Ведьмак: Происхождение – дата выхода всех серий. Ведьмак происхождение дата выхода.

Хотя Netflix анонсировал «Происхождение крови» на лето 2020 года, до сих пор не определена дата, когда фильм появится на наших экранах. Это может быть связано с трудностями в производстве второго сезона «Ведьмака», которое было прервано пандемией и травмами Генри Кавилла, но съемки которого были недавно завершены.

Сериал «Ведьмак: Происхождение» скоро узнает дату выхода

Поклонники Геральта из Ривии в восторге, ведь скоро на экраны выйдет новая картина к знаменитой серии. Предстоящий фильм станет приквелом к сериалу с Генри Кавиллом в главной роли и будет посвящен событиям, произошедшим 1200 лет назад. Официальная дата выхода The Witcher: Blood Origin в России — 25 декабря 2022 года, и авторы серии решили исследовать мир эльфов и разобраться в причинах конфликта между двумя расами. Новой фантазией станет потоковый сервис Netflix.

Ознакомьтесь с расписанием эпизодов и трейлером ниже.

Сюжет

По словам Деклана де Барра, шоураннера проекта, он задал себе множество вопросов после прочтения оригинального произведения Анджея Сапковского. Продюсера особенно интересовали причины конфликта между двумя народами и развитие эльфийского мира. Вполне вероятно, что эти темы лягут в основу новой фантазии. Сегодня о дате выхода всех эпизодов в России The Witcher: Origins можно не беспокоиться, так как авторы высказали самые популярные цифры.

Дата выхода новых серий в России 1 сезона Ведьмак: Происхождение

События предстоящего сериала разворачиваются в эпоху пары сфер, когда в мире появились монстры и те, кто призван уничтожать чудовищ. Основной сюжет фэнтезийного романа разворачивается за 1200 лет до времен Геральта из Ривии. История будет связана с началом войны между людьми и эльфами. Кроме того, зрители станут свидетелями основания Ордена, и это все, что пока известно зрителям.

Когда выйдет в 2022 сериал Ведьмак: Происхождение

Но сценаристы щедро делятся со зрителями информацией о производстве сериала. Например, мы знаем, что изначально создатели планировали включить в фильм звезду «Игры престолов» Джейсона Момоа. Однако имя актера по-прежнему не фигурирует в титрах. Возможно, Момоа был занят в других постановках. Но из «Игры престолов» в сериал перешел Лоуренс О’Фойрейн, который будет играть некоего Фиалла.

Дата выхода в 2022 году сериала Ведьмак: Происхождение

Объявив дату выхода The Witcher: Origins в 2022 году, создатели фэнтези раскрыли больше новостей об актерском составе. Джоди Тернер-Смит была приглашена на роль элитной воительницы Эйле, но ей пришлось отказаться от заманчивого предложения из-за плотного графика съемок, отдав предпочтение Софии Браун.

Не пропустите выход 6-го сезона сериала «Элита».

Актеры и роли

  • В главной роли Фиалла — Лоуренс О’Фуарейн.
  • Воина Эйле играет Джоди Тернер-Смит.
  • Эльфийку Скиан, владеющую мечом, играет Мишель Йео.
  • Миррен Мак в роли Мервин.
  • Закаре будет играть Лиззи Аннис.
  • Дилан Моран сыграет роль Утрока.
  1. Лорен Шмидт Хиссрич, шоураннер оригинального сериала, является продюсером фильма. Как и сам автор фантастики Анджей Сапковский.
  2. Первая глава будет состоять из 6 эпизодов, что на два эпизода меньше, чем история Геральта.
  3. Узнав, когда выйдет The Witcher: Origins, фанаты начали задавать новые вопросы. Например, зрителей волнует вопрос, будут ли события нового фильма пересекаться с событиями предыдущей истории. Авторы не дают прямого ответа на этот вопрос, но не исключают возможности перекреста. Учитывая разные сезоны, можно предположить, что это будет происходить через скачки во времени.
  4. Первая часть была снята в Исландии.
  5. Анджей Сапковский рад, что его вселенная расширяется. Автор надеется, что экранизации фантастических романов увеличат армию поклонников фантастики.

Съемки начинаются в Великобритании, и Netflix объявил большую часть актерского состава. Главные роли исполнят Лоуренс О’Фуаран («Игра престолов», «Викинги») и Мишель Йео («Звездный путь Discovery», «Тигр и дракон»).

Когда выйдет Ведьмак: Происхождение

Выход The Witcher: Origins запланирован на 25 декабря 2022 года. Сериал будет состоять из 6 эпизодов, точная дата выхода в эфир которых пока неизвестна.

Netflix будет выпускать все серии в один день.

Номер серии Название серии Дата и время выхода
01 Не объявлено 25 декабря 2022 года
02 Не объявлено 25 декабря 2022 года
03 Не объявлено 25 декабря 2022 года
04 Не объявлено 25 декабря 2022 года
05 Не объявлено 25 декабря 2022 года
06 Не объявлено 25 декабря 2022 года

Сюжет Ведьмак: Происхождение

Сюжет приквела захватывает — The Witcher: Origins будет не менее увлекательным, чем оригинальная история с Генри Кавиллом в главной роли.

Сериал расскажет о событиях, происходящих за 1200 лет до основных приключений Геральта из Ривии. Сюжет будет сосредоточен на катаклизме «Слияние сфер», в котором правящие эльфы мира вынуждены вступить в состояние мира из-за прибытия людей, монстров и ведьм.

