Ведьмак 3: Кровавый Барон — все концовки. Ведьмак 3 барон хорошая концовка

Одним из самых запоминающихся персонажей в долгой истории The Witcher 3 является Филипп Чужак, более известный как Кровавый Барон. Геральт сталкивается с этим не очень дружелюбным персонажем, когда Ведьмак отправляется к Вороньему перу Валена во время первого задания Цири.

Что нужно сделать, чтобы появились лучшие концовки Ведьмак 3?

Если вы хотите увидеть лучшую концовку The Witcher 3, вы попали по адресу. В игре много концовок, ни одна из которых не является лучшей, конечно, каждая — своя. Однако есть довольно много плохих и неприятных концовок, где ваш любимый герой пытается выбраться из неприятностей. У игроков есть множество вариантов завершения истории TheWitcher. В зависимости от принятого решения игра заканчивается одним из 36 финалов.

В хорошей концовке Цири объединяется с Геральтом в качестве ведьмака, а главный герой живет с Йеннфайром. Это идеальная концовка, потому что было бы обидно играть в игру 50 часов, влюбиться в обоих персонажей, а потом потерять их. Но жизнь трудна, особенно для мутантов-монстров-убийц. Построить историю так, чтобы каждый был доволен собой, очень сложно, но с нашим руководством это становится намного проще. Следуя этому руководству, вы сможете получить максимальную отдачу от Ciri.

Как спасти Цири в Ведьмаке 3?

Лучшая концовка Witcher 3.

Наиболее динамичные и эмоциональные последствия персонажа затрагивают Цири. Ее судьба может развиваться в трех направлениях в зависимости от действий Геральта. Независимо от выбора героя, эпилог всегда вращается вокруг судьбы Цири и называется «Что-то кончается, что-то начинается». Ниже перечислены главные и второстепенные задачи, которые влияют на судьбу героини

  • Око за око
  • Планы смерти.
  • Most Wanted Redania (завершена во втором акте), и
  • Причины ситуации (заполняется в Акте 3).

Большинство из этих миссий требуют выбора. Решения игрока напрямую влияют на конец Цири в конце игры The Witcher 3. В игре Blood on the Battlefield важно, как вы подойдете к Цири, посетите ли вы императора или нет. Договоритесь с ним о деньгах, чтобы он привел Цири к нему. Все это необходимо помнить. Ниже мы рассмотрим различные варианты судьбы, начиная с плохого исхода.

Плохая концовка – Цири умирает

Чтобы достичь этого конца игры, вам придется принять несколько негативных решений. Трех из пяти достаточно, чтобы Цири в конце концов умерла.

  • В задании «Кровь на поле боя» выберите вариант ответа Геральта: «Расслабься, ты не обязан быть хорош во всем».
  • В той же миссии вы получаете от императора деньги на сопровождение Цири и выбираете опцию «Мне это точно нужно больше, чем тебе».
  • Во время «Последних приготовлений» отведите Цири в галерею ведьм.
  • Во время задания «Старший кровник» скажите своей напарнице, чтобы она успокоилась от гнева. Людям это не нравится.
  • Во время того же задания откажите Цири в посещении гробницы Скьялла.

Вам не обязательно принимать все пять решений, но со 100% уверенностью можно сказать, что Цири умрет. Если вы не склонны к садизму и хотите для нее лучшего, вот несколько более подходящих вариантов.

В шкафу дочери барона лежит кукла и ключ, открывающий дверь в подвал. Здесь вы можете узнать кое-что о том, чем занималась дочь барона. (Вы также можете выполнить дополнительный квест «Комната Цири»).

Кровавый Барон уводит Анну в Голубые горы

История кровавого барона полна оттенков серого, поскольку в ней нет ни героев, ни злодеев. Таким образом, «хорошего» конца действительно не существует, но с точки зрения барона он самый лучший.

Получение этого заряда зависит от решений, которые вы принимаете во время Шепчущего холма. Вы можете выбрать между освобождением призрака на дереве и его убийством, и это одно из самых трудных решений в игре.

Если вы выберете вариант убийства, вы получите конец Синей горы.

Однако вы также можете достичь этой цели, освободив духа. Для этого необходимо пройти через Шепчущий холм до того, как он станет частью основной миссии.

Запустить его — значит отправиться к древнему дубу к юго-востоку от «Анны и сирот».

