Доспехи и снаряжение школы Волка: Ведьмак 3. Школа волка ведьмак 3 где найти

Сам сундук находится не внутри, чтобы найти его, вам нужно обойти дворец в поисках нижней части дворца, которую вы найдете возле правой башни.

Ведьмак 3 — Дикая охота. Снаряжение школы Волка

В The Witcher 3 The Wild Hunt экипировка была доступна не напрямую, а в приложении. На этой странице представлены характеристики Школы волков, а также подробные инструкции о том, где найти все детали брони и оружия.

Приобретение карт облегчит поиск предметов старины. Добавьте запись в журнал и отметьте на карте, где искать оборудование. После покупки карт вы должны найти их в своем инвентаре и прочитать. Кузнец Хаттори в Новиграде продает две карты. Первый открывает квест на поиск оригинального набора: снаряжение Школы Волка и Witcher Antiquities: Wolf School Improvement I. Второй открывает Witcher Antiquities: Improving Wolf School V. Далее деревня Залипье, кузнец — разблокирует «Древности Ведьмака: Улучшение школы волка II». Следующий оружейник в Каэр Муир (исчезнет, если Лугос мертв) — открывает задание «Ведьмачьи древности: Улучшение школы волка III». Оружейник в Новиграде рядом с Вивальди — открывает задание «Ведьмачьи древности: Улучшение школы волка IV». Оружейник замка в Каэр Тольде — открывает задание «Ведьмачьи древности: Улучшение школы волка VI».

Характеристики начального комплекта школы волка

333

Идите в сторожевую башню Каэр Морхейн. Там вас будут ждать две гарпии 13-го уровня. Войдите в башню и поднимитесь по лестнице. В сундуке будет записка с дальнейшими инструкциями. Мы узнаем, что необходимо открыть портал, чтобы найти снаряжение ведьмы. Спуститесь вниз и осмотрите арку слева, затем осмотрите и активируйте магический камень справа с надписью Aard. Второй камень находится снаружи башни. Возьмите его и поместите на левую арку, после чего ворота активируются. Прыгайте на него. Вы окажетесь в небольшой пещере. Прямо перед вами будут лежать останки мертвого человека. Именно там будут находиться чертежи.

2015-06-18_00007

Бастион. Войдите в бастион через главный вход. Призраки седьмого уровня будут ждать нас. Идите по прямой линии и найдите останки.

2015-06-18_00022_-1-4

Руины сторожевой башни. Дойдите до указателя и следуйте прямо по дороге. У основания разрушенной башни вы найдете руины, в которых находится чертеж.

2015-06-18_00021

Характеристики улучшенного комплекта Школы Волка

23133 (1)

Вроницкий замок. Войдите через главные ворота и пройдите в особняк барона. Найдите старый колодец, спуститесь в него. На дне пещеры вас ждет сундук.

2015-06-18_00026

Старая пещера. Войдите в пещеру и идите прямо. Вам не нужно оборачиваться.

2015-06-18_00030

Остров расположен к югу от Коломницы. Используйте свое ведьминское чутье и найдите изображение волка на стене. Повернитесь и загляните в воду, там находится сундук.

2015-06-18_00032

Caer Morhen。 В горах к югу от крепости находится вход в пещеру. Следуйте по прямой линии. В конце вы найдете сундук.

2015-06-18_00034

К северу от Кэр Морхен. На южной стороне острова вы найдете знак Волка. Сундук находится в воде.

2015-06-18_00037

Разрушенная обсерватория. Сундук находится в развалинах южной стены (внутренняя сторона), на самом верху.

2015-06-18_00039

У ворот недостаточно энергии, чтобы прочно держаться, чтобы найти еще один энергетический элемент, нужно пройти ко входу в башню и через отверстие в стене попасть на строительные леса.

Где найти карты на снаряжение Волка?

Знаки на карте и квесты появляются после прочтения «Записок ведьмака Элгара» Джерома.

