островом (к северу от Новиграда) находится пещера полупрозрачной формы, в которой обитает голем 19 уровня. Вы можете убить голема или просто обойти его и восстановить план без боя, если нет подходящего уровня.

Отличный серебряный меч Школы Кота

Мы ищем пещеру к югу от Новиграда, недалеко от деревни Ульстен. Как только мы входим, мы сталкиваемся с бездельниками и скальными троллями. В конце пещеры справа есть подоконник — заберитесь на него и разбейте молочный камень со знаком арда. За ним стоит сундук с отличным серебряным мечом планы кошачьей школы.

Мастерское снаряжение Школы Кота

Мастерское снаряжение Школы Кота

Школьное оборудование для мастерской Cat

  • Необходимый уровень: 34
  • Местонахождение чертежей: Скеллиге
  • Тип доспеха: легкий
  • Броня: 205 (Д) + 77 (Ш) + 77 (С) + 73 (П) = 432
  • Урон стального меча: 284-348
  • Урон серебряного меча: 409-499

Чтобы найти за работой Школу оборудования кошачьей мастерской, нужно купить четвертую карту Адальберта Кермита из Сидераса в деревне Зарипье. Деревня расположена в Велене, немного восточнее Вроницкого замка.

Кузнец в деревне Залипье. Велен.

Кузнец в деревне Зарипье. Верен.

Чтение карты разблокирует груз Witcher Antiquities: School of Cat IV. В описании сказано, что это поиск доспехов и мечей, но на самом деле в процессе вы найдете все основные предметы снаряжения Школы кошек. Ниже опубликованы инструкции по сборке основного комплекта, не прибегая к поиску.

Мастерские доспех, штаны, сапоги и перчатки Школы Кота

Отправляйтесь на юго-восток к острову Скеллиге. На южном побережье возле деревни Троттхайм найдите и войдите в пещеру. Вскоре вы окажетесь в небольшой руке, в начале которой, с левой стороны, находится сундук с рисунком кота школьного института, брюки, сапоги и перчатки.

Мастерский стальной меч Школы Кота

К северу от Скеллиге на главном острове находятся остатки крепости Каэр Гелен. Главные ворота заперты, поэтому найдите вход в подземелье с правой стороны здания. Следуйте по коридору и войдите в небольшое производное помещение справа. На полпути по лестнице слева находится сломанная решетка, за которой стоит сундук, предназначенный для потрясающего стального меча Школы Кота.

Мастерский серебряный меч Школы Кота

Отправляйтесь на остров к юго-востоку от Скеллиге и найдите небольшую пещеру к востоку от деревни Харвикен. Внутри пещеры, справа от входа, есть замурованный арочный проем, через который нужно пройти по знаку Аард. В конце открытой камеры находится сундук, в одном из которых лежат чертежи шедевра Школы кошек «Серебряный меч».

Арондит — серебряный меч, встречающийся во всех трех частях серии игр The Witcher. Многие считают его лучшим серебряным мечом в The Witcher 3 Wild O.

Ведьмак 3: Улучшенное, Отличное и Мастерское снаряжение школы Кота

Ранее мы собрали основное оборудование для Кошачьей школы. Теперь давайте соберем улучшенные и усовершенствованные инструменты мастера.

СПРАВКА: Улучшенный серебряный меч школы Кота находится в одном из домов Новиграда на первом этаже.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Рисунок: удивительный стальной меч школы Кота находится недалеко от деревни Тодерас в пещере. Войдите в пещеру прямо к лестнице. Напротив лестницы находится сундук.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

РАЗРАБОТКА: Сапоги Школы трудностей также находятся возле деревни Тодерас в пещере. Забегите в пещеру и найдите сундук с узором вдоль правой стороны.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

ОПИСАНИЕ: ПОСТОЯННЫЕ ОФИСЫ ШКОЛЫ КОТА расположены в карьере Олд Пайл, к западу от Оксенфирта. Возле пещер убейте несколько гулей, зайдите в пещеры и найдите сундук.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

РАЗМЕЩЕНИЕ: Школьный округ находится в канализации Оксенфурта, до него можно добраться от сохранившегося дома. Пройдите внутрь в подвал, затем к люку в канализацию, пройдите немного вперед и сломайте стену с альддомом с сундуком за ним.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Отличное снаряжение школы кота

