Все концовки «Ведьмака 3»: хорошая, плохая, лучшая и дополнительные. Ведьмак 3 как спасти барона

В гардеробе дочери барона можно найти куклу и ключ, который откроет дверь в подвал, здесь мы можем узнать немного о том, что сделала дочь барона. (Мы также можем выполнить дополнительное задание в комнате Цири).

Что нужно сделать, чтобы появились лучшие концовки Ведьмак 3?

Если вы хотите увидеть лучшую концовку The Witcher 3, вы пришли по адресу. В игре много концовок, и, понятно, что лучшей среди них нет, каждая — своя. Однако есть несколько откровенно плохих и неприятных концовок, в которых любимые персонажи пытаются выпутаться из неприятностей. У игроков есть множество вариантов завершения истории The Witcher. В зависимости от ваших решений игра закончится одной из 36 концовок.

Хорошей концовкой было бы то, что Цири присоединилась бы к Геральту в качестве ведьмака, а главный герой жил бы с Дженнфайром. Это идеальная концовка, потому что обидно потратить 50 часов на игру, влюбиться в обоих персонажей, а потом потерять их. Однако жизнь тяжела, особенно для убийцы монстров-мутантов. Построить историю так, чтобы всем было хорошо, очень сложно, но с нашим руководством это будет гораздо проще. Следуя этому руководству, вы сможете получить наилучшую концовку для Цири.

Как спасти Цири в Ведьмаке 3?

Лучшая концовка The Witcher 3.

Самая сильная и эмоциональная концовка для персонажей связана с Цири. Ее судьба может развиваться в 3 направлениях, которые зависят от действий Геральта. Независимо от выбора протагониста, эпилог всегда будет вращаться вокруг судьбы Цири и будет называться «Что-то заканчивается, что-то начинается». Ниже перечислены основные и второстепенные миссии, которые влияют на судьбу героини.

  • Око за око,
  • План смерти,
  • Most Wanted Redania (завершен во втором акте),
  • Причина ситуации (завершена в третьем акте).

Большинство этих заданий предполагают необходимость сделать выбор; решение игрока напрямую влияет на концовку Цири в конце The Witcher 3. В Blood on the Battlefield имеет значение, как вы подойдете к Цири, посетите ли вы императора и договоритесь ли вы с ним о деньгах, чтобы привести Цири к нему. Все это необходимо иметь в виду. Ниже мы рассмотрим различные варианты судьбы, начиная с плохого исхода.

Плохая концовка – Цири умирает

Вам нужно принять несколько негативных решений, чтобы добраться до этой конечной цели. Трех из пяти достаточно, чтобы Цири в конце концов умерла:

  • В миссии «Кровь на поле боя» выберите вариант ответа Геральта «Расслабься, ты не обязан быть хорош во всем».
  • В той же миссии примите деньги от императора за сопровождение Цири к нему и выберите опцию: «Мне это точно нужно больше, чем тебе».
  • В разделе «Последние приготовления» отведите Цири в Логово ведьмы.
  • Во время задания «Дитя бузины» скажите своей спутнице, чтобы она успокоилась от гнева. Людям это не нравится.
  • Во время того же задания откажите Цири в посещении гробницы Скьялла.

Вам не обязательно принимать все 5 решений, но то, что Цири умрет, будет 100% уверенностью. Если у вас нет садистских наклонностей и вы желаете ей добра, ниже приведены некоторые более подходящие варианты.

適切な人形を選択することにより、アンナは再び人間に変身します。残念ながら、呪いは彼女の人生に関連しています。つまり、呪文が壊れたとしても、彼女はまだ死ぬことを意味します。 Однако Анна успевает попрощаться и с бароном, и с дочерью.

Плохая концовка

И Цири отправляется остановить Белый Холод, чтобы спасти мир от разрушения. Перед тем как вступить в бой, она вспоминает время, проведенное с Геральтом, который не дает ей сил, а обескураживает ее. Затем она умирает.

Опечаленный волшебник отправляется на болото, где разбирается с третьей ведьмой, находит кулон Весемира и остается дома, одолеваемый горем. Рой злых духов начинает роиться в доме, где игра заканчивается. Поэтому можно с уверенностью предположить, что Геральт не выжил.

Чтобы получить эту плату, вы должны

  • Предложите Цири пандемию вместо игры в снежки (Акт 2, поиск «ландшафт после битвы»).
  • Посетите ЭмГир вместе с Цири и потребуйте у нее плату (Акт 2, задание «Пейзаж после битвы»).
  • Отправляйтесь вместе с Цири на совет Ложи ведьм (найдите Закон вторника, «Последние приготовления»).
  • Откажитесь идти к гробнице Скьялла (Акт Вторник, миссия «Подготовка к битве»)

Хорошая концовка

Противостояние Цири с Белоглазом заканчивается победой девушки, так как ее мысли были полны хороших воспоминаний и дали ей достаточно силы.