Часть нот — «слегка порванные ноты Джерома о ведьме Элгара» — продает кузнец в деревне Залипье, к востоку от замка барона.

Зарипие - Страна.кузнец

В примечаниях вы найдете планы всех основных предметов (6), а также планы улучшений перчаток, меча и штанов. Для этого вам нужно будет обыскать окрестности Каэр Морхана.

Уродливые выцветшие банкноты» продает оружейник на центральной площади Новограда. Вы также можете купить у него одну из карт для поиска доспехов из Школы крикета.

иерарх-квадратТретий владелец карты.silino-vitsvetshie-zametki-ieronimusa-o-elgare

В примечаниях будет указано, где найти планы окончательной доработки перчаток, сапог и брюк.

Еще две карты можно получить у Хаттори, эльфийского кузнеца в Новиграде. Он начнет торговать с вами, как только вы выполните для него определенные задания. Вы сможете получить в свои руки «потертые, выцветшие записи» и «хорошо сохранившиеся записи» Иеронима, которые расскажут вам о местонахождении еще нескольких рецептов.

Хаттори можно найти здесь:

Хаттори

Когда будете на островах Скеллиг, посетите оружейника в Каэр-Толде. Вы можете приобрести у него еще две карты. Таким образом, вы получите «написанные на пергаменте» и «пропитанные и заплесневелые» заметки о ведьме Элгаре.

Элгар-2-большеГансмит-в-каэр-тролль

Места, где искать рецепты школы Волка

Ниже приведены описания того, где можно найти чертежи доспехов Волка. Если вы хотите искать их самостоятельно, не переходите по ссылкам 🙂

Школа Вольфа — не единственная в игре. Информацию о других школах можно найти здесь — ведьмачье снаряжение в игре.

This entry was posted on 09/18/2016 5:42 pm and is filed under Наша жизнь — это игра!ページの下部に移動してコメントを残すことができます。

Мало букафф? Читайте есчо !

Основные планы школы Вольфа

ここに、ウルフスクールの鎧(ウィッチャー3)の主要なデザインが隠されている場所への集中ガイドがあります。他のオオカミの学校のデザインのためにドライバーに戻ります。 。

Основные планы базового оборудования Школы Волка.

Здесь описано, где расположены планы основного оборудования. Другие рецепты и планы Школы Медведя. Наборы доспехов Все 4 части планов.

В Спайкеруге можно пройти прямо к руинам искомой смотровой площадки. Или вы можете начать поиски из деревни Сворлаг. それはそう遠くありません。 Если мы будем портретировать непосредственно на месте, то сможем увидеть кусок спасенной стены, проход внутри башни и сам сверкающий сундук, сверкающий заклепками или чем там он является.

Ведьмачьи древности: снаряжение Школы Волка

Witcher Antiquities: Wolf School Gear (ориг. Scavenger Hunt: Wolf School Gear ) — побочный квест в игре The Witcher 3: Wild Hunt, который становится доступен, если установить бесплатное дополнение «Wolf School Gear».

Содержание

Блуждая по Велену, Геральт находит карту, на которой отмечено местонахождение планов школы колдовства Wolf Gear. Первое местоположение показало руины сигнальной башни возле Каэр Морхена.

В сигнальной башне высоко над долиной ведьма находит планы доспехов, а также записки, указывающие на местонахождение гробницы колдуна Элгара, который, видимо на всякий случай, спрятал планы уникальных мечей и доспехов в разных уголках мира. Обнаружив кристалл из неисправного портала, Геральт попадает в пещеру, где хранятся останки Иеронима, который перебрался сюда после того, как сломал позвоночник при нападении на Каэр Морхен, а вместе с ним и планы по оснащению Школы волков. Два оставшихся плана находились в Бастионе и в руинах обсерватории.

Находясь в Бастионе, Геральт находит останки Варина, убитого во время осады замка, а на них — план стального меча Школы Волков и дневник. Геральт отправляется в руины сторожевой башни, чтобы найти последний рисунок.