Попав туда, идите в пещеру под деревом, чтобы найти духа. Таким образом, судьба баронства остается неизменной, но хорошо, что есть альтернатива.

Witcher 3 Карта Валена, Анны, сироты, древнего орка.

Позже, во время «Возвращения в шахту Крукедвуд», Геральт и Кровавый Барон Хант Анна попадают в дурной круг. Оказавшись там, они найдут женщину, находящуюся в состоянии безумия в результате их действий во время Шепчущих холмов.

Однако кровавые бароны убеждены, что смогут спасти своих жен, отправившись к отшельнику Голубых гор. После того как Тамара неохотно соглашается отпустить их, баронесса забирает Анну с собой.

Вернувшись в баронство без барона, она видит, насколько безжалостны были бы его приспешники без его руководства. Однако это место остается одним из лучших районов, поврежденных Веленом во время войны.

Кровавый Барон умер

Кровожадный барон мертв.

Чтобы умереть после событий возвращения Кровавого Барона в Crestfallen Mines, достаточно выпустить свой дух в деревья во время основного поиска — этот поиск по-прежнему называется «Шепчущий холм».

Это решение подтверждает смерть баронессы, но вы по-прежнему влияете на то, как все будет развиваться.

Если вы выпустите духа, он примет облик ведьмы воды, как только вы встретите Анну в задании «Возвращение в неправильную шахту».

Дружелюбная богиня по имени Джонни говорит, что нет ничего странного в том, что клон проклял ее. Поэтому именно вы должны забрать его обратно.

Снятие проклятия

The Witcher 3 Клонированные куклы.

Чтобы снять проклятие, вы должны захватить кукол, созданных кронами для Анны. На выбор предлагаются четыре куклы:.

  • Кукла с красными бусинами.
  • Кукла с крыльями птицы.
  • Кукла с человеческими ушами.
  • Кукла с фиолетовыми цветами мороки.

Как сказал Барон ранее, правильная кукла — это та, у которой морока с фиолетовым цветком.

Выбрав подходящую куклу.

Выбрав подходящую куклу, Анна снова превращается в человека. К сожалению, проклятие связано с ее жизнью. Это означает, что если заклинание будет снято, она все равно умрет.

Однако она может попрощаться с баронессой и ее дочерью.

Выбрав неправильную куклу.

Если она выбирает одну из трех других кукол, Анна немедленно воспламеняется. В результате последние минуты ее жизни преодолеваются болью, а ее семья в ужасе наблюдает за происходящим.

И этот чертов барон никогда не извиняется за свое ужасное поведение. Это одно из самых трагических последствий для любого персонажа в игре.

Однако кровавые бароны убеждены, что смогут спасти своих жен, отправившись к отшельнику Голубых гор. После того как Тамара неохотно соглашается отпустить их, баронесса забирает Анну с собой.

Ведьмак 3: Как получить каждую концовку для Барона

В The Witcher 3 многое происходит с баронами. Проследите за всеми последствиями и тем, как они достигаются.

Одним из самых запоминающихся персонажей в долгой истории The Witcher 3 является Филипп Чужак, более известный как Кровавый Барон. Геральт сталкивается с этим не очень дружелюбным персонажем, когда Ведьмак отправляется к Вороньему перу Валена во время первого задания Цири.

Несмотря на то, что это сомнительный с моральной точки зрения человек, трудно не проникнуться луком барона и сложными отношениями, которые он разделяет со своей ныне отсутствующей женой и дочерью. Геральт помогает Барону найти его отчужденную семью в разделе миссии FamilyMatters. Однако завершение этого необычного квеста не положило конец трагической истории семьи. Чтобы завершить историю, необходимо также выполнить квест «Оценка». Возврат к странице Crookback Bog quot? Также помните, что выбор, сделанный в начале игры, повлияет на барона во время миссии. Это руководство содержит все, что вам нужно знать, чтобы дать одному из самых противоречивых персонажей игры ту концовку, которую он заслуживает.

UPDATED 17 July 2021 by Kim Daley: Похоже, каждый месяц появляется все больше материалов, связанных с Witchercon. Witchercon возродил интерес фанатов к сериалу Netflix, а потоковая служба также представила тизер к анимационному сериалу «Ведьмак». Благодаря неизменной популярности и повторяемости The Witchercon, мы переосмыслили один из самых сложных игровых вариантов, чтобы сделать решение максимально безболезненным как для начинающих, так и для опытных ведьм!