Вернувшись, она отправляется в Нильфгаард, где М Гия готовится занять трон. Потому что мы не должны забывать, что в Шириле течет кровь короля. Она станет хорошим правителем, потому что Ведьмак воспитал ее прежде всего хорошим человеком.

Чтобы получить эту плату, необходимо предпринять следующие шаги

  • Никакого алкоголя! Повеселитесь и поиграйте со снежками в Цири (Акт 2, поиск «ландшафт после битвы»).
  • Даже не думайте зарабатывать деньги у Эм Гила, когда придете к нему (поиск по Act II, ‘Scenes after battle’).
  • Пусть Цири одна посетит заседание Совета ведьминского магазина (действие происходит во вторник, поиск «Окончательная подготовка»)
  • Находясь в лаборатории Аваллак’ха, нет причин успокаивать Сирила. Дайте ей выпустить все и расслабиться (Акт 3, поиск «Приготовиться к бою»).
  • Посетите могилу Скьялла вместе с Сирилом (действуйте во вторник, поиск «Приготовиться к битве»).

Но это еще не все — есть еще кое-что. Во втором акте вам также необходимо посетить Эмгила в Визиме во время задания «Пейзаж после битвы». Во втором акте вам также необходимо выполнить задание, связанное с покушением на Радовида. В третьем акте вы должны выполнить задание «Вопросы государственной важности». После убийства Радовида вы должны поддержать Рош и Тайлера. С этим результатом побеждает Нильфгаард.

В итоге Геральт оказывается хорошим отцом и учителем, который действительно заботится о своих детях. Ей удалось воспитать не только честного и справедливого человека, но и честную императрицу — Цири была коронована благодаря своему происхождению.

Самая лучшая концовка

Так Цири возвращается после битвы с Белым Гладом, но выбирает другой путь — врача-мага. Существует также множество вариаций этой концовки.

Чтобы выполнить эту задачу, вы должны отправиться прямо на Лысую гору после завершения задания «Пейзаж после битвы» в Акте 2. Нет необходимости посещать EmGeer.

Остальное — то же самое, что и в передней части. Наконец, вы должны вместе с Цири создать лавину, отправить ее в Кулинарный совет, поручить ей разрушить мастерскую Аваллака и вместе посетить гробницу Скьялла.

Таким образом, после событий в Башне, в самой игре, вы должны пойти к Эм Гиру и сказать ему, что Цири мертва. Затем Геральт отправляется на встречу со своим учителем в лагерь Нильфгаарда, где получает подарок для Цири — превосходный серебряный меч. Сваллоу ждет Геральта в таверне. Там он дарит ей подарок.

В конце концов Цирилла становится прекрасной ведьмой, и ее слава распространяется по всему миру. Геральт был прекрасным отцом и талантливым учителем, передавая все свои знания девочке и обучая ее всему, что знает сам. Геральт стал достойным преемником и может спокойно уйти на покой.

Тем временем ласточки вольны делать то, что хотят. Это даст людям возможность изменить свою жизнь к лучшему, но не за счет государства. Однако он помогает людям во многих отношениях.

И Цири отправляется остановить Белый Холод, чтобы спасти мир от разрушения. Перед тем как вступить в бой, она вспоминает время, проведенное с Геральтом, который не дает ей сил, а обескураживает ее. Затем она умирает.

Кровавый Барон умер

Кровожадный барон мертв

Чтобы кровавый барон умер после событий Return to Crestfallen Mines, достаточно выпустить свой дух в деревья во время выполнения главного квеста — этот квест по-прежнему называется Whispering Hill.

Это решение подтверждает смерть барона, но все же влияет на то, как все пойдет дальше.

Если вы освободите духа, то, как только вы встретите Анну в задании «Возвращение в Кривую шахту», она примет облик Водяной ведьмы.

Дружелюбная богиня по имени Джонни говорит, что нет ничего удивительного в том, что клон проклял ее. Поэтому именно вы должны забрать его обратно.

Снятие проклятия

Кукла-клон из The Witcher 3

Чтобы снять проклятие, нужно забрать куклы, созданные клоном для Анны. На выбор предлагаются четыре куклы:.

  • Кукла с красными бусами.
  • Кукла с птичьими перьями.
  • Кукла с человеческими ушами.
  • Кукла с фиолетовым цветком зении.

