The Witcher. Ведьмак 1 дата выхода

На мой взгляд, она несправедливо недооценена для своего времени, и я не хочу, чтобы она канула в Лету после The Witcher 3. Я настоятельно рекомендую эту игру всем поклонникам серии. 9,5 из 10.

Ведьмак v 1.5.0.1304 + все DLC | Rus скачать торрент

Witcher 1 Gold Edition — игра, разработанная польской студией по роману А. Сапковского. Вы должны пройти все испытания, связанные с HeroltofRivia. Мир, созданный авторами, огромен. Герои и существа, населяющие его, разнообразны. Главное отличие от подобных произведений в том, что не все реалистично разделено на хорошее и плохое. Все персонажи интересны, у них разные качества и характеристики. Здесь можно провести несколько часов, и это совсем другой опыт. Дорога перед вами непростая, и вам придется пересечь ее, оставляя за собой кровавый след.

Witcher Enhanced Edition продолжает события, описанные в книге. Главный герой — охотник на монстров. Он обладает уникальными навыками и знаниями. Часто повороты сюжета зависят от выбора, который делает игрок. Побеждая врагов, игрок получает опыт и может перейти на следующий уровень, где открываются новые таланты.

Witcher 1 Full Expanded Edition удовлетворяет открытым миром, великолепной графикой и интересным сюжетом. Автору удалось хорошо реализовать многие идеи. Она включает в себя необычную боевую систему, знаки и заклинания.

Скачать игру The Witcher 1 Gold Edition (2007) новая версия с русской озвучкой

Вы всегда можете получить последнюю версию игры и последние обновления для последней версии на сайте brotorrent.net. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру The Witcher 1 Gold Edition на русском языке. Вы можете скачать его бесплатно без регистрации и смс, даже с русской озвучкой на свой компьютер или ноутбук.

Оригинальная реальная версия только взломана или написана на «взломанном» обычном языке без регистрационных кодов, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Самый простой способ запуска игр без ключей!

Скачать The Witcher на компьютер бесплатно!

Информация.

  • Дата публикации: 2007
  • Жанр: открытый мир, приключения, RPG, экшн
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Издатель: Atari / СофтКлаб
  • Текст: английский
  • Звук: английский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64 бит)
  • Процессор: Pentium4-2,4 ГГц или Athlon642800
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 1 ГБ
  • Видеокарта: GeForce6800 или RadeonX800 (128 МБ)
  • Дисковое пространство: 9 Гб

Тип версии: игра RePack была обновлена до v 1.5.0.1304 + все DLC 20 июля 2019 года. Это последняя взломанная версия 2022 со всеми дополнениями.

Совет! В главе 4 стоит обратить внимание на Raven’sArmor — дополнительный поиск. Тип щита и его функции зависят от выбранной вами стороны.

Некоторые из лучших скриншотов The Witcher:.

Последние и самые свежие скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры:.

  • Windows XP
  • Процессор: Pentium 4
  • 1 ГБ ОЗУ
  • Жесткий диск объемом 8,5 Гб
  • Видеопамять NVIDIA GeForce 6600+: 128 МБ
  • Клавиатура, мышь.

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. на странице системных требований TheWitcher.

Даты выхода

The Witcher теперь доступен для PC.

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релиза.

VGTimes ищет и сравнивает цены на The Witcher в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах распространения.

В настоящее время The Witcher можно приобрести в таких магазинах, как Plati, SteamBuy и GOG. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 44 рубля. Игру можно активировать на GOG.

Текущие предложения включают.

    в магазине Plati за 1099 руб в магазине Plati за 44 руб в магазине Plati за 69 руб в магазине GOG за 1209 руб в магазине GGsel за 49 руб

Найти больше скидок и вкусных цен можно здесь.