Чтобы барон умер после событий quot;покойногоԛцот;? Вернитесь на Кривое болото, quot;все, что нужно сделать Геральту, это выпустить свой дух в деревья во время Шепчущего холмаԛцот;. Это решение гарантирует уничтожение барона, но Геральт, конечно, влияет на то, как все обернется.

Если Геральт выпустит дух, Анна примет облик ведьмы воды, когда Геральт снова посетит ее, вернувшись на Кривое болото. Дружелюбная богиня по имени Джонни рассказывает, что это не удивительно для Крона, который проклял ее. Поэтому Геральту предстоит устранить это.

Снятие проклятия

Чтобы снять проклятие, нужно взять куклы, которые Клони сделала для Анны. На выбор предлагаются четыре куклы:.

  1. Кукла с красными бусами.
  2. Кукла с птичьими перьями.
  3. Кукла с человеческими ушами.
  4. Кукла с фиолетовым цветком растения мальва.

Кукла справа — это растение пурпурная мальва, и, как уже упоминал барон, это любимый цветок Анны.

Выбор правильной куклы

Выбрав подходящую куклу, Анна снова превращается в человека. К сожалению, проклятие связано с ее жизнью. Это означает, что если она разрушит заклинание, то все равно умрет. Однако Анна могла попрощаться и с бароном, и с дочерью.

Выбор неправильной куклы

Выбор одной из трех других кукол вызывает немедленный выстрел Анны. В результате последние минуты ее жизни проходят в страданиях, а ее семья в ужасе наблюдает за происходящим. Кроме того, барон никогда не извиняется за ужасные поступки, которые он совершил. Это одно из самых трагических последствий для любого персонажа в The Witcher 3.

Последствия.

Независимо от того, как умрет Анна, Геральт должен вернуться к Ворону, чтобы забрать свою плату. Придя туда, он обнаруживает, что барон парит над деревом в центре сада. Оказалось, что он покончил с собой из-за смеси горя, печали и опьянения. Некоторые сцены в The Witcher 3 более душераздирающие, особенно когда его люди, кажется, совсем не заботятся о нем.

Хотя такой финал, несомненно, трагичен, некоторые могут с честью обеспечить горько-сладкий финал со своими близкими, следуя пожеланиям Анны, защищая детей-сирот и выбирая правильную куклу. В общем, ни один из возможных исходов не устроит всех, так что только от вас и вашего морального компаса зависит, каким будет финал для кровавого барона в The Witcher 3.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Чтобы разблокировать больше оружия, заклинаний и боеголовок в процедурно созданной игре Rogue Booty River

Атакуйте вражескую столицу — крупнейшее военное событие на дюнах: Войны специй. Что такое Победа.

Недавно введенная система Arc Pass в Lost Ark предлагает множество призов

Другие варианты финала «Ведьмака 3» связаны с второстепенными персонажами игры. Некоторые из них ведут к новым необязательным миссиям, а другие связаны с короткой заставкой в финальной сцене. Их слишком много, чтобы рассматривать их по отдельности, но ниже мы перечислим самые заметные из них.

Игоша

Дождавшись полуночи, мы с бароном отправляемся к месту, где похоронен ребенок, и видим, как появляется Игоша.

Квест The Witcher 3 Wild Hunt

Здесь у нас есть выбор с различными последствиями.

1. атаковать монстра — Игоша принимает свою истинную форму и защищается от появляющихся призраков. Если у монстра на спине есть шип, используйте Аксий, чтобы продолжить атаку. Он берет кровь чудовища и идет к целителю. Он совершает ритуал, в котором должен бороться с призраком, следя за тем, чтобы факел постоянно горел. После ритуала вор раскрывает нам местонахождение матери и дочери барона.

2. превращение Игоши в чарку — барон берет Игошу на руки и начинает идти к дому. Мы отправляемся в путь, чтобы избавиться от нападающих на нас призраков и нежного знака игоши Аксиуса. После того, как барон назовет имя игоши, гробница используется. Это вызывает начальный экран, на котором появляется маленький призрак и следует за ним. Она приводит нас в дом, где мы должны искать волшебное помещение. Следуйте за призраком, найдите замученную лошадь и исследуйте ее. Мы двигаемся дальше и находимся в правильном месте.

Каким-то образом мы добираемся до дома рыбака. В доме рыбака рассказывается о том, что произошло по дороге домой.