Кукла справа — это кукла с фиолетовым растением мальва, поскольку это любимый цветок Анны, о чем Барон упоминал ранее.

Выбор правильной куклы

Выбрав подходящую куклу, Анна снова превращается в человека. К сожалению, проклятие связано с ее жизнью. Это означает, что даже если она снимет заклятие, она все равно будет мертва.

Однако ей удается попрощаться с бароном и ее дочерью.

Выбор неправильной куклы

Выбор одной из трех других кукол вызывает немедленный выстрел Анны. В результате последние минуты ее жизни проходят в страданиях, а ее семья в ужасе наблюдает за происходящим.

И Проклятый барон никогда не извиняется за свое ужасное деяние. Это одно из самых трагических последствий для любого персонажа в игре.

Последствия

The Witcher 3 Geralt-inspired Bloody Baron Death

Как бы Анна ни умерла, вы должны вернуться к Ворону, чтобы получить свою плату. Когда вы придете туда, вы обнаружите барона, парящего над деревом в центре сада.

Оказалось, что он покончил с собой из-за смеси горя, печали и опьянения. Некоторые сцены в The Witcher 3 более душераздирающие, особенно когда кажется, что его жителям все равно.

Когда Геральт завершает свою миссию в клане Крейтов и присоединяется к Джалмеру во время выполнения задания «Королевский гамбит», жители Скеллига продолжают совершать набеги на материк.

Игоша

Дождавшись полуночи, мы с бароном идем к месту, где похоронен ребенок, и видим, как появляется Игожа.

The Witcher 3 Wild Hunt The Quest for the Bloody Baron (Family Matters)

Здесь у вас есть выбор с различными последствиями.

1. напасть на монстра — Игоша принимает свой истинный облик и защищается от появляющихся призраков. Если у монстра на спине есть шип, используйте Аксий, чтобы продолжить атаку. Он берет кровь чудовища и идет к целителю. Он проводит церемонию, во время которой ему приходится бороться с призраком, следя за тем, чтобы факел постоянно горел. После церемонии психотерапевт выясняет, куда делись мать и дочь барона.

2. превращение Игоши в чарку — барон берет Игошу на руки и начинает идти к дому. По пути нам нужно смягчить ярмо знаком Аксиуса, а также отогнать нападающих на нас призраков. После того, как барон назовет имя игоши, он использует могилу. Это вызывает начальный экран, на котором появляется маленький призрак и следует за ним. Она приводит нас в дом, где мы должны искать волшебное помещение. Следуйте за призраком, найдите замученную лошадь и исследуйте ее. Мы двигаемся дальше и находимся в правильном месте.

Каким-то образом мы добираемся до дома рыбака. В доме рыбака рассказывается о том, что произошло по дороге домой.

The Witcher 3 Wild Hunt The Quest for the Bloody Baron (Family Matters)

Мы идем к барону и рассказываем ему о том, что узнали. Затем он рассказывает нам краткое продолжение «Истории Цири» («История Цири. Скачки»). Чтобы продолжить, нам нужно найти дочь барона и поговорить с ней, поэтому он дает нам дорожную карту, так как его дочь отправилась в Оксенфурт.

The Witcher 3 Wild Hunt The Quest for the Bloody Baron (Family Matters)

Выходя из дома барона, он догоняет нас и дает нам куклу, чтобы мы показали его дочери. Если мы не пойдем к ней, не покажем ей куклу и не будем настаивать на возвращении домой, она будет знать, что делать дальше.

Чтобы найти жену барона, вам нужно выполнить задание «Королева леса» и «Шепчущие холмы». Это задание будет доступно после того, как вы выполните задание «Прикосновение».

Выполнив задание «Шепчущий холм» и узнав в женщине, присматривающей за детьми, жену барона, возвращаемся к нему и рассказываем о полученной информации. Затем он рассказывает нам последнюю часть истории Цири: из тени.

Концовки (Последствия) зависят от принятых решений в задании Шепчущий холм:

1. злой конец — если вы поможете духу — барон будет повешен, а его жена, превращенная в чудовище, умрет.

2. промежуточный конец — если избавиться от духа по приказу ведьмы — барон уедет с больной женой на лечение к врачу-колдуну.

3. счастливый конец — если вы спасете духа перед выполнением задания «Шепчущий холм», барон и его жена будут жить дальше.

Вы встретите его в Веленской части игры, и, несмотря на то, что он морально сомнительный человек, трудно не зацепиться за его лук. Речь идет о сложных отношениях, которые он поддерживает со своей ныне отсутствующей женой и дочерью.

