Ведьмак 3: Дела государственной важности — какое решение выбрать. Не только орлы ведьмак 3

Поддерживает Дийкстру, убивает Радовида и приводит к тому, что Дийкстра получает полномочия. Дийкстра становится правителем Севера путем запугивания и заключения в тюрьму, но ему удается объединить весь Север и дать отпор нильфгаардцам. Опустошенные районы севера начнут процветать и развиваться. Эмгыр будет убит.

Песнь рыцарского сердца

( Веселая традиция, считающаяся в Туссене священной (наряду с учением пророка Лебеда), обязывает юношей доказывать свое мастерство на турнирах. Один из рыцарей, Гийом, был ранен в схватке с шарлетом на арене и настоял на том, чтобы колдун посетил его в доме для выздоравливающих. У рыцаря были срочные дела, которые он должен был выполнить.

В очаровательном сказочном королевстве Туссент любовь зарождается и расцветает раньше, чем в любой другой части известного мира. Я многое знаю об этом, проведя много прекрасных мгновений с принцессой Аналиетой …

Но вернемся к приключениям Геральта. Он согласился помочь молодому рыцарю в его приключениях с прекрасной девушкой по имени Вивьен. Незнакомый с прелюдией, правилами и хитростями, молодой человек подозревал, что его возлюбленная стала жертвой дурного приворота. Чтобы выяснить, так ли это, ведьма согласилась принять участие в турнире по прыжкам с шестом.

Это необязательный поиск. Она должна быть завершена до начала штурмовой миссии Дантина.

witcher3 песня рыцарского сердца

Получение

Этот поиск может быть начат после поездки в Туссен.

Гийом предлагает от его имени принять участие в матчевом турнире и заодно узнать о проклятии возлюбленной. Он предлагает от 500 до 722 крон за выполнение работы. Вы должны продемонстрировать все навыки Геральта как воина, а в свободное время заниматься магией. Гийом предлагает сначала обучить вас, но эта часть задания необязательна. По вашему желанию обучение может продолжаться бесконечно.

У некоторых игроков возникли проблемы с подключением к этому поиску (решено в версии 1.22). Чтобы пропустить, необходимо начать диалог обучения и выбрать пункт «Я уже все умею» или отключить подсказку в настройках игры.

witcher3Песнь сердца закованного в броню рыцаря

После тренировки Геральт отправляется к лавочнику, где выбирает щит для соревнований. Щит останется с ним. Выбор определяет название награды, которую вы получите, варианты диалогов для некоторых других миссий и тип боя после сражения. Рекомендуемые щиты — Геральт Ливийский и Лавикс Чертогский. Последнее является отсылкой к рассказу QuestionofPrice в сборнике LastWish, где Геральт скрывается под псевдонимом Равикс из Четорогла. Для участия в турнире вам не нужны собственные доспехи. Рыцарские доспехи будут предоставлены на время миссии.

Заметки секретаря турнира.

Донимир из Трова, рыцарь Эдема, первый раз на турнире.

Рейнфарн вар Аттре, седьмой раз в турнире, победитель 1269.

Ги де Буа Френе из Метины, родственник второй степени Леонарда де Буа Френе, странствующий рыцарь Его Величества, третий раз участвует в турнире.

Впервые в турнире участвует молодой рыцарь, Делвин из Клишо.

Впервые на турнире Тайрет из Дорундала, рыцарь Пылающего Рода.

Метинна Ллинос, в третий раз в турнире.

Гийом де Лонфаль, племянник барона Пальмерина по отцовской линии, впервые участвующий в турнире, добавил позже. Из-за травмы Гийом ушел в отставку в пользу другого рыцаря.

Witcher3ASongofChivalryβαλλίστρα Песнь сердца Ведьмака3Sunriding

Перед соревнованиями по стрельбе, когда солнце не светит вам в глаза, у вас есть шанс выиграть в игре «Гвинт» и провести время более приятно. Если он победит, Геральт получит лук, называемый ее титулом. Он может заменить Ведьмин лук благодаря более высокому урону. Это лучший арбалет в BloodandWine, а также лучший во всей игре.

Перед следующим испытанием Ведьмак может увидеть сцену Вивьен и узнать о ее тратах на магические мази.

Награда и последствия

Открывает доступ к другим дополнительным грузам.

Геральт получает достижение «Истинный рыцарь», 500+ крон за все, что он выиграет во время турнира, получает много опыта и участвует в устранении магии Вивьен. Щит, который вы выберете при регистрации в турнире, можно повесить на стену вашего дома. Если вы все расскажете Гийому и выберете воду, у обоих будет счастливый конец. Поиск своего предназначения дает вам мужество и честь.