Похожие игры

Игры, похожие на The Witcher - похожие

Ниже перечислены некоторые игры, наиболее похожие на TheWitcher.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из представленных игр похожи на TheWitcher. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Во-первых, TheWitcher можно (и нужно) назвать классической ролевой игрой. Это аналог таких легенд, как Diablo, Gothic, Dragon Age (Origins) и Dungeon Siege (I). Для меня The Witcher занимает второе место в списке моих любимых ролевых игр после Dragon Age Origins. Вариантов так много, что вы можете пройти игру дважды и не увидеть и половины. Конечно, между приключениями нет изменений, но есть множество вариантов прохождения миссий и ситуаций в мире. Однако мы не будем вдаваться в подробности, а лишь отметим плюсы и минусы: — Игра очень простая, с большим количеством различных миссий, включая.

+Различные миссии (включая переменные) +Развитие персонажа (огромное количество навыков) +Алхимия (множество фильтров и использование различных компонентов) +Боевая система (три режима развития, два меча и завершающие удары) +Знаки (только некоторые из них) Вы используете абсолютно все знаки в серии. (на мой взгляд))+Мир (красивый и не маленький)+Рейтинг (некоторые слова не подчеркнуты, без проблем)+Любовь к картам (но не дам ни копейки)+Характер (с характером)+Игра в покер (проползет в течение часа:D)+Монстры (детали редко Не сумасшедшая) + Графика (идеальная для 2007 года, неплохая сейчас) + Коробки (отличный арт, браво художнику) + Все остальное.

-Оружие и броня (к сожалению, очень мало) -Медленный Геральт (раздражает, особенно когда приходится бегать туда-сюда) -Полностью идентичные подвалы и дома -Низкий инвентарь (приходится выбрасывать:D) -Звук битвы (мало достоверности)

В связи с недавним выходом третьей части The Witcher и ожидаемым ростом спроса на игры этой серии, я хотел бы в первую очередь обратиться в этой рецензии к тем, кто еще не успел познакомиться с первой игрой. Часть.

Давайте начнем с поворота. История игры. Связанный тем, что Геральт потерял память, он имеет мало общего с сюжетом книги, и лишь несколько моментов из прошлого главного героя вскользь упоминаются в диалогах. И хотя в ходе игры рассказываются некоторые самостоятельные истории, не имеющие корней в книге, она очень хорошо сделана, и на протяжении всех четырех глав (а она очень большая) она держит игрока и не дает ему уйти пить, есть, спать. Не случайно Сапковский сам консультировал разработчиков по сюжету первого Witcher. История была интересной и серьезной сама по себе. Сюжет не лишен поворотов и моральных дилемм. Это влияет не только на финальный ролик (привет The Witcher 3), но и на игровой мир, где Геральт должен следовать выбору, который он сделал в прошлом.

В игре используется движок NeverwinterNights2 на стероидах, поэтому графика взлетела до небес и выглядит великолепно, особенно благодаря дизайну монстров. Все монстры отличаются деталями, цветом и размером и не являются простыми ретекстурами предыдущих врагов. (И снова привет Witcher 3). На что действительно стоит обратить внимание в этой игре, так это на атмосферу. Сочетание дизайна локаций, световых фильтров и динамических погодных эффектов создает очень убедительный, мрачный и увлекательный средневековый мир, пропитанный духом славянского фольклора.

Разработчики знают, что для записи движений героя в боевой сцене используется технология motion capture с помощью Марчина Чмудзки, одного из самых известных польских экспертов по средневековому оружию и фехтованию.

Операторская работа.

Съемки 1-го сезона сериала The Witcher по мотивам фэнтезийного цикла Анджея Сапковского начнутся 5 ноября 2018 года в Будапеште. Netflix выпустит в общей сложности восемь эпизодов. По словам создателей, он получит внушительный бюджет.

Создатели надеются завершить съемки сериала в мае 2019 года. Съемки будут проходить в Польше, Словакии, Венгрии и Южной Африке.

Режиссер Томаш Багиски.

Авторы Анджей Сапковский и Таня Сент-Джон

Продюсер: Джейсон Ф. Браун, Шон Дэниел, Томаш Багиски

Все актеры сериала Ведьмак сезон 1:.

Эйст Турсеа — Бьорн Хлинур Харальдссон

Тисса де Врис — Мианна Беринг

Сабрина — это Террика Уилсон Лидд.

Интересные предметы из серии Witcher.

Сериал основан на серии романов польского писателя Анджея Шапковского.