Ведьмак 3: Как получить каждую концовку для Барона

В The Witcher 3 с бароном может случиться многое. Вот все последствия и способы их достижения.

Одним из самых запоминающихся персонажей в долгой истории The Witcher 3 является Филипп Чужак, более известный как Кровавый Барон. Геральт сталкивается с этим не очень дружелюбным персонажем, когда Ведьмак отправляется к Вороньему насесту в Велене во время своего первого квеста Цири.

Несмотря на то, что это сомнительный с моральной точки зрения человек, трудно не проникнуться луком барона и сложными отношениями, которые он разделяет со своей ныне отсутствующей женой и дочерью. Геральт помогает Барону найти его отчужденную семью в разделе миссии FamilyMatters. Однако завершение этого необычного квеста не положило конец трагической истории семьи. Чтобы завершить историю, необходимо также выполнить квест «Оценка». Возврат к странице Crookback Bog quot? Также помните, что выбор, сделанный в начале игры, повлияет на барона во время миссии. Это руководство содержит все, что вам нужно знать, чтобы дать одному из самых противоречивых персонажей в игре ту концовку, которую он заслуживает.

UPDATED 17 July 2021 by Kim Daley: Другие материалы, связанные с Witchercon, вероятно, будут появляться каждый месяц. Witchercon возродил интерес фанатов к сериалу Netflix, а потоковый сервис также представил тизер к анимационному сериалу «Ведьмак». Благодаря неизменной популярности и повторяемости The Witchercon, мы переосмыслили один из самых сложных вариантов игры, чтобы сделать решение максимально безболезненным как для начинающих, так и для опытных ведьм!

Чтобы барон умер после событий quot;покойногоԛцот;? Вернитесь на Кривое болото, quot;все, что нужно сделать Геральту, это выпустить свой дух в деревья во время Шепчущего холмаԛцот;. Это решение гарантирует уничтожение барона, но Геральт, конечно, влияет на то, как все обернется.

Если Геральт выпустит дух, Анна примет облик ведьмы Воды, когда Геральт снова посетит ее, вернувшись на Кривое болото. Дружелюбная богиня по имени Джонни рассказывает, что это не удивительно для Крона, который проклял ее. Поэтому Геральту предстоит устранить это.

Снятие проклятия

Чтобы снять проклятие, нужно взять куклы, которые Клони сделала для Анны. На выбор предлагаются четыре куклы:.

  1. Кукла с красными бусами.
  2. Кукла с птичьими перьями.
  3. Кукла с человеческими ушами.
  4. Кукла с фиолетовым цветком растения мальва.

Кукла справа — это растение пурпурная мальва, и, как уже упоминал барон, это любимый цветок Анны.

Выбор правильной куклы

適切な人形を選択することにより、アンナは再び人間に変身します。残念ながら、呪いは彼女の人生に関連しています。つまり、呪文が壊れたとしても、彼女はまだ死ぬことを意味します。 Однако Анна успевает попрощаться и с бароном, и с дочерью.

Выбор неправильной куклы

Выбор одной из трех других кукол вызывает немедленный выстрел Анны. В результате последние минуты ее жизни проходят в страданиях, а ее семья в ужасе наблюдает за происходящим. Кроме того, барон никогда не извиняется за ужасные поступки, которые он совершил. Это одно из самых трагических последствий для любого персонажа в The Witcher 3.

Последствия.

Независимо от того, как умрет Анна, Геральт должен вернуться к Ворону, чтобы забрать свою плату. Как только он приходит туда, он обнаруживает барона, парящего над деревом в центре сада. Оказалось, что он покончил с собой из-за смеси горя, печали и опьянения. Некоторые сцены в The Witcher 3 более душераздирающие, особенно когда его люди, кажется, совсем не заботятся о нем.

Хотя такой финал, несомненно, трагичен, некоторые могут посчитать за честь обеспечить горько-сладкий финал со своими близкими, следуя пожеланиям Анны, защищая осиротевших детей и выбирая правильные точки. В целом, ни один из возможных исходов не устроит всех, поэтому только от вас и вашего морального компаса зависит, каким будет финал для кровавого барона в The Witcher 3.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Фейд, новый посвященный агент Валлоранта, обладает множеством уникальных способностей. Посмотрите, как их использовать в

Комплект доспехов Royal Remains может заставить Fade выглядеть совершенно впечатляюще в Кольце Эльдена. Смотрите здесь .

Невидимый клинок — очень полезное заклинание, которое может стать причиной головной боли для игроков PvP.

Оцените статью
M-Game