Исследовав руины, Геральт находит последний рисунок и дневник ученика Иеронима, Хирда.

Запись в дневнике

Жизнь ведьмы зависит от того, какое оборудование ей удается добыть. Поэтому неудивительно, что Геральт был в восторге, когда попал в школу волков, и неудивительно, что он решил пойти по стопам одного из предметов. В конце концов, Геральт нашел все планы оборудования Школы Волков. Во время своих исследований он узнал историю ведьмы Валин и колдуна Джерома и обнаружил, как совершенствовалось колдовское снаряжение.

Найдите пещеру к северо-западу от крепости КаэрМорхен. Не доходя до конца пещеры, с левой стороны есть столик для смены подгузников и полка с инструментами. За ними находится небольшой уголок, покрытый сталактитами. Пройдите по тропинке у знака Арда и найдите сундук с изображением большой пары школьных штанов Волка.

Действие The Witcher 3 Wild Hunt разворачивается в замечательной школе Волка:…

Карта расположения школ и комплектов брони Кота, Грифона, Медведя и Волка в Witcher 3 Wild Hunt в Верене, Новиграде и Оксенфирте

Карты с расположением планов отличного снаряжения Школы Волка продаются у оружейников на рынке на площади Иерарха в центре Новиграда и у кузнеца в форте Каэльмуир на юго-западном побережье главного острова Ардскеллига. После прочтения «Мокрая записка ведьмы Джерома Элгара» и «Сильно выцветшая записка ведьмы Джерома Элгара» на карте появятся маркеры, указывающие на скрытые места. После убийства безумного Лугоса в конце игры исчез крепостной кузнец КаэрМуир.

  1. НАЗНАЧЕНИЕ: Стальной меч необыкновенного волколака (требуемый уровень — 29): находится в сундуке камеры ядовитого газа под руинами крепости на вершине холма к западу от деревни Лофотен на острове Хиндерсфьялл, к востоку от главного острова Ардскеллиг.
    • Необходимые материалы: меч из улучшенной стали волка — 1, обрезки кожи — 1, стержень из темной стали — 3, кровь монстра — 1, крылья монстра — 1.
    • Особенности: урон -248-304, + 7% знаков силы, увеличенные модификаторы шанса адреналина и кровотечения, + 5% шанс тяжелого удара, дополнительный опыт смертельных ударов человека.
  2. СОЗДАНИЕ: Изысканный меч школы серебряного волка (требуемый уровень -29): в небольшом ящике в древней гробнице к юго-востоку от деревни Аринбьёрн, на западном побережье главного острова Ардскеллиг.
    • Необходимые материалы: усовершенствованный меч школы серебряного волка — 1, обрезки кожи — 2, двумеритовый стержень — 1, кровь зверя — 1, измельченное мясо зверя — 1.
    • Особенности: урон -364-444, + 5% потенциал серьезного удара, + 7% признаки силы, изменение адреналина и потенциал кровотечения, + 20% дополнительного опыта от смертельных ударов по монстрам.
  3. НАЗНАЧЕНИЕ: Превосходная броня школы волка (требуемый уровень — 29): на груди заброшенной крепостной стены к западу от деревни Фарсдал на южном побережье главного острова Ардскеллиг.
    • Необходимые материалы: усиленная броня школы волка — 1, кожа дракона — 3, пластина из добимерита — 2, кожа монстра — 1, сердце монстра — 2.
    • Характеристики: щит 180, +12% сопротивление урону от ножа и удара, +15% увеличение адреналина, +18% сопротивление колотым ранам, +25% сопротивление урону от монстров.
  4. Материал: превосходные волчьи перчатки (требуемый уровень -29): на сундуке с каменным алтарем в Железной шахте, к юго-западу от замка Кэр Молен.
    • Необходимые материалы: одна модернизированная перчатка из волчьего черепа, одна кожаная, одна пластина из метеосеребра, два шнурка, два загара монстра.
    • Характеристики: броня — 63, + 8% знаков прочности, + 3% сопротивления ножам, + 4% сопротивления урону от ножей и монстров, + 8% сопротивления стихиям.
  5. Предмет: отличные школьные брюки волка (требуемый уровень — 29): в сундуке за сталактитами на краю пещеры, ведьмы проводили опыты с травами в далеком прошлом к северу от крепости в центре Каэр Морхейна.
    • Необходимые материалы: улучшенные волчьи штаны — 1, шелк — 2, кожаные ремни — 1, метеоритный серебряный стержень — 1, яйцо монстра — 1.
    • Характеристики: броня — 67, + 8% атака и сила фишки, + 7% сопротивление резким ударам, + 10% сопротивление урону от монстров, + 23% сопротивление стихиям.

