Что, если бы вы стали Краснолюдом из мира Ведьмака на один день. Краснолюды ведьмак кто это

Красные люди похожи на эльфов. Они маленькие и низкорослые, носят длинные бороды и не отличаются ни красотой, ни хорошей комплекцией. Краснокожие мужчины — это в основном храбрые воины и хорошие ремесленники. Они счастливы и оптимистичны. Эта раса была приведена в горы эльфами, пришедшими в этот мир.

Что, если бы вы стали Краснолюдом из мира Ведьмака на один день?

кто такие краснолюды и что если бы вы стали им

Статья.

Сегодня мы попытаемся описать один день из жизни красноярца! На что это похоже? Если у вас есть идеи по поводу будущих выпусков, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях к видео на YouTube (будут ниже) — постараемся реализовать их в новом видео!

Где придумали Краснолюдов?

Рекомендую посмотреть видео — оно интереснее, чем текст в несколько изображений.

Название «Красный народ» пришло в книжную вселенную из польской и воображаемой белорусской мифологии. Эти существа были похожи на эльфов Западной Европы, прятались под дверными проемами и за кухнями, но в отличие от них они носили на голове красные шапочки. Поэтому их называли «красными людьми». Они также занимались прерванными домашними делами и оберегали детей от злых духов.

Однако в мире Ведьмака краснокожие люди невысокого роста, обычно достигают 1,2-1,5 метра. Несмотря на свой рост, они всегда были известны своей чрезмерной силой и выносливостью. Хотя краснокожие выглядят как низкорослые люди, продолжительность их жизни составляет примерно 200-400 лет. И да, цвет их кожи — белый. Нет черного, красного или зеленого красного.

Они поселились на материке раньше эльфов и людей, но в конце концов им пришлось уйти вглубь гор от смелых остроухих существ, прикрепленных к белым кораблям. С тех пор их домом стал Мачакум. Мачакум — это отдаленный район, где было создано несколько других племен.

К 55 годам наши маленькие герои часто оставляют длинные бороды, достигают середины и отмечают зрелость. Конечно, они ухаживают за ним и плетут из него замысловатые узоры.

Что, если бы вы стали Краснолюдом из мира Ведьмака на один день?

В целом, любой человек, знакомый с другими известными фэнтезийными вселенными, но никогда не встречавшийся с миром «Ведьмака», скорее всего, будет считать Влаха воином. Вспомните Гимли из «Властелина колец» или гномов из «Хоббита». Параллели очевидны!

Для истории, в первом польском переводе «Властелина Колеса» Толкиена в 1961 году переводчица Мария Скибневская использовала слово Краснольд вместо слова «гном». Поэтому именно благодаря этому переводу Сапковский может назвать эту расу.

Кстати, гоблины из его произведения тоже существовали и были почти родственниками краснолюдов, живя в том же махакаме, но многие из них имели внешность. Это были очень маленькие существа, ростом 80-100 см, с вытянутым рылом и заостренными ушами. В большинстве случаев бакалейщики предпочитали мирные профессии. Обычно они находятся в банках, где работают посыльными или служащими.

‘- Я Золтан Хибай. — Я — Геральт. Колдун был представлен после недолгого колебания. -Песня «Лютик». Это Мирба.

Краснолюды

Древняя порода, поселившаяся в Эпире задолго до появления людей. Сильные, жестокие и смелые люди. Характеризуется густыми усами.

Если красные решат, что смогут завоевать Эпир задолго до появления там чудовищ, и станут искусными в обращении с оружием, они смогут победить их всех. Помимо отличных воинов, страна дала миру профессиональных ремесленников и успешных торговцев. Кроме роста, эти усталые существа мало чем отличаются от человека к человеку. Однако они не променяли свой статус ни на что. Это позволило им пережить пару сфер, когда они уже не чувствовали, что правят миром.

Красноволосые гораздо лояльнее эльфов, когда речь идет о людях — было время, когда красноволосые и люди вместе работали в шахтах Текчи. Приняв это, краснокожие всегда предпочитали другие старшие расы людям. Что касается того, где вы скорее всего найдете редменов, если дорога через лес Каэдвен вам не подходит, попробуйте отправиться на родину редменов, в рабовладельческое государство Махакам. Известно, что представители этой расы владеют и управляют одним из крупнейших банков в Горсеверене. Среди знаменитых краснокожих — Джалпен Сигрин и его компания.