Сердце рыцаря поет рыцарское перо The Witcher 3 Feather

Если вы снимите проклятие с помощью яйца, вы сможете продолжить миссию с конца истории. Вы встретите пьяного Гийома в порту Боклер, а затем в порту Новиград, к юго-западу от моста Святого Григора. Там она отдаст Геральту крыло, которое можно использовать как украшение, а сама отправится в Скеллиг. Крылья оснащены держателем для оружия, которое потом не снимается. Это может быть ошибкой и должно находиться в позиции активного объекта.

Лето. Вы должны выполнить задание «Призрак прошлого» таким образом, чтобы Саммер осталась жива. Если вы убьете его в The Witcher 2, задание не появится.

Ведьмак 3: Дикая Охота квест “Дела государственной важности” — прохождение

Чтобы пройти миссию «Положение страны», вы должны

  1. Выполните задание «Заговор смерти» и
  2. Во время задания «Темнейший под фонарем» сообщите Дийкстре, что император Нильфгаард ищет свою дочь в качестве наследницы престола.

Важно: задание должно быть выполнено до уведомления Аваллака о начале Дикой охоты, то есть до начала задания «OnThinIce». В противном случае доступ к миссии будет заблокирован, и она будет считаться проваленной.

Прохождение квеста “Дела государственной важности”

Поиск начинается с того, что Дийкстра приглашает его на встречу в одном из портовых складов. Здесь вас ждут главные мыслители Севера — Вернон Рош, Талер и сам Дейкстра.

Почти сразу же король Радовид сильно увлекается, и все приходят к выводу, что его решения наносят конкретный ущерб всем северным королевствам.

Поэтому король должен избавиться от него. Убийство Радовида предлагается как наиболее подходящий вариант.

Капитан прячется на своем корабле, и вы должны обмануть его. Но как это можно сделать? Дийкстра и его советники не знают ответа на этот вопрос, поэтому они обращаются за помощью к Ведьмаку.

The Witcher 3 Wild Hunt Квест

План действий The Witcher

Как вы, возможно, знаете, еще до миссии Witcher 3 «Дела государственной важности» Геральт работал с Радовидом. Король поступил на службу к Ведьмаку, чтобы найти ведьму Филиппу Айлхарт. Поэтому рекомендуется его использование.

План действий:.

  1. Геральт прибывает в логово Радовида и докладывает о порученном ему задании.
  2. Ведьмак, поговорив с королем, сообщает ему, что нашел ведьму. Он прячется в одном из домов на мосту, ведущем на остров Темпл.
  3. Пока Радовид доверяет Геральту, он следует за Филиппой на мост. Именно здесь он может быть внезапно схвачен.

Что выбрать: убить Радовида или нет?

  • Поиск переходит в категорию неудачных.
  • Темерия не получает автономии.
  • Безумный Радовид не только сохранит свой трон, но и подчинит своей власти все северные королевства.
  • Одна из возможных концовок игры заблокирована.

Следовательно, согласие с предложенным планом Дейкстры достигает всего того, что было бы потеряно, если бы он отказался. Поэтому ответ очевиден — вы должны согласиться.

Как убедить Радовида

Тем не менее, только Жерар, Рош и Бьянка принимают участие в опасной миссии. Наши великие генералы не считают себя великими воинами. Таким образом, Дейкстра и Талер поджидают ведьму в пустом театре мадам Мира.

Как убедить Радовида в своей порядочности

Геральту не нужно прилагать усилий: здесь ему помогут. Филиппа Эрхарт стала неожиданным свидетелем разговора заговорщиков. Она пробралась на склад, как сова, и подслушала весь заговор Дийкстры.

Но эта стратегия рассмешила ведьму: несмотря на то, что король безумен, он не глуп. Поэтому он не верит ведьмам, и план проваливается.

Однако не все так плохо. Ведьма так ненавидит безумного короля, что соглашается помогать заговорщикам всеми возможными способами. Вскоре после рассмотрения проекта Филиппа предлагает Геральту свое кольцо.

Как убедить Радовида в своей порядочности

Кольцо, украшенное рубинами и орлом Радовида, когда-то принадлежало отцу Радовида. Несомненно, правитель узнал кольцо и мог поверить в искренность ведьм.

Роше или Дийкстра?

Так или иначе, первоначальная цель заговорщиков и миссия The Witcher 3: A Matter of National Importance была достигнута — Радовид мертв. Не имея времени решать, кто прав, а кто виноват, герои отправляются в Театр мира. Здесь они радостно празднуют свою победу, после того как ранее ликовали с победным криком «Штайн Темерия!».