Квест The Witcher 3 Wild Hunt

Мы идем к барону и рассказываем ему о том, что узнали. Затем он рассказывает нам краткое продолжение «Истории Цири» («История Цири. Скачки»). Чтобы продолжить, нам нужно найти дочь барона и поговорить с ней, поэтому он дает нам дорожную карту, так как его дочь отправилась в Оксенфурт.

Квест The Witcher 3 Wild Hunt

Выходя из дома барона, он догоняет нас и дает нам куклу, чтобы мы показали его дочери. Мы идем к ней и показываем куклу. Мы узнаем, что она будет делать дальше, особенно если она не будет настаивать на возвращении домой.

Чтобы найти жену барона, вам нужно выполнить задание «Королева леса» и «Шепчущие холмы». Это задание будет доступно после завершения задания «Прикосновение».

Выполнив задание на Шепчущем холме и узнав в женщине, присматривающей за детьми, жену барона, возвращаемся к нему и рассказываем, что нам удалось узнать. Тень»».

Концовки (Последствия) зависят от принятых решений в задании Шепчущий холм:

1. злая концовка — если вы поможете духу, барона повесят, а его жена превратится в чудовище и умрет.

2. средняя концовка — если вы удалите дух по приказу ведьмы, барон уезжает с больной женой на лечение к врачу-колдуну.

3. счастливый конец — если дух будет спасен до завершения задания «Шепчущий холм», барон и его жена будут жить дальше.

Выбор одной из трех других кукол вызывает немедленный выстрел Анны. В результате последние минуты ее жизни проходят в страданиях, а ее семья в ужасе наблюдает за происходящим. Кроме того, барон никогда не извиняется за ужасные поступки, которые он совершил. Это одно из самых трагических последствий для любого персонажа в The Witcher 3.

Дополнительные концовки

Пришло время поговорить о боковых концовках. Давайте начнем с конца войны. На это влияет ваше решение отправить «Государство нации» в Акт 3.

  • Условие Нильфгаарда таково: если вы поддержите Вернона и Тайлера, Радовид умрет. Весь Север находится под поддержкой Эма Гилла, который, кроме того, найдет и уничтожит предателей из своих собственных рядов.
  • Закон Дейкстры — Этот вариант очень нейтрален. Вы поддерживаете Дийкстру, он становится губернатором Севера, хотя и довольно суровым, а Радовид умирает.
  • Вы переживете UnitedNorth-Radovid. Позже он сможет сразиться с Нильфгаардом, Эм Гилл умрет, и Север объединится.

Жизнь Геральта

Судьба сердца Геральта также неизвестна. Вы можете выбрать, как сложится его дальнейшая жизнь.

Все концовки The Witcher 3: хорошие, плохие, лучшие и другие

Ведьма может отдать свое сердце Трис. Если вы хотите добиться успеха с рыжеволосой красавицей, вы должны выполнить задание «Сейчас или никогда», а затем признаться ей в своих чувствах. Геральт и Трисс отправляются в Ковир, где Трисс получает должность королевского советника. Геральт будет жить в мире и покое.

В другом сценарии Дженнифер становится женщиной сердца Геральта. В «Последнем желании» Йен пытается разорвать связь между ней и Геральтом с помощью бога-демона. Однако ему это не удается, так как их чувства гораздо сильнее. Пару ждет спокойное будущее, полное любви во всех ее проявлениях.

Последний сценарий болезнен для Ведьмака, но он должен усвоить урок. Геральт остается один, пока вы пытаетесь построить романтические отношения с обеими девушками.

Аналогичным образом, дальнейшая судьба других персонажей может пойти по совершенно разным траекториям.

Скеллиге

В TheRoyalGambit Геральту предоставляется возможность отдать предпочтение одному из различных кандидатов на роль губернатора Скеллиге.

  • Хьялмар начинает большую войну с Нильфгаардом, так что она не закончится, по крайней мере, пока он жив. Островное королевство утопает в крови и полностью подавлено.
  • Кернис и Крайт будут работать над объединением племен ярлов, что приведет к весьма успешному результату.
  • Сванриг возьмет бразды правления в случае, если Геральт не проголосует ни за одного из кандидатов. Это приведет к попытке превратить Шеллинг в монархию, что приведет к разрушительной гражданской войне.
Оцените статью
M-Game