Добавить комментарий Отмена ответов

расы, которая со временем стала доминировать над большинством других. После того как сферы сопряглись, а затем поднялись на вершину пищевой цепочки, в Эпире появились люди.

Древние породы, которые господствовали над хаосом и жили в Эпире задолго до появления людей. Из-за массовых расчисток эльфы были вынуждены вести скрытый образ жизни.

Женская порода, обитающая в лесах. Дриады — бесстрашные воины, живущие в полной гармонии с природой. Они появились в Эпире задолго до Сопрайга.

Нечеловеческая раса, представители которой имеют невысокий рост и часто служат людям Северного королевства.

Колдуны создают искусственно созданные мутации, направленные на уничтожение монстров, представляющих угрозу для людей. Парадокс.

Ведьмы — редкий тип людей, которые, благодаря своей способности использовать магию, научились управлять хаосом. Их также называют колдунами и колдуньями и их СИ.

Последние новости

telegram

Сапковский открыл панель «Ведьмака» в Италии

Отказался от дублера и спал в трейлере: Генри Кавилл о съемках «Ведьмака»

Этот сайт посвящен сериалу The Witcher от потокового Netflix. Здесь вы найдете более подробную информацию об актерах, описание персонажей, закулисную информацию о сериале и последние новости о производстве сериала.

По пути вы найдете первую «Проповедь о неравенстве». Такие «проповеди» можно встретить в Преступности повсюду. Сами по себе они не играют важной роли в событиях роковых преступлений, но они помогают нам понять извращенную логику и мотивы новиградского серийного убийцы.

Ведьмак

Ведьмы — это солдаты-наемники, которые обучаются с раннего возраста, получают магические очки и мутируют в раннем возрасте. Когда-то давно все они были людьми, но мутировали, чтобы стать сильнее.

Ведьмы бесплодны, поэтому их тайные батальоны полагаются на человеческих детей, которых они получают для обучения. Из 100 кандидатов выживает не более трех или двух.

Эти «нелюди» — опытные борцы со сверхъестественными силами. Вы ненавидите людей, но они — единственная надежда человечества.

У ведьм есть два меча. Один простой для людей, другой серебряный для монстров.

Мир Ведьмака

Геральт — самый известный колдун.

Чудовища

Монстры появились в этом мире за много лет до того, как произошло событие, известное как Соединение Сфер. Различные миры находились так близко друг к другу, что могли легко пересекать границы. Это породило множество злых духов, включая человеческие расы.

Мир Ведьмака

Старшая Кровь

После сферического соединения эльфы потеряли способность путешествовать между мирами. Поскольку их мечтой было странствовать из мира в мир, а не жить среди бесстыжих людей, они решили вывести ген старшей крови. Этот ген позволял его обладателям путешествовать в другие миры.

После того как хозяйка гена, эльфийка Лара, влюбилась в человека и родила ему ребенка, ген начал циркулировать в человеческой крови. В течение многих лет все, от эльфов до королей, искали ген бузинной крови. Пока этот ген не был обнаружен у девочки Кили.

В финальной миссии DeadlySins, если вы решите выслушать Натаниэля, не бегая с мечом перед локомотивом, Геральт спросит, зачем он пытает девушку кочергой и где формалин. Подсказки о его грузовике — настоящий маньяк на блюдечке с голубой каемочкой.

Все о сериале Ведьмак студии Netflix

Друзья Геральта из Ривии

Одинокий волк, Геральт в Ливии имел много как врагов, так и друзей. Его первыми друзьями были ведьмаки, поскольку детство он провел в КаэрМорхене, но особое место занимал его друг и наставник Весемир.

Повзрослев и познав жизнь, Белый Волк встречает лютика Трубадура. Вместе они переживают множество приключений. Наш Лютик также известен по новому сериалу Netflix TheWitcher. Но в жизни Геральта было гораздо больше верных друзей и знакомых. Пришло время узнать их получше.

Вампир Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой

Друзья Геральта из Ривии

В мире Witcher вампиры делятся на две категории: те, кто зависит от крови, серебра и солнечного света (низкие вампиры), и те, кто не зависит (высокие вампиры).

Регис — высший вампир, очень старый и очень умный. Впервые он встретил Геральта в эльфийском некрополе Фенг Карн, выдавая себя за мужчину средних лет, дриллингенского цирюльника. У него был кривой нос и серовато-черные волосы.