Таким образом, ситуация выглядит следующим образом.

  1. Судьба Севера под вопросом: соглашение с Нильфгаардом будет подписано завтра.
  2. Темерия имеет возможность стать самодостаточной, имея собственные суды, армию и казну.
  • Дийсктра — поддерживает позитивный план действий. Он не доверяет Эмгилу и хочет сам захватить Реданию и покорить все северные королевства.
  • Рош выступает за мирный договор и полный союз с королем Нильфгаарда.

После нескольких минут обсуждения шпионы Редана вызывают солдат и приказывают им убить Роше, Талара и всех их бойцов. Поскольку Геральт — всего лишь наемник, Дийкстра решает не трогать его и предлагает Ведьмаку покинуть место будущих сражений.

Теперь Ведьмак должен сделать выбор: спасти жизнь своего напарника, но рискнуть судьбой всех северных королевств, или убить своего старого друга и союзника ради общественного блага.

Какие решения выбрать и какие поддержать

Если вы поддержите Дийкстру и позволите ему убить Roche

  • Вернон Рош и все «Синие полосы» будут убиты без пощады.
  • Нильфгаард потерпит поражение в войне против Дийкстры, и
  • Император Эмгил Вар Эмрейс будет убит своими заговорщиками, и
  • Дийкстра станет правителем всех северных королевств
  • Цири не станет императрицей.

Если от поддержки Дейкстры отказываются.

Шпионы Редана не отступают от своего решения и приказывают своим солдатам немедленно убить Ведьмака. Вскоре между Ведьмаком, тремя храмовниками и людьми Дийкстры разгорается жестокая битва.

Геральт должен убить всех своих врагов, включая самого Дийкстру. Вернон Рош не останется в долгу: благодаря вашей помощи и поддержке он приглашает Белых Волков в Визиму. На этом миссия The Witcher 3: Matters of National Importance завершена.

  • Война между Севером и Нильфгаардом все равно неизбежна, и в этом случае Эмгил Вар Эмрейс победит.
  • Если Цири поговорит с Эмгыром в задании «Пейзаж после битвы», у нее появится шанс стать императрицей.
  • Цири никогда не сможет стать ведьмой.

На этом этапе могут возникнуть следующие важные вопросы. Так ли плох Нильфгаард? Давайте попробуем разобраться: так ли это плохо?

При этом Цири видит в Геральте человека, который действительно заботится о ней, а ведьмаки обязательно вернутся после запечатывания Белоглада в другой мир.

Люди, которые присоединяются независимо от того, к чему

The Witcher 3: снимок Золтана, присоединившегося к команде в битве за Каэр-Морхен

Некоторые из лучших персонажей второго плана в серии не нуждаются в помощи целой миссии. Эти друзья готовы пойти на риск, чтобы помочь Геральту, Дженниферу и Цири, что бы вы ни говорили. Эти святые следующие.

  • Ведьмы уже в замке (Весемир, Эскель, Ламберт).
  • Золтан: Братья по оружию: попросите помощи в Новиграде.
  • Гермиона: обратитесь за помощью в Brothers in Arms: Skellige.

Вербовка Кейры

Скриншоты Witcher 3 от CyrusMetz

Чтобы получить помощь от КейрыМетц, необходимо выполнить всю цепочку миссий. Он начинается со слов «Приглашение от KeiraMetz» и заканчивается словами «За успехи в обучении».

Однако, чтобы получить помощь Кейры, недостаточно выполнить все задания. Вам также необходимо выбрать правильные параметры диалога в последней миссии. В противном случае вас ждет одна из самых трагических степеней в игре.

Для продвижения знаний Выйдя из башни, скажите следующее.

  • ‘Как твои записи?’
  • ‘Радовид никогда не забудет’.
  • ‘Это самоубийство’.
  • «Иди к Кэр Мохен».

Выбрав эти варианты, ведьма соглашается остаться в крепости колдуна. И он остается там, когда нападает Дикая Охота. Ее присутствие означает, что Ламберт автоматически выживает в битве.

Вербовка Лето

The Witcher 3: скриншоты Летоцеля

Есть несколько причин, по которым The Witcher 2 может конкурировать с качеством третьей игры. Важное присутствие Саммер в игре — одно из них. Мускулистый ведьмак — очень интересный персонаж, и если он переживет события второй игры, то появится в The Witcher 3. Мало того, вы можете завербовать его для битвы за Каэр-Морхен.

Для этого сначала необходимо завершить игру «Призраки прошлого». Независимо от результатов поиска, Лето задается вопросом, куда двигаться дальше. Затем вы можете пригласить его в Каре Морхен. Он принимает Дикую Охоту, когда прибывает, и сражается с ней позже.