ОПИСАНИЕ: Большой серебряный меч школы Кота находится к югу от Новиграда в пещере монстров. Забегите в пещеру, найдите выступ справа, пройдите через проход с Ардом и найдите сундук.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

ПРОЕКТ: Тонкий стальной меч школы КОТА находится к северу от пещеры Новиград. Сундук находится на плоту.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

ФИГУРЫ: Святой Гибралтар, фигура, брюки, красный, находится в руинах к юго-востоку от Вроницкого замка. Сундук находится в руинах. Голема можно оставить нетронутым.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Мастерское снаряжение школы кота

Мастер Гиб, Браун, Брюки, Магазин Коттедж находится на острове Скеллиг к юго-востоку от пещеры. Заплыв в пещеру, идите налево. Сундук находится за углом.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

ОПИСАНИЕ: Серебряный меч школьного учителя КОТА находится на острове Скеллиг, к юго-востоку от указанной пещеры. Идите прямо через пещеру (недолго), в конце пещеры вы найдете два сундука с чертежами.

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Ведьмак 3 - Улучшенное снаряжение школы Кота

Чертеж: лучший стальной меч школы Кота находится на главном острове Скеллиг в разрушенной крепости недалеко от Каелгерена. Войдите в крепость и найдите лестницу наверху. На вершине лестницы вы найдете небольшую комнату с сундуком слева.

Чтение карты разблокирует груз Witcher Antiquities: School of Cat IV. В описании сказано, что это поиск доспехов и мечей, но на самом деле в процессе вы найдете все основные предметы снаряжения Школы кошек. Ниже опубликованы инструкции по сборке основного комплекта, не прибегая к поиску.

Мастерское снаряжение школы кота

Характеристики мастерского снаряжения школы кота

Мастер серебряного кошачьего меча (уровень 30)

  • Урон – 369-451
  • +15% сила знака Аард
  • +10% шанс на критический удар
  • +15% шанс вызвать кровотечение
  • +10% шанс на расчленение
  • +20% бонус опыта от монстров

Стальной меч мастера-кота (уровень 30)

  • Урон – 253-309
  • +10% шанс на критический удар
  • +15% шанс вызвать кровотечение
  • +5% бонус опыта от людей и нелюдей

Нагрудная броня хозяина кота (уровень 31)

  • Броня – 190
  • +20% сила атаки
  • +10% сопротивляемость колющему урону
  • +15% сопротивляемость режущему урону
  • +15% сопротивляемость урону монстров
  • +45% сопротивляемость элементальному урону

Сапоги мастера Кота (уровень 31)

  • Броня – 71
  • +10% сила атаки
  • +4% сопротивляемость колющему урону
  • +5% сопротивляемость режущему урону
  • +5% сопротивляемость урону монстров
  • +5% сопротивляемость элементальному урону

Повязка хозяина кота (уровень 31)

  • Броня – 67
  • +10% сила атаки
  • +4% сопротивляемость колющему урону
  • +4% сопротивляемость режущему урону
  • +4% сопротивляемость урону монстров
  • +5% сопротивляемость элементальному урону

Мастерская кошачьих штанов (уровень 31)

  • Броня – 71
  • +10% сила атаки
  • +4% сопротивляемость колющему урону
  • +6% сопротивляемость режущему урону
  • +6% сопротивляемость урону монстров
  • +15% сопротивляемость элементальному урону

Где найти меч Серебряной мастерской и доспехи Школы кошек

Отправляйтесь на один из островов Скеллиге в деревню Харвикен. На этом острове вы найдете серебряный меч и доспехи (две точки на карте). В первой пещере все очень просто. Вы должны разбить стену знаком ард, а затем разбить стену до конца. Есть два клада, для одного из которых вы найдете проект. После второй от головы пещеры. На своем пути вы можете встретить различных врагов. В самой пещере находятся статуи, похожие на те, которые вы уже встречали, когда искали первый дизайн доспехов. На этот раз вам не нужно разрушать статуи. Почти сразу же переместитесь влево. Вы увидите искомый сундук.

24-05-2015_15-01-57_85

План находится на другом острове. Когда вы приедете туда, вы увидите, что центральные ворота закрыты. Есть два способа попасть внутрь. Один — через небольшую пещеру и вверх по кирпичам с той стороны, где находится недостроенная башня. Как только вы перелезете туда, идите налево, где увидите лестницу. Медленно спускайтесь вниз, пока не увидите чуть заметный проход справа. На груди — последний рисунок из набора.

Оцените статью
M-Game