Скромный и добрый целитель очень заинтересовался «Ведьмаком» и присоединился к Геральту и его друзьям. Сам Геральт не доверял Регису и относился к нему с подозрением.

Вампир влюбился в партию Геральта и был отличным целителем и поваром. Вампир видел поведение и поступки Геральта и пытался понять его отношение к людям и монстрам.

Когда лицо Региса было открыто остальным, они обняли лучших вампиров, хотя и испугались. Ведьма поняла, что лучшей помощи для спасения Цири ей не найти.

В конце концов, Геральт и Регис спасли Цири. Для этого Регис впервые за много лет стал пьяным вампиром и выпил кровь всех своих врагов. Однако крови было так много, что пьяный вампир потерял концентрацию и погиб в огне.

Когда матч закончился, Дженифаир спросил:.

‘- Кто это был, Геральт?

— Друг. Я скучаю по нему.

-Был ли он человеком?

-Он был воплощением человечности».

Краснолюд Золтан Хивай

Друзья Геральта из Ривии

Золтан Хибай и вампир Регис встретились с Геральтом во время крещения мечом, а Лютик и лучница Мирба отправились на поиски Чили. Краснолюды отличаются от гномов тем, что они другого роста (немного выше) и всегда носят бороды.

«- Я Золтан Хивай.

-Я Геральт. После некоторого колебания волшебник представился. -Песня «Лютик». А это Мирба.

-Мать Кулбы! -попугай присел на корточки».

Они много путешествовали с компанией и стали хорошими друзьями, но после столь долгого путешествия Золтан и Геральт расстались.

Много раз они будут встречаться в будущем и помогать друг другу …

Кроме того, Геральта поддерживали Дженнифер, Трисс Меригольд, Цири, Весемир и Лютик. Ведьмаки Кейра и Геральт также являются хорошими друзьями.

Когда вы думаете о своих друзьях, грех не вспомнить и о врагах Геральта. Одним из них был охотник за головами и убийца Лео Бонарте. Именно он схватил Цири, избивал и унижал ее. В результате он погиб от руки самой Цири.

По словам Пастоди, единственные люди, которые знают о его «месте упокоения», это коронеры, которые в настоящее время забирают формалин в складском доке. Добавьте два плюс два по пути и, если необходимо, отправьте Натаниэля в могилу (это не повлияет на исход миссии). Отправляйтесь на склад.

Экскурс в мир «Ведьмака» (что нужно знать перед просмотром сериала)

Мир The Witcher, придуманный польским автором Андреем Сапковским, несомненно, определяется как фэнтези, но он действительно оригинальный и особенный. Она имеет свой собственный миропорядок и мифологию, что делает ее интересной для классификации. И это именно то, что мы пытаемся сделать.

Сериал «Ведьмак» с Генри Кавиллом в главной роли выходит на Netflix 20 декабря 2019 года. Уже на стадии объявления проект вызвал большой интерес (и ожесточенные споры) со стороны общественности. Потоковая служба настолько уверена в успехе сериала, что уже продлила его на второй сезон. Если вы никогда не читали книги Сапковского или забыли подробности, сейчас самое время узнать, что это за мир, что такое ведьмы и какова их цель.

Мир Континента

Мир Эпира не всегда был собранием агрессивных магических хищников. Это было вызвано объединением сфер, неопределенным магическим потопом. Он истончил барьеры между параллельными мирами и позволил вампирам, драконам, упырям, грифонам и всевозможным существам прийти в Эпир, а также к Старшим расам и человечеству. Другими словами, в какой-то степени мир «Ведьмака» является постколониальным.

Ведьмаки

Чтобы как-то справиться с различными злыми духами, человеческая изобретательность придумала Ведьмака — настоящего мутанта-суперсолдата. Беспризорников обучали искусству убийства чудовищ в отдаленных крепостях, подвергали физическим пыткам и изгоняли секретные лекарства и мутагенные вещества, предназначенные для изменения физиологии пациента, завершая все мытарства травами. Немногие выживают в этом процессе, но те, кому это удается, могут считаться лучшими охотниками на чудовищ. Помимо обширного арсенала клинков, колдуны могут использовать метки (применяя магию, такую как динамическая тяга и воспламенение) и изготавливать высокотоксичные зелья. Ведьмы по своей природе одиноки, а их неестественная природа делает их постоянными жертвами предрассудков и сквернословия. Их измененный метаболизм замедляет процесс старения ведьм до предела, однако никто из них не умирает от старости. Они также не способны иметь детей.