Сценарист «Ведьмака» Лорен Шмидт также работала над сериалами «Сорвиголова», «Власть в ночном городе» и «Западное крыло».

Сериал был анонсирован в мае 2017 года.

Пилотный сценарий был готов в феврале 2018 года.

Первый сезон The Witcher стартует 20 декабря 2019 года

Персонажи в The Witcher сезон 1

Создатели сериала объяснили, что они будут выравнивать уровень некоторых персонажей. Вот как они описывают свои свойства

Геральт. Стоик. Скромный. Сбалансированный. Полынь. Профессиональный охотник на монстров с одним из лучших фонтанов на Севере.

Йеннифер. Огненный. Гордость. Умный. Его любимая Вестница Ливия, приемная мать Сирила и одаренная ведьма одновременно.

Цирилла. Сострадание. Безжалостный. Коки. Воспитание. Дочь принца Дани, внучка Паветты, принцессы Ситрии, и Каранто, дочери принца Дани и правящего Эвинга.

Трис Меригольд. Спанки. Идеализм. Незащищенность. Конфликт.

Кагир. Сложный. Харизматичный. Он преследуется. Чистое сердце. Молодой рыцарь, поручитель императора Эмзила Вал Эмриса. Он пытается схватить Цири. Геральт считает его предателем, но позже они становятся друзьями.

Регис. Красноречие. Аранжировка. Во всем мире. Призраки. Лучшие вампиры.

Вильгефорц. наемники. Заговорщики. Голодный до энергии. Безжалостный. Могущественный колдун.

Эмгыр. империалист. Безжалостный. Монархия. Реинкарнированные учителя.

Милва. Живой. Полынь. Примирение. Целесообразность. Охотники.

Первый сезон The Witcher стартует 20 декабря 2019 года

По пути из Пиргоса главный герой сражается с Азаром, Ифритом и Профессором. Гонка продолжается до тех пор, пока Азар не наберет 50% своего здоровья. В этот момент он использует яд против ведьм и вместе с учителем убегает через ворота.

Игровой процесс

Игровая механика — это классическая RPG. Герои получают доступ к новым навыкам, набирая опыт, занимаясь торговлей, обменом, кузнечным делом, алхимией и множеством других функций. Словом, почти все аспекты «свободной» игры, рассмотренные в книге. Например, Геральту нужен новый меч; он находит три металлика, отдает их кузнецу и получает усовершенствованное оружие. На заработанные деньги вы сможете купить новую стеганую куртку. Боевая система основана на простом управлении с помощью клавиатуры и мыши. Вы можете переключаться между видами.

В игре доступны три функции камеры.

  • Изометрическая камера, управляемая с помощью мыши, высоко над героем
  • Почти изометрическая — камера находится близко к герою и управляется мышью, и
  • Вид от третьего лица — вид за плечом героя, ограниченная видимость, управление клавиатурой и мышью.

Сражения с противниками происходят в режиме реального времени. Боевая система игры немного отличается от стандартной системы для игр такого типа. Игрок выбирает один из трех стилей боя: силовой (используется против медленных врагов, защищенных тяжелой броней, наносит высокий урон, но имеет низкую скорость атаки), быстрый (используется против быстрых врагов, наносит относительно низкий урон, но имеет высокую скорость атаки) и групповой (используется против группа, высокая скорость атаки, но низкий урон). Используя один из двух мечей ведьмы — стальной (используется против людей и обычных животных) и серебряный (используется против монстров), герой может выполнять особенно мощные трюки или совершать серию атак, вовремя нажимая на врагов. Они также могут отскакивать и перепрыгивать через врагов, но не могут отражать удары — персонаж делает это автоматически.

Как и все ведьмаки, Геральт обладает небольшой способностью произносить простое заклинание — ведьмачий знак.

Игроки имеют в своем распоряжении следующие сигналы

    — отталкивает и сбивает противника с ног; — вызывает огонь, с его помощью также можно разжечь костёр; — вызывает магическое защитное поле вокруг Геральта, но действие знака прекращается после того, как герой начнёт атаку; — влияет на разум противника; — магическая ловушка.

Алхимия.