Интересные факты о сериале

Подробности о фильме скудны: Netflix старательно избегает давать конкретные ответы на многие вопросы о проекте. Однако некоторые подробности о серии известны:

  • Работа над проектом ведется с сентября 2020 года.
  • Первоначально одного из героев сериала должен был сыграть Джейсон Момоа, который наиболее известен по «Игре престолов», где он исполнил роль Кхала Дрого. Однако на данный момент информация об этом не подтверждена, а сам мужчина не числится в актерском составе Origin.
  • Лоуренс О’Фуаран (снимался в фильмах «Викинги» и «Игра престолов»), София Браун (телесериал «Долг/Шамед» и «Марселла») и Джейкоб Коллинз-Леви, наиболее известный по роли Генриха VII в фильме «Белая принцесса», сыграют главные роли.
  • Одну из главных героинь сыграет популярная малазийская актриса Мишель Йео. Ранее она снималась в таких фильмах, как «Мумия 3: Гробница императора драконов», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы» и «Стражи Галактики». Стражи Галактики часть 2″.

Надеемся, что наша статья предоставила вам полную информацию о сюжете и дате выхода The Witcher: Origins. Дайте нам знать, что вы думаете о приквеле Netflix в комментариях. Следите за последними анонсами игровой и киноиндустрии на нашем сайте.

The Witcher 3 сезон: дата выхода всех эпизодов.

Атака титанов 5 сезон: дата выхода всех новых эпизодов

Колдун 2 сезон: дата выхода раскрыта

Far Cry 6: дата выхода, первые подробности о сюжете и геймплее

Новый персонаж Е Лан в Genshin Impact — дата выхода, внешний вид, подробности и оружие нового персонажа

Elden Ring: дата выхода и впечатляющий первый трейлер, поражающий своим размахом и геймплеем

Съемки сериала «Ведьмак» проходили на этой неделе возле Френшема Литтл-Понд под Лондоном. В пятницу Генри Кавилл был замечен к северу от этих высоких гор.

Расписание

Дата выхода эпизода для серии The Witcher: The Origin. Когда создатели объявят больше подробностей и будут ли внесены какие-либо изменения в расписание эпизодов в России, мы расскажем вам больше.

Номер Дата
1 серия 25 декабря 2022 года
Эпизод 2 25 декабря 2022 года
Часть 3 25 декабря 2022 года
Часть 4 25 декабря 2022 года
Часть 5 25 декабря 2022 года
Часть 6 25 декабря 2022 года
* Даты взяты из официальных аккаунтов социальных сетей вещателей «ВКонтакте» и «Кинопоиск».

Актеры и роли

  • Лоуренс О’Фуарейн сыграл роль Фиалла.
  • Мишель Йео появилась в роли эльфа, владеющего мечом.
  • На роль Мервин была приглашена Миррен Мак.
  • Лиззи Аннис сыграла Закаре.
  • Дилан Моран сыграл роль Утрока.

ведьмак происхождение сериал дата выхода серий

Интересные факты

  1. The Witcher: Origins» был снят в Великобритании.
  2. Вообще-то, главную роль должна была играть Джоди Тернер-Смит, но из-за конфликтов в расписании она отменила съемки.
  3. Автор Анджей Сапковский заявил, что хочет расширить вселенную «Ведьмака» за счет дополнительных проектов, что, безусловно, привлечет больше внимания к книгам.
  4. Уже давно обсуждалось, что Джейсон Момоа будет участвовать в проекте.

Посмотрите новый трейлер, чтобы узнать, что сценаристы приготовили для вас на этот раз.

Кстати, в дате выхода эпизода The Witcher: Origins могут быть еще изменения. Добавьте наш сайт в закладки, чтобы не пропустить его. Мы обновляем каждый день!

Съемки сериала «Ведьмак» проходили на этой неделе возле Френшема Литтл-Понд под Лондоном. В пятницу Генри Кавилл был замечен к северу от этих высоких гор.

Ведьмак: Происхождение крови — актерский состав

Из-за задержек в съемках второго сезона «Ведьмака» сериал потерял одного из своих главных актеров.

Джоди Тернер-Смит, которая ранее снималась в фильмах «Королева и Слим», «Джетт» и «Летящие сквозь ночь», должна была сыграть жестокую и смертоносную воительницу Эйл, но из-за задержек в ее графике из-за позднего начала съемок «Происхождения крови» она покинула проект. Пока нет никаких подробностей о том, кто заменит ее в этой роли.

Джоди Тернер-Смит

Джоди Тернер-Смит

Эйл — воин, покинувший королеву, чтобы реализовать свои амбиции в качестве странствующего музыканта. Но как раз перед тем, как ей придется снова взять в руки меч, события в мире меняются к худшему.

Смею предположить, что Эйл окажется более сильным противником, чем музыкант Лютик, который сопровождал Геральта в его приключениях в серии «Ведьмак». Однако ему будет трудно найти такую же хорошую песню, как «The Wizard Will Be Pay in Coin».

Известно, что Лоуренс О’Фойрейн («Игра престолов», «Викинги») сыграет Фиалла. Он будет членом племени воинов, чья задача — защищать своего короля. В бою он потерял любимого человека, который погиб, пытаясь спасти его, и это делает его человеком, ищущим искупления.

Лоуренс О

Лоуренс О’Фуарейн

В сериале также появится Джон Проффетт (The Queen’s Walk) в роли человека с загадочным именем «The Severed», но подробностей о его истории пока нет.

Netflix подтвердил, что сериал будут вести Деклан Де Барра и Лорен Шмидт, которые уже отвечали за основной сериал «Ведьмак», что должно придать сериалу некоторую последовательность. Анджей Сапковский, создавший вселенную «Ведьмака» в серии своих романов, также выступает в качестве творческого консультанта.

Оцените статью
M-Game