Как и во многих других фэнтези, магия в мире Witcher — это сложное искусство, доступное лишь немногим. В Эпире магию практикуют по-разному, но самая интересная группа пользователей магии — это повара. Они соблазнительны, могущественны и очень эгоцентричны, и могут магически менять не столько возраст, сколько внешность. Ведьмы часто являются придворными советниками различных монархов, что объясняет их склонность к вовлечению в интриги и политические игры. Однако за все это приходится платить. Как и ведьмы, колдуны полностью бесплодны.

После того как хозяйка гена, эльфийка Лара, влюбилась в человека и родила ему ребенка, ген начал циркулировать в человеческой крови. В течение многих лет все, от эльфов до королей, искали ген бузинной крови. Пока этот ген не был обнаружен у девочки Кили.

Третья зацепка – дом предыдущей жертвы

Красный человек в морге оказался плотником из фирмы «Мейер и Мейер», которого посетил колдун. Не успели мы приступить к изучению последней улики в деле серийного убийцы из Новиграда, как к нам подбегает охранник и говорит, что нас хочет видеть коронер, потому что есть срочные новости и новая жертва убийства.

Жителя деревни звали Фабиан Мейер, и мы познакомились с его братом Гусом, тело которого мы нашли. Перед входом в мастерскую находится груда старых идолов богов, сделанных Фабианом. Все они очень богато смоделированы.

Геральт утверждает, что никогда не видел Мелителе с таким бюстом. Гус соглашается и объясняет, что такие идолы продаются лучше, пока в проповеди не говорится, что те, кто покупает у Майерса, вдвойне виновны как еретики и как гедонисты. Может ли это быть мотивом для убийства плотника?

Недалеко от крематория находится еще одна проповедь его начальника. В самой лаборатории сильно пахнет формалином.

Новая жертва: Вегельбуды

В морге мы встречаем Юбера, который уговаривает знахаря провести вскрытие вместе с ним. Тем временем на теле покойного был найден следующий новый пергамент, названный «счастливый». Она оказалась Патрицией Вегельбад, наследницей древнего рода.

Мы переезжаем в поместье Вегельбад. Там мы узнаем, что Патриция переживает кризис веры после злодеяний последователей Вечного огня в виде сожжения людей на площади Новиграда. По ее приказу все, что связано с церковью, вывозится из особняка и сжигается.

В сопровождении дочери Патриции мы обнаруживаем, что ее мать мертва, а убийца скрывается с места преступления. Теперь, в квесте «Смертные грехи», Геральт должен выследить убийцу и попытаться поймать его.

Как бы быстро он ни бежал, маньяк все равно не сможет его догнать. Когда охранники ловят нас, он убегает во второй ход.

Молодая женщина в манорском трауре позволяет нам осмотреть труп и комнату, в которой он находится. На кровати лежит еще одна проповедь Независимого, еще один свиток для жертвы под названием «Милая Анеке» и место под названием «Хромая Каталина». Поспешно соберите веревку и бегите.

Концовка №1: Важный клиент Аннеке

Маниакальный квест Witcher 3 «Смертные грехи» почти завершен. Хозяином проститутки становится уже известный Натаниэль Пастоди, который истязает связанную девушку. В этом случае поиск может пойти по двум разным путям: неправильному и правильному.

Сначала первое. Если вы в гневе накажете садиста стальным мечом, он тут же отбросит копыта, и вы сможете освободить девушку.

Игра говорит нам, что мы умны, мы поймали убийцу. Сдаться Лютику.

Последствия убийства Пастоди без расследования

  1. Сразу после выхода из больницы, недалеко от дома Трисс, можно будет найти еще одну мертвую женщину без глаз и с сожженной формалином глоткой. Пастоди был хоть и той еще мразотиной, но в убийствах был не виноват.
  2. Если снова вернуться в морг, там будет лежать признательное письмо от Губерта-Неравнодушного, в котором тот признается, что убивал людей.
  3. Теперь маньяк покинул город и хочет найти себе другой, поменьше, где моральное разложение людей будет проще остановить.
Оцените статью
M-Game