    Witcher 3 Wild Hunt Wolfschool Master Kit:.

    Карта, показывающая расположение комплектов оружия и брони школы Кота, Грифона, Медведя и Волка на островах Скеллиг в The Witcher 3 Wild Hunt

    Карта с местонахождением мастер-комплекта Волчьей школы продается Хаттори в кузнице на юге Новиграда и оружейником в крепости Кяртольде на вершине скалы на северо-западной оконечности главного острова Ардскеллиг. После прочтения слов «выцветшая записка Джерома-колдуна Элгара» и «записка Джерома-колдуна Элгара на пергаменте» на карте появляется маркер, указывающий на тайник. Хаттори начнет торговать и производить оружие только после завершения личной миссии «Мечи и шалуны».

    Проект расположен на небольшом острове на юго-восточной стороне озера в CaerMorhain. По пути вы встретите медведей 18-го и 12-го уровня, тонущих на самом острове. В конце острова в воде стоит сундук с рисунками.

    Мастерское снаряжение Школы Волка

    Основная броня школы Волка

    Школьное оборудование Wolf Master

    • Необходимые уровни: 34.
    • Местонахождение рисунков: Скеллиге, Велен.
    • Тип брони: средняя.
    • Щит: 205 (H) + 77 (W) + 77 (S) + 73 (P) = 432
    • Стальной меч: 284-348
    • Урон от серебряного меча: 409-499

    Если вы хотите собрать основное снаряжение Волчьей школы в своей миссии, вам нужно будет купить карты у Хаттори, кузнеца в Новиграде и оружейника на мосту Каэртольде (юго-западное побережье центрального острова Скеллиге). Первый квест, Relics of the Witch: Improving the Wolf School V (34 уровень), покажет вам, как овладеть мечом и доспехами, а второй квест, Relics of the Witch: Improving the Wolf School VI (34 уровень), найдет вас. Мастер штанов, сапог и перчаток. На следующем этапе вы можете найти все предметы оборудования, не прибегая к доставке.

    Отдел кузнечной одежды в Новиграде

    Кузница одежды в Новиграде.

    Бронник на мосту CaerTolde. Скеллиге.

    Оружейник у моста Каэртольда. Скеллиге.

    PS: Найдите The Witcher’s Forge, чтобы получить полную основную броню Волчьего кулака. Monstrum или TheDescriptionoftheMagician, расположенный в крепости CaerMorhenFortress, после прочтения второго тома. Войдя в главный зал, продолжайте идти по левой стороне почти до конца. Справа есть дверь, за которой находится комната с другой дверью, ведущей на первый этаж башни (тот самый, где находится Дженефер). В одной из арок стоит деревянный стол с книгой, которую мы ищем.

    Разведка приводит нас в заброшенную шахту, где мы сталкиваемся с элементалем Земли 30-го уровня. Убив его, положите книгу, которую мы нашли в крепости, на маленький алтарь. Откроется проход в следующую комнату. Беседа с духом кузнеца. В конце концов вы достигнете 30-го уровня Эфрита. После нейтрализации идите в печь и снимите иллюзию с помощью Глаза Нехалены. Школа брони Волчьего кузнеца находится в одном из двух сундуков.