Скорее всего, вам не нужно нанимать Лето, чтобы получить достижения или трофеи за полный экипаж, поскольку его включение в игру зависит от выбора, который вы сделали в финальном чате в конце игры.

Вернувшись в город, отправляйтесь в кабаре «Лютик». Вся ваша команда будет там. Вы должны помочь своим союзникам выполнить их задания — «Поговорить с Аварак», «Помочь Филиппе освободить Трис», «Помочь Маргарите освободить Дженифаир», «Помочь Сири». Руководство по The Witcher 3 Wild Hunt.

Битва при Каэр Морхене (уровень 24).

Отведите Цири в крепость. Вступление в Совет. Выберите, как подготовиться перед битвой.

Начинается битва. Йеннифур берет на себя оборону крепости в волшебном куполе. По этой причине Дикая Охота предпочитает телепортироваться в лес вместо того, чтобы телепортироваться прямо к Цири. Используя невидимость, три ведьмы проникают в тыл врага.

Играйте за Геральта. Сбросьте бомбы на трое ворот, чтобы закрыть их. Чтобы избежать боя, держитесь подальше от врага. Вы снова станете невидимым.

Я играю за Цири. Пройдите вдоль стен крепости и уничтожьте врагов. Помогите Трис в борьбе с рыцарями мороза. Когда Трис будет в безопасности, начнется дождь.

Играйте за Геральта. Скачите верхом на лошади по крепости. Избегайте падающего огня. Помогите Ламберту во внутреннем дворе — у него там проблема.

Играйте за Цири. Спасите Эскеля. На него нападает колдун Карантия с ледяным жезлом. Колдун исчез. Остается вывести из строя обычных рыцарей. Если вы победили, поверните механизм, чтобы открыть ворота. Пусть ведьма войдет в сад.

Играйте за Геральта. Пройдитесь по саду, используя бомбы, чтобы закрыть ворота. Не обращайте внимания на своих обычных противников. Они будут появляться снова и снова. Тур по The Witcher 3 Wild Hunt продолжается.

Атаки противника сильны. Магия постепенно ослабевает. Дикая Охота вторгается и начинает замораживать ближайших героев. Остались только Весемир и Цири. Первая жертвует собой, чтобы девушки не отказались от охоты. Тем временем Цири преследует Дикую Охоту с помощью волшебного крика.

Окончательная отгрузка.

Послебоевой ландшафт (уровень 20)

Примите участие в процессе погребения Весемира. Эскель покидает крепость. Поговорите наедине со своими спутниками.

Ведите переговоры с Аварахом, эльфом, который пришел в сознание. Она хочет продолжить обучение Цири управлению ее магическими способностями. Дженифаир хочет собрать галерею волшебников, чтобы напасть на Дикую Охоту.

Через некоторое время вам нужно будет поговорить с Цири.

Однажды девушка зовет вас с собой, чтобы вы напали на генерала «Дикой охоты» по имени Иммерих. Это находится в святилище Лысой горы в Верене. Выберите свой ответ.

Лысая гора (ур.26).

Прогулка к южному побережью Велена. Поднимитесь на самую высокую гору в этом районе. Там празднуется Завет. Вы можете посидеть у костра вместе с местными жителями. Узнайте, как попасть на вершину через запертые ворота.

Продолжайте игру Witcher 3 Wild Hunt и направляйтесь к слепой старухе. Та пропустит только Цири. Чтобы пройти с ней, вы должны пройти испытание — прыгнуть монетами в озеро. Под водой используйте свой лук, чтобы бороться с утопающими. Вы найдете монету в самой глубокой точке. Вы окажетесь возле входа в пещеру.

Вернитесь назад и пройдите через ворота к ведьме. Познакомьтесь с демоном Фугасом. Как только он увидит монету, он нападет. После победы над ним разделитесь: Цири пойдет к ведьме, а Геральт — к Имерлиху.

Босс — ведьма с кривыми ушами.

Таким образом, каждая ведьма движется по арене своим собственным магическим путем. Вы можете спрятаться за котлом. Там вы сможете восстановить свое здоровье. Из этого положения вы также можете безопасно использовать Snap. Ведьмы выживают и жадно улетают.

Босс — Иммерих.

Используйте символ щита во время боя. Если долго бить противника, можно разрушить его щит. Однако лучше атаковать его сзади. Избегая удара, развернитесь и ударьте его.

Когда щит разрушен, противник хватает молоток. Он держит его обеими руками. Ваша тактика нападения меняется. Вам будет легче ударить его. После победы отправляйтесь в Новиград вместе с Цири.

Оцените статью
M-Game