Алхимия — важная часть игры. Игроки могут создавать различные эликсиры, которые восстанавливают здоровье и энергию персонажа, позволяют ему видеть в темноте и выполнять другие полезные действия. Рецептуру эликсиров можно узнать из книг или путем экспериментов с ингредиентами. Эликсиры имеют разный уровень токсичности. На более высоких уровнях ведьмы могут создавать бомбы и масла. Бомбы полезны против небольших групп слабых врагов или отдельных сильных боссов. Нефть, с другой стороны, имеет более личное применение. Почти любой тип монстра может быть объединен с самым эффективным маслом меча, увеличивающим уязвимость этого существа.

Мини-игры.

Во время игры есть возможность играть в мини-игры, с которыми связаны дополнительные задания.

Ролевая система.

Герой получает опыт, выполняя задания и убивая монстров. Достигнув определенного уровня опыта, герой получает новый уровень, тем самым приобретая различные так называемые таланты, которые можно распределить по дереву навыков. Существует три вида талантов: бронзовый, серебряный и золотой. Бронза доступна с 0 уровня, серебро — с 15 уровня, а золото — с 34 уровня. Навыки, эликсиры, масла и бомбы можно распределять только в режиме медитации. Вы можете войти в режим медитации только в определенных местах (например, вокруг костра, который сначала нужно зажечь). Медитация также снижает уровень токсинов и алкоголя и восстанавливает здоровье.

Технические данные

В игре используется модифицированный BioWareAuroraEngine, который также использовался в игре 2002 года NeverwinterNights. Поиграйте с персонажами.

CD Projekt также разработала собственный игровой редактор D’jinni.

Золотое и Серебряное издания

В 2008 году CDProjekt выпустила Золотое и Серебряное издания TheWitcher. Помимо игры и некоторых изменений, они включали официальные дополнения и фанатские приключения. Silver Edition содержит только два официальных и звуковых дополнения — Neutrality и Side Effects Price.

Золотое издание также включает пять любимых, но переведенных приключений.

Геральт. Стоик. Скромный. Сбалансированный. Полынь. Профессиональный охотник на монстров с одним из лучших фонтанов на Севере.

Ведьмак 1 v 1.5.0.1304 + все DLC скачать торрент

Witcher 1 Gold Edition — легендарная игра, основанная на серии романов Анджея Сапковского и разработанная польской студией Cdprojest, признанная лучшей в этом году. В ней рассказывается история Геральта из Ривии, колдуна, который теряет память в результате событий, описанных в последней книге серии. Созданный мир огромен, а населяющие его существа многочисленны и опасны. Один взгляд — и вы влюбитесь в эту игру. Усовершенствованное развитие персонажа, отлаженная боевая система и продуманный инвентарь помогут вам в вашем путешествии.

Магия — это суровый мир, и те, кто владеет ею, обладают абсолютной властью. Это полная и расширенная версия. Много наград и отличные принципы серии. Отличная графика и полностью озвученные диалоги на русском языке порадуют вас своим разнообразием, а события останутся незабываемыми надолго. Между добром и злом нет границ. Существует только один меч судьбы, и он, как известно, имеет два конца.

Скачать игру Ведьмак 1 (2007) бесплатно

На этой странице кнопок ниже вы можете скачать игру The Witcher 1 бесплатно через торрент для компьютера и насладиться красочной игрой. Собранные репаки, выбранные из Xatab или Engineer в последней версии.

Скачать игру Witcher 1 на компьютер бесплатно!

Информация.

  • Год выпуска: 2007
  • Жанр: открытый мир, приключения, RPG, экшн
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Издатель: Atari / СофтКлаб
  • Взаимозаменяемые языки: английский, русский
  • Вокал: английский, русский
  • Патчи: закрытые

Windows: XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64 -бит) Процессор: Pentium 4-2,4 ГГц или Athlon 64 2800 Оперативная память: 1 ГБ Видеокарта: Geforce 6800 или Radeon X800, (128 МБ) Дисковое пространство: 9 ГБ

Игра обновлена 27.12.2020 с V 1.5.0.1304 + все типы DLC: повторная остановка

Оцените статью
M-Game