    Шедевры доспехов школы Вольфа.

    К юго-востоку от деревни Стежки находится большой алтарь с разрушенной лестницей. По обе стороны от входа находятся круглые колодцы. Сундук, необходимый по планам брони института Wolfschool, находится слева.

    Wolfschool Pants Workshop.

    Отправляйтесь в лагерь разбойников, где они устроили обсерваторию на острове к северо-западу от Скеллига. Ящик для обуви Института Wolfschool спрятан в стене справа от входа.

    Сапоги в институте Wolfschool.

    На острове к юго-западу от Скеллига, к югу от пирса Мерлин, находятся руины Дав. Сундук, содержащий дизайн сапог Волчьей школы, находится в углу возле полуразрушенной башни, рядом с которой горит костер.

    Перчатки из института Wolfschool.

    Центр главного острова Скеллиге. Участок находится между деревнями Боксхольм и Верлунд. Шкатулка с дизайном перчаток Института Вольфскола спрятана в стене у подножия башни. Рядом с этим местом горит барбекю.

    Гроссмейстерское снаряжение Школы Волка

    Великий учитель школы Вольфа.

    Оборудование школы гроссмейстера Вольфа

    • Требуемый уровень: 40.
    • Местоположение: Туссент
    • Тип брони: средняя.
    • Щит: 240 (H) + 91 (W) + 91 (S) + 87 (P) = 509
    • Стальной меч: 335-409
    • Урон от серебряного меча: 472-576

    The Witcher 3 Wild Hunt Grandmaster’s Armour можно получить после завершения дополнения «Кровь и вино». Все планы школьных комплектов можно найти в мастерской Лазарола Фальга, недалеко от центрального рынка Боклара, столицы княжества Тассент.

    Крупнейший кузнец в Бокларе (Туссент).

    Железоделательный завод в Бохларе (Туссен).

    Вход в подземелье на площадке Termespares.

    Вход в подземелье на территории дворца Термес.

    Продолжайте двигаться на восток через Боклар к руинам Термеспареса, чтобы найти вход в подземелье. Подземелье должно быть расположено далеко от указателя. Справа от входа лежит рубин для снятия магической защиты. Используйте знак Аард, чтобы дважды открыть путь и продолжить путь в подземелье. По пути вам встретится множество призраков и монстров 40-го уровня, так что будьте готовы к схватке. В конце подземелья, на полу возле саркофага, вы найдете сумку с чертежами доспехов, брюк и сапог кобуры. Узоры на мечах и перчатках можно найти на реликвиях ведьмы в маленькой комнате напротив.

    Добавить комментарийОтменить ответ

    В этой статье анализируются все элементы графических настроек, присутствующие в игре The Witcher 3 Wild Hunt, чтобы определить их влияние на производительность и графику.

    Многие игроки не знакомы с брендингом Witcher и даже могут не знать, что у каждого бренда есть свои особенности. А пока не делайте этого.

    Полное руководство по поиску всех комплектов снаряжения школы грифонов в The Witcher 3 Wild Hunt: базового, продвинутого, высшего, мастера и великого мастера.

    С момента выхода The Witcher 3: Wild Hunt прошло шесть лет, но графика игры по-прежнему актуальна. В то же время спрос остается очень высоким.

    В The Witcher 3 Wild Hunt добавлен комплект костюмов школы Мантикоры, а дополнение «Кровь и вино» выпущено вместе с комплектом школы Великого Магистра.

    The Witcher 3: Список идентификаторов для консольной команды ‘spawn’ в TheWildHunt. Эта команда может быть использована для вызова NPC первичной и вторичной n.

    Последние новости

    Телеграмма.

    Этот сайт посвящен сериалу TheWitcher на потоковом сервисе Netflix. Здесь вы можете найти подробную информацию об актерах, описание персонажей, закулисный взгляд на сериал и последние новости о производстве сериала.

Оцените статью
M-Game